Гомосексуализм

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Сергей Б
Зарегистрированный участник
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 08 июл 2013, 09:45

Светлая, ну вот, что и требовалось показать. Заметили как соскочили с беседы с мужчиной, боясь конфликта. Ну в общем если Вы готовы к конфликту неожиданному, то можно продолжить общение. Если охота соскочить с темы, то тогда еще не готовы. Всего хорошего. )))

Светлая
Ник: Светлая

Сообщение Светлая » 08 июл 2013, 09:55

Сергей Б -а вы только конфликт видите?

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 08 июл 2013, 09:59

Усиление потоков любви приводит к тому, что начинает вытряхивать пробки и прочую грязь в душе, мешающую нормальному току любви. Внешне это выглядит как конфликт или как катастрофа, где человек попадает в условия перетрясти от шока (начинает трясти физически, либо появляются чувства гнева, страха и так далее). Это дискомфорт. И может вылазить весьма неожиданный конфликт. Может быть здесь, может быть в реальной жизни.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 08 июл 2013, 10:03

Уход от дискомфорта и путаница любви с эйфорией приводит к тому, что человек готов испытывать только позитивные эмоции. А это потенциально зависимый от чего угодно.

Юлька
Ник: Юлька

Сообщение Юлька » 08 июл 2013, 10:03

Светлая вы хотите оправдать себя, свою жизнь. Вам нравится так жить, и ничего бы вы не поменяли. Только вот держит то, что прочитали о болезни души.
А терпеть боль, меня тся вам очень и очень больно.
По мне так вообще нравится такая жизнь-живите со своей дуешкой.
Если хотите менять жизнь, то не ищите опрадавний себе, и учитесь принимать боль.

Светлая

Сообщение Светлая » 08 июл 2013, 10:03

Кто вы? Ваши ответы мне мало понятны.

L@risa
Ник: L@risa

Сообщение L@risa » 08 июл 2013, 10:14

[quote="Светлая"]Кто вы? Ваши ответы мне мало понятны.[/quote]

Светлая, Сергей Б - мужчина, один из которых с кем Вы должны учиться строить отношения.
Думаю, что именно принимать для начала дискомфорт от мужчин Вы должны научиться. И именно мужское мнение Вы должны полюбить для начала. Это иногда другая логика, т.е. другая сторона медали.
Любовь к своему ребенку перевернет мир и увеличит его границы, но , имхо, рано думать о детях. Тем более, что Эко не лучший энергетичекий метод, а нормальный для Вас еще тоже не возможен без любви к мужчине.

Юлия Сергеевна- очень хороший модератор)))))), она женщина))))

Кому вопрос был о том кто есть кто? )))))

Светлая

Сообщение Светлая » 08 июл 2013, 10:32

L@risa Я хотела усыновлять детей. У меня с детородной функцией с полового созревания проблемы и с Эко я с вами полностью согласна. А в детский домах дети страдают.
Вопрос был к Сергею Б. -)

Я так понимаю что все таки все склоняются к тому что бы идти в монастырь стиснуть зубы и молиться?

Sirius
Ник: Sirius

Сообщение Sirius » 08 июл 2013, 10:53

Светлая,

/// за последние годы они вообще перестали на меня обращать внимание. Вообще /// - понимаете, когда женщина - ходячий мозг (а не комок чуйств), мужик на неё на химическом уровне и реагирует, как на мужика, т.е. никак. Может, дело в этом? Одна моя знакомая сказала: "Я испытываю уважение к мужчинам, однако намерена выстраивать отношения на принципах паритета". - фраза, совершенно нормальная из уст мужчины, потому что женственности в таких словах и близко не наблюдается.

У Свияша есть такой термин: "любовное оглупение". Способны ли вы в принципе его испытать по отношению к мужчине? Когда вам неважно, кто из вас умнее, а чувство идёт в обход логики?

L@risa

Сообщение L@risa » 08 июл 2013, 11:18

[quote="Светлая"]L@risa Я хотела усыновлять детей. У меня с детородной функцией с полового созревания проблемы и с Эко я с вами полностью согласна. А в детский домах дети страдают.

Я так понимаю что все таки все склоняются к тому что бы идти в монастырь стиснуть зубы и молиться?[/quote]

Светлая, дети из дет дома не ангелы, Дети вообще покруче испытание, несравнимое с испытанием мужчиной. Вы не готовы для помощи другим, пока себе малость не поможете. Более того, Вы много ожидаете от времени, это зависимость от будующего. А дети- это и есть будующее. Поэтому не стоит о детях мечтать сейчас. Возможно после... тем более рожать сами не планируете. А о работе и волонтерстве в детдоме нужно подумать- идея хорошая.
А кого Вы бы хотели усыновить- мальчика или девочку?
Испытание мальчиком Вы не выдержите, а девочкой ..... . К девочке привяжетесь и опять зависимость от человеческих чувств выйдет .... и т.п.
Может лучше кобеля взять в улицы?....

Молиться, стиснув зубы.... я не знаю что это....

Светлая

Сообщение Светлая » 08 июл 2013, 11:22

"Более того, Вы много ожидаете от времени" -Лариса я не поняла. Объясните в чем это проявляется пожалуйста?

