Давайте поможем родителям проводить дочку в последний путь

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Оська
Зарегистрированный участник
Ник: Оська

Сообщение Оська » 17 июл 2014, 18:18

Сегодня на яндекс кошелек перечислено 388 руб. помощи для Олиной семьи от Р.
Спасибо большое!

Оська

Сообщение Оська » 18 июл 2014, 11:11

Сегодня на яндекс кошелек кем-то из форумчан переведена помощь, в размере 1 000 руб от владельца яндекс кошелька с последними цифрами * 4517.
Спасибо большое!

Друзья, снять пока на могу. Для нерезидентов России идентификация проходит дольше. Списалась с тех.поддержкой яндекс кошелька, держу руку на пульсе.

Ситуация такая, что если владелец янд.кошелька пересылает деньги другому владельцу янд.кошелька, то выставляется временной лимит ( 30 дней) на принятие этих денег. Это я сама заметила такую особенность.
Таких " временьчиков" уже 4 штуки.
Спешу успеть.

Велика-велика всім подяка та низький уклін від Тетяни Василівни. :heart: Я тоже присоединяюсь к благодарностям - от всего сердца СПАСИБО!
Не знаю, может они и не купят коня, но корову уже продавать не будут.
Может кроликов прикупят, или козочку детям на радость и для хозяйства. Может крышу починят, а может ( если сестра рывком поможет) переедут к сестре в соседнее село. В любом случае с нашей помощью им проще подумать о лучших переменах. Помогай им Бог!

Оська

Сообщение Оська » 23 окт 2014, 09:54

Ребятки, всех приветствую! Извините, что долго не писала в этой теме. А писать -то было и нечего, кроме того, что воевала с яндекс -кошельком. Больше с этой системой решила не связываться. Тяжела она для моего понимания. Если бы не помощь мужа -я бы так сама и не смогла перевести деньги, - так все запутанно. Со стыдом говорю, что до сегодняшнего дня я перевести деньги не могла. Муж бился неделю-и у него получилось. Но сложно ОЧЕНЬ! А может потому-то так сложно, что всё русское сейчас на Украине не в почёте...
Передаю вам большой привет от Татьяны Васильевны. Долго я ей не звонила, т.к. мне было стыдно, что не могу с яндекс -кошелька перевести ей деньги. Вот сегодня наконец ей денежка пришла. Итоговая сумма, которая получилась и ей поступила на карточку = 2 189 грн. Татьяна очень рада этим деньгам. Корову они таки продали :((((, кур, гусей тоже порубили, чтоб закрыть часть кредита. Перебиваются помощью односельчан. В планах у них -отдать долги и купить корову. Про покупку коня даже не мечтают пока. Детям бы корову, чтоб кормиться. Коня брали у соседей орать землю. Васыль учится, дети в школу ходят. По здоровью- вроде все здоровы, держаться. Вспоминали об Олечке и делились ощущениями, что ей сейчас в Божьей обители очень хорошо.
Если вам интересно, я буду писать новости об этой семье. Просьба о помощи для них по прежнему актуальна. ( только борьба с яндекс кошельком меня печалит ;(, но я со смирением духа это приму).
Еще раз благодарю всех, кто заходил в эту тему, всех, кто писал, всех, кто помогал. Спасибо вам за сердечное добро и соучастие. Пусть и на вашем пути будут добрые люди, через которых увидется помощь Бога в трудные минуты.
С сердечным поклоном к вам- я, мама Оли и все их дети :heart:

CHDV
Ник: CHDV

Сообщение CHDV » 23 окт 2014, 11:12

Оська, здравствуйте! :) ЗдОрово!
Если можно, подтвердите повторно: какие, кроме яндекса, есть координаты для перевода денег..

Сколько там нужно.. в рублях и в гривнах.. на корову?

Привет всем передавайте!

Да.. насчет того, что Вам стыдно..
Вы делаете все, что в Ваших силах.. поэтому, стыд при этом - это недовольство Богом, которое тоже.. тормозит..

Оська

Сообщение Оська » 23 окт 2014, 11:49

[quote="CHDV"]Оська, здравствуйте! ЗдОрово!
Если можно, подтвердите повторно: какие, кроме яндекса, есть координаты для перевода денег..

Привет всем передавайте!

Вы делаете все, что в Ваших силах.. поэтому, стыд при этом - это недовольство Богом, которое тоже.. тормозит..[/quote]

Спасибо, СHDV!
Та я всё понимаю про стыд. Но всё же пусть он будет в нас. Без него и совесть потеряется легче и ответственность пропадёт. Стыд -он ещё и на охране заповедей стоит..
Корова здоровая, нормальная сейчас около 7 000 грн. стоит. ( 6 000 -8 000 грн.) У нас под Киевом- более 8-ми, у них в глубинке - дешевле.
Жаль, что пришось коровку продать. Ну что поделаешь.. Так надо значит, если так есть.
Я думаю тоже включусь с помощью ( возможно включусь - как Бог управит). В этом месяце буржуйку в дом покупаем. (Всё ж делают наши у руля стоящие, чтоб мы осталась без газа. Без российского газа.) Благо-лес под домом, дрова сама природа даром даёт.
У нас в сёлах отопление , в основном, газовое.

Дымка
Ник: Дымка

Сообщение Дымка » 23 окт 2014, 12:26

Ося, Вы молодец! Скажите гривневая карта не изменилась?
Будем собирать на корову!

Оська

Сообщение Оська » 23 окт 2014, 13:41

[quote="Дымка"]Ося, Вы молодец! Скажите гривневая карта не изменилась?
Будем собирать на корову![/quote]
Дымка, привет! Гривневая карточка Татьяны Васильевны преждняя.
Да, тоже думаю, что корова реальна. 2 тысячи уже есть. Это около 30%. Это уже немало. Спасибо форумчанам!

Дымка
Ник: Дымка

Сообщение Дымка » 24 окт 2014, 18:23

Ося, привет!
Только что отправила на гривневую карту Татьяны Васильевны 400 грн. Они уже на карте)
Надеюсь с Божьей помощью поможем собрать нужную сумму.

Оська

Сообщение Оська » 24 окт 2014, 18:34

Дымка! :handshake: :heart: :rose:

Оська

Сообщение Оська » 24 окт 2014, 18:40

[quote="CHDV"]Оська, здравствуйте! ЗдОрово!

Привет всем передавайте!

Вы делаете все, что в Ваших силах.. поэтому, стыд при этом - это недовольство Богом, которое тоже.. тормозит..[/quote]

СНDV, координаты Татьяны Васильевны всё те же. Яндекс -кошелек мой всё тот же. Уточню, что все данные выложены на первой странице данной темы и они правильные и не изменились.
Спасибо Вам, СНDV! :handshake: :heart: :rose:

Вернуться в «Взаимопомощь»