Принять бесплодие - КАК?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
feuer
Зарегистрированный участник
Ник: feuer

Сообщение feuer » 26 окт 2014, 11:33

как вы представляете себе механизм исполнения ваших мечтаний ?- вы поклоняетесь Матроне, она просит Бога за вас - так? И все таки все приходит через Бога, а если вашей душе вредно то что вы просите - он не даст
.
У Вас поверхностные знания о Боге. Бог - это ЛЮБОВЬ. Он изгнал Адама и Еву, но не умертвил. Он дал им время на покаяние и напутствовал: идите и размножайтесь. Деторождение - вот главное, чем наделен человек. И надо очень сильно постараться, чтобы перекрыть себе это главное. Это делается постепенно и идет из прошлого. Без прошлого нет настоящего и будущего. Первенец - это будущее мужчины. Он будет вести РОД мужа. Возможно, Вы не с тем мужчиной делите постель, поинтересуйтесь его родословной и теми грехами, что имеет его род. Огня без дыма не бывает. Вы можете помочь избавиться от грехов мужу и его роду, если захотите. Людям многое подвластно. Надо разобрать все по - косточкам и определиться. Бог прощает все грехи. если Его искренне просить. Родители Божией Матери Марии, родили ее в очень почтенном возрасте и мама Марии Анна не испугалась насмешек обывателей, а вот горькие слезы мужа, которому церковь отказала в принятии ДАРОВ, мотивировав бесплодием, сподвигла Анну на просьбу у Бога ребенка. Есть молитвы с просьбой о ребенке. Просить надо душой. Пост держать. Монахов просить поддержать Вас молитвой и Церковь. Душу почистить, род, чтобы вредоносные программы вытеснить из души. Вот то, что Вы понимаете о том
вашей душе вредно то что вы просите - он не даст
- уже хорошо. Кто стучит, тому и отворяют. Бог в помощь.

olgamusicofsoul
Ник: olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 26 окт 2014, 14:29

.

olgamusicofsoul
Ник: olgamusicofsoul

Сообщение olgamusicofsoul » 26 окт 2014, 14:54

[quote="VioLeta"]Ольга,ну Вы чего...ведь по вере Вашей дано Вам будет.
Я вот в отличие от Вас посмотрела порекомендованный Вам фильм Ушпизин..А потом под эту лавочку ещё и Настоятель и Настоятель2,хоть они и из другой серии,но в чём-то схожи...Посмотрите Ушпизин..обязательно..он есть и с русской озвучкой,не только с титрами.
Вы достаточно работаете с собой и Вы молодец и от постов Ваших веет теплотой,но вот только эта зацепка за результат...
Я верю,когда Сергей Николаевич говорит,что ангел-хранитель-это душа ребёнка,который должен родиться.Верю,потому что действительно до рождения дочери постоянно ощущала присутствие Высшей силы,которая меня постоянно вела..кстати,зачастую совсем не туда,куда я хотела :-) Даже для знакомства с теперешним мужем так всё совпало,что как говорится как в кино...А до этого я твёрдо стояла на своём никаких больше детей,хотя мужчины все знакомились со мной бездетные и резко от меня детей хотящие...И с будущим отцом дочери знакомиться даже не хотела-ведь мужчине нужна женщина,которая ему родит,а я-то тут при чём....Мы предполагаем,а Бог располагает...Именно с этим мужчиной я решилась родить скажем так в преклонном таком возрасте)))Честно скажу-думала род мужа вымирающий и детей ему не дадут...не угадала,слава Богу.Муж ооооочень хотел ребёнка...
Поэтому в чудеса надо верить...
И идти тем путём,который ведут..Моя одна знакомая забеременеть не могла,жуткая была эгоистка...потом рыбок себе завела,потом собачку...научилась заботиться-усыновила мальчика...ну а следом дочку родила...Поэтому если привели Вас к этой Саше-Вы уже её приручили и уже в ответе за неё.Но я не об удочерении даже,я так...к размышлению...ведь если муж будет против....а к мужу Вы очень привязаны,это видно...неизвестно,что он сделает,чтобы Вас от привязанности этой вылечить...
В общем,для начала посмотрите фильм и начните верить в чудеса....а там всё будет по Божьей воле :rose:[/quote]