Светлая

Сообщение Светлая » 08 июл 2013, 11:55

elizabeth- если честно тяжело скрипя прям. У меня с принятием себя проблемы всегда были то не то это не эток во мне. Знаете из разряда гордыни. ...сейчас уже все равно на все. Бог что дал все хорошо.. Но ориентация моя-крайне расстраивает меня. А еще то что я человек целеустремленный,а с этим справится не могу-очень меня это расстраивает. От этого и депрессии по моему. Уныние там всякое.
Sirius Мне кажется мои взгляды претерпевали очень значительные изменения. Сама по себе я женщина- очень женственная. Но с детства сколько помню себя -феминизм мой лез непонятно откуда. Сейчас конечно я стала таким консерватором каких поискать. Хотя не могу оценить. Я вот не любила и не люблю глупых и слабых мужчин. Ну сейчас конечно понимание то есть. Не уверена что в реализации все хорошо. Рядом со мной всегда были слабее меня. Это я уже сейчас понимаю почему. Раньше вообще не могла понять-). Ну и дали бы мне любовь к слабому мужчине-чистил бы меня всю жизнь. Ущемляла бы себя-)))) Че я привязана к ней клешнями не понимаю?
Вот мне советы все дают. Я все понимаю. Вот все. В реализации несет не туда и все.
Я с помощью С.Н. избавилась от очень сильных обид к родителям. Очень сильных. просто нерешаемые обиды были. И на тренинги ходила. И что только не делала что бы маму простить. Ничего не помогало. После книг и работе по С.Н. как рукой сняло. Это колоссальное изменение для меня внутри. Я такого же изменения ждала и в ориентации. что отпустит и все. Ведь понимание то есть. А тут раз и ни туда ни сюда.

Юлька

Сообщение Юлька » 08 июл 2013, 12:16

[quote="Светлая"]L@risa Я хотела усыновлять детей. У меня с детородной функцией с полового созревания проблемы и с Эко я с вами полностью согласна. А в детский домах дети страдают.

Я так понимаю что все таки все склоняются к тому что бы идти в монастырь стиснуть зубы и молиться?[/quote]
Ну так понятно. А вы удивляетесь, почему не отпускает.
Потомки загружены, не так просто глыбу сдвинуть с места.
По тихоньку, маленькими шажками.

L@risa

Сообщение L@risa » 08 июл 2013, 14:13

[quote="Светлая"]"Более того, Вы много ожидаете от времени" -Лариса я не поняла. Объясните в чем это проявляется пожалуйста?[/quote]

Торопите время, значит ожидаете большего чем имеете сейчас в будующем.
Где-то увидела в Ваших постах ожидание результатов. Причем явных. Полгода назад, а может и более, Вам много хорошего написали на старом форуме. Если сделали вывод, то идите, ползите, лежите но только в том направлении куда стремитесь. Хотите стать гетеросексуалом, так работайте в этом направлении хоть на физическом доступном уровне (хоть не имейте физических контактов в подругой), продолжая ратотать на внутренними проблемами. Не ставьте временных целей, вообще целей не ставьте. Представьте, что несколько жизней уйдет на избавление от этой зависимости . Пусть отсутствие физических контактов будет первой жертвой Богу, например.
Светлая, я вообще не знаю проблемы гомосексуализма изнутри. Это просто было , есть и будет наверное. Учить не смею, просто тема не оставляет равнодушной , т.к. очень уж влияет на жизнь в Европе (где я живу), поэтому пытаюсь понять, чтоб детям своим было что сказать самой. Еще не подумайте, что осуждаю рьяно, брезгливо... Просто это грех, как один из многих, а мы все грешим в жизни.

lanka
Ник: lanka

Сообщение lanka » 08 июл 2013, 19:46

Cветлая, мне кажется, что Вам прежде всего нужно принять себя такой какая Вы есть. И не с лесбиянством бороться, а просто душой своей заниматься. СНЛ же давал простые советы, что делать в такой ситуации.
А зачем расставаться с человеком, который Вам близок и дорог? Вы что, только из-за секса с ней вместе?
Ребенку детдомовскому можно любовь свою отдавать и не усыновляя его.

Юлька

Сообщение Юлька » 09 июл 2013, 18:17

:exclaim: Убедительная просьба! Не вступать в перебранку при оскорбительных сообщениях! А нажимать кнопку сообщить модератору.
Не сливайте и не зафлуживайте тему!

Catherine
Ник: Catherine

Сообщение Catherine » 09 июл 2013, 18:21

[quote="Юлия Сергеевна"]:exclaim: Убедительная просьба! Не вступать в перебранку при оскорбительных сообщениях! А нажимать кнопку сообщить модератору.
Не сливайте и не зафлуживайте тему![/quote]

Юлия Сергеевна, если этот посыл ко мне, то прошу уточнить - нажимать кнопку на том самом сообщении, на которое так и хочется ответить? hh:

(честно - я до сих пор все еще разбираюсь в правилах форума).

Юлька

Сообщение Юлька » 09 июл 2013, 18:27

[quote="Catherine"][quote="Юлия Сергеевна"]:exclaim: Убедительная просьба! Не вступать в перебранку при оскорбительных сообщениях! А нажимать кнопку сообщить модератору.
Не сливайте и не зафлуживайте тему![/quote]

Юлия Сергеевна, если этот посыл ко мне, то прошу уточнить - нажимать кнопку на том самом сообщении, на которое так и хочется ответить? hh:

(честно - я до сих пор все еще разбираюсь в правилах форума).[/quote]
Нет это просьба ко всем. В последнее время многие ждут, когда модераторы сами увидят.
Бывает, что вмешиваются, когда невры участники друг-другу потрепали изрядно.
Да на том сообщении, что считаете оскорбительным.
Модераторы не обязаны прочитывать темы от начала и до конца.

Lenka
Ник: Lenka

Сообщение Lenka » 09 июл 2013, 19:30

:exclaim: Просьба ко всем участникам прекратить провоцировать других и придерживаться темы!
За личные разборки будут применяться тех. ограничения

Вернуться в «Взаимопомощь»