Секс до брака

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Яна
Зарегистрированный участник
Ник: Яна

Сообщение Яна » 11 окт 2014, 12:59

Мне очень понравились посты Агаты, это все то, что я хотела сказать автору, пОлностью солидарна. Так же я разделяю точку зрения Щелкунчика, он рассуждает тоже с позиции нравственности. И хочу ответить Левис в этой теме. Я спокойно реагирую на высокий тон) потому что у меня муж очень жесткий человек и за 10 лет совместной жизни уже натренировала себя гасить его огонь, уступать. Любого мужчину считаю мудрее себя и ставлю на ступеньку ниже, даже когда вижу их недостатки.
На мой взгляд Щелкунчик живет один, и женщина его предала, поэтому он так яростно сражается за нравственность, есть кровоточащая рана. Могу ошибаться, заранее прошу прощения, но видно, что тема еще очень живая... И вот мое мнение - это здорово, что у нас есть такой борец, который намертво готов отстаивать жизнь по закону. Это нам нужно, чтобы встряхнуть женщин, взбудоражить... чтобы мы хотя бы задумались!

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 11 окт 2014, 13:13

Я тоже очень рада,что есть такой борец как Щелкунчик,но этому борцу хорошо бы сначала над собственной гордыней и идеалами поработать,презрение к женщинам снять.Никаких бы вопросов к его постам не было,если бы они высказывались в другой форме,без оскорблений и унижений.

AGATA
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 11 окт 2014, 16:37

[quote="Liliya RU"]Я тоже очень рада,что есть такой борец как Щелкунчик,но этому борцу хорошо бы сначала над собственной гордыней и идеалами поработать,презрение к женщинам снять.Никаких бы вопросов к его постам не было,если бы они высказывались в другой форме,без оскорблений и унижений.[/quote]

Горькое лекарство в сладкую глазурь?
Нас тут всех можно отправить куда-нибудь поработать - кого над гордыней, кого над ревностью... Тогда тут вообще людей не будет))

А если идет резонанс с человеком, то вот тебе и проблема для работы над собой.
Принять лекарство в такой непозолоченой форме, конечно, труднее...

А на счет оскорблений и унижений - по-моему они тут друг друга стоили... Не надо ВСЕ валить на Щелкунчика... В ссоре не бывает одной стороны правой, а одной виноватой. Оба неправы.

Альфира
Ник: Альфира

Сообщение Альфира » 11 окт 2014, 17:19

[quote="Яна"] Любого мужчину считаю мудрее себя и ставлю на ступеньку ниже, даже когда вижу их недостатки.
[/quote]
Яна, на самом деле вы ведь другое имели ввиду ;-)

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 11 окт 2014, 19:25

[quote="AGATA"][quote="Liliya RU"]Я тоже очень рада,что есть такой борец как Щелкунчик,но этому борцу хорошо бы сначала над собственной гордыней и идеалами поработать,презрение к женщинам снять.Никаких бы вопросов к его постам не было,если бы они высказывались в другой форме,без оскорблений и унижений.[/quote]

Горькое лекарство в сладкую глазурь?
Нас тут всех можно отправить куда-нибудь поработать - кого над гордыней, кого над ревностью... Тогда тут вообще людей не будет))

А если идет резонанс с человеком, то вот тебе и проблема для работы над собой.
Принять лекарство в такой непозолоченой форме, конечно, труднее...

А на счет оскорблений и унижений - по-моему они тут друг друга стоили... Не надо ВСЕ валить на Щелкунчика... В ссоре не бывает одной стороны правой, а одной виноватой. Оба неправы.[/quote]

Если бы я знала Щелкунчика только по этой теме,молчала бы.Каждый раз одно и то же.Пренебрежительное обращение "мадам",обвинение в кромешном блуде.Ну а обозвать человека неудачником,это по вашему всего лишь отсутствие позолоты?Кроме него,здесь уже никто такого себе не позволяет.Самое неприятное,что все это под нимбом святости и собственной безупречности.А ведь,на сколько я помню,это молодой парень,который жизни-то толком не видел.

Всем надо работать над собой,спору нет.Но и пресвятому Щелкунчику,прежде чем давать советы,тоже.