Спасибо огромное) Вы представляете я скачала этот фильм)) Ушпизин) НО стала смотреть, а там титры - и решила пока отложить) Теперь уж точно посмотрю. И главное читаю вас и думаю - откуда знаете про Ушпизин?????))))))) Все вы правильно говорите и про эгоизм и про привязки. Мужа мысленно отпускаю, не зря ведь так сложилось что он и младше и вне закона как бы...И от идеалов лечат и от "правильности " и благополучия. За все Слава Богу!
А насчет чуда...В моем возрасте просто забеременеть это оказывается уже чудо, а уж выносить и родить - это тройное чудо. ПОка не сходила к эндокринологу - которая мне все расписала и разложила по полкам- была уверена что рано или поздно у меня все будет. А вот теперь когда мне объяснили что годы не те...кроме чуда мне и ждать то нечего.

Несчастная
Ник: Несчастная

Сообщение Несчастная » 27 окт 2014, 02:45

[quote="VioLeta"]Несчастная,идите Лазарева читайте...ну или слушайте..Ну недаром же Вы на этот сайт попали...не теряйте времени...Богу дьяволята не нужны..и с таким вот Вашим внутренним состоянием никогда Вам Бог родить не позволит...а если и родите с помощью ЭКО,то неизвестно,что за душа придёт в этот мир...и какой ребёнок..а если инвалид?
Поэтому очищать Вам свою душу надо...Но Вы не очень понимаете,о чём мы..потому что не читали ДК...
Мимоходом скажу,что мне с моими спайками в 20 лет детей не пророчили...К 40 годам у меня их трое...
Подруге одной в 18 лет сказали:полное абсолютное бесплодие...никогда детей не будет,даже и не пытайтесь лечиться,не тратьте деньги...Из петли её тогда вытащили...это додуматься было такое сказать ребёнку!!!! И замуж выходила,всё мужу честно рассказав...думали,будут усыновлять....ага...своих четверых настрогали...
А Вы тут ненавистью плюётесь и деньги на обследование потраченное считаете..
А любовь если она есть-так она неважно к кому есть-своему ребёнку или чужому...Любовь чудеса творит...а тут трубы какие-то...ойойой...да ещё в 26 лет...
а пока будет ХОЧУ...ничего не будет,уж поверьте нашему горькому опыту... :consent:[/quote]

Хорошо я понимаю, о чём здесь пишут. Как я и писала выше, мне нужно было несколько дней пережить своё состояние после услышанного. Благодаря поддержке многих, в т.ч. и здесь на форуме, я вышла из него. Сейчас стараюсь жить в мире и согласии с окружающей средой, ну не без косяков, конечно, я не идеальная и никогда ею не стану, идеален только БОГ. Я начала вышивать бисером икону Святой Анны праведной, помогающей зачатию ребёнка, в субботу с мужем были на службе в Храме Святой Троицы, в котором находится икона Святой Анны, привезённая из Греции с горы Афон - подлинник, и служба была посвящена желающим зачать малыша. Как же после этого очистилась душа, я сама внутренне почувствовала это. Решила, что по возможности буду приходить на эту службу каждую субботу и просить Бога о свершении чуда. Ещё думаю исповедаться, т.к. прошлые грехи не вернёшь, но хоть перед Богом раскаяться (я имею ввиду в правильном виде, сама-то давно раскаялась).

feuer
Ник: feuer

Сообщение feuer » 27 окт 2014, 04:55

Есть в "закромах" пример: женщине продули трубы, но она так и не родила. Причина была в осуждении своей ближайшей родственницы. Даже я попала под "раздачу", но Бог уберег. Ищите причину в себе, в родах обеих. Время не теряйте. Мощи, мощи творят чудеса. Прикасайтесь к ним и просите Бога простить те грехи, что тянутся. Над пятой заповедью поразмышляйте. Очень серьезно. Бог в помощь.

