Гомосексуализм

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
NAZARETH
Зарегистрированный участник
Ник: NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 13 июл 2013, 15:06

научиться любить смерть -- это тоже путь к Богу
именно через смерть мы возвращаемся к нему , да ещё и с радостью долгожданной встречи
+ предвкушение экзамена
как ОН оценит , что скажет ? что мне удалось постичь и исправить ?
вот такой вот интерес

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 13 июл 2013, 15:25

А может быть тот несчастный пес, случайно попавший под машину и вынужденный потом всю жизнь хромать и скулить от боли и есть тот самый блудник или блудница, поддавшийся влиянию великой силы обмана? Может быть, кто его знает? По крайней мере существо получает то, что заслужило. Так постигается закон кармы. Прости Господи.

Прощение и роща имеют общий корень, значит уметь прощать - это уметь взращивать в себе и окружающих зерно царствия божьего. Только так человек становится целым и свободным от посягательств "чужих". (имхо).

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 13 июл 2013, 15:30

душа взращивается победами над собой
над страстями , грехами , зависимостями , и по списку
или это ещё называется -- убить дракона
в себе

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 13 июл 2013, 15:33

Наверное это отчасти и есть та самая последняя битва дракона, описанная в библии. Там дракона убивает Архангел Михаил. Значит для полного преодоления страстей и выхода в устойчивый путь соединения с Богом, необходимо преодолеть ангельский уровень и выйти в архангельский. Многие из тех, кто упал так низко, имеют зацепку за этот самый ангельский уровень. С удовольствием приобрету запись семинаров после отдыха ЛСН. Становится интересно.

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 13 июл 2013, 15:42

про последнюю -- посмотрим
есть у меня знакомая пара -- она гаргулия , он дракон ( даже внешне видно телосложение дракона )
дружим
вот такая сказка в моей жизни
но мы сильно удаляемся от темы , а я читаю пока 3-ю страницу

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 13 июл 2013, 15:46

А от страсти и надо удаляться. Нам надо помочь (или по крайней мере попытаться помочь) показать путь выхода. Сама страсть не нужна. Поэтому я так и хотел увлечь как бы за собой в интересную жизнь. Ну и заодно осознать глубину вреда от подобных деяний.

Мне нравятся проповеди пастырей. Они просто замещают дурные мысли мыслями о Боге. Это очень действенная методика получается. Голова человека все больше наполняется мыслями о Боге, а значит места для дурных мыслей остается все меньше.

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 13 июл 2013, 15:57

[quote="Светлая"] Бог что дал все хорошо.. Но ориентация моя-крайне расстраивает меня.
Я такого же изменения ждала и в ориентации. что отпустит и все. Ведь понимание то есть. А тут раз и ни туда ни сюда.[/quote]

значит не со всем , что дал вам Бог , вы согласны

ориентироваться надо не на пол , а на Бога

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 13 июл 2013, 16:01

NAZARETH, живая душа с веселым характером. Просто наблюдая за жизнью живого человека можно и самому ожить. Так что уважаемая Светлая - общайтесь с живыми, их здесь много, и сами не заметите как оживете. :consent:

Благодарю за оживляющую беседу. )))

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 13 июл 2013, 16:06

Godislove2012, беседа с Вами тоже весьма оживляет и успокаивает. Благодарю и Вас тоже. И многих еще участников. Общение с живыми душами, каждая из которых уже на уровне рефлекса идет к Богу, выведет к Богу и автора темы тоже. Терпение и общение здесь по мимо чтения книг ЛСН, особенно для женщин очень полезно. :consent:

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 13 июл 2013, 16:11

СЕРГЕЙ Б , мерси за комплиман
откель знаете про характер ? интересно
вчера с этой парой пили безалкопиво -- сплошной обман и самообман
а насчёт дракона -- это серьёзно , его внутренняя сущность дракон ,
а внешняя оболочка человека напоминает дракона

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 июл 2013, 16:49

[quote="Сергей Б"]Godislove2012, беседа с Вами тоже весьма оживляет и успокаивает. Благодарю и Вас тоже. И многих еще участников. Общение с живыми душами, каждая из которых уже на уровне рефлекса идет к Богу, выведет к Богу и автора темы тоже. Терпение и общение здесь по мимо чтения книг ЛСН, особенно для женщин очень полезно. :consent:[/quote]
Сергей Б. читать Вас не только удовольствие, но и невероятное воздействие на ум. После Ваших постов думаю не о Боге, а о написанном Вами. Ваша глубина поражает моё скромное воображение, честно. Сколько же Вам пришлось пережить, наверное. Я имею в виду небесполезных жизней.

Godislove2012
Ник: Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 13 июл 2013, 17:01

[quote="Сергей Б"]А от страсти и надо удаляться. Нам надо помочь (или по крайней мере попытаться помочь) показать путь выхода. Сама страсть не нужна. Поэтому я так и хотел увлечь как бы за собой в интересную жизнь. Ну и заодно осознать глубину вреда от подобных деяний.