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 11 окт 2014, 19:50

[quote="Alfira"][quote="Яна"] Любого мужчину считаю мудрее себя и ставлю на ступеньку ниже, даже когда вижу их недостатки.
[/quote]
Яна, на самом деле вы ведь другое имели ввиду ;-)[/quote]

Конечно же Яна имела ввиду,что себя на ступеньку ниже ставит.Но какова оговорочка-то!..Быть может не случайно?Может не нужно никого на ступеньку ниже или выше ставить?Просто мужчины и женщины разные,дополняют друг друга,являются друг для друга учителями.Неужели не достаточно уважать мужчину без самоуничижения?

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 11 окт 2014, 23:25

[quote="Liliya RU"]Я тоже очень рада,что есть такой борец как Щелкунчик,но этому борцу хорошо бы сначала над собственной гордыней и идеалами поработать,презрение к женщинам снять.Никаких бы вопросов к его постам не было,если бы они высказывались в другой форме,без оскорблений и унижений.[/quote]

Вот так всегда стоишь за вашу честь и за вашу совесть,за гордое слово дочь,возлюбленная, а получаешь непонимание неблагодарность и косые взгляды окружающих и близких людей и резкие до боли слова,да с кем ты повёлся она же просто симпатичная шалава,как и чему она воспитает твоих детей...... Давно известно что женщина ложиться в постель к мужчине раньше времени только если он очень ей нравится. В каком случае мужчина быстро нравится женщине? Правильно,только в том когда он может обеспечить ей её счастливое и желанное будущее(то-есть если он состоятельный), а если он ещё и симпатичныыыыыйййй,как-же его задержать то?
Как его удержать или привязать?! Да конечно-же он!!! Божественный и неповторимый секс !!! И будет вертеться такая особа под ним до седьмого пота, и только по тому что со-сто-я-тель-ный он и симпотичный.. А оправдывать то она как будет свои неполноценные отношения?! Зашатаешься! И самое главное не ЛЮ-БИТ она его, потому как если любишь о сексе не удобно думать,душа про-тес-ту-ет! Вот она причина по которой женщины оправдывают свободную любовь или говоря откровенно сексуальную распущенность,в том числе и вы мадам.
Вы ленивая ,гордая,безнравственная и безвольная особа нелюбящая и неуважающая ни себя ни окружающих,позорящая память,честь и совесть родителей которые вас воспитали... Если любишь себя и уважаешь то не позволишь никому наступать себе на душу, правда и не позволишь себе наступать на душу другим. Да скажем откровенно я позволил себе лишнего и нахамил левис только после того как два или три раза обяснил ситуацию радужке,и да я такой хамоватый,грубый и иногда абсолютно неууступчивый. Но я абсолютно искренен перед вами мадам потому что я бескорыстен!

вы мадам правы только в одном! Я страшный ,закоренелый идеалист(бывший) ,Но прошу не путать вас (гордость,презрение) и негодование, поскольку это далеко не одно и то-же, Да и честно говоря испытываю я это негодование за вас же женщин,мам,дочерей и возлюбленных.
Мне стыдно и больно видеть,слышать и понимать что всё меньше и меньше остаётся нормальных,искренних ,доброжелательных и целомудренных женщин и девушек способных на нормальные искренние отношения.
Правильно говорит С.Н, человек отвернувшийся от Бога , который хочет достичь своих человеческих целей,делает всё совершенно наоборот только отдаляясь от своих целей.Женщина нашедшая мужчину не( равного) и самое главное женщина не умеющая любить(так как человек который отвернулся от Бога не умеет и не может любить),так вот у этой женщины совершенно не умеющей любить только один мощный фактор способный привязать мужчину к себе и логически рассуждая можно сказать это секс. А дальше что? Она его любит? Нет, а полюбит? Возможно! Если попадётся в руки проходящий мимо Иисус и научит её. А если нет? А книжки Сергея Николаевича мы читаем по двадцать аж кто-то лет а результат? А воз и ныне там. А в чём дело то собстенно говоря? Почему я такая красивая,такая -растакая да и не могу позволить себе такой распрекрасной и начитанной,секс во вне? Я же только с одним! Ну а если он уйдёт так и я не виновата не я ж его выгнала,попробую ещё с одним(одним больше,одним меньше?!) И так до тех пор пока ни останется ни -од-но-го.Вот так и получается,она хотела и привязала его к себе,но меж тем сама привязалась настолько что он начал испытывать чувство неприязни к ней, и в конце-концов бросил её(хоть и потрясающе красиво,если вам от этого легче).

