Кольцо на пальце

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Фотиния
Зарегистрированный участник
Ник: Фотиния

Сообщение Фотиния » 25 сен 2014, 09:49

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Eva2012"]Подскажите, что делать если обручальное кольцо стало мало? Растянуть не вариант: оно из белого и желтого золота, плюс три камушка... Мужу кольцо его пока в пору.
Нам обоим купить новые?
И что это всё могло бы значить?

Я своё кое-как сняла, и не надевается больше. Да и боюсь надеть, потом как - срезать что ли... :notunderstand:[/quote]

А привязанность то к мужу увеличилась.Ласково к нему относитесь.[/quote]
Сергей Леонидович Читала только что комментарий Eva2012 и почему-то подумала о Вас - ответите ей или нет?.. И тут Вы пишите Удивилась

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 25 сен 2014, 10:00

[quote="Фотиния"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Eva2012"]Подскажите, что делать если обручальное кольцо стало мало? Растянуть не вариант: оно из белого и желтого золота, плюс три камушка... Мужу кольцо его пока в пору.
Нам обоим купить новые?
И что это всё могло бы значить?

Я своё кое-как сняла, и не надевается больше. Да и боюсь надеть, потом как - срезать что ли... :notunderstand:[/quote]

А привязанность то к мужу увеличилась.Ласково к нему относитесь.[/quote]
Сергей Леонидович Читала только что комментарий Eva2012 и почему-то подумала о Вас - ответите ей или нет?.. И тут Вы пишите Удивилась[/quote]

Ничего удивительного нет-мы чувствуем на расстоянии,я лишь выполняю то,что решено в подсознании.Это желания,которые надо чувствовать и реализовывать.

Inna.Ev
Ник: Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 25 сен 2014, 10:04

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]С детства не люблю,чтобы на пальце что-нибудь было.Пробовал одевать кольцо,не комфортно себя чувствую,снял.С чем это может быть связано?[/quote]

Не читала все ком.,чтобы не сбить первую мысль. Думаю находитесь в поиске. (Мешает кольцо на безымянном пальце левой руки?)

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 25 сен 2014, 10:12

[quote="Inna.Ev"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]С детства не люблю,чтобы на пальце что-нибудь было.Пробовал одевать кольцо,не комфортно себя чувствую,снял.С чем это может быть связано?[/quote]

Не читала все ком.,чтобы не сбить первую мысль. Думаю находитесь в поиске. (Мешает кольцо на безымянном пальце левой руки?)[/quote]

Вообще на любом.И еще момент,работал в авиации,служил в авиации,и как-то предупредили,что на пальцах ничего не должно быть,по технике безопасности,можно при работе за что-нибудь зацепиться.Может тоже как подсказка сразу была.А в поиске я постоянно,со школы.Начинал с поисков золота на маленькой речке,а нашел зуб мамонта и сдал в музей сельский.Вся жизнь сплошные поиски.

Лёлька
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 25 сен 2014, 10:23

лично я могу носить кольцо только на безымянном пальце левой руки
мои любимые серьги с голубым топазом,может от него цвет глаз изменился))))
но кольца с топазом мне не комфортны, а с рубином наоборот...
интересно, что значит безымянный палец левой руки у женщин?)))
а также, если пальцы энергетический показатель, может быть наоборот надо кольца одевать через "нехочу")))

Eva2012
Ник: Eva2012

Сообщение Eva2012 » 25 сен 2014, 10:25

Сергей Леонидович, я не могу проследить у себя тенденции увеличения привязанности к мужу. Вот кольца носить мне нравилось раньше золотые, и много. Ну нравилось - красивые ногти, кольца - изящно смотрится ведь )) А щас и кольцо мало стало и кольца носить не хочу... А может, не надо никаких тенденций искать...Ох...Не знаю...