Мне нравятся проповеди пастырей. Они просто замещают дурные мысли мыслями о Боге. Это очень действенная методика получается. Голова человека все больше наполняется мыслями о Боге, а значит места для дурных мыслей остается все меньше.[/quote]
Я помню после одной из лекций СНЛ я или услышала, или поняла, что мысли о Боге целительны. Просто мысли о Иисусе Христе, прокручивание в голове библейских сцен с Иисусом, размышления о заповедях, и да! я проверяла неоднократно, работает! - мысли приходят в порядок, проблемы разрешаются сами собой, душевная боль уходит!!! Потом как-то позабыла об этом, и сегодня Вы, Сергей Б., напомнили мне снова. Как раз кстати, что-то муторно на душе последнюю неделю. Поразмышляю над заповедями))

Aratta
Ник: Aratta

Сообщение Aratta » 13 июл 2013, 22:11

[quote="Godislove2012"][quote="Сергей Б"]
Чем больше масштаб деяния в угоду Богу, тем быстрее очищается человек. [/quote]
Сергей Б., что Вы имеете в виду под масштабом деяний в угоду Богу?

Интерес к этой теме у меня лично потому что Вы здесь. Писали бы Вы, Сергей Б. про беременность и роды, интерес был бы мой там.

Про 4-й и 5-й уровни любви не могу отрицать, потому что не знаю и не понимаю о чём это, Вам, наверное, виднее с Вашего масштаба обзора.[/quote]

Ой, только хотела написать что я типа читаю эту тему только изза своего любимого Сергея Б. И его крутейших выкладок)

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 14 июл 2013, 01:13

Ощущение пошло подключения к полю масштабных мыслей каких то таких, что аж самому удивительно. ну тогда коли уж пошли мысли такие, предлагаю дальше отделиться в тему самостоятельную в разделе другом.

Поскольку тема именно гомосексуализма меня уже не волнует, то переношу свои мысли в другой раздел http://lazarev.org/ru/forums/newtopic/60/.

NAZARETH

Сообщение NAZARETH » 14 июл 2013, 01:18

например ?

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 14 июл 2013, 01:24

Адрес другой немного, извините: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/5858/

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 14 июл 2013, 05:00

А вот статья про гомосексуализм. http://lazarev.org/ru/interesting/full_ ... _izlechim/

Сайт хорош тем, что в комплексе просвящает со всех сторон.

Светлая
Ник: Светлая

Сообщение Светлая » 14 июл 2013, 09:30

Ну не Могу Сергей Б вас еще раз не поблагодарить. В своем первом посте вы меня испугали не понятными мыслями для меня. Т.к. я до знакомства с С.Н. и на курсах личностного роста была и у Норбекова то к информации осторожно отношусь вот и насторожилась. Потом при прочтении только ваших ответов мне внутри так не по себе было. А когда отвечала вам прям мутило. Я вообще испугалась. Почитала потом ваши ответы на форуме успокоилась. И тут вы мне столько всего ценного написали. Хотя ничего не остается в голове. Прям вытесняет организм информацию....не хочет видать душа у меня меняться совсем ...хотя чувствую что это очень важно для меня. Перечитываю не первый раз-)))) Очень надеюсь что это все не в пустоту и я еще порадую всех своими результатами.
Я вот и с форума уходить хотела . Хотела поблагодарить всех и предложить закрыть ветку. теперь воспользуюсь вашим советом.
Р.С. Пишу вам опять болит голова ну фантастика прям для меня-)))))
Спасибо вам большое

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 14 июл 2013, 09:45

Основная работа на форуме здесь идет с душой. Энергетика сайта работает. Информацию не надо запоминать, она всего лишь немного задевает за чувства. Обязательно мутит, тошнит, ломает и много много болезненных и неприятных ощущений. Многих "мутит". Я здесь не причем, помогает Бог.

В этот момент хочется "соскочить" с темы, хочется её закрыть, еще бы: то что должно умереть, начинает оказывать сопротивление. Очень много народу убегает от очистки души, испугавшись болезненных перетрясок. Здесь форум живой и очень мощный по энергетике. На ФДК такого не было.

Голова будет еще побаливать долго. Там завалов у Вас много слишком над головой и так далее. Потом начнется оживление. Норбеков дает лишь техники кое какие, но не подключает к Богу. Спасает Бог а не человек. Всего хорошего.

Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 14 июл 2013, 09:51

Читайте лучше книги ЛСН. Не спешите. При чтении книг начнет тянуть в сон, основная работа с душой по началу идет через сон. Начнет "ломать" и потихонечку вытрясет все загрязнения. Книг 25 штук. Лучше всего начинать с первой книги зеленой серии "Диагностика кармы". И не торопиться.

Вернуться в «Взаимопомощь»