Повышенное давление и боль в левой почке, помогите советом

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
ACNF
Зарегистрированный участник
Ник: ACNF

Сообщение ACNF » 21 апр 2013, 13:48

Здравствуйте дорогие форумчане! Обращалась к вам за помощью по поводу повышенного давления, которое не могла привести в норму два месяца. Сейчас уже идет четвертый месяц. Никак не получается справиться с этой проблемой. Был повышенный холестерин, привела в норму. Плохие анализы мочи, лейкоциты в семь раз выше нормы. Пришлось пить антибиотик от воспаления в мочевом пузыре и почках. Принимала другие препараты, народными средствами помогаю себе, чем могу. Завтра должен быть повторный анализ. В настоящее время мочевой не беспокоит, ушел неприятный запах мочи, а вот с левой почкой проблемы остаются и с давлением тоже. У меня камушек в левой почке 0,8 см. В прошлом занималась по Детке Иванова, обливалась холодной водой. С 1997 года читаю книги С.Н., с тех пор работаю только по его системе. Сегодня начала слушать семинар январский этого года в Самаре, давление подскочило, пришлось отложить. Целый день скачет давление, сильное жжение в почке и в районе первой чакры ( мочевого пузыря). Пытаюсь приостановить работу над собой, но меня все время куда - то заносит. Помогите советом, очень мучаюсь, не могу себе ничем помочь.

NAZARETH
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 21 апр 2013, 13:52

пейте воду по 2-3 глотка через 10-20 минут и принимайте боль как лекарство !!!
с благодарностью !!!

ACNF

Сообщение ACNF » 21 апр 2013, 14:17

[quote="NAZARETH"]пейте воду по 2-3 глотка через 10-20 минут и принимайте боль как лекарство !!!
с благодарностью !!![/quote]

Спасибо большое!

ACNF

Сообщение ACNF » 21 апр 2013, 14:18

[quote="NAZARETH"]пейте воду по 2-3 глотка через 10-20 минут и принимайте боль как лекарство !!!

Благодарю за совет!

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 21 апр 2013, 14:22

чё , полегчало уже ? почитайте темы про воду , пока валяетесь ...

ACNF

Сообщение ACNF » 21 апр 2013, 14:56

[quote="NAZARETH"]чё , полегчало уже ? почитайте темы про воду , пока валяетесь ...[/quote]

NAZARETH! Прошла половину тем, не увидела про воду! Может в другом разделе. Подскажите.
Нашла на одном из сайтов совет, как помочь себе при гипертонии, но не воспользовалась, может стоит задуматься.
Налей воды – и нет гипертонии!
Однажды в газете была статья одного врача, который осуществлял лечение гипертонии народным методом, но сам не мог объяснить характер влияния этого рецепта на свое здоровье. При этом одна больная женщина тоже решила попробовать полечить гипертонию этим способом, и ей это очень помогло.
Поставьте с вечера на стол стакан воды, которую можно пить. Утром помассируете голову пальцами, потянитесь и встаньте. Поднимите стакан воды в своей руке высоко над собой. И переливайте эту воду в другой пустой стакан, который нужно держать в другой руке. Делайте так тридцать раз. Всё, что осталось в стакане, выпейте небольшими глотками. Лечение длится около месяца. После этого у меня понизилось давление и прошли головные боли с тошнотой.

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 21 апр 2013, 15:23

раздел ИНТЕРЕСНОЕ -- ПРОДУКТЫ И ПИТАНИЕ -- тема -- о важности воды для организма человека

ACNF

Сообщение ACNF » 21 апр 2013, 15:40

[quote="NAZARETH"]раздел ИНТЕРЕСНОЕ -- ПРОДУКТЫ И ПИТАНИЕ -- тема -- о важности воды для организма человека[/quote]
Очень признательна!

Софья М
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 21 апр 2013, 16:08

Московский семинар 9, 10 марта 2013г. первый день, смотрели или слушали?

0.28 Один из показателей привязанности к другому человеку – это состояние ПОЧЕК. Привязанность убивает почки. Они сжимаются – и тогда сердце, чтобы прокачать кровь, вынуждено поднимать давление. Рост числа сердечнососудистых заболеваний в мире обусловлен, скорее всего, заболеванием почек, т.к. привязанность людей растет; этих проблем скоро будет еще больше.

Это выдержка из конспекта семинара. Вам эта информация должна помочь по-новому взглянуть на причину ваших проблем.

