Не удается изменить подсознательную установку.

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Inna.Ev
Зарегистрированный участник
Ник: Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 08 окт 2014, 04:28

Владимир З :rose:

Stanislav
Ник: Stanislav

Сообщение Stanislav » 10 окт 2014, 13:39

Ну вот, понеслась... Лежал слушал Л.С.Н. в наушниках, смотрел в потолок , увидел как люстру начало обвивать светлой паутиной и эта паутина наворачивалась на люстру как сладкая вата когда ее готовят, а потом все это начало опускаться на меня. Рядом лежала жена, я хотел показать ей и отскочить в сторону но не мог ничего сказать в слух, тогда начал тыкать в потолок пальцем... Жена реально подумала что у меня белка, выдернула наушники и видение пропало... Рассказала что я тыкая в потолок пальцем, мычал как идиот и пытался оттолкнуть ее в сторону.Сказала что бы я завязывал с Лазаревым, иногда она меня называет сектантом...

Признаться я дня три думал что реально поплыла психика, и начал слушать Л.С.Н. немного осторожнее. Сегодня почему то решил позвонить одной знакомой, у нее развито ясновидение, и в разговоре рассказал свою историю. Она засмеялась и сказала что у меня был случай спонтанного ясновидения, и тогда в комнате в районе люстры был реальный сгусток негатива, который я и увидел... Тогда я не выдержал и рассказал что у меня часто бывают случаи когда я в темноте закрываю глаза и все равно все вижу как днем, а когда прихожу очень уставший, буквально вымотанный, то закрывая глаза я прохожу через какую-то точку и оказываюсь в другом месте, при этом совершенно не сплю. Как только я пытаюсь оглядеться где я то снова оказываюсь в своей реальности... Знакомая скала что это путешествия души и что это опасно, но я это делаю не сознательно.
Одним словом что-то со мной начинает происходить, теперь бы понять что с этим делать ...

А вчера я летал во сне, четко управляя своим полетом, регулируя высоту и направление, со мной такого давно не было... Но в этот раз я смог увеличить высоту полета выше полета самолетов, раньше такого никогда не происходило...

Вот такие у меня начались приколы...

Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 10 окт 2014, 14:13

Станислав, немножечко осторожней с такими состояниями, хорошо бы специалиста повстречать. Всего Вам доброго, удачи.

Stanislav

Сообщение Stanislav » 10 окт 2014, 15:10

Inna.Ev писал(а):Станислав, немножечко осторожней с такими состояниями, хорошо бы специалиста повстречать. Всего Вам доброго, удачи.
Inna.Ev, да мне знакомая сказала что спонтанные видения это всегда сначала страшно, потом привыкаешь, а вот с прохождением через точку тоже предупредила что действительно опасно... Но я то это делаю не по своей воле, а как тогда проявлять осторожность.

А по поводу специалиста, Вы имеете ввиду психиатра .., или какого то другого спеца..?

Inna.Ev

Сообщение Inna.Ev » 10 окт 2014, 16:05

...Станислав :heart: , я думаю, что здесь найдутся люди, более грамотные в этих вопросах и Вам подскажут. Запрос,мне кажется, Вы сделали... :rose:

Фёдор2
Ник: Фёдор2

Сообщение Фёдор2 » 10 окт 2014, 16:13

Stanislav писал(а):Ну вот, понеслась... Лежал слушал Л.С.Н. в наушниках, смотрел в потолок , увидел как люстру начало обвивать светлой паутиной и эта паутина наворачивалась на люстру как сладкая вата когда ее готовят, а потом все это начало опускаться на меня. Рядом лежала жена, я хотел показать ей и отскочить в сторону но не мог ничего сказать в слух, тогда начал тыкать в потолок пальцем... Жена реально подумала что у меня белка, выдернула наушники и видение пропало... Рассказала что я тыкая в потолок пальцем, мычал как идиот и пытался оттолкнуть ее в сторону.Сказала что бы я завязывал с Лазаревым, иногда она меня называет сектантом...