Скажите лилия,родится Пушкин,родится Лермонтов,родится ещё один Толстой,но зачем им рождаться если не для кого писать? если не кого возвышать и не кому посвящять красивые строки?! Быть может вам больше по душе строки Есенина по стоящую на площади и истекающую соком суку? А о других вы подумали? а ТАК ВЫ ЕЩЁ И ЭГОИСТКА? Да нет вы в общем то не эгоистка,вы и иже с вами просто позор нации , собственного народа и всей женской половины в целом а в общем больше сказать вам нечего да и ничего особо не охота, так как диагностику вы читали мало,пропусками и мельком а что делаете на этом сайте не понятно совершенно.,ах да?! Желание пропало!!! ..

С искренности начинается дружба мадам,и с искренности начинается Любовь,потому как чувство искренности и доверия подразумевает бескорыстные и далеко идущие отношения.!

А в остальном вы конечно-же правы,я молодой сопливый юнец :red:

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 12 окт 2014, 07:30

[quote="Alfira"][quote="Яна"] Любого мужчину считаю мудрее себя и ставлю на ступеньку ниже, даже когда вижу их недостатки.
[/quote]
Конечно,другое !Мы,женщины, априори сильнее мужчин,физический аспект в расчет не брать... А что делает сильный с более слабым,когда помогает ему подняться ? Правильно ! Берет его нА руки и подсаживает(в хорошем смысле))).Поэтому мы ,женщины, на какое-то время оказываемся в низу и т.д. и т.д.
Не,ну есть ,конечно, из нашего женского рода любительницы поплевать со своего верха !
"Нельзя научиться любить без объекта,как впрочем нельзя утолить жажду не напившись воды..."Незнайка
Изображение

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 12 окт 2014, 10:47

[quote="Liliya RU"][quote="Alfira"][quote="Яна"] Любого мужчину считаю мудрее себя и ставлю на ступеньку ниже, даже когда вижу их недостатки.
[/quote]

Конечно же Яна имела ввиду,что себя на ступеньку ниже ставит.Но какова оговорочка-то!..Быть может не случайно?Может не нужно никого на ступеньку ниже или выше ставить?Просто мужчины и женщины разные,дополняют друг друга,являются друг для друга учителями.Неужели не достаточно уважать мужчину без самоуничижения?[/quote]

Жаль, что оговорилась... Это наверное, чтобы свою точку зрения в душе так сильно не защищала)))
Женщина не может быть равной мужчине. Помните, как Рахиль возгордилась над мужем, перестала его бояться... и стала бесплодной. Мужчина по статусу выше женщины, а нынешняя эмансипация убивает нас и разрушает нашу душу. Но это не говорит о неуважении мужчины к женщине, НО это уважение женщина должна заслужить правильным поведением и внутренним состоянием, а не принуждением к уважению. Я знаю таких женщин, которых даже самые большие пошляки и матершинники уважают и ведут себя рядом как агнцы божии. Все зависит от нас... Если ты ведешь себя вызывающе, готова кинуться за свою правоту, транслируешь агрессию, то как будет реагировать на такую женщину мужчина? А если ты смиренная и смотришь не на ошибки других людей и не пытаешься доказать, что я то хорошая, а ты "неправильный"... если у женщины любовь внутри и она может обогреть всех вокруг, как будут реагировать на такую женщину? Мне кажется мы должны стремиться ко второму варианту. И прислушиваться к нашим мужчинам, и не мы должны указывать им на их ошибки, Бог Сам их исправит и научит. Мы должны менять свою душу. И если мужик кричит нам, что распущенной женщиной быть плохо, нужно перестать нападать на него, и заглянуть внутрь. Это моя позиция основанная на личном семейном опыте.

