Cильная женщина-слабый мужчина? (или сила женщины в её ЖЕНСТВЕННОСТИ...)

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Inna.Ev
Зарегистрированный участник
Ник: Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 12 ноя 2014, 09:52

Девочки :handshake: , признаюсь честно - тему не читала :) Еще раз убеждаюсь: У каждого - свое :ohh:

Лёлька
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 12 ноя 2014, 09:57

[quote="Inna.Ev"][quote="chukolga74"]Почитала сообщения никак не могу примерить на себя...муж у меня был хоть и домашним тираном, но умным и ленивым, ремонт был на мне, вплоть до сборки люстры...мне так нравилось благоустраивать спальню, на ней то наша совместная жизнь и закончилась, потом покупка своей квартиры, и я снова мужик в юбке...затем гражданский муж, а я в роли...мамочки....как же тогда я устала на себе все везти, женщиной вообще себя не чувствовала....развод с гм....и снова ремонт, стройматериалы на себе, три года одна, как колючка....и тут мч...знаете, с моей внутренней силой защиты, с ним становлюсь дура дурой....только онпоявляется....все...масло на хлеб самостоятельно намазать не могу.....внутри напряжение отпускает...он младше меня на 4 года, а ощущение что я младше лет на 15, это я то лошадь тяжеловоз становлюсь перышком, мы очень редко видимся, будущего нет, и работы над собой много, но мне нравится эта расслабленность рядом с ним....значит от внутреннего состояния мужчины тоже многое зависит[/quote]

Может мужчина дает Вам силу...?[/quote]

Ох незнаю...мы оба слишком горделивые, а я еще привязчивая.....такое ощущение что наши отношения похожи на песок))

Inna.Ev
Ник: Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 12 ноя 2014, 10:25

chukolga74 , не знаю, как Вы, а я поспешу сохранить пост Разума, вдруг и правду тему упразднят :cheese:

Лёлька
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 12 ноя 2014, 10:30

[quote="Inna.Ev"]chukolga74 , не знаю, как Вы, а я поспешу сохранить пост Разума, вдруг и правду тему упразднят :cheese:

а я работаю работаю, а просвета все нет))))какое то непостоянство))

Вернуться в «Взаимопомощь»