Кольцо на пальце

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Kalinin Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 окт 2012, 07:05

С детства не люблю,чтобы на пальце что-нибудь было.Пробовал одевать кольцо,не комфортно себя чувствую,снял.С чем это может быть связано?

Спартанец
Ник: Спартанец

Сообщение Спартанец » 18 окт 2012, 07:14

Аналогично :)
Даже часы на левой руке не могу носить. Только на правой, коей как привык.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 окт 2012, 07:17

От часов сейчас отказался,на телефоне время смотрю.

Мурли
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 18 окт 2012, 07:23

У Лазарева читала, что кольца блокируют зацепку за способности (зеленые книги "Диагностика кармы"). Возможно, еще движение энергии перекрывается кольцом.
Я тоже совершенно не могла носить кольца долго, даже в браке не ношу обручальное- мешает. Часы носила долго, после того, как вышла замуж, браслет сломался и я 8 лет не носила часов.
Сейчас купила часы- внезапно появилась дикая потребность в них. Правда, часы большие, мужские-чтобы время лучше видеть, функциональные. И на левой руке на безымянном пальце ношу, не снимая уже месяц, кольцо серебряное, купленное в церковной лавке- тоже, непонятно зачем.

Лёся
Модератор
Ник: Лёся

Сообщение Лёся » 18 окт 2012, 07:27

Я тоже не люблю носить ни кольца, ни браслеты, ни часы, хотя и девушка. И даже ногти не люблю красить, потому что когда накрашу, такое ощущение, что только их и вижу - в глаза все время попадаются, и от этого некомфортно себя чувствую.

Я слышала, что через руки и пальцы человека идет энергия, поэтому, возможно, это нежелание её задерживать? :notunderstand:

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 окт 2012, 07:30

Левая-прошлое,безымянный_энергия,а вот что вместе-не знаю.

innafairy
Ник: innafairy

Сообщение innafairy » 18 окт 2012, 07:48

украшения унижают разные ценности в нас. например способности - если это кольца или браслеты. но много украшений - это уже поклонение красоте.
я только часы носить никогда не могла. все ломались и не нравилось мне их носить. бросила это дело лет 10 назад.
видимо отношение ко времени неправильное.
а обручальное кольцо мне кажется унижает вожделение. ну просто как предположение..

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 окт 2012, 07:55

У С.Н. была информация.Мизинец-будущее,безымянный-энергия,средний-энергия,указательный-сознание,большой-материальные ценности.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 окт 2012, 07:57

Ошибся.Средний-желания.

Лёся
Модератор

Сообщение Лёся » 18 окт 2012, 08:01

Руки связаны со способностями, а кольца и украшения привлекают внимание к рукам. Возможно, человек не хочет ничего носить, потому что пытается отстраиться от своих способностей.

К тому же раньше украшения на руках носили только обеспеченные люди, т.е. это был признак благополучия и статусности.

А еще то, что человек постоянно носит на себе, очень сильно влияет на его энергентику. Возможно человек не хочет посторонненго влияния.

Мурли

Сообщение Мурли » 18 окт 2012, 08:01

Ну, вожделение унижает это точно :-) . Это же как пометка- занято. У меня был знакомый мужчина, разведенный, но кольцо носил- говорит, чтоб женщины не приставали. :-)
А муж у меня как обидится на меня- сразу кольцо снимал, как помиримся- одевал. Пока не потерял его. :-)

Лёся
Модератор

Сообщение Лёся » 18 окт 2012, 08:03

[quote="Мурли"]Ну, вожделение унижает это точно :-) . Это же как пометка- занято. У меня был знакомый мужчина, разведенный, но кольцо носил- говорит, чтоб женщины не приставали. :-)
А муж у меня как обидится на меня- сразу кольцо снимал, как помиримся- одевал. Пока не потерял его. :-)[/quote]

Это как анекдот: " Иногда ночью Андрей просыпался, снимал обручальное кольцо и наслаждался свободой. А потом одевал, обнимал жену и дальше засыпал". :-)

innafairy

Сообщение innafairy » 18 окт 2012, 08:05

[quote="Лёся"]

А еще то, что человек постоянно носит на себе, очень сильно влияет на его энергентику. Возможно человек не хочет посторонненго влияния.[/quote]

говорят, камни и металлы даже лечат, при чем весьма эффективно! золото - тонизирует по-моему. поэтому если энергии много, его носить не захочется. если мало, он добавит.

innafairy

Сообщение innafairy » 18 окт 2012, 08:06

[quote="Лёся"][quote="Мурли"]Ну, вожделение унижает это точно :-) . Это же как пометка- занято. У меня был знакомый мужчина, разведенный, но кольцо носил- говорит, чтоб женщины не приставали. :-)
А муж у меня как обидится на меня- сразу кольцо снимал, как помиримся- одевал. Пока не потерял его. :-)[/quote]

Это как анекдот: " Иногда ночью Андрей просыпался, снимал обручальное кольцо и наслаждался свободой. А потом одевал, обнимал жену и дальше засыпал". :-)[/quote]

:-) :-) :-)

Лёся
Модератор

Сообщение Лёся » 18 окт 2012, 08:08

[quote="innafairy"][quote="Лёся"]

А еще то, что человек постоянно носит на себе, очень сильно влияет на его энергентику. Возможно человек не хочет посторонненго влияния.[/quote]

говорят, камни и металлы даже лечат, при чем весьма эффективно! золото - тонизирует по-моему. поэтому если энергии много, его носить не захочется. если мало, он добавит.[/quote]

Да, я тоже такое слышала. Особенно драгоценые камни, которые формировались кто его знает сколько лет, под давлением и все такое, поэтому они могут содержать огромную информацию за большой промежуток времени.

Кому-то нужна дополнительная информация и энергия камней, тому нравится их носить.

Мурли

Сообщение Мурли » 18 окт 2012, 08:12

[quote="innafairy"]

говорят, камни и металлы даже лечат, при чем весьма эффективно! золото - тонизирует по-моему. поэтому если энергии много, его носить не захочется. если мало, он добавит.[/quote]
Как вариант предлагаю, что если у человека сильная энергетика, то он носит золото, которое его не подавляет, а активизирует. Если не очень сильная, то серебро, у которого более мягкая, защищающая, успокаивающая энергетика.

ИРЧИК
Ник: ИРЧИК

Сообщение ИРЧИК » 18 окт 2012, 08:18

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]...Средний-желания.[/quote]

отлично. Люблю носить кольца тока на средних пальцах обеих рук.Вот оно к чему, однако :-) . Это хорошо, что желания , с этим как раз и проблемы.

В очередной раз можно удивиться, как интуиция сама подсказыват нужные действия .

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 18 окт 2012, 08:25

[quote="ИРЧИК"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]...Средний-желания.[/quote]

отлично. Люблю носить кольца тока на средних пальцах обеих рук.Вот оно к чему, однако :-) . Это хорошо, что желания , с этим как раз и проблемы.

В очередной раз можно удивиться, как интуиция сама подсказыват нужные действия .[/quote]

Средний палец - это работа с душевностью.
С уважением, Аня.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 окт 2012, 08:32

Душевность=чувственность=высокий масштаб желаний-желания.

ИРЧИК
Ник: ИРЧИК

Сообщение ИРЧИК » 18 окт 2012, 08:33

ну вот, показания расходятся :-S Так все таки - какой диагноз?

Вернуться в «Взаимопомощь»