Alija
Ник: Alija

Сообщение Alija » 27 окт 2014, 05:54

[quote="olgamusicofsoul"]
Спасибо огромное) Вы представляете я скачала этот фильм)) Ушпизин) НО стала смотреть, а там титры - и решила пока отложить) Теперь уж точно посмотрю. И главное читаю вас и думаю - откуда знаете про Ушпизин?????))))))) Все вы правильно говорите и про эгоизм и про привязки. Мужа мысленно отпускаю, не зря ведь так сложилось что он и младше и вне закона как бы...И от идеалов лечат и от "правильности " и благополучия. За все Слава Богу!
А насчет чуда...В моем возрасте просто забеременеть это оказывается уже чудо, а уж выносить и родить - это тройное чудо. ПОка не сходила к эндокринологу - которая мне все расписала и разложила по полкам- была уверена что рано или поздно у меня все будет. А вот теперь когда мне объяснили что годы не те...кроме чуда мне и ждать то нечего.[/quote]

olgamusicofsoul, беременность - она сама по себе чудо)) Столько факторов должно совпасть, и ведь совпадает!
Не ставьте себе заборы, и не пугайтесь сами своего возраста. Ведь Вы же понимаете, что Богу подвластно все,
что если будет на то Его воля - то и в 37, и в 47 можно забеременеть и родить.

И сколько таких случаев даже у нас на форуме рассказано, когда вопреки вердикту врачей чудо случалось.
Я рассказывала про своего бывшего гражданского мужа, которому врачи не давали ни единого шанса.
Своими глазами видела результаты обследований! Он смирился, женился на девушке с двумя детьми, он мне сам говорил,
что уже не рассчитывал ни на что вообще. Но в свадебное путешествие они поехали в Санкт-Петербург, заходили в храм блаженной Ксении,
и ребенка то все таки попросили. И ведь случилось! Катюшке уже больше года!
Ну не чудо ли???
Так что, не отчаивайтесь и сохраняйте веру и Любовь! Это самое главное.
И еще один момент: врачи тоже люди. Они тоже ошибаются. Да еще как.
Поэтому, мнение одного врача - это только мнение одного врача.

Elina Zwet
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 27 окт 2014, 06:20

[quote="Alija"][quote="olgamusicofsoul"]
А насчет чуда...В моем возрасте просто забеременеть это оказывается уже чудо, а уж выносить и родить - это тройное чудо. ПОка не сходила к эндокринологу - которая мне все расписала и разложила по полкам- была уверена что рано или поздно у меня все будет. А вот теперь когда мне объяснили что годы не те...кроме чуда мне и ждать то нечего.[/quote]

olgamusicofsoul, беременность - она сама по себе чудо)) Столько факторов должно совпасть, и ведь совпадает!
Не ставьте себе заборы, и не пугайтесь сами своего возраста. Ведь Вы же понимаете, что Богу подвластно все,

И сколько таких случаев даже у нас на форуме рассказано, когда вопреки вердикту врачей чудо случалось.
Я рассказывала про своего бывшего гражданского мужа, которому врачи не давали ни единого шанса.
Своими глазами видела результаты обследований! Он смирился, женился на девушке с двумя детьми, он мне сам говорил,
что уже не рассчитывал ни на что вообще. Но в свадебное путешествие они поехали в Санкт-Петербург, заходили в храм блаженной Ксении,
Ну не чудо ли???
Поэтому, мнение одного врача - это только мнение одного врача.[/quote]

Алия,

Вы так хорошо и по-доброму рассказали про своего бывшего мужа с теплом и пожеланию ему счастья. Спасибо! :rose:

Alija
Ник: Alija

Сообщение Alija » 27 окт 2014, 07:01

[quote="Elina Zwet"][quote="Alija"][quote="olgamusicofsoul"]

Ну не чудо ли???
Поэтому, мнение одного врача - это только мнение одного врача.[/quote]

Алия,

Вы так хорошо и по-доброму рассказали про своего бывшего мужа с теплом и пожеланию ему счастья. Спасибо! :rose:[/quote]
Да не за что! Я к нему на самом оч тепло отношусь.
Этим летом на стройке нам помогал - так чуть не поубивали друг друга! :-)
А тогда, в позапрошлом году, когда он мне позвонил и рассказал, что его жена беременна - я реально радовалась, наверное, больше, чем он.
Потому что для меня это было, помимо всего, еще и подтверждением, что чудеса случаются!

Оксана Д
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 27 окт 2014, 07:18

[quote="Alija"]

Ну не чудо ли???
Поэтому, мнение одного врача - это только мнение одного врача.[/quote]У меня после посещения храма Ксении Петербургской вся жизнь изменилась. Уж не знаю совпадение это или нет...Но все, что сейчас в моей жизни, считаю чудом. Забеременела через год после поездки, дочку назвали в честь святой. До этого долго не получалось. Хотя конкретно я об этом не просила, просто побыла в храме. Потом уже во время беременности приезжали поблагодарить.

Вернуться в «Взаимопомощь»