Сильные чувства

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Инна
Зарегистрированный участник
Ник: Инна

Сообщение Инна » 11 фев 2014, 06:33

Гретхен писал(а):
Инна писал(а):А в истории из сабже нет ничего "неприятного"? Вы правда так считаете? Или когда эти отношения разрушатся тоже не будет ничего неприятного? Крах влюбленности и желаний переживается весьма и весьма болезненно.

А вот как вы думаете ситуацию эту дал не Бог? ....А кто тогда?)

Опять же. Вот эта вот конструкция. Влюбленность - это приятно, а значит это плохо. А как должны выглядеть "правильные отношения"? Партнер должен быть неприятным или отталкивающим? Через приступ тошноты с ним сексом заниматься или как?...Превозмогая рвоту?
Конечно, эту ситуацию дал Бог. Вы слишком утрируете... Вы тоже правы:все светлые чувства должны идти на взлёте, и всё, что произошло, всё по Божьей воле. И пусть всё складывается так, как сложется. Но мне больно, больно от того, что девочка верит в невозможное в данном случае и, к сожалению, не будет слушать наставлений. Я и писала в своём первом посте - что всё это результат нашего неправильного расставления ориентиров, мы живём иллюзией, сами попадаем в свои ловушки... Как-то так.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 11 фев 2014, 06:51

согласна

Marisha

Сообщение Marisha » 11 фев 2014, 06:52

А как должны выглядеть “правильные отношения”? Партнер должен быть неприятным или отталкивающим? Через приступ тошноты с ним сексом заниматься или как?...Превозмогая рвоту?-А

Такого не бывает,об этом никто и не говорит.Но и поддаваться первому порыву страсти безоглядно...прыгать сразу а постель... :notunderstand:
А потом-ой,а кольцо откуда?...без комментариев.

Балагурова
Ник: Балагурова

Сообщение Балагурова » 11 фев 2014, 09:27

Гретхен писал(а):Вожделение - это когда для человека секс (чисто животный акт, получение удовлетворения) с чередой партнеров, при котором сам по себе партнер не важен или важен постольку-поскольку, т.е. когда физический аспект превосходит духовный. Вот когда физика на первом месте - это концентрация на вожделение.
Гретхен, я тоже думаю, что Вы сильно заблуждаетесь в определении вожделения.
Вожделение - это желание души наслаждаться чем-то кроме Бога. Чаще всего возлюбленным. И как следствие душа начинает кумирить близкого человека, отходит от Бога. Надо менять приоритеты. Хочется общаться с любимым - общайся с Богом, т.е. молись.

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 11 фев 2014, 09:45

Гретхен писал(а):
Marisha писал(а):Freya,до чего же избитая ситуация,тренер в спортзале крутит романы с клиентами!Вы очень наивны...А Вы знаете что многие девушки и женщины (таких даже большинство) специально покупают абонемент в спортзал,чтобы познакомиться с симпатичным спортивным мужчиной.Ваш тренер очень даже в курсе этого и привык именно к такому.Вешает Вам лапшу.Не любит Вас,нагло использует,получает удовольствие,абсолютно не заботясь о последствиях.Выкиньте его из головы и не относитесь серьезно к нему,наплачетесь. :wow:
А вы вот на 100%, гарантированно утверждаете что точно ЗНАЕТЕ, что движет этим мужчиной. я допускаю тот вариант, что вы описали, но возможно и другое. И как оно на самом деле не знает никто.
Раз влюбилась, значит нужен ей такой опыт сейчас, даже если лоб расшибет, это будет опыт. А может все и сложится, не все уроды и животные.

Нужен ах-ха-ха-ха,конечно нужен!. А ещё лучше залететь от него и аборт сделать,вот уж опыта так опыта можно приобрести. А потом и самой таблеток наглотаться ну или ещё чего,тоже опыт коллосальный.

