Совсем пропало желание, что это?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Levis
Зарегистрированный участник
Ник: Levis

Сообщение Levis » 05 окт 2014, 09:01

В последнее время совсем пропало желание, даже не мечтается, даже сны не снятся........муж обижается, да и самой странно, "деревяшкой " никогда не была. Неужели старость на пороге?

Надежда
Ник: Надежда

Сообщение Надежда » 05 окт 2014, 12:02

[quote="Levis"]В последнее время совсем пропало желание, даже не мечтается, даже сны не снятся........муж обижается, да и самой странно, "деревяшкой " никогда не была. Неужели старость на пороге?[/quote]
Временное отстранение, не добровольное, принудительное.
Было такое, иногда возникает и сейчас. С одной стороны-хорошо, не зависим от этого, с другой стороны, что-то не хватает.
В индийских ведах речь идёт о том, что всё нужно делать для Бога. ВСЁ.
Изображение

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 05 окт 2014, 15:10

[quote="Levis"]В последнее время совсем пропало желание, даже не мечтается, даже сны не снятся........муж обижается, да и самой странно, "деревяшкой " никогда не была. Неужели старость на пороге?[/quote]

Значит было много претензий раньше,то ни так да это ни так.Стали забирать энергию из будущего,а там и так пусто,вот что-бы не навредить,отбирают то чем наносишь вред.Это принудительный момент,как и сказали,раньше.
Я учусь верить Богу.

разум
Ник: разум

Сообщение разум » 05 окт 2014, 15:29

Желание из ничего возникает, то есть из пустоты .Если в женщине нет желания, то это значит что в ней живет полнота, то есть мужское начало берет вверх.Это происходит вследствие того, что мир стал мужским. Женщин заставили играть на поле
мужчин: работать на производстве и думать как мужчины. Есть упражнение: смотреть в пустоту, то есть в матку. Тогда начнут проявляться женские качества:мягкость, пустота, влажность,уступчивость и т.д.
Жена-желание на что-то. Муж: может исполнить желание.

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 05 окт 2014, 16:19

Тот кто не умеет и не хочет ограничивать себя сам начинает подвергаться ограничению сверху! Деликатно и незаметно, душу не обманешь и любовь сексом не заменишь и к тому-же менять что-либо вы сами не собирались как и меняться,вот вам и помогли сверху. Дальше вот ещё что бывает у того кто сам меняться не хочет, муж любовницу молодую находит и к ней уходит да ещё не просто уходит а детей заводит с ней, только она в отличие от вас себя ограничивать может и Божий дар с яичницей не путает..

Levis

Сообщение Levis » 05 окт 2014, 16:28

[quote="Щелкунчик"][quote="Levis"]В последнее время совсем пропало желание, даже не мечтается, даже сны не снятся........муж обижается, да и самой странно, "деревяшкой " никогда не была. Неужели старость на пороге?[/quote]

Тот кто не умеет и не хочет ограничивать себя сам начинает подвергаться ограничению сверху! Деликатно и незаметно, душу не обманешь и любовь сексом не заменишь и к тому-же менять что-либо вы сами не собирались как и меняться,вот вам и помогли сверху. Дальше вот ещё что бывает у того кто сам меняться не хочет, муж любовницу молодую находит и к ней уходит да ещё не просто уходит а детей заводит с ней, только она в отличие от вас себя ограничивать может и Божий дар с яичницей не путает..[/quote]

А Вы видимо колдунья, которая наперед гадает? Пророчица или пророк? А не слыхали, что если языком своим поганым глупые гадости людям предсказываешь - они все к тебе самой (самому) и возвращаются?

Levis

Сообщение Levis » 05 окт 2014, 16:31

[quote="разум"]Желание из ничего возникает, то есть из пустоты .Если в женщине нет желания, то это значит что в ней живет полнота, то есть мужское начало берет вверх.Это происходит вследствие того, что мир стал мужским. Женщин заставили играть на поле
мужчин: работать на производстве и думать как мужчины. Есть упражнение: смотреть в пустоту, то есть в матку. Тогда начнут проявляться женские качества:мягкость, пустота, влажность,уступчивость и т.д.
Жена-желание на что-то. Муж: может исполнить желание.[/quote]

Согласна, похоже на то. Видимо слишком много на себя взвалила, стала все решать как мужчина и сразу пришла зависима от желаний.

