Быть или не быть??..

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
laila
Зарегистрированный участник
Ник: laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 18:16

Гретхен, а ведь верно, ничего к нему и не чувствовала, и как раз после секса и поняла, что "не мое", но уже поздно.

laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 18:17

Liliya RU, да, наполовину южанин)

Гретхен
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 21 авг 2014, 18:21

А куда вкладываться тут? Как выглядело начало "отношений", он водил по ресторанам, они занимались сексом, и все что можно о нем сказать, так это то, что все его действия только лишь тешили самолюбие, мне искреннее непонятно как идти в постель с человеком, от которого потом бежишь как черт от ладана.

Лучше уж заняться ребенком, а проблемы в личном оставить на последнем плане. Да и успокоиться надо, слишком много переживаний, это для ребенка вредно. Ну в принципе заботу, материальную помощь от отца можно получить, если он захочет его признать - очень хорошо, а там может и в отношениях между вами что-то поменяется.

laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 18:23

Пух, да мне наоборот казалось, что до 30 я не жила! я как замороженная какая-то была, никаких целей, особенных планов, так, по инерции чего-то делала...а тут энергия появилась, я и по дому, и танцами занимаюсь одними и другими, сменила работу на более подвижную, нашла параллельно вторую, купила машину, только-только стала появляться радость от жизни! к слову сказать, выгляжу я на 25, вниманием мужчин никогда обделена не была, я заботливая, им со мной уютно и комфортно, так почему же я не должна была мечтать о любимом мужчине для себя?? да я вообще только что мечтать научилась!

Пух
Ник: Пух

Сообщение Пух » 21 авг 2014, 18:26

laila писал(а):Круто, Пух))))) всегда любила Вас читать) Да, Вы правы, и заморочек полно, и беременность неизвестно как пройдет...после замершей да выкидыша. Святая Магдалена - это не про меня), но замечание про доступность тоже) заморочки свои в основном знаю, и про привязчивость, и вожделение, и про агрессию с идеализмом...вопрос в том, сказать о беременности, или нет. А женатый это да! но в отношения с ним, когда он был в браке, я тоже не вступала. Просто в итоге надоело по нему страдать и быть полной дурой, и решила клин клином вышибить, после многих лет. Вот и вышибла.
Да,зачем любить читать мои посты.. Вы бы лучше сейчас высыпались, витамины принимали, позитивчег нужен.
Ну, давайте разберем. Он из Вашего круга. Так? Ревность оправдана, потому как.. полюбому. Я даже обьяснить не могу, как ревнуют ко всему, даже в увлечениям, даже к фильмам "Тебе,что актер нравится?!! "," А ,что это у тебя взгляд радостный, официант симпотичный?"
" А почему это мой отец Тебе позвонил?!!"
Оправдана, просто не все ее озвучивают. ВЫ свободны и Это доводит его до бешенства.
Раз он из Вашего круга, то ВЫ должны о нем хоть что-то знать.
О беременности в лоб не говорят.
И даллее, все что у Вас начинается это и есть жизнь .И не нужно этого бояться.
Простите, если обидела ненароком. Но! Не ломайте себе жизнь своими руками. Вы все сами прекрасно сделаете.
Удачи! :rose:

Гретхен
Ник: Гретхен

Сообщение Гретхен » 21 авг 2014, 18:27

laila писал(а):Гретхен, а ведь верно, ничего к нему и не чувствовала, и как раз после секса и поняла, что "не мое", но уже поздно.
А почему вы не предохранялись? Вы же знали что от этого бывают дети)

