кровь из носа

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Елена М
Зарегистрированный участник
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 14 мар 2014, 18:28

Здравствуйте!

сегодня попала в женский монастырь и долго блуждала по храму. Увидела икону Божьей Матери (не помню какую), у которой на лице у

подбородка кровоточит рана. Я впервые увидела такую икону. Долго смотрела на нее. Молилась. Потом пошла в другой зал и оказалась с иконой

Казанской Божьей Матери. Тут слезы и полились ручьем. Молилась об очищении души своей. Молилась за потомков. Мы с любимым человеком

хотим ребеночка. Пока не получается. В другой теме я уже писала, что в декабре 2012 года случился выкидыш. Полгода осторожничали, и уже 9

месяцев, как пробуем. Дочери от первого брака 20 лет будет уже через две недели. У меня день рождения 17 марта, через три дня. Исполнится

42 года. Впервые, перед днем рождения отрешенность и никакого нервного гона и обид на любимого человека. Ничего не хочется

материального. С работой не получается. Не берут никуда. Но опять же нет волнений на эту тему. Хочется очистить душу для появления

здоровых детишек. Сегодня, вернувшись их монастыря, уснула на три часа. Проснулась еще больше отрешенная, слабость. А за ужином чем-то

подавилась, кашляла. Решила высморкаться, а на платке кровь из носа. В голове промелькнуло "выходят кровные обиды". Вспомнила, что перед

тем как подавиться, мужчина хотел допить вчерашнее красное вино, а я попросила не делать этого. Сказала, давай сделаем перерыв, а то у

тебя и так красные глаза от компьютера. Три дня назад дочка позвонила и сказала, что ехала на пассажирском переднем кресле в машине и

попала в небольшую аварию. Стукнулась боком головой. Шишка. На следующий день пошла в травмпункт, возвращаясь упала опять на бок. Без

травм, слава Богу. Позвонила в скайп и спросила впервые в жизни, чтобы это значило. Я сказала, "что отводят ее от агонии с работой, отрешают

сознание. Хвали себя каждый день перед сном за то что сделала. Люби себя. Оглянись вокруг и почувствуй не только работу. Остановись

немного. Снимай претензии к мужчинам, так как в нашем роду все женщины уж очень активные, привязчивые и порою агрессивные на мужчин".

С папой у дочери все хорошо в плане общения. Первая любовь закончилась со стороны молодого человека. Дочь до конца любила его уже

больше двух лет. Он и уходил к другой и собирался женится на второй. А дочь просто дружила с ним и любила его. Сейчас он исчез и она стала

общаться с другим парнем. Только переписка. Извините, пишу как ложится. Чувствую, что все взаимосвязано: и желание новых детишек и

состояние дочери. Снятся вещие сны постоянно. Иногда не понимаю их, потом уже сбываются. С дочкой как раз снилось неделю назад, что мы

плывем под парусом на лодке моего любимого и вдруг очень сильный ветер. Мачта падает и я ее отвожу от дочери. Все спаслись. В других снах

спасаю других детей,в основном девочек лет 5-8. Был сон, что на моих руках из эмбриона сформировался мой ребенок. Тоже девочка. Я ее

положила себе под сердце под шаль. Она там и подросла до новорожденной. Вопрос у меня к вам такой: можно ли просить у Богородице о

появлении детей? Я что-то не осмеливаюсь. Прошу об очищении души своей и уже потом дочери. И еще вопрос: верно ли я чувствую? со стороны

виднее.

Поправьте меня, если можете. Спасибо!

Сибиряк
Ник: Сибиряк

Сообщение Сибиряк » 14 мар 2014, 20:33

Доброго!!!
Кровь из носа это гордыня и управление, вы сами все отлично расписали, единственно добавлю, просить об очищении души это абсолютно правильно и думаю единственно верно, но в таком случае чистка будет масштабная и тяжелая...

Gagara
Ник: Gagara

Сообщение Gagara » 14 мар 2014, 20:48

Согласна -- просить не стоит , БОГ сам лучше всех знает - когда самое благоприятное для души время появиться на свет. Кровь из носа -- диктуете родным излишне.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 15 мар 2014, 03:15

Зацеплена за жизнь.