Levis

Сообщение Levis » 05 окт 2014, 16:35

[quote="Надежда"][quote="Levis"]тарость на пороге?[/quote]
Временное отстранение, не добровольное, принудительное.
Было такое, иногда возникает и сейчас. С одной стороны-хорошо, не зависим от этого, с другой стороны, что-то не хватает.
В индийских ведах речь идёт о том, что всё нужно делать для Бога. ВСЁ.[/quote]

У меня тоже так и раньше бывало, потом проходило. Как Вы думаете в данном случае в каком направлении надо рабртать над собой? Что не так на самом деле?

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 05 окт 2014, 16:35

[quote="flower_lu"][quote="Шарафеев Фарит Николаевич"][quote="Levis"]В последнее время совсем пропало желание, даже не мечтается, даже сны не снятся........муж обижается, да и самой странно, "деревяшкой " никогда не была. Неужели старость на пороге?[/quote]

Значит было много претензий раньше,то ни так да это ни так.Стали забирать энергию из будущего,а там и так пусто,вот что-бы не навредить,отбирают то чем наносишь вред.Это принудительный момент,как и сказали,раньше.[/quote]

Фарит Николаевич, здравствуйте!
Эта тема мне близка, только к данной проблеме добавляется еще проблемы с мочеполовой сразу после контакта с мужем..я понимаю, что это с моим вечным внутреннем недовольством связано...то ни так, это ни так. Муж обижается..переживает... а я боюсь идти на контакт уже..чтобы не навредить..потому как понимаю, что проблемы мои блокируют агрессию и обиды..[/quote]

http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/9249/

Я написал-бы то же самое,вот почитайте,и надо постепенно преодолевать свой страх,и не в коем случае не подпитывать всевозможными измышлениями.
Я учусь верить Богу.

Levis

Сообщение Levis » 05 окт 2014, 16:41

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"][/quote]

Значит было много претензий раньше,то ни так да это ни так.Стали забирать энергию из будущего,а там и так пусто,вот что-бы не навредить,отбирают то чем наносишь вред.Это принудительный момент,как и сказали,раньше.[/quote]

Не могу сказать, что у меня были какие-то особые претензии, год выдался трудный, но не могу сказать, что я как-то особенно возмущалась происходящему вокруг, вроде бы все принимала, старалась понять, но видимо чего-то не уразумела, раз все так развивается.

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 05 окт 2014, 17:02

[quote="Levis"][quote="Шарафеев Фарит Николаевич"][/quote]

Не могу сказать, что у меня были какие-то особые претензии, год выдался трудный, но не могу сказать, что я как-то особенно возмущалась происходящему вокруг, вроде бы все принимала, старалась понять, но видимо чего-то не уразумела, раз все так развивается.[/quote]

Не обязательно это могло происходить в этом году,проблема может двигаться даже из прошлой жизни.Главный показатель,ни когда тебе хорошо и ты получаешь максимальное счастье,это нормально.А вот когда пошли претензии,не довольства и осуждения.

Вот я сразу увидел Вашу реакцию на пост.Для Вас это норма,и вы не замечаете.А на самом деле конфликт в начале стараются решить спокойно,но если человек не понимает,тогда можно наезжать.

А основа всех желаний,это сексуальный инстинкт.Продолжение рода,а ещё в основе его лежит привязчивость и страстность.Короче,если принудительно,тормозят желания,то следует не бояться и не реагировать агрессивно,и к врачам бегать не стоит.Они могут дать препараты которые будут принудительно качать энергию из детей и внуков,это наше будущее.А потом возникают проблемы с рождением детей,или дети рождаются больными.отому что родители ради удовольствия забрали у них энергию.
Я учусь верить Богу.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 05 окт 2014, 17:35

[quote="Levis"]
А Вы видимо колдунья, которая наперед гадает? Пророчица или пророк? А не слыхали, что если языком своим поганым глупые гадости людям предсказываешь - они все к тебе самой (самому) и возвращаются?[/quote]
Levis
:exclaim:
Не нужно на уровне полубазарной брани отвечать на любое не понравившееся вам чем-то сообщение.
В вас невероятно высок уровень агрессии сейчас. Однако проблема ваша не настолько трагична и страшна, чтобы так вот вести себя и буквально срываться на людей на пустом месте.
Возьмите себя в руки, иначе последующие ваши сообщения в подобном стиле будут удаляться.

