Гомосексуализм

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Светлая
Зарегистрированный участник
Ник: Светлая

Сообщение Светлая » 05 июл 2013, 13:26

Дублирую тему с другого форума.

В книгах Сергея Николаевича неоднократно говориться о том что Гомосексуализм это болезнь. Но там я не нашла ни одного примера выздоровления от этой болезни. Дело в том что те кто страдает этим недугом не могут просто так перестать им болеть. Когда ты испытываешь окрыленное чувство любви к своему полу. Когда тебе хочется для него что то делать отдавать... сложно поверить что это плохое чувство. Ты пытаешься от него отказаться и в итоге не любишь никого и становится невыносимо на душе. Я с этим пока не справилась. По этому хотелось бы пообщаться с теми у кого такая же проблема и кто пытается её решать по системе С.Н. Хотелось бы услышать есть ли конкретные примеры когда влечение к своему полу пропадало окончательно.

О наличии серьезных проблем у меня, видимо идущих из прошлых жизней, я так подозреваю, говорит только то что свою сексуальность я узнала в начальных классах. Стыдилась, тогда видимо интуитивно молила господа о прощении со слезами. Я была очень серьезным вдумчивым ребенком и всегда была уверенна что обязательно полюблю мужчину выйду замуж и все как у всех. Но в 15 лет, когда еще и про ТАТУ не знали. Меня при виде мальчикоподобной девочки бросило в холод. И я поняла что готова сделать для неё все. Все, лишь бы она была счастлива. И раньше я таких эмоций никогда не испытывала. И было страшно и я как завороженная ходила в шоке от того что произошло. Тогда я ничего не предприняла. А решила попробовать отношения с мальчиком. Я начала встречаться с парнями которые меня очень любили. Готовы были ради меня на все. Очень заботились обо мне и страдали когда я уходила. Уходила потому что не любила. Депрессии неудовлетворенность...дальше смена партнеров а потом и вообще извращения из разряда мазохизма к которым тянуло. Естестенно про БОГА я забыла напроч и не верила в его наличие. И в периоды этого времени всегда были женщины по которым я страдала. Мне исполнилось 25. Гомосексуализм стал открытой темой. И я решила что хватит страдать надо попробовать. Я встретила женщину с которой не стала себе отказывать и мы начали жить вместе. Она лесбиянка с юности. У нас были удивительно теплые отношения. Она очень добрый умный интеллигентный человек к коим в принципе я и себя отношу-) И нам было очень хорошо вместе. Мы прожили год когда я узнала про С.Н. Лазарева. Начала читать все его книги и рассказывать своей подруге. Мы начали ходить в церковь все чаще и чаще. Я постилась и молилась. У меня абсолютно пропало сексуальное влечение -чему я была рада понимая что так и должно быть. Я решила ряд душевных проблем которые не искоренялись ни какими психологическими тренингами. Такие как обиды на родителей головные боли. -все прошло хотя это не было самоцелью. В итоге мы жили еще год семьей заботясь друг о друге в идеальном взаимопонимании и любви соглашаясь со всем что пишет С.Н. только вот принять что нам нужно быть друг без друга никак не могли. Но случилось так что ее перевили работать в другой город и я решила что пора искоренять и этот недуг. И сообщила что мы прекращаем отношения и я буду стремиться стать нормальной. И тут я поняла что такое непереносимость душевной боли. мне стало так больно и плохо без неё. Появилось отчаяние. Я стала злая, стала осуждать людей, стала недовольна жизнью. Начала пить и курить. В итоге неимоверно возжелала другую женщину и опустилась по моему с чего начала. Вот и писала наверное не столько для ответов сколько с желанием найти поддержку. Т.к. порог у меня видимо очень низкий. Мне кажется я готова принять то что послано судьбой...но добровольно отказаться неимоверно тяжело. Вот я и подумала может это была непреоборимая высота для меня. И надо продолжить жить вместе пока не произойдет естественного расставания. Или надо сжать зубы и терпеть стремясь к БОГУ. Когда-нибудь все равно отпустит.

Р.S. У меня на самом деле очень много примеров гомосексуальных людей. Они могут быть из абсолютно разные семей. У моей девушки очень хорошая семья где папа очень любит маму, а мама папу много лет. И мужчины нас не обижали. И мы на них не злимся и очень даже любим и ценим. Только как друзей. По другому не получается. Я наверное даже соглашусь что это наверное как с Алкоголем. Все мы знаем что в этом нет ничего хорошего но....