Елена М

Сообщение Елена М » 15 мар 2014, 05:42

[quote="Сибиряк"]Доброго!!!
Кровь из носа это гордыня и управление, вы сами все отлично расписали, единственно добавлю, просить об очищении души это абсолютно правильно и думаю единственно верно, но в таком случае чистка будет масштабная и тяжелая...[/quote]
Сибиряк, спасибо огромное. Прошу о чистке души с осени прошлого года. Чистка действительно не из легких. Сейчас даже передышка.

Елена М

Сообщение Елена М » 15 мар 2014, 05:47

[quote="tiss77"]Леночка , мне кажется , что просить о появлении детей не стоит ... их Бог дает ... это моё мнение, я могу ошибаться...[/quote]
благодарю Вас, не буду. В прошлый раз просила перед беременностью, и когда выкидыш случился ревела от того, что чувствовала, что нельзя такое просить. Вообще лучше не просить ничего, а благодарить. Вот захотелось подтвердить свои чувства. Спасибо за "Леночку" :rose: Так давно меня не называли

Елена М

Сообщение Елена М » 15 мар 2014, 05:49

[quote="Gagara"]Согласна -- просить не стоит , БОГ сам лучше всех знает - когда самое благоприятное для души время появиться на свет. Кровь из носа -- диктуете родным излишне.[/quote]
Точно, диктатора выключаю постепенно. Даже не верится, но после вчерашнего в голове только появляется мысль что-то побубнить родному человеку, как тут же улетучивается. Спасибо! :rose:

Елена М

Сообщение Елена М » 15 мар 2014, 06:00

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Зацеплена за жизнь.[/quote] Спасибо, Сергей Леонидович. Я действительно за нее зацеплена. И не знаю что делать с этим. На самолетах очень боюсь летать. Причем не умереть боюсь, а за родных, как же они без меня. За тех, кто в самолете. Вот где гордыня, наверное... В последний раз предчувствовала, что лететь нельзя. Даже сдать билет хотела (как раз перед Рождеством). Но любимый очень просил прилететь (он был уже в горах в Италии). Я села на самолет вообще отрешенная. А через 10 минут сказали, что по техническим причинам разворачивают самолет обратно. 3 часа кружили. Никто не говорил, что с самолетом. В салоне семьи с детьми (горнолыжники). Рядом бабуля сидит плачет. Вот тут я давай с ней разговаривать, успокаивать. Сама успокоилась, а себе сказала - верь себе когда не хочешь лететь. На второй самолет не села. Единственная. Не смогла. Любимый обиделся сначала, сказал значит не судьба быть вместе. А потом прилетел совсем другим, стали крепче отношения. Я теперь вообще не хочу летать... Может Вы подскажете, в чем причина этой зацепки и как поработать над собой? Я никак не могу докопаться... Благодарю

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 15 мар 2014, 06:09

[quote="Елена М"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Зацеплена за жизнь.[/quote] Спасибо, Сергей Леонидович. Я действительно за нее зацеплена. И не знаю что делать с этим. На самолетах очень боюсь летать. Причем не умереть боюсь, а за родных, как же они без меня. За тех, кто в самолете. Вот где гордыня, наверное... В последний раз предчувствовала, что лететь нельзя. Даже сдать билет хотела (как раз перед Рождеством). Но любимый очень просил прилететь (он был уже в горах в Италии). Я села на самолет вообще отрешенная. А через 10 минут сказали, что по техническим причинам разворачивают самолет обратно. 3 часа кружили. Никто не говорил, что с самолетом. В салоне семьи с детьми (горнолыжники). Рядом бабуля сидит плачет. Вот тут я давай с ней разговаривать, успокаивать. Сама успокоилась, а себе сказала - верь себе когда не хочешь лететь. На второй самолет не села. Единственная. Не смогла. Любимый обиделся сначала, сказал значит не судьба быть вместе. А потом прилетел совсем другим, стали крепче отношения. Я теперь вообще не хочу летать... Может Вы подскажете, в чем причина этой зацепки и как поработать над собой? Я никак не могу докопаться... Благодарю[/quote]

Буратино показали,а его ждет Карабас-Барабас.Потом двух мальчиков вместо носа у них карандаши.Любознательность,неосторожность,детская наивность,нужно ограничивать желания,сдерживать удовольствия.Самолеты-это повышенная гордыня(высоко летают,быстро).А вот почему карандаши.Наверное запечатлеть хотят,что увидели.

