тяжело найти девушку, испытываю душевное расстройство, и как следствие: употребляю наркотики

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
ramayana
Зарегистрированный участник
Ник: ramayana

Сообщение ramayana » 18 фев 2014, 13:32

просто вы молитесь .. чтобы Бог помог вам не употреблять алкоголь . ставайте рано утром, спортом занимайтесь, учите уроки.. работайте, учите англ, язык, не знаю займитесь с досугом, молитесь., все будет хорошо

Владислав
Ник: Владислав

Сообщение Владислав » 18 фев 2014, 13:34

[quote="ramayana"]просто вы молитесь .. чтобы Бог помог вам не употреблять алкоголь . ставайте рано утром, спортом занимайтесь, учите уроки.. работайте, учите англ, язык, не знаю займитесь с досугом, молитесь., все будет хорошо[/quote]
я наоброт когда курю сильно, прошу господи помоги мне

ramayana

Сообщение ramayana » 18 фев 2014, 13:37

ну почему наоборот, : ) я
и про это, молите Бога что он помог вам , и верьте что он поможеть, рано вставпйте, не ешьье сдадкую, или мясо, погуляйте в парке, дышите воздухом, делом занимайтесь, а про знакомство не думайте, раслабтесь

Credens
Ник: Credens

Сообщение Credens » 18 фев 2014, 13:40

Уважаемый автор! Честно все перечитала несколько раз. Ничего не поняла! Почему блокировать надо желание познакомиться, причем здесь агрессия? Вы выучили справочник медицинский ? Или Вы прикалываетесь? Я искренне и серьезно спрашиваю.

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 18 фев 2014, 13:40

Владислав , извините, я наверное скажу страшную вещь, но Вам нужно в "горячую точку" , Вам из себя мужика нужно делать и приоритеты жизненные менять.

ramayana

Сообщение ramayana » 18 фев 2014, 13:43

Друг Владислав, я должна выйти, не растраивайтесь, ради меня не курите, бросайте в мусор хоть одну штуку сигарету, можно ? : ) пока пока. я уверена, скоро будут и мудрые отклики : ) пока

Владислав

Сообщение Владислав » 18 фев 2014, 13:43

[quote="Credens"]Уважаемый автор! Честно все перечитала несколько раз. Ничего не поняла! Почему блокировать надо желание познакомиться, причем здесь агрессия? Вы выучили справочник медицинский ? Или Вы прикалываетесь? Я искренне и серьезно спрашиваю.[/quote]
я не прикалываюсь, у меня душевное расстройство, неудивительно что вы ничего не поняли, потомучто у расстройства есть симптом бреда. Блокировать желание познакомиться, потомучто страшно.

MegaVoin
Ник: MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 18 фев 2014, 13:43

[quote="Gagara"]Владислав , извините, я наверное скажу страшную вещь, но Вам нужно в "горячую точку" , Вам из себя мужика нужно делать и приоритеты жизненные менять.[/quote]
Ой не надо, и так программа самоуничножения. В горячей точке в первый же день убьют.
Я ему даже с парашютом прыгнуть не посоветую, хотя всем советую.
Вроде у рамаяны хорошие советы, ее послушайте.
Сила в доброте (Marisha 11.09.2017)
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Владислав

Сообщение Владислав » 18 фев 2014, 13:45

[quote="ramayana"]ну почему наоборот, : ) я
и про это, молите Бога что он помог вам , и верьте что он поможеть, рано вставпйте, не ешьье сдадкую, или мясо, погуляйте в парке, дышите воздухом, делом занимайтесь, а про знакомство не думайте, раслабтесь[/quote]
я понял, мне ненадо появляться в общественных местах где есть девушки )) но рано или поздно придется мне появится в местах скопления людей. )

Владислав

Сообщение Владислав » 18 фев 2014, 13:47

[quote="MegaVoin"][quote="Gagara"]Владислав , извините, я наверное скажу страшную вещь, но Вам нужно в "горячую точку" , Вам из себя мужика нужно делать и приоритеты жизненные менять.[/quote]
Ой не надо, и так программа самоуничножения. В горячей точке в первый же день убьют.
Вроде у рамаяны хорошие советы, ее послушайте.[/quote]
у меня есть такие мысли прыгнуть с парашутом, одно время играли в пейнтбол. мажика нужно делать да, приоритеты жизненинные менять надо да.
спасибо

Credens
Ник: Credens

Сообщение Credens » 18 фев 2014, 13:48

Владислав! Мне кажется, что Вам надо начать работать в нескольких направлениях. Начать надо все-таки с похода к врачу. Скажите, а Ваши близкие знакомы с трудами СНЛ? Хорошо бы и Ваши близкие подключились.

MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 18 фев 2014, 13:49

[quote="Владислав"][quote="ramayana"]ну почему наоборот, : ) я
и про это, молите Бога что он помог вам , и верьте что он поможеть, рано вставпйте, не ешьье сдадкую, или мясо, погуляйте в парке, дышите воздухом, делом занимайтесь, а про знакомство не думайте, раслабтесь[/quote]
я понял, мне ненадо появляться в общественных местах где есть девушки )) но рано или поздно придется мне появится в местах скопления людей. )[/quote]
надо надо, ходите мимо них спокойно и внимания не обращайте для начала, а потом они может сами внимание обратят когда время придет
Безупречный воин никогда не планирует ничего заранее, но его действия настолько решительные, что кажется, как будто воин вычислил заранее каждую деталь своих действий. (Карлос Кастанеда)

Владислав

Сообщение Владислав » 18 фев 2014, 13:49

[quote="ramayana"]Друг Владислав, я должна выйти, не растраивайтесь, ради меня не курите, бросайте в мусор хоть одну штуку сигарету, можно ? : ) пока пока. я уверена, скоро будут и мудрые отклики : ) пока[/quote]
очень тяжело некурить когда приступ депрессии, если непокуришь это пострашнее чем когда кости ломают.

MegaVoin

Сообщение MegaVoin » 18 фев 2014, 13:50

[quote="Владислав"][quote="MegaVoin"][quote="Gagara"]Владислав , извините, я наверное скажу страшную вещь, но Вам нужно в "горячую точку" , Вам из себя мужика нужно делать и приоритеты жизненные менять.[/quote]
Вроде у рамаяны хорошие советы, ее послушайте.[/quote]
у меня есть такие мысли прыгнуть с парашутом, одно время играли в пейнтбол. мажика нужно делать да, приоритеты жизненинные менять надо да.
спасибо[/quote]
Ну если мысли были, ладно, прыгните
Ой а пейнбол интересно, мне очень нравилось. Где бы еще компанию найти чтобы им позаниматься, пострелять...

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 18 фев 2014, 13:51

[quote="MegaVoin"][quote="Gagara"]Владислав , извините, я наверное скажу страшную вещь, но Вам нужно в "горячую точку" , Вам из себя мужика нужно делать и приоритеты жизненные менять.[/quote]
Вроде у рамаяны хорошие советы, ее послушайте.[/quote] По словам , тех кто там побывал, это было страшное , но самые счастливое время в их жизни. Хотя и на гражданке всё удачно.

Владислав

Сообщение Владислав » 18 фев 2014, 13:51

[quote="Credens"]Владислав! Мне кажется, что Вам надо начать работать в нескольких направлениях. Начать надо все-таки с похода к врачу. Скажите, а Ваши близкие знакомы с трудами СНЛ? Хорошо бы и Ваши близкие подключились.[/quote]
врач максимум по симптомам мне скажет что у меня F32, и выпишет антидепрессанты. Близкие незнакомы, но мама прееживает, постоянно спрашивают про какие мне девушки нравится, а папа говорит что надо девок трахать побольше, что мне конечно ненравится.

Владислав

Сообщение Владислав » 18 фев 2014, 13:52

[quote="Gagara"][quote="MegaVoin"][quote="Gagara"]Владислав , извините, я наверное скажу страшную вещь, но Вам нужно в "горячую точку" , Вам из себя мужика нужно делать и приоритеты жизненные менять.[/quote]
Вроде у рамаяны хорошие советы, ее послушайте.[/quote] По словам , тех кто там побывал, это было страшное , но самые счастливое время в их жизни. Хотя и на гражданке всё удачно.[/quote]
у меня папа в афганистане служил в 86-88 годах.

ramayana

Сообщение ramayana » 18 фев 2014, 13:53

Владислав,!!! вот я ради вас 3 страницы сообшение, : ) а вы ради меня хотя бы одну штуку сигарету, курите но не до конца, оставьте, и бросьте в мусор, и скажите ради рамаяны!!! ну же..

Владислав

Сообщение Владислав » 18 фев 2014, 13:55

[quote="ramayana"]Владислав,!!! вот я ради вас 3 страницы сообшение, : ) а вы ради меня хотя бы одну штуку сигарету, курите но не до конца, оставьте, и бросьте в мусор, и скажите ради рамаяны!!! ну же..[/quote]
ладно. пойду в кино смотреть новый фильм "Нимфоманку" Ларса Фон Триера, режисер который горячо любим Лазаревым ,

ramayana

Сообщение ramayana » 18 фев 2014, 13:58

: ) приятного вечера, завтра будем ждать немножко чуть чуть изменившого Владислава

Вернуться в «Взаимопомощь»