Незнайка

Сообщение Незнайка » 11 фев 2014, 10:04

Гретхен писал(а):
саниЯ писал(а):
Гретхен писал(а):Вожделение - это когда для человека секс (чисто животный акт, получение удовлетворения) с чередой партнеров, при котором сам по себе партнер не важен или важен постольку-поскольку, т.е. когда физический аспект превосходит духовный. Вот когда физика на первом месте - это концентрация на вожделение. А что происходит с душой и мыслями этой девушки, мы не можем знать, у кого "влюбился" означает "нашел очередного самца (самку) для случки", а у кого-то это этап жизни, который многое меняет и западает глубоко в душу. Так что не спешите судить.
Как сказал СНЛ, если меж ними любовь, то нырять в постель не будут. Будут дружить, а здесь зрелый семейный мужик и ему эта "любовь" постольку-поскольку, тем более, когда сама девушка ныряет к нему в постель. Ему-то ведь нечего терять, кроме цепей (хотя, кто знает?), а девушка должна думать, о том, что она должна рожать здоровых детей, если вообще, ещё сможет рожать. Дай-то Бог, чтобы смогла.
Да вы правы, когда оба партнера - умные, духовно развитые люди, так и будет. Они сначала будут общаться, потом все будет идти по нарастающей, согласна. Но есть одно НО, ТАких людей не так много в этом мире))))
Люди несовершенны. Про его "женатость" можно сказать следующее - не исключено, что у его жены ревность повышенная, какая там ситуация мы не знаем.
И я допускаю, что он не особо замороченный на понятиях нравственности обыкновенный мужик, который пользуется молодой наивной девчонкой, а она и вправду влюблена, и на что-то надеется. Это тривиальная жизненная трагедия. Но каждая такая драма может послужить "чисткой", и самой этой девочке, и жене этот тренера.
Я не оправдываю никого, но может быть как раз для рождения ее детей в будущем и нужно унижение ее желаний и чувств сейчас. Вот и влипла.
Меня только одно удивляет в ваших призывах мадам, почему вы думаете что опыт этой девушки и её шишки должны быть именно такими к которым вы её подталкиваете, пусть идёт в том направлении которое ближе её душе. Может её душе ближе шишки и синяки пройденные в виде искушения а не испытания к которому вы её подталкиваете. А к вожделению и прелюбодеянию вы своих детей подталкивайте, (если они есть конечно),им этот опыт судя по всему необходим никак не меньше.

ramayana
Ник: ramayana

Сообщение ramayana » 11 фев 2014, 10:24

...люди, насчет воспитание других кажется мы перестараемся : ) сегодня буду воровать банк , чувствую что ген. директор банка нуждается в унижении, заодно убью охранника, у него гордыня выше смертельной дозы.. а я такая наивная... судьба дала мне такую сценарию что, я чистилась до зачатие детей : )))) ...

Marisha

Сообщение Marisha » 11 фев 2014, 14:58

Щелкунчик писал(а):
Гретхен писал(а):
Marisha писал(а):Freya,до чего же избитая ситуация,тренер в спортзале крутит романы с клиентами!Вы очень наивны...А Вы знаете что многие девушки и женщины (таких даже большинство) специально покупают абонемент в спортзал,чтобы познакомиться с симпатичным спортивным мужчиной.Ваш тренер очень даже в курсе этого и привык именно к такому.Вешает Вам лапшу.Не любит Вас,нагло использует,получает удовольствие,абсолютно не заботясь о последствиях.Выкиньте его из головы и не относитесь серьезно к нему,наплачетесь. :wow:
А вы вот на 100%, гарантированно утверждаете что точно ЗНАЕТЕ, что движет этим мужчиной. я допускаю тот вариант, что вы описали, но возможно и другое. И как оно на самом деле не знает никто.
Раз влюбилась, значит нужен ей такой опыт сейчас, даже если лоб расшибет, это будет опыт. А может все и сложится, не все уроды и животные.

Нужен ах-ха-ха-ха,конечно нужен!. А ещё лучше залететь от него и аборт сделать,вот уж опыта так опыта можно приобрести. А потом и самой таблеток наглотаться ну или ещё чего,тоже опыт коллосальный.
Щелкунчик прямо мои мысли описывает.У меня тоже сразу возникли опасения за девчонку,что хорошо,если она отделается легким испугом.А если залетит?Аборт и все такое...Всю жизнь может себе поломать.Я тоже представляю,если бы на ее месте была моя дочь,так и отношусь.А Гретхен судя по всему сама еще не очень взрослая,но по крайней мере по ее ответам так можно подумать.

