Насморк, понижение иммунитета.Чистка?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Annabella
Зарегистрированный участник
Ник: Annabella

Сообщение Annabella » 04 окт 2012, 14:56

Здравствуйте дорогие форумчане.С книгами Лазарева знакома с детства,сейчас мне 27.На форуме тоже давненько(еще со времен старого форума)), все хотела написать свою непростую историю,но сейчас волнует другое.
Итак:Человек я довольно депрессивный,особенно в последние годы.часто накатывает хандра так как мне скоро 30 а ни детей ни мужа нет,да и вообще нормальных отношений не было.С работой тоже все не складывается,что очень отражается на финансовом состоянии.Короче причин для уныния хоть отбавляй)))Правда со здоровьем тьфу,тьфу......было, до недавнего времени.
В июле заболела орз(в жару 30 градусов),долго не могла вылечить насморк,при том что насморк для меня вообще редкость и длиться он дня 3-4(если уж я заболела).В августе слегла с гнойной ангиной и снова еле вылечила насморк,аж в конце сентября.И вот сегодня нос заложен снова((Врачи ставят ринит -т.е. классический насморк(не гайморит)))).Дело в том что с июля пообещала себе НИКОГДА не унывать,радоваться тому что имею и не бояться будущего.Собственно, обещание держу и особо перебарывать себя не пришлось, возможно осознала что уныние бессмысленно.Может кто подскажет, где ошибка?Или просто чистка,т.к. унывала я до этого очень даже серьезно, не понимала зачем я вообще существую?( у меня в июле день рождения-может связь)))Нашла что насморк- это тема вожделения и желаний,а иммунитет падает при программе самоуничтожения.Вообщем сомневаюсь на правильном пути я или нет.Заранее спасибо)))

Астра
Ник: Астра

Сообщение Астра » 04 окт 2012, 15:11

Не унывайте, главные изменения у нас происходят в душе.И вы пишите что скоро вам 30, будто вам уже все 60. Меняйтесь, читайте книги СНЛ, слушайте семинары. Главное ведь это устремление, а не результат.Депрессия пройдет, как только вы убедите свою душу, что для вас главное это Любовь к Богу. Когда начала читать вашу тему казалось будто читаю о себе, но о себе в прошлом. Потомучто такого чувства как уныние в моей душе просто нет.Вы пишите что в июле для себья твердо решили меняться, вот и пошла чистка,насморк это ведь блокировка вожделения. Значит процесс пошел. Главное не останавливайтесь. вы наверное читали в Опыте выживания 4 про то как девушка описывала про свою зубную и душевную боль, и как она отнеслась к этому. Знаете ее опыт мне реально помог, я стала смотреть на боль по другому.Да и на жизнь тоже.Удачи вам, мы с вами почти ровесницы, поэтому мне было легко вас понять.

Астра
Ник: Астра

Сообщение Астра » 04 окт 2012, 15:16

ни детей ни мужа нет,да и вообще нормальных отношений не было.С работой тоже все не складывается,что очень отражается на финансовом состоянии
Мне понравилась эта последовательность в какой вы написали чего у вас нет. Остается перед всем этим поставить Любовь к Богу и все у вас получится и наладится.

Sandal
Ник: Sandal

Сообщение Sandal » 05 окт 2012, 06:10

Да, это похоже на чистку, значит все ок. Чистка начинается, если знак поменялся с минуса на плюс. Было уныние, а появилась радость. У меня до сих пор насморк, начался аж в августе, когда в августе наткнулся на лекции СНЛ. После молитв вообще накрыло по здоровью и по тс, но уже почти здоров. Вы молитесь?

Annabella

Сообщение Annabella » 05 окт 2012, 13:22

[quote="Астра"]Не унывайте, главные изменения у нас происходят в душе.И вы пишите что скоро вам 30, будто вам уже все 60. Меняйтесь, читайте книги СНЛ, слушайте семинары. Главное ведь это устремление, а не результат.Депрессия пройдет, как только вы убедите свою душу, что для вас главное это Любовь к Богу. Когда начала читать вашу тему казалось будто читаю о себе, но о себе в прошлом. Потомучто такого чувства как уныние в моей душе просто нет.Вы пишите что в июле для себья твердо решили меняться, вот и пошла чистка,насморк это ведь блокировка вожделения. Значит процесс пошел. Главное не останавливайтесь. вы наверное читали в Опыте выживания 4 про то как девушка описывала про свою зубную и душевную боль, и как она отнеслась к этому. Знаете ее опыт мне реально помог, я стала смотреть на боль по другому.Да и на жизнь тоже.Удачи вам, мы с вами почти ровесницы, поэтому мне было легко вас понять.[/quote]

Вы правы главное устремление!Я периодически уползаю в страх,собственно под его влиянием я и создала эту тему.Возможно это душа пока не готова принять новое мышление-буду убеждать ее)))Про зубную боль нужно перечитать, я вот почему-то не заострила на этой теме свое внимание.Спасибо за пожелание)))

Annabella

Сообщение Annabella » 05 окт 2012, 13:24

[quote="Астра"]ни детей ни мужа нет,да и вообще нормальных отношений не было.С работой тоже все не складывается,что очень отражается на финансовом состоянии
Мне понравилась эта последовательность в какой вы написали чего у вас нет. Остается перед всем этим поставить Любовь к Богу и все у вас получится и наладится.[/quote]

Очень полезное замечание!Сейчас сама перечитала и поняла что что-то все-таки изменилось.Год назад написала бы в другом порядке100%.

Annabella

Сообщение Annabella » 05 окт 2012, 13:35

[quote="Sandal"]Да, это похоже на чистку, значит все ок. Чистка начинается, если знак поменялся с минуса на плюс. Было уныние, а появилась радость. У меня до сих пор насморк, начался аж в августе, когда в августе наткнулся на лекции СНЛ. После молитв вообще накрыло по здоровью и по тс, но уже почти здоров. Вы молитесь?[/quote]

Молюсь, но с перерывами.В одном из видео С.Н.Лазарев говорил что как только почувствуете любовь молитву можно остановить.Кстати ,насморк начался после просмотра видео.Я вообще заметила что после видео сильнее "накрывает"(т.с. и всякие болячки) чем после книг.

Тэн
Ник: Тэн

Сообщение Тэн » 09 окт 2012, 09:22

[quote="Annabella"][quote="Sandal"]Да, это похоже на чистку, значит все ок. Чистка начинается, если знак поменялся с минуса на плюс. Было уныние, а появилась радость. У меня до сих пор насморк, начался аж в августе, когда в августе наткнулся на лекции СНЛ. После молитв вообще накрыло по здоровью и по тс, но уже почти здоров. Вы молитесь?[/quote]

Молюсь, но с перерывами.В одном из видео С.Н.Лазарев говорил что как только почувствуете любовь молитву можно остановить.Кстати ,насморк начался после просмотра видео.Я вообще заметила что после видео сильнее "накрывает"(т.с. и всякие болячки) чем после книг.[/quote]

СНЛ сам писал, что восприятия видео более глубокое ведь в такой ситуации работают не сколько органов восприятия. Информация глубже проходит. Любви и видения во всём божественной воли и принятия её.

Вернуться в «Взаимопомощь»