Елена М

Сообщение Елена М » 15 мар 2014, 06:42

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Елена М"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Зацеплена за жизнь.[/quote] Спасибо, Сергей Леонидович. Я действительно за нее зацеплена. И не знаю что делать с этим. На самолетах очень боюсь летать. [/quote]

Буратино показали,а его ждет Карабас-Барабас.Потом двух мальчиков вместо носа у них карандаши.Любознательность,неосторожность,детская наивность,нужно ограничивать желания,сдерживать удовольствия.Самолеты-это повышенная гордыня(высоко летают,быстро).А вот почему карандаши.Наверное запечатлеть хотят,что увидели.[/quote]

Я люблю рисовать, карандашом и акварелью. Но в последнее время, при отрешенности, получается очень наивно все в рисунках. Как у детей (я иногда рисую с малышами друзей). Вы описали меня в буквальном смысле слова... В снах я летаю сама по себе, очень быстро и мне спокойно. Если снится, что лечу в самолете, то раньше разбивалась даже (кстати, после того как самолет взрывается - потрясающе легко душе, тела действительно нет, все едино и яркий свет вокруг. чувствуются все души как одно целое). Сейчас нет самолетов во сне. Нет работы и не снятся самолеты, кстати... На счет ограничения удовольствий - идет посыл сильный, уже несколько месяцев. Сергей Леонидович, огромное спасибо, мне очень помогает общение с Вами и форумчанами. Если вдруг что-то еще промелькнет в мою сторону - пишите, пожалуйста. Я Ваши ответы очень хорошо чувствую. Правда, не хотелось бы с моей стороны потребительства. Всего Вам наилучшего! :rose:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 15 мар 2014, 06:47

[quote="Елена М"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Елена М"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Зацеплена за жизнь.[/quote] Спасибо, Сергей Леонидович. Я действительно за нее зацеплена. И не знаю что делать с этим. На самолетах очень боюсь летать. [/quote]

Буратино показали,а его ждет Карабас-Барабас.Потом двух мальчиков вместо носа у них карандаши.Любознательность,неосторожность,детская наивность,нужно ограничивать желания,сдерживать удовольствия.Самолеты-это повышенная гордыня(высоко летают,быстро).А вот почему карандаши.Наверное запечатлеть хотят,что увидели.[/quote]

Я люблю рисовать, карандашом и акварелью. Но в последнее время, при отрешенности, получается очень наивно все в рисунках. Как у детей (я иногда рисую с малышами друзей). Вы описали меня в буквальном смысле слова... В снах я летаю сама по себе, очень быстро и мне спокойно. Если снится, что лечу в самолете, то раньше разбивалась даже (кстати, после того как самолет взрывается - потрясающе легко душе, тела действительно нет, все едино и яркий свет вокруг. чувствуются все души как одно целое). Сейчас нет самолетов во сне. Нет работы и не снятся самолеты, кстати... На счет ограничения удовольствий - идет посыл сильный, уже несколько месяцев. Сергей Леонидович, огромное спасибо, мне очень помогает общение с Вами и форумчанами. Если вдруг что-то еще промелькнет в мою сторону - пишите, пожалуйста. Я Ваши ответы очень хорошо чувствую. Правда, не хотелось бы с моей стороны потребительства. Всего Вам наилучшего! :rose:[/quote]

Спасибо!

Елена М

Сообщение Елена М » 18 мар 2014, 09:19

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Елена М"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][/quote]

Сергей Леонидович, здравствуйте! В это воскресенье, накануне ДР, поехали в Переславль-Залесский. Зашли в местное кафе вечером. Картина такая: два мальчика 5-ти лет сидят за столом, держат в руках карандаши. Смотрю в экран телевизора (без звука) - там транслируют песню из Буратино. Мальчишки меня увидели и весь вечер кружили рядом... Это возможно объяснить? :notunderstand:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 мар 2014, 10:52

[quote="Елена М"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Елена М"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][/quote]

