Нужен взгляд со стороны

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
unicorn55
Зарегистрированный участник
Ник: unicorn55

Сообщение unicorn55 » 26 окт 2012, 23:08

Если не берут продавцом с двумя дипломами. Так оставьте дипломы дома, прикиньтесь дурочкой и идите на собеседование. Что тут сложного то?

Можно еще искать подработку, или работу без трудоустройства.

unicorn55
Ник: unicorn55

Сообщение unicorn55 » 26 окт 2012, 23:42

На самом деле, нет работы — нет энергии. А нет энергии потому что вы расчитываете не на свою энергию а на дипломы. Забудьте о дипломах и энергия пойдет.

Boroda70
Ник: Boroda70

Сообщение Boroda70 » 31 окт 2012, 12:36

unicorn55 писал(а):На самом деле, нет работы — нет энергии. А нет энергии потому что вы расчитываете не на свою энергию а на дипломы. Забудьте о дипломах и энергия пойдет.
согласен, мысли о дипломах отвлекают энергию внимания в одну точку и другие возможности становятся невидимыми.

Астра
Ник: Астра

Сообщение Астра » 01 ноя 2012, 05:36

unicorn55 писал(а):Если не берут продавцом с двумя дипломами. Так оставьте дипломы дома, прикиньтесь дурочкой и идите на собеседование. Что тут сложного то?

Можно еще искать подработку, или работу без трудоустройства.
Вот вот, так и сделайте. Испробовано на себе. Тем более для продавца главное внешность, а вы пишите, что она у вас красивая, ну и приятное впечатление должны произвести, но только не умное, лучше прикинуться дурочкой. Работать продавцом супер, особенно с 2 дипломами, гордыню женскую рихтует очень хорошо.

Svetlana/
Ник: Svetlana/

Сообщение Svetlana/ » 20 ноя 2012, 21:07

Yanaya писал(а):
а может для начала найти работу попроще?
Продавцом тоже не берут) говорят что "слишком умная и долго не задержитесь"
Ну вот, а мне наоборот говорят, что без "вышки", ну или как минимум техникума, продавцы им не нужны))
А по сути вопроса, как только я перестала переживать по поводу отсутствия работы, она сама меня нашла, вот только "поймать" это состояние спокойствия мне очень сложно.
Удачи Вам, как любит повторять один знакомый: "волшебник не приходит рано или поздно, он приходит вовремя"
Всё будет в своё время.

Вернуться в «Взаимопомощь»