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 12 окт 2014, 12:18

Щелкунчик писал(а):
Liliya RU писал(а):Я тоже очень рада,что есть такой борец как Щелкунчик,но этому борцу хорошо бы сначала над собственной гордыней и идеалами поработать,презрение к женщинам снять.Никаких бы вопросов к его постам не было,если бы они высказывались в другой форме,без оскорблений и унижений.
Вот так всегда стоишь за вашу честь и за вашу совесть,за гордое слово дочь,возлюбленная, а получаешь непонимание неблагодарность и косые взгляды окружающих и близких людей и резкие до боли слова,да с кем ты повёлся она же просто симпатичная шалава,как и чему она воспитает твоих детей...... Давно известно что женщина ложиться в постель к мужчине раньше времени только если он очень ей нравится. В каком случае мужчина быстро нравится женщине? Правильно,только в том когда он может обеспечить ей её счастливое и желанное будущее(то-есть если он состоятельный), а если он ещё и симпатичныыыыыйййй,как-же его задержать то?
Как его удержать или привязать?! Да конечно-же он!!! Божественный и неповторимый секс !!! И будет вертеться такая особа под ним до седьмого пота, и только по тому что со-сто-я-тель-ный он и симпотичный.. А оправдывать то она как будет свои неполноценные отношения?! Зашатаешься! И самое главное не ЛЮ-БИТ она его, потому как если любишь о сексе не удобно думать,душа про-тес-ту-ет! Вот она причина по которой женщины оправдывают свободную любовь или говоря откровенно сексуальную распущенность,в том числе и вы мадам.
Вы ленивая ,гордая,безнравственная и безвольная особа нелюбящая и неуважающая ни себя ни окружающих,позорящая память,честь и совесть родителей которые вас воспитали... Если любишь себя и уважаешь то не позволишь никому наступать себе на душу, правда и не позволишь себе наступать на душу другим. Да скажем откровенно я позволил себе лишнего и нахамил левис только после того как два или три раза обяснил ситуацию радужке,и да я такой хамоватый,грубый и иногда абсолютно неууступчивый. Но я абсолютно искренен перед вами мадам потому что я бескорыстен!

вы мадам правы только в одном! Я страшный ,закоренелый идеалист(бывший) ,Но прошу не путать вас (гордость,презрение) и негодование, поскольку это далеко не одно и то-же, Да и честно говоря испытываю я это негодование за вас же женщин,мам,дочерей и возлюбленных.
Мне стыдно и больно видеть,слышать и понимать что всё меньше и меньше остаётся нормальных,искренних ,доброжелательных и целомудренных женщин и девушек способных на нормальные искренние отношения.
Правильно говорит С.Н, человек отвернувшийся от Бога , который хочет достичь своих человеческих целей,делает всё совершенно наоборот только отдаляясь от своих целей.Женщина нашедшая мужчину не( равного) и самое главное женщина не умеющая любить(так как человек который отвернулся от Бога не умеет и не может любить),так вот у этой женщины совершенно не умеющей любить только один мощный фактор способный привязать мужчину к себе и логически рассуждая можно сказать это секс. А дальше что? Она его любит? Нет, а полюбит? Возможно! Если попадётся в руки проходящий мимо Иисус и научит её. А если нет? А книжки Сергея Николаевича мы читаем по двадцать аж кто-то лет а результат? А воз и ныне там. А в чём дело то собстенно говоря? Почему я такая красивая,такая -растакая да и не могу позволить себе такой распрекрасной и начитанной,секс во вне? Я же только с одним! Ну а если он уйдёт так и я не виновата не я ж его выгнала,попробую ещё с одним(одним больше,одним меньше?!) И так до тех пор пока ни останется ни -од-но-го.Вот так и получается,она хотела и привязала его к себе,но меж тем сама привязалась настолько что он начал испытывать чувство неприязни к ней, и в конце-концов бросил её(хоть и потрясающе красиво,если вам от этого легче).

Скажите лилия,родится Пушкин,родится Лермонтов,родится ещё один Толстой,но зачем им рождаться если не для кого писать? если не кого возвышать и не кому посвящять красивые строки?! Быть может вам больше по душе строки Есенина по стоящую на площади и истекающую соком суку? А о других вы подумали? а ТАК ВЫ ЕЩЁ И ЭГОИСТКА? Да нет вы в общем то не эгоистка,вы и иже с вами просто позор нации , собственного народа и всей женской половины в целом а в общем больше сказать вам нечего да и ничего особо не охота, так как диагностику вы читали мало,пропусками и мельком а что делаете на этом сайте не понятно совершенно.,ах да?! Желание пропало!!! ..

С искренности начинается дружба мадам,и с искренности начинается Любовь,потому как чувство искренности и доверия подразумевает бескорыстные и далеко идущие отношения.!

