кормлю грудью

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Nelli_
Зарегистрированный участник
Ник: Nelli_

Сообщение Nelli_ » 18 окт 2014, 17:01

когда кормлю грудью ребенка появляется ощущение что душа болит, и желание чтоб мама стакан воды мне дала... что это такое может быть?)

Genia
Ник: Genia

Сообщение Genia » 18 окт 2014, 17:09

[quote="Nelli_"]когда кормлю грудью ребенка появляется ощущение что душа болит, и желание чтоб мама стакан воды мне дала... что это такое может быть?)[/quote]

Может вам материнской любви, отдачи не хватило и когда своего кормите, отдача уже ваша через силу идет. Поэтому душа болит.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 18 окт 2014, 20:16

Нелли, Как дела? Поделитесь.

Astra-polyaris
Ник: Astra-polyaris

Сообщение Astra-polyaris » 19 окт 2014, 06:47

[quote="Nelli_"]когда кормлю грудью ребенка появляется ощущение что душа болит, и желание чтоб мама стакан воды мне дала... что это такое может быть?)[/quote]

Может быть и чисто физиологическая причина: во время кормления женщине требуется больше теплой жидкости, чтобы молока было достаточно.

Klar-net
Ник: Klar-net

Сообщение Klar-net » 23 окт 2014, 10:32

У меня после родов около месяца было так: первую минуту как ребенок начинает сосать грудь, из чакры солнечного сплетения как будто пылесосом выкачивалась энергия и наступало чувство тоски, через минуту-другую становилось нормально. Потом прошло. Видимо, организм перестраивается на такую отдачу. Думаю, если будете это спокойно и с любовью принимать, то все наладится. А перед кормлением просто пейте жидкость.

Вернуться в «Взаимопомощь»