Шок. Застала мужчину с другой женщиной

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Boki
Зарегистрированный участник
Ник: Boki

Сообщение Boki » 21 авг 2013, 22:29

Всем привет! Друзья, помогите! Застала его в постели с другой. Выкинул меня из дома, удалил из скайпа и из всех соц сетей. Были мы вместе 3 года. 10 дней назад вернулись из отпуска - были на море, говорил - люблю тебя. ты - любовь моей жизни. Как пережить??????? Извиняюсь за сумбурность. Не могу пока прийти в себя...

iRinna
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 21 авг 2013, 22:36

Boki писал(а):Всем привет! Друзья, помогите! Застала его в постели с другой. Выкинул меня из дома, удалил из скайпа и из всех соц сетей.
привет! :cheese:
Расскажите, что вы такого натворили, за что вас "выкинули" отовсюду? )))

Boki

Сообщение Boki » 21 авг 2013, 22:40

Я ему звоню, он сбрасывает. У нас дурацкая история. Ему 55 - мне на 25 лет меньше. Он меня любит, но считает, что у нас нет будущего. Я ему всячески доказывала, что будущее есть. Бесполезно. Ок. Звоню - он говорит - я не один. У меня ШОК, ведь все было ОК. Приезжаю к нему домой - скандала, как такового не было. Только мои слезы, ухожу. Приезжаю домой - он меня отовсюду удалил. Это после всего того, что мы прошли вместе. КАК пережить????????????????????Помогите!!!!!!!

Boki

Сообщение Boki » 21 авг 2013, 22:42

Я извиняюсь, наполовину сама не понимаю, что пишу... Я в состоянии шока

iRinna
Ник: iRinna

Сообщение iRinna » 21 авг 2013, 23:21

возьмите себя в руки и скажите спасибо небу!
Зачем он вам, этот престарелый мачо)))) Вы в самом соку!
Вот вам Жизнь и подставила "подножку", чтоб глаза ваши открылись...
Радуйтесь, что вовремя!
Другие целую жизнь тратят на проходимцев...

Kitty Kat
Ник: Kitty Kat

Сообщение Kitty Kat » 21 авг 2013, 23:32

Зато он Вам дал недвусмысленно понять свое отношение, а мог бы водить за нос. Вы слишком сильно за него держались, уговаривали, и ему пришлось так резко все обрубить. Постарайтесь не обижаться и понять.

Lyna
Ник: Lyna

Сообщение Lyna » 22 авг 2013, 01:07

Значит он вас по настоящему любит, раз вы сами не можете уйти, он это сделал за двоих. В душе у него наверно боль, но по хорошему вы не понимаете, пусть уж будет так. Перенесите эту боль, и скажите спасибо Богу и любимому человеку. Сильная страсть может убить , сильная любовь НИКОГДА.

Сергей Б
Ник: Сергей Б

Сообщение Сергей Б » 22 авг 2013, 04:36

Boki, Вы без отца выросли?

Newlife
Ник: Newlife

Сообщение Newlife » 22 авг 2013, 04:50

Boki писал(а):Я ему звоню, он сбрасывает. У нас дурацкая история. Ему 55 - мне на 25 лет меньше. Он меня любит, но считает, что у нас нет будущего. Я ему всячески доказывала, что будущее есть. Бесполезно. Ок. Звоню - он говорит - я не один. У меня ШОК, ведь все было ОК. Приезжаю к нему домой - скандала, как такового не было. Только мои слезы, ухожу. Приезжаю домой - он меня отовсюду удалил. Это после всего того, что мы прошли вместе. КАК пережить????????????????????Помогите!!!!!!!
Так вам уже помогли.
Вот такие "шоки" неплохо душу лечат, не вы первая кто через такой шок проходит и не вы последняя, как говорится)
Мне в своё время такой шок помог преодолеть очень многое, главное правильно к нему отнестись.
Люди вместе проходят и побольше и детей имеют и тоже натыкаются на такой шок и выживают , живут, любят и радуются жизни дальше.
Главное мы знаем, благодарим Бога, не унываем, виноватых не ищем.

Godislove2012

Сообщение Godislove2012 » 22 авг 2013, 05:48

Примите крах будущего смиренно. Наверное мальчика скоро родите. Не беременны после отпуска? ;-)
Он Вам по-хорошему говорил: нету у нас будущего. Нетути. Вместо того, чтобы радоваться сегодняшнему дню и любви, которая нечаянно нагрянула, Вы сделали всё наоборот. Стали убивать дядю привязанностью. У него чтоли денег много? За что вы так прилипли к нему, не за красоту же?

