Презентации. Мнения, оценка, предложения.

Совместное создание выдержек, роликов, субтиров, переводы на иностранные языки.
Правила форума
Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 26 фев 2015, 09:15

По предложению Сергея Николаевича, собрать презентации в одной теме, для оценки участников сайта и форума. http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9735/ первоначальная тема. Отсюда всё и началось.

О детях.



О человеке.



О болезни.



О мужчине и женщине.

Изображение

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 26 фев 2015, 11:23

Тем, кому понравилось, предлагаю распространять в своих группах, на своих страничках в контакте, в одноклассниках http://ok.ru/video/myVideo. Не забывайте давать замечания, указывать на недочёты, предлагайте цитаты и высказывайте мнения, что бы работа была более продуктивна.
Изображение

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 26 фев 2015, 11:39

Надежда, хорошие ролики... Спасибо Вам за работу. :rose:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Фарит Николаевич_ » 26 фев 2015, 15:33

Не скрою,я с самого начала в курсе и наблюдаю как Надежда совершенствует своё мастерство.Остановлюсь на последнем ролике.

Ролик удался на славу.Что в нём главное,не длинный по протяжённости,значит большая вероятность что будут смотреть.
Картинки высокого качества,и музыка приятная как-бы дополняет и объединяет весь ролик.Делает его целым.
Ну это форма.

Теперь содержание.
Цитаты подобраны по одной теме и подкреплены картинками моментально у меня возникает образ который переходит в чувство.
Так как у меня чувства уже опережают энергию,то я сильно стал чувствительным и у меня подкатывает комок к горлу от умиления.
Вот мол наш человек,и тем более я с этим человеком очень часто переписываюсь и мы с ней делимся впечатлениями о пройденном материале.
Мне нравятся её работы и я рад за неё и вообще она молодец.

Вот эти все чувства я испытал когда просматривал этот ролик.Значит этот ролик вызывает только чувство любви.
Я думаю многие чувствуют то же самое,просто я изложил это словами.
Я учусь верить Богу.

yulia13.07@inbox.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 03:20
Ник: Юлия Победенная

Сообщение yulia13.07@inbox.ru » 27 фев 2015, 14:15

Надежда, спасибо :rose: , Вы умница, красивые работы получились. Мне про детей очень понравилось, фразы подобраны важные, все лаконично и в то же время главное есть..

shturman71@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 08:09
Ник: Свет Лана

Сообщение shturman71@yandex.ru » 27 фев 2015, 15:42

Надежда писал(а):Тем, кому понравилось, предлагаю распространять в своих группах, на своих страничках в контакте, в одноклассниках. Не забывайте давать замечания, указывать на недочёты, предлагайте цитаты и высказывайте мнения, что бы работа была более продуктивна.
А для особо сообразительных объясните, пожалуйста, как встаить, к примеру, вконтакт? Адрес видео получить не удается никакими ухищрениями :-S

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 27 фев 2015, 15:57

Свет Лана писал(а):
Надежда писал(а):Тем, кому понравилось, предлагаю распространять в своих группах, на своих страничках в контакте, в одноклассниках. Не забывайте давать замечания, указывать на недочёты, предлагайте цитаты и высказывайте мнения, что бы работа была более продуктивна.
А для особо сообразительных объясните, пожалуйста, как встаить, к примеру, вконтакт? Адрес видео получить не удается никакими ухищрениями :-S
Эти видео из контакта. Вот ссылка на оригинал http://vk.com/video там есть все. или просто на видео нажать кнопку "В" в нижнем углу, и оно открывается в контакте.
Изображение

shturman71@yandex.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 08:09
Ник: Свет Лана

Сообщение shturman71@yandex.ru » 27 фев 2015, 17:46

Надежда писал(а): Эти видео из контакта. Вот ссылка на оригинал http://vk.com/video там есть все. или просто на видео нажать кнопку "В" в нижнем углу, и оно открывается в контакте.
Спасибо! Ничего не вышло, но смогла поделиться ))))

По ссылке открылись видео моей странички; при попытке ввести в поле добавления вконтактный адрес вконтакт мне заявил, что ссылка неправильная. Но прорвалась :)

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 27 фев 2015, 17:51

Свет Лана писал(а):
Надежда писал(а): Эти видео из контакта. Вот ссылка на оригинал http://vk.com/video там есть все. или просто на видео нажать кнопку "В" в нижнем углу, и оно открывается в контакте.
Спасибо! Ничего не вышло, но смогла поделиться ))))

По ссылке открылись видео моей странички; при попытке ввести в поле добавления вконтактный адрес вконтакт мне заявил, что ссылка неправильная. Но прорвалась :)
Написала в личку, дайте там мне ссылку на вашу страничку в контакте я вам пришлю.
Изображение

Аватара пользователя
omalma
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5286
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 17:27
Ник: omalma

Сообщение omalma » 28 фев 2015, 06:25

Замечательная работа, благодарю. :rose:
Только фоновая музыка не соответствует содержанию + её громкость отвлекает и не даёт впитать суть даже хорошо знакомой и проработанной информации. М.б. Вы используете музыку Ludovico Einaudi, которая во время последнего онлайн-семинара С.Н.Лазарева (точнее - перерыва) звучала. Через поисковик можно найти и скачать, если понравится, самая известная композиция - Divenire, альбом также назван. Есть Альбом Olafur Arnalds.