Гретхен
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 11 фев 2014, 15:42

Marisha писал(а):
Гретхен писал(а):
Marisha писал(а):Я ответила в духе ДК,как и предупреждал МегаВоин.
Девочки,Фрея,Гретхен,а вы читали ДК? :)
Не волнуйтесь, читала. Очень легко у вас получается быть экспертом в чужой жизни и чужой душе. Типичный перекос у вас, характерный для тех кто "читал ДК" - акцент на "подавлении", "боли", "отказе". Я по-прежнему утверждаю, что пусть лучше автор пройдет эту ситуацию от и до, получит болезенный щелчок по носу, разрушение того самого "вожделения" (о котором все с такой христианской ненавистью пишут))), если оно уродует душу, Бог разрушит так или иначе, пойдет блокировка, крах мечты и прочее. От всего в чулане не укроешься. А вот принять после все это - вот тут уже работа души будет.
ДК Вы читали через строчку.Мне очень легко об этом говорить,потому что очень много было пройдено,и аналогичные ситуации в том числе.А почему я пишу об отказе от секса в данной ситуации-так это по-моему понятно.Боль она уже испытывает.А подавить нужно свое почти маниакальное желание во чтобы ни стало получать удовольствие от секса и прочих РЕАЛЬНЫХ острых ощущений.
Вам так хочется,чтобы она получила щелчок по носу?Вы прямо так за это радеете?А мне вот жаль девчонку,она уже настрадалась,имхо,а дальнейшие страдания,если не одумается,могут затянуться на долгие годы.Так же мне жалко жену мужика,а заслуживает ли она такого-это не Вам решать.
А давайте вы не будете мне рассказывать как я читала ДК и вы также не можете знать о том что мной пройдено, а что нет.
И меряться неким "знанием" и "опытом" - не очень красиво, на мой взгляд. Более того, бессмысленно.
Ей только 20, сколько впереди разных сложных ситуаций и "тренеров" будет, этот эпизод - капля в море.

И с чего вы решили, что я "решаю" заслуживает этого жена или не заслуживает. Я, в отличие от вас, понимаю, что в таких ситуациях "решать" что-либо может лишь сам Бог, задача людей - делать выводы и пытаться жить с тем опытом, который получили.

Гретхен

Сообщение Гретхен » 11 фев 2014, 15:46

Marisha писал(а):
Гретхен писал(а):Вожделение - это когда для человека секс (чисто животный акт, получение удовлетворения) с чередой партнеров, при котором сам по себе партнер не важен или важен постольку-поскольку, т.е. когда физический аспект превосходит духовный. Вот когда физика на первом месте - это концентрация на вожделение. А что происходит с душой и мыслями этой девушки, мы не можем знать, у кого "влюбился" означает "нашел очередного самца (самку) для случки", а у кого-то это этап жизни, который многое меняет и западает глубоко в душу. Так что не спешите судить.
Вы описали крайний вариант.Такое вообще редко бывает среди людей,это больше-из животного мира.
У людей,как у существ духовных,обычно вожделение содержит в себе телесный и духовный аспект.Причем духовный аспект (те самые РЕАЛЬНЫЕ острые ощущения) может превалировать над телесным,но это все равно-вожделение.На эти реальные острые ощущения можно подсесть как на наркотик,желать их постоянно,не мыслить отношений без них,идти буквально по трупам,что там жена,дети-все не важно ради достижения этого кайфа.
Если бы Вы внимательно читали ДК,то не путали бы такие понятия как дух и душа.В данном случае дух девушки хочет острых ощущений (вожделение),а душа говорит-я не должна была вступать с ним в интимные отношения,ведь у него семья...это и есть истинное проявление любви к нему,хоть и безнадежной в этот раз.Но у нее еще все будет.Пусть только не разменивается на безнравственных типов.Ничего что ошиблась,со всеми бывает.И,кстати,никто ее не осуждает.
Я вас уверяю, что такое инстинктивное поведение - скорее норма, чем исключение на сегодняшний день. Я могу вас сотни ссылок с разных форумов и ресурсов привести, где люди судят о "жизни". Так вот секс с тем человеком которого любишь и ни с кем больше - это у "нормальных" людей - признак либо религиозной фанатичности, либо ущербности, либо "тараканов в голове". "Духовностью" заморачиваются единицы.

