Совсем пропало желание, что это?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
manyna1
Зарегистрированный участник
Ник: manyna1

Сообщение manyna1 » 10 окт 2014, 14:30

Даа-а, если бы все женщины разом отказали бы мужчинам в сексе вне брака, вот здорово было бы!! Для нас самих!! Вот бы тогда женились все "неженящееся":)!
А то правда, зачем покупать корову, когда молоко бесплатно?!
И Levis можно понять, она вполне права, исходя из нынешней реальности.
И Щелкунчик прав.
Но я бы предпочла, чтоб реальность была как по словам Щелкунчика - до брака - ни-ни!
Женщины бы от этого только выиграли, на мой взгляд.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 10 окт 2014, 14:42

Снежана-София писал(а): Злата-а-а! Где Вы? Почему позволительны такие оскорбления? Все затаились и следят за развитием событий, иногда поддакивая товарищу Щ. Я одна вижу, что Левис слово, а он ей десять, причем в гораздо худшей форме??
Да здесь я, Снежана-София.
Красавцы.
Что еще про всех скажешь.
Нельзя на реал переключиться - вернешься и читаешь вот "красоту неописуемую со всех сторон".
Нет прАвых и нет виноватых.
Тему прикрою, пока вы страсти свои не обуздаете, уважаемые.
Успокаиваемся. Дышим глубоко и размеренно. А еще лучше, пойти и прогуляться вечерком по осенним аллеям!

Эх, люди.
Бед вы настоящих, видимо, не знали...
Что вы тычете друг друга, что изгаляетесь, кто побольнее. За словом в карман ни один не полезет, это уж заметно, языкастые все, неглупые, желчи также предостаточно и обиды на весь свет.
Жизнь что ли мало била вас? Проблем настоящих не хватает?
Посмотрю. В понедельник или в воскресенье вечером тему открою. Но как будете вести себя!

Levis
Ник: Levis

Сообщение Levis » 16 окт 2014, 18:02

AGATA писал(а):Levis, а вы не находите, что вам проще принять свою старость, чем кучу других возможных вариантов? Это пройдет и настанет весна... В КАЖДОЙ душе.
Еще есть у меня одно правило такое (спасибо СНЛ): если у меня в какой-то области проблема, то я в этой области советов не даю, т.к. СНЛ говорил, что в этом случае можно взять проблемы др. человека на себя. Так что, Levis, может побережете себя... И раздражает в других людях, по СНЛ, то, что есть в нас. Что на других смотреть? Перед смертью про других не расскажешь. Спрос будет за наши дела, слова, мысли...
Да со мной такое и в 20 лет случалось и в 25, потом проходило. Зря я затеяла этот разговор, получилось "много шума из ничего". Слава Богу, проблема исчезла сама собой, больше и говорить не о чем.

Inna.Ev
Ник: Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 18 окт 2014, 10:27

Levis
Благодарю за тему.
:)

AGATA
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 18 окт 2014, 10:44

Levis писал(а):
AGATA писал(а):Levis, а вы не находите, что вам проще принять свою старость, чем кучу других возможных вариантов? Это пройдет и настанет весна... В КАЖДОЙ душе.
Еще есть у меня одно правило такое (спасибо СНЛ): если у меня в какой-то области проблема, то я в этой области советов не даю, т.к. СНЛ говорил, что в этом случае можно взять проблемы др. человека на себя. Так что, Levis, может побережете себя... И раздражает в других людях, по СНЛ, то, что есть в нас. Что на других смотреть? Перед смертью про других не расскажешь. Спрос будет за наши дела, слова, мысли...
Да со мной такое и в 20 лет случалось и в 25, потом проходило. Зря я затеяла этот разговор, получилось "много шума из ничего". Слава Богу, проблема исчезла сама собой, больше и говорить не о чем.
Рада за Вас. Со мной тоже такое было, но само не проходило. Вам повезло. Люблю, когда все лечиться само. Но тогда и поделиться особо нечем... Опыта преодоления не получаешь. Поэтому интереснее, когда догадываешься из-за чего это было и почему прошло. Случайностей нет.

Вернуться в «Взаимопомощь»