Levis

Сообщение Levis » 05 окт 2014, 17:50

[quote="Zlata"][quote="Levis"]
А Вы видимо колдунья, которая наперед гадает? Пророчица или пророк? А не слыхали, что если языком своим поганым глупые гадости людям предсказываешь - они все к тебе самой (самому) и возвращаются?[/quote]
Levis
:exclaim:
Не нужно на уровне полубазарной брани отвечать на любое не понравившееся вам чем-то сообщение.
В вас невероятно высок уровень агрессии сейчас. Однако проблема ваша не настолько трагична и страшна, чтобы так вот вести себя и буквально срываться на людей на пустом месте.
Возьмите себя в руки, иначе последующие ваши сообщения в подобном стиле будут удаляться.[/quote]
Удаляйте, не возражаю.

Levis

Сообщение Levis » 05 окт 2014, 18:00

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"][quote="Levis"][quote="Шарафеев Фарит Николаевич"][/quote]

Не могу сказать, что у меня были какие-то особые претензии, год выдался трудный, но не могу сказать, что я как-то особенно возмущалась происходящему вокруг, вроде бы все принимала, старалась понять, но видимо чего-то не уразумела, раз все так развивается.[/quote]

Вот я сразу увидел Вашу реакцию на пост.Для Вас это норма,и вы не замечаете.А на самом деле конфликт в начале стараются решить спокойно,но если человек не понимает,тогда можно наезжать.[/quote]

Этот человек позволил личные оскорбления в другой теме, прочитав тот пост, я действительно была несколько взвинчена. И когда увидела, что и тут тот-же комментатор "наследил", рассердилась всерьез. Но Вы правы, культуру общения никто не отменял и если слова оппонента тебя задевают, значит по уровню развития ты и сам от него недалеко ушел.

Незнайка

Сообщение Незнайка » 05 окт 2014, 18:14

[quote="Levis"][quote="Щелкунчик"][quote="Levis"]В последнее время совсем пропало желание, даже не мечтается, даже сны не снятся........муж обижается, да и самой странно, "деревяшкой " никогда не была. Неужели старость на пороге?[/quote]

Тот кто не умеет и не хочет ограничивать себя сам начинает подвергаться ограничению сверху! Деликатно и незаметно, душу не обманешь и любовь сексом не заменишь и к тому-же менять что-либо вы сами не собирались как и меняться,вот вам и помогли сверху. Дальше вот ещё что бывает у того кто сам меняться не хочет, муж любовницу молодую находит и к ней уходит да ещё не просто уходит а детей заводит с ней, только она в отличие от вас себя ограничивать может и Божий дар с яичницей не путает..[/quote]

Я мадам щелкунчик , кто?-Он, но вам собственно говоря не обременнённой разумом и нравственностью особе какое дело до русского языка?! Кроме того не предсказываю я просто предполагаю исходя из ваших-же наполненых любовью и нравственностью коментариев!!! А резкость ваших коментариев объясняю тем что очередной сеанс свободной любви у вас сорвался :-) ,ведь вас это сейчас волднует иначе с чего такие вопросы на сайте задавать.
Кого любовь волнует тот о любви печётся а кого что другое тот о другом и печётся.!!!

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 05 окт 2014, 18:15

="Levis"
Этот человек позволил личные оскорбления в другой теме, прочитав тот пост, я действительно была несколько взвинчена. И когда увидела, что и тут тот-же комментатор "наследил", рассердилась всерьез. Но Вы правы, культуру общения никто не отменял и если слова оппонента тебя задевают, значит по уровню развития ты и сам от него недалеко ушел.
Ну вот нормально,мы же не на войне,просто не все готовы и тут собрались люди у кого порядком загружена карма.У кого всё нормально,тем Лазарев не нужен.
Мы все пока учимся,и если совершил ошибку,это не страшно,главное научиться исправлять и правильно реагировать на неприятности.Вспышки агрессии будут вспыхивать всегда,но вот мы становимся людьми,только тогда,когда можем управлять своими чувствами и эмоциями.

Это только у животных,если на тебя нарычали,то ты обязан показать зубы,даже если ты боишься,иначе загрызут.Ну видим как многие окружающие нас люди скатываются в животное состояние,а готовы уничтожить противника,и секс на людях и как попало и где попало,и едят на ходу,как только увидел еду.

Вот все эти пороки мы пытаемся преодолеть.А русский язык богатый,можно даже обоснованно оправдать убийства.Вот например аборты.

Так что девочки и мальчики без эмоциональных выпадов.
Я учусь верить Богу.

игорь2
Ник: игорь2

Сообщение игорь2 » 05 окт 2014, 18:15

Levis
А я не спрашиваю, возражаете вы или нет.
Я официально вас предупреждаю.