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 25 сен 2014, 10:34

[quote="chukolga74"]лично я могу носить кольцо только на безымянном пальце левой руки
а также, если пальцы энергетический показатель, может быть наоборот надо кольца одевать через "нехочу")))[/quote]

Вот попробовал посмотреть.Информация левого пальца безымянного у женщины связана с энергией,которую женщина хочет получить от мужчины,когда он смотрит на ее тело.Причем вот американцы много внимания уделяют виду сзади.Так вот по этой теме.
А на счет не хочу.Тут чувствовать нужно.Есть желания высокой частоты-их выполнять нужно,от них тепло становится,комфортно,как еще можно сказать.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 25 сен 2014, 10:40

[quote="Eva2012"]Сергей Леонидович, я не могу проследить у себя тенденции увеличения привязанности к мужу. Вот кольца носить мне нравилось раньше золотые, и много. Ну нравилось - красивые ногти, кольца - изящно смотрится ведь )) А щас и кольцо мало стало и кольца носить не хочу... А может, не надо никаких тенденций искать...Ох...Не знаю...[/quote]

У Вас внутренняя,как я чувствовал.А показали Как Вы что-то одеваете мужу через голову его,через шею,на грудь,типа цепочки или лавров(ну как победителю,что ли).

Лёлька

Сообщение Лёлька » 25 сен 2014, 10:43

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="chukolga74"]лично я могу носить кольцо только на безымянном пальце левой руки
а также, если пальцы энергетический показатель, может быть наоборот надо кольца одевать через "нехочу")))[/quote]

Вот попробовал посмотреть.Информация левого пальца безымянного у женщины связана с энергией,которую женщина хочет получить от мужчины,когда он смотрит на ее тело.Причем вот американцы много внимания уделяют виду сзади.Так вот по этой теме.
А на счет не хочу.Тут чувствовать нужно.Есть желания высокой частоты-их выполнять нужно,от них тепло становится,комфортно,как еще можно сказать.[/quote]

читала, что разведенная женщина обязательно должна носить кольцо на левой руке, как бы транслируя вселенной, что она в поиске,
если кольцо лежит в шкатулке, то излучает брачную энергию, тем самым связывая себя с бывшим мужем...
то ли это примета, то ли реальность)))))

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 25 сен 2014, 10:49

[quote="chukolga74"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="chukolga74"]лично я могу носить кольцо только на безымянном пальце левой руки

А на счет не хочу.Тут чувствовать нужно.Есть желания высокой частоты-их выполнять нужно,от них тепло становится,комфортно,как еще можно сказать.[/quote]

читала, что разведенная женщина обязательно должна носить кольцо на левой руке, как бы транслируя вселенной, что она в поиске,
если кольцо лежит в шкатулке, то излучает брачную энергию, тем самым связывая себя с бывшим мужем...
то ли это примета, то ли реальность)))))[/quote]

Ну вот практически.Если разведенная с кольцом,внешне как к ней будут относится мужчины,которые в командировке,в поиске удовольствий.

Лёлька

Сообщение Лёлька » 25 сен 2014, 10:51

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="chukolga74"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="chukolga74"]лично я могу носить кольцо только на безымянном пальце левой руки

то ли это примета, то ли реальность)))))[/quote]

Ну вот практически.Если разведенная с кольцом,внешне как к ней будут относится мужчины,которые в командировке,в поиске удовольствий.[/quote]

))) понятно)))

Eva2012
Ник: Eva2012

Сообщение Eva2012 » 25 сен 2014, 10:56

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]
У Вас внутренняя,как я чувствовал.А показали Как Вы что-то одеваете мужу через голову его,через шею,на грудь,типа цепочки или лавров(ну как победителю,что ли).[/quote]
Это плохо, получается? Слишком я с ним ласкова? >:-( :-)
В целом, конечно, есть правда, потому что последний год я особо уделила внимание увеличению его уверенности в себе (т.к. он болел, был прикован к кровати, надо было помочь и щас тоже говорю постоянно, что всё будет хорошо).

А вообще что мне, худеть? (при моём росте 178 и весе 55 :-) ), или кольца другие покупать обоим?
С одной стороны, почему бы и нет, это было бы язычеством бояться менять украшения...Пусть даже обручальные кольца.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 25 сен 2014, 11:42

[quote="Eva2012"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]
У Вас внутренняя,как я чувствовал.А показали Как Вы что-то одеваете мужу через голову его,через шею,на грудь,типа цепочки или лавров(ну как победителю,что ли).[/quote]
Это плохо, получается? Слишком я с ним ласкова? >:-( :-)
В целом, конечно, есть правда, потому что последний год я особо уделила внимание увеличению его уверенности в себе (т.к. он болел, был прикован к кровати, надо было помочь и щас тоже говорю постоянно, что всё будет хорошо).

А вообще что мне, худеть? (при моём росте 178 и весе 55 :-) ), или кольца другие покупать обоим?
С одной стороны, почему бы и нет, это было бы язычеством бояться менять украшения...Пусть даже обручальные кольца.[/quote]

Не знаю,мне пока нравится лениться по судьбе.Если надо-то судьба заставит.А так не налазит,так подождать и ничего не делать.Ведь главное-то то,что у Вас в душе.У Адама и Евы,вроде,колец не было.

Фотиния

Сообщение Фотиния » 25 сен 2014, 12:01

Интересно, а обручальное кольцо на правой руке что символизирует?
Тоже не ношу обручального кольца - мне мало, а муж не носит по причине, что работа не позволяет)

Фотиния

Сообщение Фотиния » 25 сен 2014, 15:59

Сергей Леонидович, а что для Вас значит лениться по судьбе?

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 26 сен 2014, 03:39

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]
Не знаю,мне пока нравится лениться по судьбе.Если надо-то судьба заставит.А так не налазит,так подождать и ничего не делать.Ведь главное-то то,что у Вас в душе.У Адама и Евы,вроде,колец не было.[/quote]

Я вот тоже не ношу ни кольца, ни серьги. И мама не носит ни кольца, ни серьги. В период развала Советского Союза, когда мне было 18 лет купила нам мама с сестрой по серьгам..Пошли мы с сестрой на пляж. И было на нас совершено вооруженное нападение двумя парнями. На безымянном пальце у меня вместо кольцо след от ножевого ранения, ухо левое порвали и серьгу сорвали. Прошло время переплавили мне оставшуюся серьгу в две маленькие золотые сережки..И поздно вечером перед новогодними праздниками возращалась я с работы одна и опять вооруженное нападение и я потеряла сережку..Потом носила серебрянные, а сейчас уже лет пять не ношу. Может надо? Раз вожделение серьги блокируют? А может если есть Лазарев, так и серьги не нужны? А может ленюсь по судьбе?

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 сен 2014, 04:01

[quote="Sfarait"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]
Не знаю,мне пока нравится лениться по судьбе.Если надо-то судьба заставит.А так не налазит,так подождать и ничего не делать.Ведь главное-то то,что у Вас в душе.У Адама и Евы,вроде,колец не было.[/quote]

Я вот тоже не ношу ни кольца, ни серьги. И мама не носит ни кольца, ни серьги. В период развала Советского Союза, когда мне было 18 лет купила нам мама с сестрой по серьгам..Пошли мы с сестрой на пляж. И было на нас совершено вооруженное нападение двумя парнями. На безымянном пальце у меня вместо кольцо след от ножевого ранения, ухо левое порвали и серьгу сорвали. Прошло время переплавили мне оставшуюся серьгу в две маленькие золотые сережки..И поздно вечером перед новогодними праздниками возращалась я с работы одна и опять вооруженное нападение и я потеряла сережку..Потом носила серебрянные, а сейчас уже лет пять не ношу. Может надо? Раз вожделение серьги блокируют? А может если есть Лазарев, так и серьги не нужны? А может ленюсь по судьбе?[/quote]

Бог ведет,если,что не надо-то будет отбирать.Надо просто довериться Богу.Самое необходимое Даст,а остальное уже личная воля человека.

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 сен 2014, 04:03

[quote="Фотиния"]Сергей Леонидович, а что для Вас значит лениться по судьбе?[/quote]

Похоже ответов не будет.

Фотиния

Сообщение Фотиния » 26 сен 2014, 04:20

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Фотиния"]Сергей Леонидович, а что для Вас значит лениться по судьбе?[/quote]

Похоже ответов не будет.[/quote]
не поняла?
хотела узнать Ваше мнение..

Фотиния

Сообщение Фотиния » 26 сен 2014, 04:22

[quote="Фотиния"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Фотиния"]Сергей Леонидович, а что для Вас значит лениться по судьбе?[/quote]

Похоже ответов не будет.[/quote]
не поняла?
хотела узнать Ваше мнение..[/quote]
Ну да ладно :rose:

Вернуться в «Взаимопомощь»