работа или дом?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
эльзатсо
Зарегистрированный участник
Ник: эльзатсо

Сообщение эльзатсо » 09 ноя 2014, 14:51

Добрый вечер! Вышла я на работу и проработав 1день легла в больницу с диагнозом защемление седалищного нерва.боли сильные.
Прокручивая ситуацию назад до меня доходит,что в первый день я настолько расстроилась,что шеф распределил мне участок работы,которым тя никогда не занималась, что ответственность за агрессию к Богу.жёсткое непринятие его воли,не замедлили себя ждать.а все почему? У меня даже в мыслях не было,что как первоклассница буду заново учиться)я была 100%уверенна,что буду работать с тем,что знаю,где у меня уже авторитет и опыт. Ан нет)
Пересмотрев отношение к ситуации чувствую,что это моя жертва Богу,вот такая неожиданная,но в тоже время полная Божественной сути жертва. И отпустили,благодать посетила.это мой второй урок смирения)
Радужка, да, действительно Вам дали понять, что необходимо пересмотреть отношение к работе, гордыньку Вашу подлечили.
У меня часто после декрета было ощущение, что я лучше , грамотнее коллег, т.к. учусь в аспирантуре....но, ситуации помогали пересмотреть свое отношение и поведение, старалась и сейчас стараюсь все принимать, хотя, конечно, бывает сложно.....да и ситуации через директора даются не из легких.
Вот , в последнее время заметила за собой , что НЕТ ЖЕЛАНИЯ ИДТИ НА РАБОТУ. И думаю - то ли гордыня подскочила, то ли , возможно, нужно пересмотреть отношение ...... сначала думала, что мне не дают с семьей проводить много времени, отрывают....но теперь кажется, что такое нежелание идти на работу - нечто более серьезное..........

Вернуться в «Взаимопомощь»