Или из классической "для учебы". Есть такие сборники - ролики на You Tube. Если Вы зальёте на You Tube, выложите ссылку на Ваш канал.
Хороший образ, который может помочь ощутить единство и любовь к другому: общаясь с кем-то, ты, в первую очередь, общаешься с Богом. С.Н.Лазарев

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 28 фев 2015, 07:01

omalma писал(а):Замечательная работа, благодарю. :rose:
Только фоновая музыка не соответствует содержанию + её громкость отвлекает и не даёт впитать суть даже хорошо знакомой и проработанной информации. М.б. Вы используете музыку Ludovico Einaudi, которая во время последнего онлайн-семинара С.Н.Лазарева (точнее - перерыва) звучала. Через поисковик можно найти и скачать, если понравится, самая известная композиция - Divenire, альбом также назван. Есть Альбом Olafur Arnalds.

Или из классической "для учебы". Есть такие сборники - ролики на You Tube. Если Вы зальёте на You Tube, выложите ссылку на Ваш канал.
Спасибо за замечание. Музыку я подбираю опираясь на своё восприятие, плюс конечно что бы она подходила по длительности. Я прослушиваю, и если она вызывает во мне чувство я её принимаю для ролика. На мой взгляд, субъективный, она соответствует теме. Предложенное послушаю, впереди ещё, думаю , есть темы для презентаций.
Изображение

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 28 фев 2015, 19:32

Надежда, мне больше всего последняя презинтация понравилась. Про музыку Ludovico Einaudi тоже пришло в голову, вам это уже писали. Его музыка к душе идёт, а после последнего семинара так ещё больше нравится. Немного тяжело было воспринимать жёлтые буквы на розоватом фоне, но это чисто личное восприятие. Спасибо вам за работу. Было бы интересно узнать, планируются переводы на другие языки? Если да, то с радостью готова помочь переводить на немецкий.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 01 мар 2015, 04:41

Elina Zwet писал(а):Надежда, мне больше всего последняя презинтация понравилась. Про музыку Ludovico Einaudi тоже пришло в голову, вам это уже писали. Его музыка к душе идёт, а после последнего семинара так ещё больше нравится. Немного тяжело было воспринимать жёлтые буквы на розоватом фоне, но это чисто личное восприятие. Спасибо вам за работу. Было бы интересно узнать, планируются переводы на другие языки? Если да, то с радостью готова помочь переводить на немецкий.
Спасибо за замечание. Про перевод даже и не задумывалась, это надо заново всю презентацию переделывать, а я не храню картинки в компьютере, память маленькая. Но если кто-то решит, что такую же презентацию можно сделать на другом языке в программе "Моё кино" Программа в стандартных заложена в 7 виндусе.. Это не сложно. Себе авторских прав не приписываю, идея вообще Фарита Николаевича.
Изображение

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 09 мар 2015, 08:08

О Судьбе.

Изображение

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 мар 2015, 08:46

Хороший ролик о судьбе. Спасибо, Надежда.
Единственное, чего мне не хватило - это времени на осмотр картинок, в них тоже интересный смысл и хотелось ощутить каждую. Выбор музыки удачный.
Еще раз спасибо. :rose:
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 09 мар 2015, 08:56

Иннуариевна писал(а):Хороший ролик о судьбе. Спасибо, Надежда.
Единственное, чего мне не хватило - это времени на осмотр картинок, в них тоже интересный смысл и хотелось ощутить каждую. Выбор музыки удачный.
Еще раз спасибо. :rose:
Спасибо, тут штука какая, музыка по времени, порой презентация больше, на несколько секунд нужно что-то сократить, рекомендовали цитаты увеличить, картинки при таком раскладе, когда соединяешь всё и не сходится приходится сокращать. Буду в следующий раз это учитывать, постараюсь исправиться и всё сделать удобным для просмотра.
Изображение

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 28 мар 2015, 16:40

О Боге.


Изображение

Space833
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 13:33
Ник: Босов Станислав Владимирович

Сообщение Space833 » 28 мар 2015, 18:12

Надежда писал(а):Тем, кому понравилось, предлагаю распространять в своих группах, на своих страничках в контакте, в одноклассниках http://ok.ru/video/myVideo. Не забывайте давать замечания, указывать на недочёты, предлагайте цитаты и высказывайте мнения, что бы работа была более продуктивна.
Музыка, все подобрано хорошо, сразу видно человек с красивой душой))) удачи вам

Надежда.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 30 май 2011, 15:03
Ник: Надежда

Сообщение Надежда. » 28 мар 2015, 18:16

Спасибо, Станислав Владимирович. И всех, кто оценил(не важно, положительно, отрицательно) благодарю.
Изображение


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей