Регенерация зубов

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Вета Колесникова
Зарегистрированный участник
Ник: Вета Колесникова

Сообщение Вета Колесникова » 16 окт 2014, 19:54

У кого-нибудь есть опыт регенерирования зубов?

Nucy
Ник: Nucy

Сообщение Nucy » 17 окт 2014, 09:31

Пока только желание и вера )))
"Нельзя научиться любить без объекта,как впрочем нельзя утолить жажду не напившись воды..."Незнайка
Изображение

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 17 окт 2014, 10:14

А разве эта технология уже практикуется?

Охра
Ник: Охра

Сообщение Охра » 17 окт 2014, 10:26

моя мама-свекровь рассказывала что у ее отца в старости около 75 лет,ныне покойного,после полоскания полости рта сильно соленой водой- полезли зубы новые ,на местах удаленных зубов ,только цвет их был желтоватый,прожил он до 90 лет и полноценно ими жевал -чему горд был и многих этим удивлял ..и у подруги вырос коренной зуб на месте вырванного -больше про зубы необычного слышать не приходилось.

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 17 окт 2014, 10:30

[quote="охра золотая"]моя мама-свекровь рассказывала что у ее отца в старости около 75 лет,ныне покойного,после полоскания полости рта сильно соленой водой- полезли зубы новые ,на местах удаленных зубов ,только цвет их был желтоватый...[/quote]

Только это не регенерация, а выход осколков плохо удаленных зубов. У меня так было. Тоже сначала думала .что зуб начал расти. Но потом, лет через 10 остаток зуба окончательно вышел и отвалился. Пока зубы новые растут только у акул)))

AGATA
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 17 окт 2014, 10:39

Моя мама рассказывала, что у моей сестры вырос новый зуб после удаления постоянного, когда ей было меньше 10 лет.

Sirius
Ник: Sirius

Сообщение Sirius » 17 окт 2014, 11:38

Про единичные случаи доводится время от времени слышать/читать, но это всё не знакомые лично мне люди. Праноеды говорят, что после завязывания с едой зубы приходят в прекрасную форму (логично), но о регенерации зубов от них я вроде не слышал. Впрочем, я не скептик, и уверен, что при ряде обстоятельств и условий такое возможно.

Вернуться в «Взаимопомощь»