Кольцо на пальце

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Eva2012
Зарегистрированный участник
Ник: Eva2012

Сообщение Eva2012 » 26 сен 2014, 04:36

Наверное, Сергей Леонидович имеет в виду "плыть по течению" в хорошем смысле. Доверять жизни, судьбе, Богу, а не пытаться удержать под контролем каждый момент. Если надо носить кольцо для какой-то цели, придёт знак, что надо. Расслабление и гармония.... :love:

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 26 сен 2014, 04:42

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Sfarait"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]
Не знаю,мне пока нравится лениться по судьбе.Если надо-то судьба заставит.А так не налазит,так подождать и ничего не делать.Ведь главное-то то,что у Вас в душе.У Адама и Евы,вроде,колец не было.[/quote]

Я вот тоже не ношу ни кольца, ни серьги. И мама не носит ни кольца, ни серьги. В период развала Советского Союза, когда мне было 18 лет купила нам мама с сестрой по серьгам..Пошли мы с сестрой на пляж. И было на нас совершено вооруженное нападение двумя парнями. На безымянном пальце у меня вместо кольцо след от ножевого ранения, ухо левое порвали и серьгу сорвали. Прошло время переплавили мне оставшуюся серьгу в две маленькие золотые сережки..И поздно вечером перед новогодними праздниками возращалась я с работы одна и опять вооруженное нападение и я потеряла сережку..Потом носила серебрянные, а сейчас уже лет пять не ношу. Может надо? Раз вожделение серьги блокируют? А может если есть Лазарев, так и серьги не нужны? А может ленюсь по судьбе?[/quote]

Бог ведет,если,что не надо-то будет отбирать.Надо просто довериться Богу.Самое необходимое Даст,а остальное уже личная воля человека.[/quote]

:consent: "Бог ближе к тебе, чем твоя сонная артерия"

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 сен 2014, 04:58

[quote="Eva2012"]Наверное, Сергей Леонидович имеет в виду "плыть по течению" в хорошем смысле. Доверять жизни, судьбе, Богу, а не пытаться удержать под контролем каждый момент. Если надо носить кольцо для какой-то цели, придёт знак, что надо. Расслабление и гармония.... :love:[/quote]

Согласен,спасибо за помощь.

Inna.Ev
Ник: Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 26 сен 2014, 05:18

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Inna.Ev"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]С детства не люблю,чтобы на пальце что-нибудь было.Пробовал одевать кольцо,не комфортно себя чувствую,снял.С чем это может быть связано?[/quote]

Не читала все ком.,чтобы не сбить первую мысль. Думаю находитесь в поиске. (Мешает кольцо на безымянном пальце левой руки?)[/quote]

Вообще на любом.И еще момент,работал в авиации,служил в авиации,и как-то предупредили,что на пальцах ничего не должно быть,по технике безопасности,можно при работе за что-нибудь зацепиться.Может тоже как подсказка сразу была.А в поиске я постоянно,со школы.Начинал с поисков золота на маленькой речке,а нашел зуб мамонта и сдал в музей сельский.Вся жизнь сплошные поиски.[/quote]

Сергей Леонидович, имела ввиду обручальное кольцо, но для чего-то ошиблась с рукой (торопилась))). Обычно обручальное кольцо не носят те, кто сознательно или подсознательно находится в поиске партнера. А может просто не любите украшать себя, свою жизнь. Могу сказать о себе, что когда я "на подъеме" я с удовольствием ношу свои драгоценности, а когда "на спаде" даже не вспоминаю. Попробуйте одеть кольцо в очень хорошем настроении, просто почувствовать.

Фотиния
Ник: Фотиния

Сообщение Фотиния » 26 сен 2014, 05:19

[quote="Eva2012"]Наверное, Сергей Леонидович имеет в виду "плыть по течению" в хорошем смысле. Доверять жизни, судьбе, Богу, а не пытаться удержать под контролем каждый момент. Если надо носить кольцо для какой-то цели, придёт знак, что надо. Расслабление и гармония.... :love:[/quote]
Eva2012, спасибо!
Сергей Леонидович, извините если что не так.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 сен 2014, 05:26

[quote="Inna.Ev"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Inna.Ev"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]С детства не люблю,чтобы на пальце что-нибудь было.Пробовал одевать кольцо,не комфортно себя чувствую,снял.С чем это может быть связано?[/quote]

Не читала все ком.,чтобы не сбить первую мысль. Думаю находитесь в поиске. (Мешает кольцо на безымянном пальце левой руки?)[/quote]

Вообще на любом.И еще момент,работал в авиации,служил в авиации,и как-то предупредили,что на пальцах ничего не должно быть,по технике безопасности,можно при работе за что-нибудь зацепиться.Может тоже как подсказка сразу была.А в поиске я постоянно,со школы.Начинал с поисков золота на маленькой речке,а нашел зуб мамонта и сдал в музей сельский.Вся жизнь сплошные поиски.[/quote]

Сергей Леонидович, имела ввиду обручальное кольцо, но для чего-то ошиблась с рукой (торопилась))). Обычно обручальное кольцо не носят те, кто сознательно или подсознательно находится в поиске партнера. А может просто не любите украшать себя, свою жизнь. Могу сказать о себе, что когда я "на подъеме" я с удовольствием ношу свои драгоценности, а когда "на спаде" даже не вспоминаю. Попробуйте одеть кольцо в очень хорошем настроении, просто почувствовать.[/quote]

Бог не ошибается.Ошибаемся мы,когда неправильно пользуемся своей волей.Все,что будет меня отвлекать от мыслей о Боге-мне не нужно.Мы привязываемся к миру через то,что на теле.Мне нужно иметь минимум на теле,чтобы не отвлекало ни меня,ни людей возле меня.

Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 26 сен 2014, 05:56

)))Я еще много не чувствую))) Но лучше позже, чем никогда)))

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 26 сен 2014, 06:02

У меня возникла мысль, не на пустом месте, что обручальное кольцо-подсознательно провоцирует привязанность. И если у человека с этим проблема, то ношение причиняет дискомфорт. Как вариант.
Изображение

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 26 сен 2014, 06:34

А у меня возникла мысли: Матрона московская крест не носила, у нее свой был маленький крестик на груди. Время сейчас такое многие традиции прийдется пересмотреть, особенно то, что относится к телу.

Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 26 сен 2014, 07:35

Простите удалила свой ком, раньше последующего, я знаю, что я другая. Сергей Леонидович, Спасибо :rose:

Eva2012
Ник: Eva2012

Сообщение Eva2012 » 26 сен 2014, 07:51

Мне кажется, это не строгость, а просто краткость и "ленность" писать романы, ведь всё и так понятно))

Оксана Д
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 26 сен 2014, 09:55

Я почему-то с детства не могу носить украшения, ни серьги, ни кольца. Кольца мешаются, чувствую их на руках, хочется сразу снять. Носила только обручальное, но оно каким-то непостижимым образом потерялось дома. Вот и хожу без кольца, думаю покупать новое или нет.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 сен 2014, 10:09

[quote="Фотиния"][quote="Eva2012"]Наверное, Сергей Леонидович имеет в виду "плыть по течению" в хорошем смысле. Доверять жизни, судьбе, Богу, а не пытаться удержать под контролем каждый момент. Если надо носить кольцо для какой-то цели, придёт знак, что надо. Расслабление и гармония.... :love:[/quote]
Eva2012, спасибо!
Сергей Леонидович, извините если что не так.[/quote]

Ничего.Мы просто учимся на форуме.И много еще будет непонятного.Может поймем,может нет.Я просто объясню,что со мной происходило.Я прочитал первый вопрос,отвечать-тормоза,второй-тоже.В таких случаях лучше послушаться.Потому,что пытаюсь помогать душе.

kydrash
Ник: kydrash

Сообщение kydrash » 26 сен 2014, 10:44

[quote="Оксана Д"]Я почему-то с детства не могу носить украшения, ни серьги, ни кольца. Кольца мешаются, чувствую их на руках, хочется сразу снять. Носила только обручальное, но оно каким-то непостижимым образом потерялось дома. Вот и хожу без кольца, думаю покупать новое или нет.[/quote]

Значит будет у Вас второй брак

Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 26 сен 2014, 11:17

[quote="kydrash"][quote="Оксана Д"]Я почему-то с детства не могу носить украшения, ни серьги, ни кольца. Кольца мешаются, чувствую их на руках, хочется сразу снять. Носила только обручальное, но оно каким-то непостижимым образом потерялось дома. Вот и хожу без кольца, думаю покупать новое или нет.[/quote]

Значит будет у Вас второй брак [/quote]Почему вы так думаете? Совсем не хочется покупать кольцо другое, а с тем мы венчались...

Виталий К
Ник: Виталий К

Сообщение Виталий К » 26 сен 2014, 12:38

Суть отношения и чувств человека к человеку, к Богу разве в кольцах и крестиках и прочих украшений. Настоящие чувства разве от этого зависят. Вот когда человек сомневается в своих чувствах или не уверен, тогда он для укрепления их и придумывает всё это. Если у Вас есть любовь в Душе - то потеря кольца ничего не значит. Лучше потратить время для развития Души, а не ломать голову "к чему же эта потеря")) Чем беднее у человека Душа - тем больше на нём побрякушек.

Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 26 сен 2014, 12:44

Виталий, согласна. Спасибо)

Фотиния
Ник: Фотиния

Сообщение Фотиния » 26 сен 2014, 12:49

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Фотиния"][quote="Eva2012"]Наверное, Сергей Леонидович имеет в виду "плыть по течению" в хорошем смысле. Доверять жизни, судьбе, Богу, а не пытаться удержать под контролем каждый момент. Если надо носить кольцо для какой-то цели, придёт знак, что надо. Расслабление и гармония.... :love:[/quote]
Eva2012, спасибо!
Сергей Леонидович, извините если что не так.[/quote]

Ничего.Мы просто учимся на форуме.И много еще будет непонятного.Может поймем,может нет.Я просто объясню,что со мной происходило.Я прочитал первый вопрос,отвечать-тормоза,второй-тоже.В таких случаях лучше послушаться.Потому,что пытаюсь помогать душе.[/quote]
спасибо что ответили, читала плакала.. наверное много корысти в моих вопросах.

kydrash
Ник: kydrash

Сообщение kydrash » 26 сен 2014, 19:22

Значит будет у Вас второй брак [/quote]Почему вы так думаете? Совсем не хочется покупать кольцо другое, а с тем мы венчались...[/quote]
Примета есть такая: потерял кольцо - разрыв отношений с тем кто подарил, потерял обручальное к разводу.

Вернуться в «Взаимопомощь»