Если вы считаете, что кто-то из участников в какой-то теме оскорбил вас, то там же, в той теме и нажимайте "пожаловаться на сообщение".
А вот тянуть хвост этого конфликта из темы в тему, вовлекая в это новые "действующие лица", устраивать склоки, деструктив и выплескивать агрессию таким вот образом, как это делаете вы сейчас, не нужно.
Остановитесь, пожалуйста.
На форуме есть правила и установленный порядок, а также требования к уровню общения.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 05 окт 2014, 18:19

Levis, Щелкунчик в защите не нуждается, но могу сказать, что этот человек написал множество мудрых вещей, которые я брала себе на заметку. И то что мужчина начал прессовать Вас о многом говорит, почему Вы не задумались сразу об этом?
Можно совет со своей колокольни? Если любой мужчина даже просто косо смотрит на меня, то для меня это звонок, а если начинает кидать реплики в мою сторону, то это набат! Посмотрите на свою жизнь и обратите внимание особенно на отношения, на отстаивание собственной правоты, я вот не рискую обычно своим здоровьем и уступаю мужчинам) Как сказал СН даже самый поганенький мужичок духовнее самой духовной женщины)))
Теперь о сексе, в соседней теме Вы высказали свое мнение. А если пересмотреть его, хотя бы на процентов чуть-чуть)))? А ? Levis, не всегда блокирование желаний вызваны претензиями и перегрузкой мужского начала... самое распространенное - это принудительная блокировка вожделения.

разум
Ник: разум

Сообщение разум » 05 окт 2014, 18:23

Энергии в природе не существует, все вещи и люди напрямую взаимодействуют между собой. И потому никто и никогда не заберет энергию из детей, тем более в будущем. Сила женщины зависит от ее слабости. Верне это и есть ее сила. Иногда желания подменяются деньгами. Место обитания одно-низ. Принимайте низ и мягкость. Рядом с мягкостью муж станет твердым и все наладиться. Это дуальная пара: твердость и мягкость.Когда мужчина не принимает слабость, он становиться жестким и звенит как консервная банка. А женщина не принявшую мягкость умирает...как женщина.

Незнайка

Сообщение Незнайка » 05 окт 2014, 18:44

Шарафеев Фарит Николаевич писал(а):
="Levis"
Ну вот нормально,мы же не на войне,просто не все готовы и тут собрались люди у кого порядком загружена карма.У кого всё нормально,тем Лазарев не нужен.
Мы все пока учимся,и если совершил ошибку,это не страшно,главное научиться исправлять и правильно реагировать на неприятности.Вспышки агрессии будут вспыхивать всегда,но вот мы становимся людьми,только тогда,когда можем управлять своими чувствами и эмоциями.

Это только у животных,если на тебя нарычали,то ты обязан показать зубы,даже если ты боишься,иначе загрызут.Ну видим как многие окружающие нас люди скатываются в животное состояние,а готовы уничтожить противника,и секс на людях и как попало и где попало,и едят на ходу,как только увидел еду.

Вот все эти пороки мы пытаемся преодолеть.А русский язык богатый,можно даже обоснованно оправдать убийства.Вот например аборты.

Так что девочки и мальчики без эмоциональных выпадов.
Карма кармой Фарит Николаевич а призыв к свободной любви и разрушение нравственных аспектов и нравственного микроклимата на сайте С.Н это или по недалёкости либо целенаправленно. Если по недалёкости так ещё простительно,а если целенаправленно тогда под удар попадает вся администрация сайта и репутация С.Н в частности. Это сегодня она к свободной любви призывает не удосужившись книжки С.Н прочитать до конца а завтра она и права голубых отстаивать начнёт ,ну а там глядишь и педофилы у неё голубых кровей окажутся. И будет сайт совсем не диагностики кармы .
Нет к сожалению или к счастью двойных стандартов у свободной любви! Нет и не было а тем более когда к этой свободной любви наших детей призывают так что пусть мадам своё окошко овертона со свободной любовью к себе в свои распрекрастные и доступные для свободной любви места запрячет.

Правда в том что должно быть противоположное мнение. Но я лично категорически против что-бы противоположное мнение выглядело как призыв к действию это раз, противоположное мнение должно быть обоснованным с той же точки зрения Д.К (раз уж мы на сайте Д.К),это два и самое главное как я написал выше у свободной любви нет двойных стандартов! Свободная любовь(не обременённая нравственностью и обязательствами) закрывает возможность к добровольному познанию Творца и добровольному с Ним единству, точка

Вернуться в «Взаимопомощь»