Предстоит кесарево

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Ирина0809
Зарегистрированный участник
Ник: Ирина0809

Сообщение Ирина0809 » 30 окт 2014, 07:43

Мы крестились 10дней назад и причащалась уже! В воскресенье еще раз пойдем! Я понимаю как это важно! Меня саму в храм очень тянет. Но я пока физически не могу ходить, очень плохо спит дочура!

Okeana
Ник: Okeana

Сообщение Okeana » 30 окт 2014, 07:54

Ирина0809 писал(а):Мы крестились 10дней назад и причащалась уже! В воскресенье еще раз пойдем! Я понимаю как это важно! Меня саму в храм очень тянет. Но я пока физически не могу ходить, очень плохо спит дочура!
Ничего, ничего, дорогу осилит идущий. Купите на дисках Божественную литургию, Всенощное бдение ( в Сретенском монастыре можно в лавке купить, они же и записывают - их хор поет, лучший на Москве). Замечательный диск есть "Благословенная Оптина" - оптинские монахи поют молитвы, Псалтырь. Включайте дома ребенку - под него точно спать будет, так умиротворяет! И воздействие на подсознание.... Не стесняйтесь помогать себе - все лучше, чем таблетки.
Оксана Альберти

Ирина0809

Сообщение Ирина0809 » 30 окт 2014, 09:02

Самое интересное, что не смотря на то , что я на жесткой диете у меня тоже проблемы с животом! Бурлит как у дочьки, и у мужа такая же картина, хотя мы с ним не одно и тоже едим! Наверное нас всех накрыло! Чистить ,так уж и маму с папой!

Снежана-София
Ник: Снежана-София

Сообщение Снежана-София » 30 окт 2014, 09:41

Astra-polyaris писал(а):
Снежана-София писал(а):Теперь я явно чувствую свою неправильную сильную привязанность к младшей. Молюсь о том, что Бога люблю больше сына, дочери и т.д., но как не привязываться, если проводишь вместе 24 часа в сутки, любишь, радуешься....? Как?
Третьего родить для равновесия ;-)

)))))Спасибо, Astra-polyaris, мне тоже эта мысль в голову приходила)) И понимание смысла иметь больше двух детей)
Okeana писал(а):
Ирина0809 писал(а):Мы крестились 10дней назад и причащалась уже! В воскресенье еще раз пойдем! Я понимаю как это важно! Меня саму в храм очень тянет. Но я пока физически не могу ходить, очень плохо спит дочура!
Ничего, ничего, дорогу осилит идущий. Купите на дисках Божественную литургию, Всенощное бдение ( в Сретенском монастыре можно в лавке купить, они же и записывают - их хор поет, лучший на Москве). Замечательный диск есть "Благословенная Оптина" - оптинские монахи поют молитвы, Псалтырь. Включайте дома ребенку - под него точно спать будет, так умиротворяет! И воздействие на подсознание.... Не стесняйтесь помогать себе - все лучше, чем таблетки.
Okeana, спасибо Вам большое, очень ценные советы для многих :rose:

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 31 окт 2014, 12:54

повтор.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Сания

Сообщение Сания » 31 окт 2014, 13:02

Ребёнок - Дева. Это люди довольно-таки амбициозные, щепетильные. У них д.б. всё непременно лучше, даже, чем у ближних (хоть у своих родителей, детей...). Вот и подумай над ЧЕМ работать тебе. Здесь, как говорится, нашла коса на камень. Вот поэтому и г.в. под вопросом. Обычно, или чаще всего, девочки не могут расти на г.в., а с сыновьями полегче. Сама -то кто по гороскопу?

Ирина0809

Сообщение Ирина0809 » 31 окт 2014, 14:37

Сания я тоже дева и мама моя дева но мы очень разные по характеру, я бы сказала совершенно...вообще я не перфекционист по жизни, поэтому "лучше чем у других"это скорее не про меня.вчера решила отказаться от всех лекарств, всеравно не помогает, кормить только грудью, ну а если будет хуже тогда на смеси перейдем.у нас еще одна проблема-срыгивает фонтаном почти все что съедает. Врачи тоже не знают от чего? Но за наводку спасибо , я подумаю в этом направлении

Ирина0809

Сообщение Ирина0809 » 31 окт 2014, 14:45

Вот пришла такая мысль... Я сама ем всегда быстро от нехватки времени -это по ДК жадность, но по жизни я не жадный а скорее ноборот.какие еще проявления жадности бывают, где копать? Может поэтому дочура срыгивает , ест жадно, переедает и все обратно?

Сания

Сообщение Сания » 31 окт 2014, 16:13

Ирина0809 писал(а):Сания, я тоже дева и мама моя дева но мы очень разные по характеру, я бы сказала совершенно...вообще я не перфекционист по жизни, поэтому "лучше чем у других"это скорее не про меня.вчера решила отказаться от всех лекарств, все равно не помогает, кормить только грудью, ну а если будет хуже тогда на смеси перейдем.у нас еще одна проблема-срыгивает фонтаном почти все что съедает. Врачи тоже не знают от чего? Но за наводку спасибо , я подумаю в этом направлении
Жадность м.б. материальной, духовной, душевной. От срыгивания хорошо помогает 1ч. ложечка густой манной каши (варить не меньше 15 мин.), расширяет желудок у ребёнка. Это педиатр меня так учила. Девы, как и др. знаки делятся на 3 декады. Там есть некоторые вариации, но суть всех Дев, похож. Совершенно разные внешне, но ВНУТРЕННЕ похожи. Ещё и в какой год имеет значение. Если будешь кормить грудью, то, конечно работа над собой очень нужна. А с дочкой, разговаривай, объясняй ей, что нельзя спешить, кушать надо спокойнее (и самой быть спокойнее, п.ч. она чувствует твоё внутреннее состояние без всяких слов). Посмотри в ЛС.

Zoya
Ник: Zoya

Сообщение Zoya » 04 ноя 2014, 13:15

Ирина, очень рада, что родили сами! Такое чудо!
Могу дать советы "не по Лазареву", а просто бытовые. Нам прописывали бифидум-бактерин. С животом особых проблем, правда не было (а не особые были), но была аллергия. Вам самой нужна диета (наверное, и без меня знаете). И почитайте-послушайте Комаровского по этому поводу. В частности, он советует меньше ребенка кормить, больше гулять и поить и делать массаж животика (только посмотрите правильную технологию в интернете).

MigNataliya
Ник: MigNataliya

Сообщение MigNataliya » 05 ноя 2014, 18:39

Добрый вечер!!! Я Вас поздравляю с доченькой!!! Прочла Ваш пост и в душе появилась радость! У нас проблемы с живота до полугода были, а потом как рукой сняло! Но у нас были антибиотики и куча лекарств. У здоровых деток говорят к 2- 3 месяцам проблемы с животом уходят

Вернуться в «Взаимопомощь»