И все-таки ЗАЧЕМ? Ну да ладно, может это такая воля Бога. С другой стороны, ну не зря, не зря еще неск. поколений назад говорилось что не нужно этого делать без любви. Не такие дураки были предки, и неспроста тенденция распада семей, рождения больных детей, всеобщего цинизма, какое-то скотство вот это повальное, оно никого не делает счастливее

laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 18:28

А оно так и выглядело, это начало отношений, знакомство, рестораны, общение, секс один раз. И поверьте, мне самой искренне не понятно, как меня угораздило попасть в постель к нелюбимому человеку, особенно с моим характером однолюба. Судьба ли?? А ребенком да, заняться, только настроение меняется постоянно...то любовь и всепрощение, а то вот такая грязь вылезать начинает.

laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 18:32

Гретхен, честно, не предохранялась потому что уже и не надеялась, что могу забеременеть. Очень тяжело переживала замершую, очень долго хотела, и отпустила ситуацию, просто жить начала! и вот)

laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 18:36

А вообще, пусть это звучит как у многих здесь (и мне в некоторых случаях казалось лукавством), но мне действительно стало спокойнее. Спасибо, девочки, вы молодцы :rose: я думаю, что поступлю правильно) по крайней мере, попробую)

Пух
Ник: Пух

Сообщение Пух » 21 авг 2014, 18:38

laila писал(а):Пух, да мне наоборот казалось, что до 30 я не жила! я как замороженная какая-то была, никаких целей, особенных планов, так, по инерции чего-то делала...а тут энергия появилась, я и по дому, и танцами занимаюсь одними и другими, сменила работу на более подвижную, нашла параллельно вторую, купила машину, только-только стала появляться радость от жизни! к слову сказать, выгляжу я на 25, вниманием мужчин никогда обделена не была, я заботливая, им со мной уютно и комфортно, так почему же я не должна была мечтать о любимом мужчине для себя?? да я вообще только что мечтать научилась!
Началось в колхозе утро! Гретхен! У меня не получается обьяснить!
Лейла думает о СЕБЕ, а их уже двое! Как перенесет роды, как будет выглядеть после, как будет кормить или не будет... А она все о любимом мужчине воркует. Которого, заметьте, просто НЕТ сейчас и во время беременности не появится. 8-/
" Пользуйтесь, мной мужчины! Я заботливая!"

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 21 авг 2014, 18:40

laila писал(а): Судьба ли??
Один раз переспать и забеременеть?Конечно судьба,даже не сомневайтесь.Видать только так у Вас мог ребенок появиться.Так что,вынашивайте спокойно,рожайте...А горячий парень все-равно и сам узнает.Может потом чем поможет...

laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 18:42

Тише, тише) Я описала свои эмоции, которые у меня были месяц назад) жажда жизни! я не жила долгое время! естественно сейчас ни о каком принце на белом коне речь и не идет, у меня только ребенок в голове, правда с разными эмоциями...

laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 18:45

Liliya, да он тока счастлив будет) и поможет, и жизни мне спокойной не даст)

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 21 авг 2014, 18:56

laila писал(а):Liliya, да он тока счастлив будет) и поможет, и жизни мне спокойной не даст)
Ну как не даст,он что,совсем маньяк что-ли?Нет,я конечно представляю какими настойчивыми могут быть южные парни.Совсем тяжелый случай,человеческих слов не понимает?

laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 19:08

Не понимает) Был бы чуть попроще, и вопрос бы не стоял. С привязчивостью мне еще работать и работать, оказывается)

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 21 авг 2014, 19:12

А кто-нибудь из родственников рядом?Родители,сестры?Помочь кто-нибудь может?

laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 19:17

Да, у меня самая замечательная мама, у меня очень много подруг, которые помогут, самым близким я сказала, и они очень рады за меня)

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 21 авг 2014, 19:22

laila,так у Вас все хорошо!Не хотите жениха,не берите.Хозяин - барин.

laila

Сообщение laila » 21 авг 2014, 19:26

Вооот! Об этом я и говорила, мне грех жаловаться на ситуацию, просто думала, может, совсем себе карму испорчу)) спасибо, Liliya!

Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 21 авг 2014, 19:31

Да пожалуйста!(Завтра нас,может,наругают)))

Вернуться в «Взаимопомощь»