ACNF

Сообщение ACNF » 21 апр 2013, 16:26

[quote="Софья М"]Московский семинар 9, 10 марта 2013г. первый день, смотрели или слушали?

0.28 Один из показателей привязанности к другому человеку – это состояние ПОЧЕК. Привязанность убивает почки. Они сжимаются – и тогда сердце, чтобы прокачать кровь, вынуждено поднимать давление. Рост числа сердечнососудистых заболеваний в мире обусловлен, скорее всего, заболеванием почек, т.к. привязанность людей растет; этих проблем скоро будет еще больше.

Это выдержка из конспекта семинара. Вам эта информация должна помочь по-новому взглянуть на причину ваших проблем.[/quote]

Спасибо за информацию! Мартовский семинар еще не смотрела. Имею горький опыт прошлого когда спешила проглотить информацию последних семинаров. Из-за неважного самочувствия получилось пока остановиться на самарском. За все 16 лет работы над собой меня еще так не накрывало. Думаю все началось с того момента когда впервые услышала, что главный враг души - привязанность. В связи с этим возникает много вопросов. Ведь работа не прекращалась ни на один день все годы.

Софья М
Ник: Софья М

Сообщение Софья М » 21 апр 2013, 16:34

[quote="ACNF"][quote="Софья М"]Московский семинар 9, 10 марта 2013г. первый день, смотрели или слушали?

Это выдержка из конспекта семинара. Вам эта информация должна помочь по-новому взглянуть на причину ваших проблем.[/quote]

Спасибо за информацию! Мартовский семинар еще не смотрела. Имею горький опыт прошлого когда спешила проглотить информацию последних семинаров. Из-за неважного самочувствия получилось пока остановиться на самарском. За все 16 лет работы над собой меня еще так не накрывало. Думаю все началось с того момента когда впервые услышала, что главный враг души - привязанность. В связи с этим возникает много вопросов. Ведь работа не прекращалась ни на один день все годы.[/quote]

Вот-вот, именно на этом семинаре СН вплотную подошёл к теме привязанности души к этому миру. Тема масштабная и важная. Бояться не надо. Нужно слушать и прорабатывать потихоньку и будете меняться. Изменитесь - и болезнь будет не нужна. Принудительное очищение заменится на добровольное.

Желаю вам успеха.

Дмитро
Ник: Дмитро

Сообщение Дмитро » 21 апр 2013, 17:42

[quote="ACNF"]Здравствуйте дорогие форумчане! Обращалась к вам за помощью по поводу повышенного давления, которое не могла привести в норму два месяца. Сейчас уже идет четвертый месяц. Никак не получается справиться с этой проблемой. Был повышенный холестерин, привела в норму. Плохие анализы мочи, лейкоциты в семь раз выше нормы. Пришлось пить антибиотик от воспаления в мочевом пузыре и почках. Принимала другие препараты, народными средствами помогаю себе, чем могу. Завтра должен быть повторный анализ. В настоящее время мочевой не беспокоит, ушел неприятный запах мочи, а вот с левой почкой проблемы остаются и с давлением тоже. У меня камушек в левой почке 0,8 см. В прошлом занималась по Детке Иванова, обливалась холодной водой. С 1997 года читаю книги С.Н., с тех пор работаю только по его системе. Сегодня начала слушать семинар январский этого года в Самаре, давление подскочило, пришлось отложить. Целый день скачет давление, сильное жжение в почке и в районе первой чакры ( мочевого пузыря). Пытаюсь приостановить работу над собой, но меня все время куда - то заносит. Помогите советом, очень мучаюсь, не могу себе ничем помочь.[/quote]

Вижу очень большие проблемы с мужем. Какая тут ситуация?

Nikki
Ник: Nikki

Сообщение Nikki » 21 апр 2013, 18:24

Здравствуйте АСNF!
возможно на вас давят прошлые привязки, почки парные органы - ревность и гордыня ...скорее всего тема ревности в прошлом...ну это в общем...
А так - принимайте эти недуги с искренним чувством благодарности - ваша душа очищается...весна, пост вот и выход мощный идет.....сейчас всем нелегко...но главное что мы все идем к любви к Богу ...ЧТО может быть лучше...
В этой жизни нужно максимально пРОчувствовать.... впитать всеми клеточками Любовь во всех проявлениях....испытывая сострадание, заботу, смирение и понимание происходящего!Всё работает на любовь, все мы идём к любви....
что уж сейчас анализировать - как мне кажеться уже достаточно анализа ....только чувствовать!!!!ЧУВСТВОВАТЬ!!!
Не давите на себя...мне кажеться что вы так давите на себя....откуда и давление....
Откиньте всё....только Вы и Бог!!!!
извините если что не так сказала....что пошло :rose:

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 22 апр 2013, 01:44

ЛЮСЯ , тут речь об остром состоянии чистка конечно , но помочь почкам надо срочно
а когда просто побаливает , можно потерпеть
у меня год назад почки от песка почистились , но без боли , только песок сыпался

ACNF

Сообщение ACNF » 22 апр 2013, 05:05

[quote="Дмитро"][quote="ACNF"]Здравствуйте дорогие форумчане! Обращалась к вам за помощью по поводу повышенного давления, которое не могла привести в норму два месяца. Сейчас уже идет четвертый месяц. Никак не получается справиться с этой проблемой. Был повышенный холестерин, привела в норму. Плохие анализы мочи, лейкоциты в семь раз выше нормы. Пришлось пить антибиотик от воспаления в мочевом пузыре и почках. Принимала другие препараты, народными средствами помогаю себе, чем могу. Завтра должен быть повторный анализ. В настоящее время мочевой не беспокоит, ушел неприятный запах мочи, а вот с левой почкой проблемы остаются и с давлением тоже. У меня камушек в левой почке 0,8 см. В прошлом занималась по Детке Иванова, обливалась холодной водой. С 1997 года читаю книги С.Н., с тех пор работаю только по его системе. Сегодня начала слушать семинар январский этого года в Самаре, давление подскочило, пришлось отложить. Целый день скачет давление, сильное жжение в почке и в районе первой чакры ( мочевого пузыря). Пытаюсь приостановить работу над собой, но меня все время куда - то заносит. Помогите советом, очень мучаюсь, не могу себе ничем помочь.[/quote]

Вижу очень большие проблемы с мужем. Какая тут ситуация?[/quote]

Муж умер 5 лет назад, но мы не жили вместе больше 20 лет. Все пересмотрела, неужели что-то осталось? Хотя-бы маленькая зацепка. Может другой мужчина. Сегодня приснился сон, что сижу на его (да именно так по ощущению) дереве (черешня), достаю красивые спелые ягоды и ем. Наколько помню
толкование снов - это слезы.

ACNF

Сообщение ACNF » 22 апр 2013, 05:11

[quote="Nikki"]Здравствуйте АСNF!
возможно на вас давят прошлые привязки, почки парные органы - ревность и гордыня ...скорее всего тема ревности в прошлом...ну это в общем...
А так - принимайте эти недуги с искренним чувством благодарности - ваша душа очищается...весна, пост вот и выход мощный идет.....сейчас всем нелегко...но главное что мы все идем к любви к Богу ...ЧТО может быть лучше...
В этой жизни нужно максимально пРОчувствовать.... впитать всеми клеточками Любовь во всех проявлениях....испытывая сострадание, заботу, смирение и понимание происходящего!Всё работает на любовь, все мы идём к любви....
что уж сейчас анализировать - как мне кажеться уже достаточно анализа ....только чувствовать!!!!ЧУВСТВОВАТЬ!!!
Не давите на себя...мне кажеться что вы так давите на себя....откуда и давление....
Откиньте всё....только Вы и Бог!!!!
извините если что не так сказала....что пошло :rose:[/quote]

Nikki! Спасибо за теплые слова, очень искренне! Понравилась фраза " Не давите на себя...", кажется правильно подметили, необходимо задуматься.

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 23 апр 2013, 08:55

[quote="ACNF"][quote="NAZARETH"]пейте воду по 2-3 глотка через 10-20 минут и принимайте боль как лекарство !!!