Вообще у меня похоть пропала практически сразу когда я начала читать Лазарева. Я и не ограничивала, сама прошла. И пол года мы жили практически без интима. А вот когда я четко решила от неё уйти и стать монахиней..... Вот тут и похоть полезла и неимоверное неприятие себя и желание перерезать вены. И каждый раз одно и тоже. вот не могу я с этим справится. Каждый раз когда решаюсь прекратить все я превращаюсь в изверга. В развратную извращенку которой наплевать на свою жизь и свою душу....у которой как говориться только нижние этажи работают на удовольствие. Не могу себя заставить помолиться или сходить в церковь. Наверное это нужно пережить что бы понять. Это только кажется что все просто.
А когда мы рядом я счастливая довольная заботливая любящая. не пью не курю сексом не занимаюсь, понимаю что я не совершенна но чувствую любовь к богу и чувствую что он меня любит. Знаю что не правильно но отчаяния нет. Есть вера что все будет в итоге хорошо.
Опять подумаю что надо собраться духом и уходить....и опять в прорость по накатанной. Мне кажется запретом эту проблему не решить. У нас же непереносимость боли как говорят. А как её перенести если она не переноситься?

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 05 июл 2013, 14:38

И правильно считаете, что запретом ничего не исправишь.
Я не знаю, почему вы не увидели главного. Что у тех, кто страдает гомосексуализмом-полная неперносимость душевной боли.
И вы это прекрасно продемонстрировали при расставании со своей подругой.
Не думаю, что вам стоило так резко рвать. Тем более, что интима больше не было.
А оставались только дружеские отношения.
У нас писали люди, которые излечились от этого душевного недуга.
Так что не думайте, что это невозможно. Возможно все!
Вы только задайте себе вопрос, а почему я решила избавится от лесбиянства?
Потому-что это ущербность? Потому-что общество осуждает?
Или все-таки, чтобы обрести в душе любовь?

Sirius
Ник: Sirius

Сообщение Sirius » 05 июл 2013, 16:48

Светлая,

ДК 1:

Несколько месяцев назад ко мне обратилась знакомая:
-Я в панике, - сказала она, - у меня есть подруга, мы достаточно давно знакомы, сегодня она пришла и объяснилась в любви, она испытывает ко мне какие-то странные чувства. Не может быть отклонений в чем-то?
Я провел тестирование и сказал, что, к сожалению, отклонения присутствуют.
-Можно ли это убрать? Я не знаю, что мне дальше делать: женщина просто с ума сходит.
Это был очень интересный случай, и я стал исследовать эту тему. Могут ли отклонения в сексуальном плане быть обусловлены кармой? Ведь во всем мире гомосексуализм считают нормой, существуют не только клубы, но и убеждение, что это абсолютно нормальное явление. Если это результат деформации кармических структур и их можно откорректировать, значит, можно говорить об определенном заболевании. Я посмотрел кармические структуры женщины, и оказалось, что причина возникших отклонений заключалась в случившемся с ее бабушкой: ее сильно обидела любимая подруга, к которой она была очень привязана. Подруга словами и каким-то поступком разрушила их дружбу и вызвала сильный эмоциональный стресс. Эта установка уничтожения любви к женщине передавалась по наследству, и, чтобы ее компенсировать, подсознание повышало степень привязанности к женщинам, которая выразилась в таком поведении. Я провел дистанционно корректировку этих структур и увидел, что чувства женщины изменяются.
-Теперь у вас все будет нормально. Эксцессов больше не будет, подруга будет себя вести совершенно по-другому.
Так и произошло, подруга пришла через день и, смущаясь, сказала, что не может понять, как могла такое наговорить.

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 05 июл 2013, 17:23

[quote="Sirius"]Светлая,

ДК 1:

Несколько месяцев назад ко мне обратилась знакомая:
-Я в панике, - сказала она, - у меня есть подруга, мы достаточно давно знакомы, сегодня она пришла и объяснилась в любви, она испытывает ко мне какие-то странные чувства. Не может быть отклонений в чем-то?
Я провел тестирование и сказал, что, к сожалению, отклонения присутствуют.
-Можно ли это убрать? Я не знаю, что мне дальше делать: женщина просто с ума сходит.
Это был очень интересный случай, и я стал исследовать эту тему. Могут ли отклонения в сексуальном плане быть обусловлены кармой? Ведь во всем мире гомосексуализм считают нормой, существуют не только клубы, но и убеждение, что это абсолютно нормальное явление. Если это результат деформации кармических структур и их можно откорректировать, значит, можно говорить об определенном заболевании. Я посмотрел кармические структуры женщины, и оказалось, что причина возникших отклонений заключалась в случившемся с ее бабушкой: ее сильно обидела любимая подруга, к которой она была очень привязана. Подруга словами и каким-то поступком разрушила их дружбу и вызвала сильный эмоциональный стресс. Эта установка уничтожения любви к женщине передавалась по наследству, и, чтобы ее компенсировать, подсознание повышало степень привязанности к женщинам, которая выразилась в таком поведении. Я провел дистанционно корректировку этих структур и увидел, что чувства женщины изменяются.
-Теперь у вас все будет нормально. Эксцессов больше не будет, подруга будет себя вести совершенно по-другому.
Так и произошло, подруга пришла через день и, смущаясь, сказала, что не может понять, как могла такое наговорить.[/quote]
А где продолжение? 8-/ Потом вроде рак у кого-то обнаружили? Не так всё просто.

