Гомосексуализм

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Сергей Б
Зарегистрированный участник
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 14 июл 2013, 09:53

Первые изменения в Вас уже есть, как мне показаось. Стало легче общаться. Оживаете понемногу.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 14 июл 2013, 11:51

[quote="Сергей Б"]Основная работа на форуме здесь идет с душой. Энергетика сайта работает. Здесь форум живой и очень мощный по энергетике. На ФДК такого не было.
[/quote]
Йес! :dance:

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 15 июл 2013, 15:28

И последнее. Я вижу автор темы ездит по различным семинарам. Скажу по этому поводу следующее как человек, посещавший много семинаров всяких.
Признаками хорошего семинара являются:
1. Хороший семинар не решает узкопрофильных задач и не занимается конкретной проблемой, он просто задает общее стратегическое направление движения;
2. До посещения хорошего семинара обычно за недельку начинает "мутить" ломать и так далее, могут случаться весьма неожиданные приключения;
3. Во время хорошего семинара ощущается не только эйфория, но и случаются какие-нибудь очистительные кризисы;
4. После хорошего семинара обязательно меняется жизнь, меняются друзья и так далее;
5. Хороший семинар не затягивает как зависимость от самого семинара;
6. Хороший семинар должен вести мужчина старше 45 лет;
7. Хороший семинар дает направление работы, при котором мелочи и детали человек прорабатывает сам. Сам разрабатывает режим жизни, сам решает как меняться, то есть обучается работать самостоятельно.

Семинары ЛСН (Лазарева Сергея Николаевича) удовлетворяют всем этим признакам даже при том, что сам ЛСН вообще не применяет техник усиления и так далее.

denon
Ник: denon

Сообщение denon » 05 ноя 2014, 19:47

[quote="Щелкунчик"]тут важно понимать что голубые и лесбиянки привязывались именно через секс и закрепляли это всё преступлениями против Любви именно на этой почьве, а следовательно и упор в работе над собой должен идти именно в этой плоскости. Причём это уже самый низкий уровень наслаждения а следовательно и загрузка у таких людей просто аховая и отрабатывать им и отрабатывать!!! Удачи вам в работе.[/quote]
Хочу вылечиться от своего гомосексуализма, но не знаю с чего начать, как подступиться к этому. Подскажите, какие книги ЛСН прочитать, с чего начать работу над собой, какие практики начать делать? Что вообще делать? Что за загрузка и как ее отрабатывать?

Светлая
Ник: Светлая

Сообщение Светлая » 06 ноя 2014, 14:21

denon, не думайте что вы сделаете что то и вылечитесь/ для меня,создателя этой темы, вопрос до сих пор актуален.Начинайте читать с первой до последней/ смотрите все видео/ ходите в церковь/ я бы вообще не ставила целью избавиться от гомосексуализма/ а ставила бы цель полюбить Бога превыше всего/ Я уже ни по разу прочитала все/ смотрела разные семинары/ Периодически посещаю церковь/ Я считаю что я очень изменилась/ Но вот гомосексуализм- не уходит/ Я многие вещи стала ощущать/ Я как то чувствую уже нутром и эту загруженность и места где я проседаю/ где цепляюсь намертво/ И я все понимаю и знаю/ но душа за умом не успевает/ ум знает как надо/ а душа отказывается слушать/ так что я уже не отчаиваюсь и надеюсь что когда нибудь я справлюсь/ Важно не это/ Главное вектор движения/ так что удачи/

denon
Ник: denon

Сообщение denon » 08 ноя 2014, 07:42

[quote="Светлая"]denon, не думайте что вы сделаете что то и вылечитесь/ для меня,создателя этой темы, вопрос до сих пор актуален.Начинайте читать с первой до последней/ смотрите все видео/ ходите в церковь/ я бы вообще не ставила целью избавиться от гомосексуализма/ а ставила бы цель полюбить Бога превыше всего/ Я уже ни по разу прочитала все/ смотрела разные семинары/ Периодически посещаю церковь/ Я считаю что я очень изменилась/ Но вот гомосексуализм- не уходит/ Я многие вещи стала ощущать/ Я как то чувствую уже нутром и эту загруженность и места где я проседаю/ где цепляюсь намертво/ И я все понимаю и знаю/ но душа за умом не успевает/ ум знает как надо/ а душа отказывается слушать/ так что я уже не отчаиваюсь и надеюсь что когда нибудь я справлюсь/ Важно не это/ Главное вектор движения/ так что удачи/[/quote] Самая первая это Диагностика кармы 1? Тема любви к Богу раскрывается в книжках? Не знаете, есть ли что-то в книжках про эгоизм и его связь с гомосексуализмом?

Вернуться в «Взаимопомощь»