Сергей Леонидович, здравствуйте! В это воскресенье, накануне ДР, поехали в Переславль-Залесский. Зашли в местное кафе вечером. Картина такая: два мальчика 5-ти лет сидят за столом, держат в руках карандаши. Смотрю в экран телевизора (без звука) - там транслируют песню из Буратино. Мальчишки меня увидели и весь вечер кружили рядом... Это возможно объяснить? :notunderstand:[/quote]

Пока можно предположить,что перед основным событием происходят более мелкие ситуации.По мере приближения к событию,укрупнение волны происходит.Сначала я сообщил на словах,потом в реальности похожее..Я начинал с того,что Буратино ждет Карабас-Барабас..Это неприятности,причина которых детская наивность,неосторожность,все-равно наражен лезти не стоит.С чем у Вас сходство характера с Буратиной?В чем он отказывался от Любви к Богу?Наверное,не любил Карабаса-Барабаса.Внутренне нужно любить,снаружи защищаться,не надо испытывать отрицательных эмоций.Буратино ведь получил золотой ключик,а перед этим было много неприятностей как испытание.

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 мар 2014, 10:55

А дети в видении действительно такого возраста были.

Елена М

Сообщение Елена М » 18 мар 2014, 11:21

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][/quote]

Пока можно предположить,что перед основным событием происходят более мелкие ситуации.По мере приближения к событию,укрупнение волны происходит.Сначала я сообщил на словах,потом в реальности похожее..Я начинал с того,что Буратино ждет Карабас-Барабас..Это неприятности,причина которых детская наивность,неосторожность,все-равно наражен лезти не стоит.С чем у Вас сходство характера с Буратиной?В чем он отказывался от Любви к Богу?Наверное,не любил Карабаса-Барабаса.Внутренне нужно любить,снаружи защищаться,не надо испытывать отрицательных эмоций.Буратино ведь получил золотой ключик,а перед этим было много неприятностей как испытание.[/quote]

Благодарю Вас за ответ. именно это я и прочувствовала, когда Вы написали про Буратино в первый раз. Недавно еще я была очень неосторожной в эмоциях. Сейчас только подкатывает негативная эмоция в сторону любимого, сразу кашляю. Это меня останавливает. Я пересматриваю свое отношение и сразу прошу прощения. Сама за дочерью наблюдала, как она защищается внешне, а в себе только сейчас увидела... Может уже что-то меняется, если песня из Буратино была Песней Папы Карло? "Мне помощником под старость...", "он спасет нас от печали, добрый человечек ..." http://www.youtube.com/watch?v=tRT5gsnC99w
Вы знаете, послушала эту песню сейчас и прочувствовала своих родителей. Очень похоже на мой путь - они души во мне не чаяли, а я выросла и убежала к Карабасу Барабасу (образно говоря) забыв об их чувствах... Деревянный человечек - не гибкий. Дура - также переводится, как не гибкая. Вот я в последнее время и говорю про себя так в шутку своему любимому "Какая же я дура, что опять так разговариваю с тобой". А у родителей уже давно попросила прощение за свою деревянность. Осталось им ключик принести под их старость:) Может быть это и есть мои долгожданные дети - их внуки, эти двое мальчишек... Поправьте, если не в ту сторону чувствую. Спасибо!

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 мар 2014, 11:38

Елена.Все правильно.Вот сейчас посмотрел по ссылке.Такие чувства нахлынули.Бог создал нас, с такой заботой ведет по жизни.Подсказки постоянно дает,только прислушайся.И не убегай далеко от Бога,проси его о помощи.

Елена М

Сообщение Елена М » 18 мар 2014, 11:41

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"]Елена.Все правильно.Вот сейчас посмотрел по ссылке.Такие чувства нахлынули.Бог создал нас, с такой заботой ведет по жизни.Подсказки постоянно дает,только прислушайся.И не убегай далеко от Бога,проси его о помощи.[/quote]

Так и есть Благодарю Вас за искренность и помощь, мне Вас Бог послал :rose:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 18 мар 2014, 11:42

Да еще мысль пришла. Буратино вернулся к Папе Карло открыл ключиком дверцу и стал счастливым и сделал счастливыми своих друзей.И папа был счастлив.

Вернуться в «Взаимопомощь»