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 05 июл 2013, 17:35

Одна знакомая была лесбиянкой и рассказывала о своих похождениях. Спустя некоторое время начала понимать, что очень сильно болеет и разрушается именно от физических контактов. Вред ощущается и очевиден для многих.

Спустя некоторое время вышла за муж за верующего человека и сейчас является многодетной мамой.

Когда раскрываются чувства, то физический контакт не нужен.

L@risa
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 05 июл 2013, 17:40

Светлая, Вы сдублировали с другого форума тему. Что Вы ожидали, открыв там, и что ожидаете услышать здесь.
Ощущение, что вашу историю читала в ДК 2 кажется в книге 6. Чем Вы отличаетесь от той истории, как Вы сами себя оцениваете?

Непереносимость боли...., дьяволизм как следствие получается ( становлюсь извергом вдали от нее...),
Так после заберут свыше, если сами не готовы отдать , если в угоду себе готовы отказаться от любви . Теперь я понимаю, почему СНЛ говорит о нежизнеспособности потомков гомосексуалистов...

L@risa

Сообщение L@risa » 05 июл 2013, 18:21

Светлая-Солнечная, много ценного Вам уже полгода пишут на Фдк.
Работа над собой это долгий упорный труд, результат не стоит ждать быстро, возможно он будет в следующей жизни....
Здесь на этом форуме таблетку не дадут тоже.
Но просящему дадут по вере его....., Бог даст через людей, испытания.... Только не отказывайтесь от чувств ( как Марфа Вам писала), отказывайтесь от похоти и вожделения!

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 05 июл 2013, 19:44

совершенно правильно шеф говорит о том что у таких людей непереносимость душевной боли. Просто надо понимать и видеть всю цепочку от начала до конца и тогда понимание может спресоватся и превратиться в чувство Любви и благодарности Богу и помочь преодолеть цепь совершонных заблуждений и промахов. А цепочка в принципе проста. Дело не в том что этих людей тянет к своему полу а в том что их отталкивает от противоположного!!! А происходит это тогда когда груз обид ,ненависти и осуждений по прошлым жизням в определённый момент доходит до критического и превращается в программу прекращения рода и программу самоуничтожения. Когда и почему они получают такой вот груз? Наверное когда сильно привязываются и близкие люди начинают их лечить и возвращать к Богу через боль и потерю наслаждения. А когда и через что мы привязываемся ну очень сильно? Ну наверное когда получаем много наслаждения от близкого человека и наверное в первую очередь сексуального!!! Если человек получает больше наслаждения от общения или высоких чувств у него со временем конечно будут проблеммы, но врятли он станет голубым,скорее будет безумным идеалистом и будет кидаться то в осуждение то в презрение но никак ни в педерастию. тут важно понимать что голубые и лесбиянки привязывались именно через секс и закрепляли это всё преступлениями против Любви именно на этой почьве, а следовательно и упор в работе над собой должен идти именно в этой плоскости. Причём это уже самый низкий уровень наслаждения а следовательно и загрузка у таких людей просто аховая и отрабатывать им и отрабатывать!!! Так что автор письма загрузка у вас полная и работы непочатый край. Удачи вам в работе.

L@risa

Сообщение L@risa » 05 июл 2013, 20:08

Шеф говорит.... :-)

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 05 июл 2013, 22:34

[quote="Светлая"] Мне кажется запретом эту проблему не решить. У нас же непереносимость боли как говорят. А как её перенести если она не переноситься?[/quote]

а смысл ее переносить, потому что так надо? или потому что так принято?