Признаться я дня три думал что реально поплыла психика, и начал слушать Л.С.Н. немного осторожнее. Сегодня почему то решил позвонить одной знакомой, у нее развито ясновидение, и в разговоре рассказал свою историю. Она засмеялась и сказала что у меня был случай спонтанного ясновидения, и тогда в комнате в районе люстры был реальный сгусток негатива, который я и увидел... Тогда я не выдержал и рассказал что у меня часто бывают случаи когда я в темноте закрываю глаза и все равно все вижу как днем, а когда прихожу очень уставший, буквально вымотанный, то закрывая глаза я прохожу через какую-то точку и оказываюсь в другом месте, при этом совершенно не сплю. Как только я пытаюсь оглядеться где я то снова оказываюсь в своей реальности... Знакомая скала что это путешествия души и что это опасно, но я это делаю не сознательно.
Одним словом что-то со мной начинает происходить, теперь бы понять что с этим делать ...

А вчера я летал во сне, четко управляя своим полетом, регулируя высоту и направление, со мной такого давно не было... Но в этот раз я смог увеличить высоту полета выше полета самолетов, раньше такого никогда не происходило...

Вот такие у меня начались приколы...
Станислав, когда вы ясновидите или проходите через точку... 1) НЕ бойтесь, 2) ум и чуства нужно успокоить ..и очень желательно, чтобы устойчивость ума и чуств к раскачиванию видимым- была высокой.
я не специалист и у меня нет таких явлений что у вас, но я уже проверил нужность этих двух пунктов на практике в других явлениях. если не спокойно воспринимать видимое, то-по мнению специалистов- вполне реальная опасность.

Stanislav

Сообщение Stanislav » 10 окт 2014, 16:17

[quote="Inna.Ev"]...Станислав :heart: , я думаю, что здесь найдутся люди, более грамотные в этих вопросах и обязательно Вам подскажут. Запрос,мне кажется, Вы сделали... :rose:[/quote]
Благодарю !!!
:consent:

Stanislav

Сообщение Stanislav » 10 окт 2014, 16:23

Фёдор2 писал(а): Станислав, когда вы ясновидите или проходите через точку... 1) НЕ бойтесь, 2) ум и чуства нужно успокоить ..и очень желательно, чтобы устойчивость ума и чуств к раскачиванию видимым- была высокой.
я не специалист и у меня нет таких явлений что у вас, но я уже проверил нужность этих двух пунктов на практике в других явлениях. если не спокойно воспринимать видимое, то-по мнению специалистов- вполне реальная опасность.
Благодарю что откликнулись Фёдор-2. Проходя через точку я совершенно не реагирую, но как только пытаюсь, даже не знаю как это сказать, сосредоточиться что-ли, то сразу возвращаюсь в реальность. А вот с последним видением, это что-то непонятное, я даже не закрывал глаза, просто начал видеть какую-то параллельную реальность, точнее невидимое в той комнате в которой находился, видя при этом и комнату и жену и работающий телевизор...

Василиса
Ник: Василиса

Сообщение Василиса » 14 окт 2014, 04:55

Когда на ночь читаю Новый завет снятся четкие сны. Идут знаки, подсказывают над чем работать, чего их боятся, их надо понимать. Станислав, когда слушали Лазарева, ваша подсознательная установка закачалась :) Бабуля дала не только "плохое", но и "хорошее"-канал связи с подсознанием у Вас открытый. А видение-паутины-это и есть подсказка.Паутина-невидимая нить, которая опутывает лампу-свет..Надо продолжать работать. Сон показывает, что появляется энергия-состояние полета и даже не страшно и даже можно управлять. Все таки Лазарев-молодец, идет чистка тонких планов, смена подсознаниельной уставовки-Божественное на первом месте, человеческое-на втором.

Вернуться в «Взаимопомощь»