))))Щелкунчик,я с Вас валяюсь))Нет,я конечно,подозревала,что будет пена у рта...
получаешь непонимание неблагодарность и косые взгляды окружающих и близких людей и резкие до боли слова,да с кем ты повёлся она же просто симпатичная шалава,как и чему она воспитает твоих детей......
Ну вот тут хоть немножко личного опыта,это радует,спасибо,что поделились.А в остальном фантазер Вы,конечно,очень большой.Вы людей не чувствуете,не видите.Опыт для этого нужен ... или доброты побольше...Ну ладно,а то опять пена будет))

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 12 окт 2014, 12:43

Яна писал(а):
Liliya RU писал(а):
Alfira писал(а): Яна, на самом деле вы ведь другое имели ввиду ;-)
Конечно же Яна имела ввиду,что себя на ступеньку ниже ставит.Но какова оговорочка-то!..Быть может не случайно?Может не нужно никого на ступеньку ниже или выше ставить?Просто мужчины и женщины разные,дополняют друг друга,являются друг для друга учителями.Неужели не достаточно уважать мужчину без самоуничижения?
Жаль, что оговорилась... Это наверное, чтобы свою точку зрения в душе так сильно не защищала)))
Женщина не может быть равной мужчине. Помните, как Рахиль возгордилась над мужем, перестала его бояться... и стала бесплодной. Мужчина по статусу выше женщины, а нынешняя эмансипация убивает нас и разрушает нашу душу. Но это не говорит о неуважении мужчины к женщине, НО это уважение женщина должна заслужить правильным поведением и внутренним состоянием, а не принуждением к уважению. Я знаю таких женщин, которых даже самые большие пошляки и матершинники уважают и ведут себя рядом как агнцы божии. Все зависит от нас... Если ты ведешь себя вызывающе, готова кинуться за свою правоту, транслируешь агрессию, то как будет реагировать на такую женщину мужчина? А если ты смиренная и смотришь не на ошибки других людей и не пытаешься доказать, что я то хорошая, а ты "неправильный"... если у женщины любовь внутри и она может обогреть всех вокруг, как будут реагировать на такую женщину? Мне кажется мы должны стремиться ко второму варианту. И прислушиваться к нашим мужчинам, и не мы должны указывать им на их ошибки, Бог Сам их исправит и научит. Мы должны менять свою душу. И если мужик кричит нам, что распущенной женщиной быть плохо, нужно перестать нападать на него, и заглянуть внутрь. Это моя позиция основанная на личном семейном опыте.
То есть самоуничижение всенеприменно?))
Помните, как Рахиль возгордилась над мужем, перестала его бояться... и стала бесплодной.
Рахиль возгордилась над мужем,подумала о нем с презрением.Все правильно,это не есть хорошо.Женщина должна быть любящей.а выше-ниже это мужская плоскость,мужские категории.Я в них не играю.

Здесь мы все товарищи,единомышленники,сестры и братья.Мужчины дома.имхо.

Незнайка

Сообщение Незнайка » 12 окт 2014, 12:58

Liliya RU писал(а):
Щелкунчик писал(а):
Liliya RU писал(а):Я тоже очень рада,что есть такой борец как Щелкунчик,но этому борцу хорошо бы сначала над собственной гордыней и идеалами поработать,презрение к женщинам снять.Никаких бы вопросов к его постам не было,если бы они высказывались в другой форме,без оскорблений и унижений.

))))Щелкунчик,я с Вас валяюсь))Нет,я конечно,подозревала,что будет пена у рта...
получаешь непонимание неблагодарность и косые взгляды окружающих и близких людей и резкие до боли слова,да с кем ты повёлся она же просто симпатичная шалава,как и чему она воспитает твоих детей......
Ну вот тут хоть немножко личного опыта,это радует,спасибо,что поделились.А в остальном фантазер Вы,конечно,очень большой.Вы людей не чувствуете,не видите.Опыт для этого нужен ... или доброты побольше...Ну ладно,а то опять пена будет))
Создайте отдельную тему и там меня задирайте и там перемывайте мне косточки сколько угодно на большее вы судя по всему просто не способны так как ни одного обоснованного ответа с точки зрения Д.К я от вас не услышал,как впрочем и ото всех кто поддерживает ваши хвалёные свободные отношения. Только щелкунчик такой,щелкунчик сякой, пена у него у рта или опыта нет, молодой он не видивший жизни или чёрствый и бессердечный, вам что заняться больше не чем? Всё чем вы наградили меня в своих фантазиях имеет место быть только в ваших фантазиях,а косточки мне можете перемывать сколько угодно,говорят когда человека ругают у него дела лучше начинают идти.