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 05 июл 2013, 22:41

[quote="Светлая"] Каждый раз когда решаюсь прекратить все я превращаюсь в изверга. В развратную извращенку которой наплевать на свою жизь и свою душу....у которой как говориться только нижние этажи работают на удовольствие. Не могу себя заставить помолиться или сходить в церковь. [/quote]

кстати тоже тема Бог совершенный где то там, в церкви, в молитве, но не с вами и не в вас каждую долю секунды.

Ну и что пусть будет не только светлое в душе, но и немного изверг, потому как окружающим через вас тоже нужно привязанность уменьшать.

Светлая

Сообщение Светлая » 07 июл 2013, 20:34

L@risa -пишу здесь по совету с того форума.
Основной целью как по моему видно из сообщения является попытка найти человека с такими же проблемами и решившего их. Попутно конечно от комментариев не отказываюсь и благодарна людям за них. Про все похожие случаи в книгах я знаю. Но повторюсь ни у кого в этих случаях не было трансформации и отказа от отношений.( приведенный здесь выше случай не считаю, так как случайное помутнение в мыслях не такая сложная проблема на мой взгляд.

Sirius
Ник: Sirius

Сообщение Sirius » 07 июл 2013, 21:41

Светлая,

вообще-то в какой-то из книг синей серии такое было - человек писал, что был бисексуалом, а потом тяга к своему полу уменьшилась. Я бы процитировал, но в электронном виде у меня есть только зелёная серия.

/// приведенный здесь выше случай не считаю, так как случайное помутнение в мыслях не такая сложная проблема на мой взгляд. /// - нормально)) то есть, вы хотите сказать, что если бы СН не вмешался, то подругино "случайное" помутнение потом "рассосалось" бы само собой?:)

Потому и ой как сложно найти такого человека, который бы это преодолел: ведь боль от любимого чела самая сильная, самая глубоко чистящая, а перенести такую боль с сохранением известно чего - могут единицы. Поэтому непросто будет найти человека с таким опытом... Но Бог вам в помощь! А может быть, у вас получится самостоятельно это сделать? А вы молитесь только за себя или за свой род?

/// У нас же непереносимость боли как говорят. А как её перенести если она не переноситься? /// - практиковаться в этом, по-другому никак. Молитвы - за себя, за ближних, за усопшую родню. СН говорил, что вообще в особо запущенных случаях молиться нужно чем больше, тем лучше - хоть 24 часа в сутки. Тут должен быть уже рефлекс: потянуло на больное (у кого что - у кого гомосексуальные мысли, у кого алкоголь, у кого воровство, гнев и т.д.) - хватать молитвенник или псалтырь - и читать. Истово, со вниманием.

На меня, например, большое впечатление произвёл следующий материал:
http://verapravoslavnaya.ru/?Prelyubodeyanie-alfavit
(очень рекомендую набраться терпения и прочитать всю страницу).
Не совсем ваша тема, но суть та же - вожделение. И комменты святых отцов.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 08 июл 2013, 01:34

Светлая, ищите мужчину в своем окружении реальном. Духовность идет через мужчину. И дружите с ним поглубже. О сексе с мужчиной пока рано думать. Медленно очиститесь. По началу это возможны варианты жестких конфликтов с мужчиной. Так выходит грязь души.

А сейчас пока Вы не воспринимаете ничего практически. Взор на свои страсти направлен. А его надо направлять к Богу.

Светлая

Сообщение Светлая » 08 июл 2013, 05:08

Когда начинаю молиться за близких или род...становиться плохо. Практически всегда. Начинаю с себя появляется и легкость и любовь и благодарность. Начинаю за кого-то - давление в голове подавленное состояние. Один раз получилось но тогда я 5 часов на чтениях стояла и постепенно чувство тяжести проходило.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 08 июл 2013, 08:59

Добрый день Светлая, Вы можете описать сам процесс молитвы по-подробнее?

У Вас есть мужчины из числа знакомых, которых Вы считаете врагами, которые постоянно скандалят и ругаются с Вами?