Гретхен

Сообщение Гретхен » 11 фев 2014, 15:59

Щелкунчик писал(а):
Гретхен писал(а):
саниЯ писал(а): Как сказал СНЛ, если меж ними любовь, то нырять в постель не будут. Будут дружить, а здесь зрелый семейный мужик и ему эта "любовь" постольку-поскольку, тем более, когда сама девушка ныряет к нему в постель. Ему-то ведь нечего терять, кроме цепей (хотя, кто знает?), а девушка должна думать, о том, что она должна рожать здоровых детей, если вообще, ещё сможет рожать. Дай-то Бог, чтобы смогла.
Да вы правы, когда оба партнера - умные, духовно развитые люди, так и будет. Они сначала будут общаться, потом все будет идти по нарастающей, согласна. Но есть одно НО, ТАких людей не так много в этом мире))))
Люди несовершенны. Про его "женатость" можно сказать следующее - не исключено, что у его жены ревность повышенная, какая там ситуация мы не знаем.
И я допускаю, что он не особо замороченный на понятиях нравственности обыкновенный мужик, который пользуется молодой наивной девчонкой, а она и вправду влюблена, и на что-то надеется. Это тривиальная жизненная трагедия. Но каждая такая драма может послужить "чисткой", и самой этой девочке, и жене этот тренера.
Я не оправдываю никого, но может быть как раз для рождения ее детей в будущем и нужно унижение ее желаний и чувств сейчас. Вот и влипла.
Меня только одно удивляет в ваших призывах мадам, почему вы думаете что опыт этой девушки и её шишки должны быть именно такими к которым вы её подталкиваете, пусть идёт в том направлении которое ближе её душе. Может её душе ближе шишки и синяки пройденные в виде искушения а не испытания к которому вы её подталкиваете. А к вожделению и прелюбодеянию вы своих детей подталкивайте, (если они есть конечно),им этот опыт судя по всему необходим никак не меньше.
Я ни к чему не подталкиваю. Все что могло случиться, с ней уже случилось. А все что мы знаем об этой истории - несколько строк сабжа, что за человек этот тренер мы тоже не знаем. И что у них в семье происходит мы не знаем тоже.
Если брать лично мою точку зрения, мой опыт, то я проходила подобную ситуацию, отныне и навсегда больше я в такое не играю) Прививка жизни, можно сказать, после когда таким "вирусом" не заболеешь. Но как знать, может если бы я через это не прошла, я бы сейчас смотрела по-другому и была бы более беззащитной в случае когда в мою сторону начал оказывать знаки внимания женатый человек со всем обычнм набором банальностей "жену не люблю", "живем из-за ребенка", "только с тобой я чувствую что живу" и на что еще покупаются девчонки. А у меня иммунитет, все. Не подействует просто.
А между тем таких ситуаций вокруг миллион, я лично наблюдала взрослую женщину, которая страдала по женатому и на что-то надеялась будучи сама замужем, причем страдала реально. Я насколько ее была младше, а у уже хотелось подойти к ней и рассказать что к чему, чтобы вывести ее из этого дерьма, извините. И человека этого я знаю. Уж точно он того не стоил.