yolua.iva
Ник: yolua.iva

Сообщение yolua.iva » 12 окт 2014, 12:59

Лилечка, какая Вы молодец, что не обиделись! Я так за Вас обрадовалась! Простите уже Щелкунчика, что палку перегибает, и краев уже не видит, все равно его очень интересно читать, прямо слезы наворачиваются! :cry:
Щелкунчик, Лилия не поддерживает свободные отношения, с чего Вы взяли?
А Пушкина, Толстого и Лермонтова отнюдь не святые женщины вдохновляли! У каждой из нас СВОЙ путь к ЛЮБВИ, идеальных нет, у каждой, - свои ошибки, взлеты и падения!...

VioLeta
Ник: VioLeta

Сообщение VioLeta » 12 окт 2014, 13:21

как говорится - кто умная?Я умная? Нет,я не умная..я опытная...была бы умная,не была бы такая опытная...

Яна пишет из опыта.И те,кто этого опыта не имеют, в словах её видят то,что хотят...
Щелкунчик пишет из теории и те,кто опыт подобный имеют-понимают о чём он, а кто не имеет видит в его словах всё,что сами придумают..ИМХО
То же самое и с Аллой...я как раз мучалась, видео просмотрев,как же это СНЛ Путину хоть 3 семьи разрешил иметь...вроде как и принимает душа такой расклад,а вроде как и КААААК!!!! :bug: А вот так...
Но и такая ярая борьба за нравственность при всей правильности позиции-ну явная ж зацепка за духовные идеалы,как ни крути 8-/

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 12 окт 2014, 14:12

[quote="Щелкунчик"] ни одного обоснованного ответа с точки зрения Д.К я от вас не услышал,как впрочем и ото всех кто поддерживает ваши хвалёные свободные отношения. Только щелкунчик такой,щелкунчик сякой, пена у него у рта или опыта нет, молодой он не видивший жизни или чёрствый и бессердечный, вам что заняться больше не чем? Всё чем вы наградили меня в своих фантазиях имеет место быть только в ваших фантазиях,а косточки мне можете перемывать сколько угодно,говорят когда человека ругают у него дела лучше начинают идти.[/quote]

Да не поддерживаю я свободные отношения,черно-белый Вы наш.

Незнайка

Сообщение Незнайка » 12 окт 2014, 14:32

[quote="yolua.iva"]Лилечка, какая Вы молодец, что не обиделись! Я так за Вас обрадовалась! Простите уже Щелкунчика, что палку перегибает, и краев уже не видит, все равно его очень интересно читать, прямо слезы наворачиваются!
А Пушкина, Толстого и Лермонтова отнюдь не святые женщины вдохновляли! У каждой из нас СВОЙ путь к ЛЮБВИ, идеальных нет, у каждой, - свои ошибки, взлеты и падения!...[/quote]

А что я нечеловек что-ли ? И я ошибаюсь и довольно часто, и я извиняюсь за свои ошибки. Но речь ведь не обо мне. Как можно говорить о Любви Божественной если заповеди иудаизма не выполняются? Женщина просто заповеди не может выполнить, а о какой извините любви к Богу тогда говорить?! А если любви к Богу она не имеет ,заповеди не выполняет, но при этом спорит и ещё невольно призывает других к подобному-же образу жизни,это что вообще? Я конечно не лилию имею в виду. Но суть от этого не меняется. Хоть одна из дам оправдывающих свободную любовь привела какие либо чёткие аргументы соответствующие действительности и полезности такого рода времяпрепровождению кроме Я видела и всё,я так считаю и точка. Да она в своей жизни разобраться не может а других учит. А лилия просто не по теме пошла и причём уже после того как я принёс свои извинения в соседней теме. Я считаю такие действия простым и прямым саботажем и отвечаю как саботажнику и противнику соответственно хоть и не намеренно.Вы на меня не сердитесь Лилия ,вы научитесь меня понимать когда ваши дети начнут входить в нужный возраст,а может быть и ранее а резкость моих коментариев обусловлена негодованием в связи с нравственной ситуацией в целом и масштабностью моего мышления, ничего более. Ещё раз приношу свои извинения за резкие высказывания.