Светлая

Сообщение Светлая » 08 июл 2013, 09:20

Нет. В том то и дело. У меня нет мужчин врагов. У меня вообще нет врагов. Я с детства могла оправдать поступок любого человека. И на данный момент я не считаю что у меня есть обиды или злоба на кого нибудь. Я уважаю мужчин. Папу люблю, брата. (Несмотря на то что мама папу то дискриминировала всячески-)) С мужчинами у меня хорошие отношения. Со многими. У моей девушки вообще в окружении одни мужчины которых она очень уважает и любит. Она каждый раз удивляется почему ей не удается испытать чувство любви к мужчинам если она их так любит мозгами. Я думаю нет в этой проблеме нелюбви к мужчинам. Может как раз наоборот слишком сильная привязанность в прошлых жизнях. Но как раз за последние годы они вообще перестали на меня обращать внимание. Вообще. (Но это мне кажется не суть, так отступление.)
Молюсь это мне кажется так сложно описать. Это же действительно мне кажется чувство. Чувство неимоверной благодарности Богу. Просьба направить душу в нужном направлении, как бы тяжело не было. Признание в любви к богу как к ничему больше. Ощущение что ты принимаешь волю какой бы она не была.
Вот когда прошу направить маму к Богу, как меня привели, сразу голова болит. Когда прошу что бы для моих детей любовь к богу была высшей ценностью, тоже голова мутит.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 08 июл 2013, 09:29

Я пока не ощущаю чувств и от Вас тоже. Нет взаимодействия вообще. Болит голова это от расчистки седьмой чакры. Через это многие проходят. Потом сопротивление уйдет, уйдет и боль в голове. Начнет оживать душа. А сейчас пока "живой труп".

Честно говоря и я бы не заметил ВАс вообще. Вскользь, боясь прямого контакта отметили что-то там. И вся жизнь где то там. Но мы то здесь.

очень многие женщины ощущают себя мужественными, носят брюки и так далее. И считают, что они мужчины. Ничего подобного, энергия пола не имеет вообще. Слишком много энергии, которая накапливается и превращается в разгул страстей. Женщина сколько не молись, будет воспринимать любовь в виде избытка чувств. Потому, что это женщина.

Видно, что Вы молитесь и занимаетесь какими то практиками и испускаете чужой жар. Одев как бы сарафан чужой энергии. В этом ошибка - в изначальной лжи. Где Вы, а где Ваша страсть, а где тот сарафан энергии намоленой, но не пройденной через сердце.

Что ведьма, что страстная женщина, одно и то же. Стараются нацепить на себя кафтан из чужих энергий. Вроде жарит, но не то.

Чувства убивают когда в избытке. Духовность - поток любви, еще не разделенной на чувства. Там нет чувств и нет ума. Вам надо сбросить кафтан чужих энергий. Это можно сделать прямо сейчас - написав о себе или еще чего-нибудь.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 08 июл 2013, 09:39

Соответственно, пока Вы не нашли себя, не обнаружили где в своем теле Вы сами, Ваше истинное я, Вы не сможете различить, что наполняете энергией себя или свою страсть как взращенную умом бесовщину. А дальше чем больше энергии, тем больше будет расти страсть. И помощь здесь как подпитка энергией тоже может наполнять не Вас, а программу страсти. Надо определиться, что подвергать духовному росту? Где оно - Ваше истинное Я?

Светлая

Сообщение Светлая » 08 июл 2013, 09:42

L@risa вы написали что мне пол года пишут. Я и подумала что за паразитизм действительно пол года уже все что то жду жду как будто-). Но знаете я наверное пишу когда уже совсем расстраиваюсь. И хочется все бросить. Мне правда помогает форум. Мне кажется я очень сильно хочу все изменить. Слишком сильно. мне кажется что если я справлюсь с этим то потом мне уже все нипочем будет. А это исправить все никак не получается.
И уже год. Год как девушка моя уехала и завет к себе. Год я в дали от неё в мучениях. Все жду пока отпустит и не отпускает. И все крутятся мысли.
Мы ходили к астрологу. Ей сказали что она все жизни раньше была мужчиной. И это первая жизнь в женском теле и ей нужно развивать женственность но вряд-ли она за одну жизнь справится. (Теория спорная но все же)
У нас есть неимоверное желание иметь детей. И иметь большую семью и много животных. Она хоть и расслабилась в отношении себя после похода к астрологу обещает поддержать в моем стремлении изменится .
А я все надеюсь что вот вот все пройдет и я создам нормальную семью . Я очень хочу детей. Прям очень. Да если и не создать то спокойно пережить одиночество. Не засматриваясь на другие юбки-)
Но подспудно посещает мысль... А если вместе нам удастся добиться лучших результатов? Может дети нас изменят или обоюдное желание заботиться друг о друге. Может это действительно вопрос не одной жизни? Все время внутреннее ощущение что надо ехать к ней что это будет лучше. Вот только не разберусь о природе этого ощущения. От бога или от дьявола? Мама держит т.к. я не представляю как она отъезд мой переживет. Она крайне авторитарная. И картина мира у неё точно одна единственная для неё это естественно катастрофа. Смотреть на неё тяжело.
Посоветуйте.

Вернуться в «Взаимопомощь»