выпал из окна котик любименький

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Nelli_
Зарегистрированный участник
Ник: Nelli_

Сообщение Nelli_ » 05 июн 2014, 23:44

сегодня открыла окно без сетки и котик годовалый выпал и разбился...
год назад нашли мы его с мужем на улице когда шли домой ночью через парк и говорили про детей...после моей замершей беременности.
и он так настойчиво и уверенно шел к нам, что не смогли устоять и взяли его... маленького...
и вот я на шестом месяце беременности и Я открываю это окно... Не могу пока убедить себя в том, что я не виновата... и последние дни мы с мужем ужасно ссорились.. чувствую, что дело во мне... а вчера застала кота как он на сетку прыгал, и испугалась что чуть не выпал вместе с сеткой...
а сегодня таки выпал..
был ласковый добрый задорный, любил нас очень и нету его... пытаюсь себя не винить пока не получается...
а неделю назад решили кастрировать, так как метить стал сильно.. очень не хотели..
до сих пор в ушах звук как он последние секунды цеплялся когтями за подоконник.. вскочила..было поздно.. 7 этаж..

Мурли
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 06 июн 2014, 03:36

Нелли, котик погиб?
Сочувствую Вам безмерно.
Вы поплачьте, поплачьте, переживите это горе.
И помните, что этот котик мог погибнуть и раньше, не возьми вы его себе, а тут ему подарили год счастливой жизни

Nelli_
Ник: Nelli_

Сообщение Nelli_ » 06 июн 2014, 03:37

спасибо.
да мог..

Sirius
Ник: Sirius

Сообщение Sirius » 06 июн 2014, 04:29

Nelli,

сочувствую вам! Было у нас такое. Кот взял на себя программу самоуничтожения хозяев. Обстановка дома желает лучшего, отношения с мужем нужно ремонтировать, иначе домашняя энергетика будет медленно убивать всех, кто там живёт. Винить себя, посыпать голову пеплом - нет смысла, меняться реально надо. Например, видите в себе гневливость - значит, нужно с этим работать.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 06 июн 2014, 08:19

Не винить себя надо, а меняться. Вам. Я помню Вы создавали тему, пытались работать над собой. Не получается? Как Вы думаете что не получается?
Все,что происходит с нами мы творим сами.

WOLAND
Ник: WOLAND

Сообщение WOLAND » 06 июн 2014, 11:54

Я б на его месте точно так же бросился вниз, если б меня кастрировали.

вяхирева ирина
Ник: вяхирева ирина

Сообщение вяхирева ирина » 08 июн 2014, 04:12

Nelli, меняйте отношение к мужу. У Вас наверно претензий куча.
Раньше. когда мне трудно было примириться с чем-то в повдении и словах мужа, то я представляла его малышом, и все.
Какие претензии к малышу?Он же ничего не понимает. Можно младенцем представить : живой , здоровый , сытый и хорошо.
Главное, чтобы в результате появилось теплое чувство любви к мужу, а обиды рассеялись как дым.
Может свое что придумаете.
И желание кастрировать кота может как-то повлияло. Чую подумали: "Этот нервы треплет, да тут ещё кот!"
Когда Вы были добрая , котик к Вам потянулся, а как разбуянились, ему невмоготу стало.
Котика не вернешь, мужа пожалейте.
Внутри Вы конечно хорошая, мы же все из божественного состоим, но характер ... .
Мне так показалось... Удачи!

Елена Б
Ник: Елена Б

Сообщение Елена Б » 09 июн 2014, 04:00

Согласна с вышеизложенным.

Кот мужского пола. Ссора спровоцировала агрессию к мужу и ребенку, часть которой животное забрало на себя (особенно, если вы мальчика ждете).

А метить территорию стал, чтобы привести вас в чувство по благополучию. А мысли о кастрации возможно ускорили процессы.

Часто животные часть проблем забирают со своей смертью и болезнями. Тяжело принять смерть.. Возможно здесь еще тема привязаностей, но на все воля Творца нашего. Примите потерю, ведь вам правильно написали выше, что он мог погибнуть и раньше.

Вернуться в «Взаимопомощь»