Спасибо большое![/quote]
Воду, вообще-то, рекомендуют пить нечётное количество глотков 3, 5, 7... Читала давно уже книгу, "ВСЁ ПРО ВОДУ". Почки, это действительно, привязанность, а значит: гордыня и ревность. Вторую кн. (зелёную) перечитай, хотя бы, до главы "Прелюбодеяние". А лучше, начать с 1-й кн. Посмотри в личку.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 23 апр 2013, 09:18

У моей знакомой был приступ почечной колики. Увезли её в республиканскую больницу, обследовали и на снимке обнаружили коралловидный камень, который решили удалить оперативно. Всё было готово к операции, но накануне вечером, оперирующий врач заходит к ней в палату и говорит: «Я вас оперировать не буду… Вот, смотрите, сейчас камня нет у вас в почке». Подруга опешила и говорит: «Вы шутите или успокаиваете меня? Все же видели, камень был». Врач говорит, что БЫЛ, а теперь его НЕТ на снимке. Что он и сам в недоумении и ничего понять не может, но оперировать не будет. Так и выписали домой. Она приехала и рассказывает мне всё это в полном недоумении и говорит, что хочет пойти к другому врачу. Я говорю ей: «Ты работала над собой в б-це, ты поняла, отчего у тебя этот камень образовался?» Говорит, что, конечно же, что всё, что я говорила ей по СНЛ, всё всплыло у неё в голове. Прощала и просила прощение, и всё осмыслила и поняла, НО НЕ МОГЛА И ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО КАМЕНЬ ИСЧЕЗНЕТ КУДА-ТО, ВЕДЬ ОН НЕ ВЫШЕЛ. Я говорю ей, что камень просто спрятался, значит, тебе эта операция не нужна была, раз ты всё поняла и осмыслила. Выйдет он сам, не ходи по врачам и не переживай. Потом она мне позвонила и говорит, что ходила в туалет, только в баночку и через месяц или два, камень сам вышел, правда, с болью, но перетерпела.
Кстати, у неё была именно, привязчивость к мужу: "Безумно люблю мужа". А он всячески избегал быть с нею долго рядом (жить хотел). С работы приходил поздно. Потом у мужа случился инфаркт и я объяснила, что это из-за её привязчивости, она просто убивает его. В общем, она поняла "откуда ноги растут", успокоилась. Теперь живут хорошо уже лет 5-6 прошло с тех пор. Оба на пенсии.
-"Господи, я люблю Тебя больше, чем любого земного человека, чем его мудрость, чем любое земное счастье, которое он может мне дать".
(Любите близких- мужа, жену, детей, родителей через Бога).
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

ACNF

Сообщение ACNF » 23 апр 2013, 11:26

[quote="саниЯ"][quote="ACNF"][quote="NAZARETH"]пейте воду по 2-3 глотка через 10-20 минут и принимайте боль как лекарство !!!

Спасибо большое![/quote]
Воду, вообще-то, рекомендуют пить нечётное количество глотков 3, 5, 7... Читала давно уже книгу, "ВСЁ ПРО ВОДУ". Почки, это действительно, привязанность, а значит: гордыня и ревность. Вторую кн. (зелёную) перечитай, хотя бы, до главы "Прелюбодеяние". А лучше, начать с 1-й кн. Посмотри в личку.[/quote]

Спасибо большое! Вышла на почту, пришлось пить таблетку и валидол под язык. Давление снова скачет с самого утра, тахикардия. Продолжаю смотреть самарский семинар в январе этого года, работаю над собой. А мне все хуже. Почему то файла не оказалось. Еще раз благодарю!

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 23 апр 2013, 12:34

[quote="ACNF"]

Спасибо большое! Вышла на почту, пришлось пить таблетку и валидол под язык. Давление снова скачет с самого утра, тахикардия. Продолжаю смотреть самарский семинар в январе этого года, работаю над собой. А мне все хуже. Почему то файла не оказалось. Еще раз благодарю![/quote]Надежда, как-то СН давал совет одной женщине, которая усиленно смотрела семинары (у нее начались сильные проблемы по здоровью) - ПРИТОРМОЗИТЬ с их просмотром. Просто иногда в нас накоплено столько стрессов, что душа с выходом этой "грязи" (нашей неправильной реакции в виде осуждения, обид и т.п.) пока еще не справляется. Т.е., чистки при прослушивании последних семинаров идут сильные, и если душа еще не обрела достаточное количество любви, то проблемы будут сбрасываться на тело. А сейчас еще и весна - а это тоже подсознательный большой стресс для организма (разрушение стабильности, разрушение картины мира). А это все выливается в реакцию Вашего организма по повышению давления (ответ на стресс).
Я бы Вам посоветовала - не грузить сейчас слишком свое сознание информацией, побольше отрешенности, в молитве лучше просто признаваться к Богу в любви, молиться о том, что во всем видите Его волю и принимаете все, что бы не случилось, благодарить за все!
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Вернуться в «Взаимопомощь»