Помогите, ощущение, что я за бортом жизни

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
разум
Зарегистрированный участник
Ник: разум

Сообщение разум » 03 ноя 2012, 18:14

Видать Вам немного надо поработать с женскими качествами, которые являются каналами прямого доступа к людям. Так пустота притягивает полноту( мужчин).
Проявление женских качеств позволяет без поиска второй половины появиться нужному Вам мужчине в нужное время и нужном месте. Как -то так получается.

Спартанец
Ник: Спартанец

Сообщение Спартанец » 03 ноя 2012, 18:42

meri86 писал(а):Я все понимаю, обижаться не на кого, но что мне делать?) Зарабатывать деньги и карьеру, это все что остается, больше не чего.
Еще можно любить Бога, любить мир. Быть благодарной за все, что было.

Отдалились от любви, истратили запал, Вам дают время оклематься восстановиться.
Я прочитал Ваши темы, про парня с которым расстались и про то что к Вам навязывают религию.

Живите одним днем, не допускайте уныние или депрессии. Положитесь на волю Бога, что Бог сам знает, когда и с кем Вас свести. Требования у Вас немного завышены.
Если Вам сейчас дать парня, Вы к нему привяжитесь, прилипнете. Любимый человек для Вас на подсознании очень и очень важное. Вас подстраховывают, Вам дают шанс , чтоб научились любить Бога ни смотря ни на что, вопреки всему, и со всей любовью и благодарностью.

VEC
Ник: VEC

Сообщение VEC » 03 ноя 2012, 18:42

Скучно с другими тогда, когда уровни не совпадают.
Нужно искать людей одного уровня.
С нами навсегда остаётся лишь то, что мы отдаём.

Спартанец
Ник: Спартанец

Сообщение Спартанец » 03 ноя 2012, 18:50

meri86 писал(а): и тд а теперь как будто мое внимание никому не нужно, и не куда себя девать
Первый импульс всегда должен идти к Богу. Если Вы чувствуете одиночество, значит отдалились.
Вы забываете про Бога, Вам подавай человека, чтоб его любить и ухаживать за ним. Дадут не волнуйтесь, но Бога сначала поставить на первое место.

Богу отдавайте, трудитесь для Бога, бескорыстно, любя, искренне.
Бог должен стать для Вас самым главным, самым любимым! Секрет же прост.

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 03 ноя 2012, 19:11

автор темы, скажите, мне, девочке-эскимоске, с какого перепуга Бог Вам даст мужика? Надолго. Если не дойдя до вас, мужик уже удавится от скуки, где скука, там нет энергии. Нет энергии, нет Любви, нет Любви, нет развития. Уныние- тяжкий грех. У вас, с вашей распрекрасной жизнью масса подсказок должна быть, а вы нифига не слышите, не видите и не хотите. Вот зациклилась: нет у неё мужика надолго для свадьбы , да и хоть кол на голове теши. Мужика даст Бог для того, чтобы дети родились, а они, видно, с большими проблемами, если к вам мужики никак не пристают. Времени много, говоришь? Так просмотрите своих родственников: маму, бабушек, дедушек, братьев, сестёр, проанализируйте и молитесь, не?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 03 ноя 2012, 19:12

Вот придумали себе беду, автор! Будете потом с улыбкой вспоминать это время, когда дитёнок родится.

Во-первых примите с благодарностью этот неожиданный поворот в своей судьбе, и используйте это благодатное время так, как посоветовал Вам Poleax.

Вы здоровы, у Вас есть интересная работа, знаете как себя развлечь, Вам только не хватает отношений? А их Бог не даёт?

Значит Вам это пока опасно, сейчас время такое, ускорение всех процессов. Информацию Лазарева хорошо знаете, в экстремальной ситуации она включится, а у Вас любимый человек и отношения с ним - на первом месте. И всё. Или Вам или ему.

Такой вариант Вам подходит? Поэтому вспоминайте всё, анализируйте мамины отношения с отцом, проработайте тему отношений. Полюбите одиночество, представьте, что это - вынужденный пост, а это так и есть и благодарите Бога за него.

Я заметила, что очень много одиноких молодых людей и девушек сейчас от 25 лет. Может быть потому, что не хотят иметь детей, или не хотят иметь ответственность за партнёра?

Agape
Ник: Agape

Сообщение Agape » 03 ноя 2012, 19:24

meri86 писал(а):Nasca - где я написала что требую мужика?))))))))))))))Вот зациклилась: нет у неё мужика надолго для свадьбы , да и хоть кол на голове теши--это из чего взяли? может я чтото написала и не заметила?)) про свадьбу писала , для того чтоб рассказать про первого парня, с которым я встречалась со школы и не занималась сексом, так как в школе не хотела этого делать. пусть я старомодна-но школьнице чпокаться-уж извините.это не для меня было. мы собирались пожениться..а он решил , что ему пора уже начать интимную жизнь и нашел деваху с которой спал.я про это узнала случайно...он отрицал..но особо и не извинялся..я бы его простила и была бы с ним ..но с его стороны и не было усилий. а потом все и так прошло.
....как всё запущено. Вы просто жалуетесь, что одиноки? Всё?
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Вернуться в «Взаимопомощь»