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 12 окт 2014, 14:38

[quote="Щелкунчик"][quote="yolua.iva"]Лилечка, какая Вы молодец, что не обиделись! Я так за Вас обрадовалась! Простите уже Щелкунчика, что палку перегибает, и краев уже не видит, все равно его очень интересно читать, прямо слезы наворачиваются!
А Пушкина, Толстого и Лермонтова отнюдь не святые женщины вдохновляли! У каждой из нас СВОЙ путь к ЛЮБВИ, идеальных нет, у каждой, - свои ошибки, взлеты и падения!...[/quote]

А что я нечеловек что-ли ? И я ошибаюсь и довольно часто, и я извиняюсь за свои ошибки. Но речь ведь не обо мне. Как можно говорить о Любви Божественной если заповеди иудаизма не выполняются? Женщина просто заповеди не может выполнить, а о какой извините любви к Богу тогда говорить?! А если любви к Богу она не имеет ,заповеди не выполняет, но при этом спорит и ещё невольно призывает других к подобному-же образу жизни,это что вообще? Я конечно не лилию имею в виду. Но суть от этого не меняется. Хоть одна из дам оправдывающих свободную любовь привела какие либо чёткие аргументы соответствующие действительности и полезности такого рода времяпрепровождению кроме Я видела и всё,я так считаю и точка. Да она в своей жизни разобраться не может а других учит. А лилия просто не по теме пошла и причём уже после того как я принёс свои извинения в соседней теме. Я считаю такие действия простым и прямым саботажем и отвечаю как саботажнику и противнику соответственно.[/quote]

Ох,да что-же это такое?..Не на этом сайте Вы порочных женщин ищите.Их полно,но не здесь.Почему мое имя с маленькой буквы пишите,а?

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 12 окт 2014, 14:42

[quote="Щелкунчик"]Женщина просто заповеди не может выполнить, а о какой извините любви к Богу тогда говорить?![/quote]

Че -то не совсем понятно, а какие вы хотите что бы женщина Вам заповеди выполняла? А если не выполнит, то что тогда, печалька?
Добрый Дедушка не даст Вам леденец?

а если внезапно станет известно, что конец всему, то тогда что? биться в истерике? или сразу хватит анафилактический шок и вы умрете?

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 12 окт 2014, 14:46

[quote="Денис123"][quote="Liliya RU"]Женщина просто заповеди не может выполнить, а о какой извините любви к Богу тогда говорить?![/quote]

Че -то не совсем понятно, а какие вы хотите что бы женщина Вам заповеди выполняла? А если не выполнит, то что тогда, печалька?
Добрый Дедушка не даст Вам леденец?[/quote]

Денис,это слова Щелкунчика.К кому вопрос?

Незнайка

Сообщение Незнайка » 12 окт 2014, 14:46

[quote="Liliya RU"][quote="Щелкунчик"][quote="yolua.iva"]Лилечка, какая Вы молодец, что не обиделись! Я так за Вас обрадовалась! Простите уже Щелкунчика, что палку перегибает, и краев уже не видит, все равно его очень интересно читать, прямо слезы наворачиваются!

А что я нечеловек что-ли ? И я ошибаюсь и довольно часто, и я извиняюсь за свои ошибки. Но речь ведь не обо мне. Как можно говорить о Любви Божественной если заповеди иудаизма не выполняются? Женщина просто заповеди не может выполнить, а о какой извините любви к Богу тогда говорить?! А если любви к Богу она не имеет ,заповеди не выполняет, но при этом спорит и ещё невольно призывает других к подобному-же образу жизни,это что вообще? Я конечно не лилию имею в виду. Но суть от этого не меняется. Хоть одна из дам оправдывающих свободную любовь привела какие либо чёткие аргументы соответствующие действительности и полезности такого рода времяпрепровождению кроме Я видела и всё,я так считаю и точка. Да она в своей жизни разобраться не может а других учит. А лилия просто не по теме пошла и причём уже после того как я принёс свои извинения в соседней теме. Я считаю такие действия простым и прямым саботажем и отвечаю как саботажнику и противнику соответственно.[/quote]

Ох,да что-же это такое?..Не на этом сайте Вы порочных женщин ищите.Их полно,но не здесь.Почему мое имя с маленькой буквы пишите,а?[/quote]
Это от неграмотности я же оловянный,ещё раз извините Лилия.

Вернуться в «Взаимопомощь»