Незнайка

Сообщение Незнайка » 11 фев 2014, 19:40

Гретхен писал(а):
Щелкунчик писал(а):
Гретхен писал(а): Да вы правы, когда оба партнера - умные, духовно развитые люди, так и будет. Они сначала будут общаться, потом все будет идти по нарастающей, согласна. Но есть одно НО, ТАких людей не так много в этом мире))))
Я ни к чему не подталкиваю. Все что могло случиться, с ней уже случилось. А все что мы знаем об этой истории - несколько строк сабжа, что за человек этот тренер мы тоже не знаем. И что у них в семье происходит мы не знаем тоже.
Если брать лично мою точку зрения, мой опыт, то я проходила подобную ситуацию, отныне и навсегда больше я в такое не играю) Прививка жизни, можно сказать, после когда таким "вирусом" не заболеешь. Но как знать, может если бы я через это не прошла, я бы сейчас смотрела по-другому и была бы более беззащитной в случае когда в мою сторону начал оказывать знаки внимания женатый человек со всем обычнм набором банальностей "жену не люблю", "живем из-за ребенка", "только с тобой я чувствую что живу" и на что еще покупаются девчонки. А у меня иммунитет, все. Не подействует просто.
А между тем таких ситуаций вокруг миллион, я лично наблюдала взрослую женщину, которая страдала по женатому и на что-то надеялась будучи сама замужем, причем страдала реально. Я насколько ее была младше, а у уже хотелось подойти к ней и рассказать что к чему, чтобы вывести ее из этого дерьма, извините. И человека этого я знаю. Уж точно он того не стоил.
Так -то оно конечно так, а если не так то конечно. девушка задала вопрос описав стандартную ситуацию и хотим мы того или нет она уже начала общаться с женатым и испытывает к нему какие-то чувства и это впервую очередь говорит о том что книги она начала читать недавно(если вообще что-то читала),энергии у неё на полноценную семью и здоровых детей пока нет как впрочем говорит и о том что в ближайшее время она преодолеть привязанность к этому человеку(раз уж начались сексуальные отношения) и превратить сексуальные отношения в дружбу врят-ли сможет а значит описанный вами путь(путь синяков и шишек,путь сомнений,страха,уныния,ненависти,превосходства,привязанности) для неё пока останется прежним.А вопрос задавался чисто риторически или из праздного любопытства. Но!? если она пройдёт эту ситуацию с минимальными потерями(без аборта и суицида) а ещё к тому же вдруг поймёт откуда что и примет это всё то это ,для неё будет уже победа и довольно не маленькая. А по хорошему конечно ей бы сначала книги дочитать,поработать серьёзно над собой, а потом и человек подошёл бы и намного лучше я предполагаю. Но раз из песни слов не выкинешь пусть идёт вашим путём,видать ей он действительно пока ближе и нужнее.

Тот кто познаёт Творца сознательно и добровольно так-же не избавлен от проблем(шишек и синяков) но он видит их и работает с ними и его познание Творца со временем становится более гармоничным(без отречений,ненависти,осуждения,обид,уныния,страха,сомнений,превосходства), в отличии от того кто познаёт Творца принудительно и неосознанно и накапливая к тому-же груз своих неразрешимых проблемм в виде отречений от любви прямых или косвенных.

Marisha

Сообщение Marisha » 12 фев 2014, 07:37

Щелкунчик,Вы как всегда мудры!
Гретхен,в раздел "взаимопомощь" обращаются,чтобы получить мудрый совет от участников,как наилучшим образом выйти из трудной ситуации,выйти так,чтобы душу не покалечить и потомкам не навредить,да и самой в чем-то разобраться,пока еще есть возможность что-то исправить без больших потерь.А такой совет как: "ломать дрова",пока жизнь сама тебя не сломает (да по ходу еще и кайф получать),такой совет ей бы на каждом углу дали,не нужно за таким на этот форум ходить.
Надеюсь,что Фрея почитала нашу переписку и сама сделает выводы.

Незнайка

Сообщение Незнайка » 12 фев 2014, 10:58

Marisha писал(а):Щелкунчик,Вы как всегда мудры!
Гретхен,в раздел "взаимопомощь" обращаются,чтобы получить мудрый совет от участников,как наилучшим образом выйти из трудной ситуации,выйти так,чтобы душу не покалечить и потомкам не навредить,да и самой в чем-то разобраться,пока еще есть возможность что-то исправить без больших потерь.А такой совет как: "ломать дрова",пока жизнь сама тебя не сломает (да по ходу еще и кайф получать),такой совет ей бы на каждом углу дали,не нужно за таким на этот форум ходить.
Надеюсь,что Фрея почитала нашу переписку и сама сделает выводы.
:roll: :rose:

Freya
Ник: Freya

Сообщение Freya » 06 май 2014, 19:08

Здравствуйте все.
Спасибо Вам большое за все ответы,я только сейчас начинаю в них разбираться...
Когда запостила на сайте тему..испугалась..что не туда полезла..К СН меня мама скорее подтолкнула,я пока его только начинаю изучать,скорее больше по роликам в сети,нежели по книгам,хотя вероятно,это не полная картина происходящего.

Что до основной темы. О вожделении. Понимаете, если брать в расчет секс..мы за март-апрель-май ни-ни..но зато общение идет каждый день, просто встречи, кафе\обнимашки и прочие нормальные для людей вещи, при условии,что люди друг у друга есть, т. е. когда все происходит нормально (в моем понимании "нормально"-значит как раз без всяких третьих сторон))
Несколько раз пыталась с ним порвать..Это так больно. При чем ,конечно, ему не хочется, если грубо говорить - это удобно, когда читала всякие "психологические" посты, там писали,что девушки, как я, поддерживают нормальные отношения в семье, как: со мной посмеялся,зарядился,пошел к жене.
Последний раз как раз прощались в это воскресенье..я видела его глаза, эх, в них столько же боли было, сколько и в моих. Ну верю ему с самого начала. Просто потому что верю.

