Не знаю, как быть... Разлад с молодым человеком. Расстаться ли с ним сразу или попытаться помочь ему раскрыть душевные очи...

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Вета Колесникова
Зарегистрированный участник
Ник: Вета Колесникова

Сообщение Вета Колесникова » 11 май 2014, 17:55

[quote="CHDV"]Вета, насчет чувства вины..

Вы считаете себя виноватой: расстались с предыдущими парнями, и они "упали"..

Вы много на себя берете, и тем самым увеличиваете агрессию к Богу.. Если с ними это произошло, то таков ПОКА их путь, Вы были для них этапом на пути..

Стоит лишь обратить внимание, что если такие человеки к Вам притягиваются, то Ваше неблагополучие (души).. не должнодолжно допускать расслабленности, а все более сильного устремления к Богу..

И, пожалуйста, твердо запомните: сильная агрессия к себе.. по разным поводам.. это убийство Бога, который в Вас.. Он пришел снова в Вас в этот мир, чтобы улучшить эту часть Себя, чтобы улучшить ту часть мира, которая вокруг Вас!
Не мешайте Ему своими недовольствами, агрессией своей!
Постарайтесь, пожалуйста!
:rose:[/quote]

Спасибо, Дмитрий!:) Я стараюсь и буду стараться всегда!

Вета Колесникова

Сообщение Вета Колесникова » 11 май 2014, 17:58

[quote="Владислав"][quote="Вета Колесникова"][quote="Zlata"][quote="Вета Колесникова"]Потом был половой герпес, который бесследно исчез из организма благодаря работе над собой. [/quote]
Кстати, должна огорчить Вас____герпес никогда не исчезает бесследно из организма. Он спит в Вас до поры до времени.[/quote]

Я сдавала повторные анализы, 5 раз, ничего не было обнаружено [/quote]
имеется ввиду герпес не локализован сейчас гдето, но он в организме человека навсегда.
вот вопрос, как вы познакомились, знакомы с новым вашим молодым человеком?[/quote]

мы с ним познакомились на улице, когда я гуляла со знакомыми) знакомые знали его, меня с ним и познакомили) и завязалось...)

Владислав
Ник: Владислав

Сообщение Владислав » 11 май 2014, 18:06

[quote="Вета Колесникова"][quote="Владислав"][quote="Вета Колесникова"][quote="Zlata"][quote="Вета Колесникова"]Потом был половой герпес, который бесследно исчез из организма благодаря работе над собой. [/quote]
Кстати, должна огорчить Вас____герпес никогда не исчезает бесследно из организма. Он спит в Вас до поры до времени.[/quote]

имеется ввиду герпес не локализован сейчас гдето, но он в организме человека навсегда.
вот вопрос, как вы познакомились, знакомы с новым вашим молодым человеком?[/quote]

мы с ним познакомились на улице, когда я гуляла со знакомыми) знакомые знали его, меня с ним и познакомили) и завязалось...)[/quote]
а это в парке было? простая улица? летом зимой весной? вечер день? какой конкретный день был если помните по дате, просто интересно по фазе луны посмотреть.

Вета Колесникова

Сообщение Вета Колесникова » 11 май 2014, 20:54

[quote="Владислав"][quote="Вета Колесникова"][quote="Владислав"][quote="Вета Колесникова"][quote="Zlata"][quote="Вета Колесникова"]Потом был половой герпес, который бесследно исчез из организма благодаря работе над собой. [/quote]

мы с ним познакомились на улице, когда я гуляла со знакомыми) знакомые знали его, меня с ним и познакомили) и завязалось...)[/quote]
а это в парке было? простая улица? летом зимой весной? вечер день? какой конкретный день был если помните по дате, просто интересно по фазе луны посмотреть.[/quote]

это было на улице в жилом районе вечером,после заката солнца, было 19.07.2013...

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 11 май 2014, 22:52

[quote="Вета Колесникова"] было 19.07.2013... [/quote]

"такая точно выполнит все 613 заповедей" :cheese:

Владислав
Ник: Владислав

Сообщение Владислав » 12 май 2014, 04:47

это было на улице в жилом районе вечером,после заката солнца, было 19.07.2013
тогда была растущая луна в стрельце, три дня до полнолуния. все говорит в пользу раскрыть душевные очи, быть учителем по жизни или покровителем в начинаниях- справедливо для обоих.

Вета Колесникова

Сообщение Вета Колесникова » 12 май 2014, 08:44

[quote="Денис123"][quote="Вета Колесникова"] было 19.07.2013... [/quote]

"такая точно выполнит все 613 заповедей" :cheese:[/quote]

Почему это?)

Вернуться в «Взаимопомощь»