Невидимое небо
Ник: Невидимое небо

Сообщение Невидимое небо » 22 авг 2013, 05:55

выключите капс лок, перестаньте тыкать в знаки - слушайте диск выздоровление

Boki

Сообщение Boki » 22 авг 2013, 06:04

Спасибо большое всем за ответы и подсказки - я не могу никак разобраться, как на этом форуме каждому ответить по отдельности, прошу прощения.
Вот ночь закончилась - а шок так и не прошел у меня. Не могу ни плакать, ни осознать, что все. В ступоре каком-то.
Да, я за него очень сильно держалась - и чем лучше он ко мне относился - тем сильнее привязывалась. Мы вернулись из отпуска, были на море и он мне первый раз за 3 года отношений сказал - я тебя люблю. Это было очень романтично и красиво. До этого он как-то вскользь об этом говорил - но так - никогда. Говорил мне постоянно- я не для тебя, т.к. я старый, тебе нужно рожать детей и т.д. Через несколько лет ты не захочешь быть со мной и все в этом роде. Когда мы вернулись, он спросил меня, смогла бы я ему родить ребенка. Я подумала, что наши отношения куда-то все-таки движутся. Через несколько дней он опять завел разговор о том, что мне надо найти другого и отдалился от меня. Перестал общаться совсем. Я не выдержала недели бойкота - позвонила. Ну а дальше - вот поехала решать вопрос :).
Росла я в полной прекрасной семье. У меня просто у мамы с папой почти такая же разница в возрасте.
Я и сама все понимаю. Сильно привязана к нему. Это просто катастрофа какая-то. Господи, ведь сто раз проходила - ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!!! Ну как же научиться не привязываться?
Кстати - я эту последнюю неделю усиленно читала СНЛа. Пыталась привести себя в порядок. Вот ситуация и разрулилась :).

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 22 авг 2013, 06:28

Boki, отпустите его с Богом. Займитесь собой и своей душой. Вы ведь за книги сели и стали работать только для того чтобы ваш мужчина был с вами.... Не те цели, не те приоритеты. Нужно обязательно успокоиться, принять, что он никогда больше не прийдет, поблагодарить Бога за это и жить дальше! Продолжая любить этого человека и желать ему только счастья и всего самого хорошего, пусть и с другой женщиной!
Пройдете эту боль достойно, Вам дадут семью и детей.

Boki

Сообщение Boki » 22 авг 2013, 06:41

Яна, я села за книги, чтобы успокоиться и разобраться. Я знаю, что если я не пройду наконец эту ситуацию. мне дадут ее снова и снова и снова, как это уже не раз было. Поэтому читаю СНЛа не в надежде его вернуть, а в надежде, что до моей тупой головы дойдет, что привязываться нельзя. Вот сейчас слушаю выздоровление. Самое страшное, что я пока не чувствую боли. Это очень и очень странно. Обычно я уже билась бы в истерике. Меня пугает, что я ничего не чувствую. А его я люблю, куда ж я дену эти чувства? И буду любить столько,сколько Бог даст. И Счастья ему, конечно, желаю. Я себе поражаюсь - какой я все-таки несдержанный человек. Эмоции зашкаливают и я уже выпучив глаза бегу выяснять, скандалить, рыдать. Чувствую себя пещерной женщиной :(. Стыдно и противно.

звёздочка
Ник: звёздочка

Сообщение звёздочка » 22 авг 2013, 06:54

Может мужчина и вправду Вас очень любит?? но понимает, что разница в возрасте очень серьезная. и на такой разрыв он решился именно ради любви к Вам. А так же представляя , что будет чувствовать он сам потом. Помните был диалог в фильме "Гараж"?:
- Через несколько лет я вообще превращусь в старика. А ты все еще останешься молодой сильной женщиной.
Начнешь исчезать по всякому удобному и неудобному случаю.

Boki

Сообщение Boki » 22 авг 2013, 06:59

звёздочка, я думаю, скорее вот то, второе... После развода с женой у него были серьезные отношения с двумя девушками - и каждая начинала ему изменять в процессе. Все они были примерно моего возраста. Судьба у него такая :). Он мне говорит - я точно знаю, что будет так-то и так-то и закончится тем-то. И вчера, когда я рыдала в дверях и просила показать мне на кого он меня променял - он сказал - не важно кто это, главное, что ты должна знать, что я не хочу, чтобы нас с тобой что-то связывало. Вот так.

Спартанец
Ник: Спартанец

Сообщение Спартанец » 22 авг 2013, 07:03

Boki писал(а):Всем привет! Друзья, помогите! Застала его в постели с другой. Выкинул меня из дома, удалил из скайпа и из всех соц сетей. Были мы вместе 3 года. 10 дней назад вернулись из отпуска - были на море, говорил - люблю тебя. ты - любовь моей жизни. Как пережить??????? Извиняюсь за сумбурность. Не могу пока прийти в себя...
Присоединились бы, занялись бы троем.. может быть понравилось.

звёздочка

Сообщение звёздочка » 22 авг 2013, 07:03

Boki писал(а):звёздочка, я думаю, скорее вот то, второе... После развода с женой у него были серьезные отношения с двумя девушками - и каждая начинала ему изменять в процессе. Все они были примерно моего возраста. Судьба у него такая :). Он мне говорит - я точно знаю, что будет так-то и так-то и закончится тем-то. И вчера, когда я рыдала в дверях и просила показать мне на кого он меня променял - он сказал - не важно кто это, главное, что ты должна знать, что я не хочу, чтобы нас с тобой что-то связывало. Вот так.
Если он не эгоист и не потебитель, то скорее всего так оно и есть

Boki

Сообщение Boki » 22 авг 2013, 07:05

Slonik писал(а):
Boki писал(а):Всем привет! Друзья, помогите! Застала его в постели с другой. Выкинул меня из дома, удалил из скайпа и из всех соц сетей. Были мы вместе 3 года. 10 дней назад вернулись из отпуска - были на море, говорил - люблю тебя. ты - любовь моей жизни. Как пережить??????? Извиняюсь за сумбурность. Не могу пока прийти в себя...
:-) думаю, что все было бы жестко и кто-то не досчитался бы зубов в результате

звёздочка

Сообщение звёздочка » 22 авг 2013, 07:16

Slonik писал(а):
Возможно, там и не было никого кроме него......

Вернуться в «Взаимопомощь»