Еще раз спасибо большое за комментарии,я все изучаю!!!

Freya

Сообщение Freya » 06 май 2014, 19:20

Что до аборта и таблеток!
Ну уж нет,совсем это не по мне. От одного (аборта) средства есть - чтобы не..
А таблетки - нет,нет и еще раз нет.
Я здесь нужна, не хочу уходить.
Да, уныние,конечно,частенько сейчас бывает...но я стараюсь выходить как-то из этих состояний,хотя не всегда получается.
Волнами. Сегодня хорошо, завтра похуже, через два дня - хоть волком вой, потом опять отпускает.

Freya

Сообщение Freya » 06 май 2014, 19:48

Про семью..странное дело. Он ценит семью, как и каждый нормальный человек. Но..для меня все,что я замечаю - странно. У них , видимо, четко распределенные обязанности, он - магазины\покупка\допустим,продуктов. При этом жена его с ним не ездит,ну глупые наблюдения,понимаю. Просто каждый раз,когда он ездит по делам на выходных, мы созваниваемся...В каждой семье свои порядки. Это я понимаю, просто судя по своей..как-то вместе все стараемся быть...
Там и ребенок есть,конечно. И ребенка он любит, как-то для меня это было не табу. Мне сначала просто хотелось его узнать больше, поэтому сама спрашивала..ну сделайте скидку на возраст)) Сейчас ,ну не знаю, я нормальный человек, не могу испытывать абсолютно никаких негативных эмоций по отношению к ребенку! Девочка там хорошая, правда "вся в папу", по его же словам.

Так и живем.
Опять же повторюсь.
Общение..практически круглосуточное..с использованием соц сетей и телефона. Ясное дело,что когда он дома - звонить не будет, но в соц сетях переписываемся.

Но..если не хочет уходить от жены, ну я и не рассматриваю такой вариант, вроде как ни в жизнь не планировала такого поворота событий,чтобы что-то чужое поломать...одним словом,не уходит - значит все устраивает. Значит любит. Или привык и комфортно и тепло,и естественно, ребенок. Он рос без отца,я росла (росту) без отца. Ясное дело,что никто ни кого не хочет бросать.
Ну получается, за исключением меня. Но...он и меня "бросать" не хочет.

Freya

Сообщение Freya » 06 май 2014, 19:50

Хочу извиниться за сумбур сообщений.
Я пока не прочитала и не осмыслила все Ваши...замечания и советы.

Балагурова
Ник: Балагурова

Сообщение Балагурова » 06 май 2014, 21:49

Freya писал(а):
Но..если не хочет уходить от жены, ну я и не рассматриваю такой вариант, вроде как ни в жизнь не планировала такого поворота событий,чтобы что-то чужое поломать...одним словом,не уходит - значит все устраивает. Значит любит. Или привык и комфортно и тепло,и естественно, ребенок. Он рос без отца,я росла (росту) без отца. Ясное дело,что никто ни кого не хочет бросать.
Но Вы же понимаете, что всё равно кто-то что-то должен потерять?
И без боли тут не обойтись.
Вам же надо замуж? Или до старости будете с женатым в соцсетях общаться?

Freya

Сообщение Freya » 07 май 2014, 04:03

Балагурова писал(а):
Freya писал(а):
Но Вы же понимаете, что всё равно кто-то что-то должен потерять?
И без боли тут не обойтись.
Вам же надо замуж? Или до старости будете с женатым в соцсетях общаться?

Понимаю,конечно,что время быстро течет...И что понапрасну растрачивать себя нельзя. Но все чувства, которые к нему есть, для меня так естественны. Думала о том,что может я люблю не его, а просто вот такой "крутой" образ. Не нашла этому подтверждений. Негатив, чтоб легче было расстаться, тож не смогу заставить себя к нему испытывать. Хотя когда думаю о его семье, то он сразу чужим становиться.
Это все дурацкая первая любовь))
И надо просто себя пересилить вот сейчас, потому что понимаю, что как аукнется, так и откликнется...

Вернуться в «Взаимопомощь»