Нездоровое внимание со стороны мужчин преклонного возраста

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
fedjav
Зарегистрированный участник
Ник: fedjav

Сообщение fedjav » 19 окт 2014, 07:29

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Ко мне проявляют нездоровый интерес мужчины преклонного возраста. Вот уже 10-тый год работаю под руководством начальника, которому больше 70 лет. Очень уважаемый человек, с одной стороны всегда помогает по работе и в жизни, а с другой - деспот и при этом постоянно пристает и ведет пошлые разговоры. Уйти с работы возможности нет, поскольку сильно завишу от жилья (на работе его предоставили). Много раз порывалась уйти. но судьба всегда возвращала обратно. Недавно поселился по соседству дедушка, так он тоже постоянно делает комплименты, проявляет ярко выраженный сексуальный интерес. Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать. Таких примеров можно привести очень много. Друзья смеются, что это сказывается многолетнее общение с начальником)) Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))Может, у кого-то похожая проблема)

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 окт 2014, 08:32

[quote="fedjav"]Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Ко мне проявляют нездоровый интерес мужчины преклонного возраста. Вот уже 10-тый год работаю под руководством начальника, которому больше 70 лет. Очень уважаемый человек, с одной стороны всегда помогает по работе и в жизни, а с другой - деспот и при этом постоянно пристает и ведет пошлые разговоры. Уйти с работы возможности нет, поскольку сильно завишу от жилья (на работе его предоставили). Много раз порывалась уйти. но судьба всегда возвращала обратно. Недавно поселился по соседству дедушка, так он тоже постоянно делает комплименты, проявляет ярко выраженный сексуальный интерес. Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать. Таких примеров можно привести очень много. Друзья смеются, что это сказывается многолетнее общение с начальником)) Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))Может, у кого-то похожая проблема)[/quote]

Вас это раздражает?

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 19 окт 2014, 09:38

fedjav писал(а): Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать.
fedjav,извините,насмешили)))Во первых,отнеситесь с юмором,во вторых - они оскорбляют Вашу сексуальность,Ваше ощущения себя,как женщины.

Вам 29 лет,Вы не замужем?Переживаете по этому поводу?Если да,то тут тоже нужно снимать зависимость от благополучной женской судьбы:хороший муж,семья,детишки.На это тоже похотливые дедушки могут реагировать)
Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))
Не думаю,у старых мужчин,наверное,тоже вкусы разные.Это специально для Вас такое шоу))

Alek
Ник: Alek

Сообщение Alek » 19 окт 2014, 09:43

[quote="fedjav"]Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Ко мне проявляют нездоровый интерес мужчины преклонного возраста. Вот уже 10-тый год работаю под руководством начальника, которому больше 70 лет. Очень уважаемый человек, с одной стороны всегда помогает по работе и в жизни, а с другой - здеспот и при этом постоянно пристает и ведет пошлые разговоры. Уйти с работы возможности нет, поскольку сильно завишу от жилья (на работе его предоставили). Много раз порывалась уйти. но судьба всегда возвращала обратно. Недавно поселился по соседству дедушка, так он тоже постоянно делает комплименты, проявляет ярко выраженный сексуальный интерес. Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать. Таких примеров можно привести очень много. Друзья смеются, что это сказывается многолетнее общение с начальником)) Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))Может, у кого-то похожая проблема)[/quote]
Радуйтесь, знать у Вас с избытком базовой, сексуальной, жизненой энергии! И то что молодо выглядите об этом говорит!

Охра
Ник: Охра

Сообщение Охра » 19 окт 2014, 10:16

Автор! может это только в ваших глазах это проблема? проще и с юмором относитесь.не раздражайтесь ...если на работе дедушка моргнет или пошлость отпустит -участливо так подойти к нему наклониться и спросить -"не нужна ли ему помощь? может воды принести ? нет ли у него лихорадки?не плохо ли ему с сердцем ,а то в таком возрасте все может быть?" или что случилось? где у Вас лежит валидол?" -ну что нибудь в таком участливо-заботливом тоне,чтобы понятно было -он к Вам как к обьекту сексуальному -а Вы к нему с уважением к его годам и соответственно с готовностью помочь и не в коем случае не осуждайте...мне эта тема знакома..мне скоро 50 с соответствующей уже фигурой на эти года -муж все смеется ,стоит ему отлучится где то в общественном месте -тут же рядом мужчины ...а по молодости - вообще говорить не буду,правда с пошлостями никто никогда не приставал..

fedjav

Сообщение fedjav » 19 окт 2014, 13:18

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="fedjav"]Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Ко мне проявляют нездоровый интерес мужчины преклонного возраста. Вот уже 10-тый год работаю под руководством начальника, которому больше 70 лет. Очень уважаемый человек, с одной стороны всегда помогает по работе и в жизни, а с другой - деспот и при этом постоянно пристает и ведет пошлые разговоры. Уйти с работы возможности нет, поскольку сильно завишу от жилья (на работе его предоставили). Много раз порывалась уйти. но судьба всегда возвращала обратно. Недавно поселился по соседству дедушка, так он тоже постоянно делает комплименты, проявляет ярко выраженный сексуальный интерес. Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать. Таких примеров можно привести очень много. Друзья смеются, что это сказывается многолетнее общение с начальником)) Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))Может, у кого-то похожая проблема)[/quote]

Вас это раздражает?[/quote]

Да под настроение) иногда раздражает, а иногда и смешит)))

fedjav

Сообщение fedjav » 19 окт 2014, 13:19

Liliya RU писал(а):
fedjav писал(а): Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать.
fedjav,извините,насмешили)))Во первых,отнеситесь с юмором,во вторых - они оскорбляют Вашу сексуальность,Ваше ощущения себя,как женщины.

Вам 29 лет,Вы не замужем?Переживаете по этому поводу?Если да,то тут тоже нужно снимать зависимость от благополучной женской судьбы:хороший муж,семья,детишки.На это тоже похотливые дедушки могут реагировать)
Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))
Не думаю,у старых мужчин,наверное,тоже вкусы разные.Это специально для Вас такое шоу))

Да. Вы правы. не замужем, очень хочу ребенка, но не складывается. % лет жила в гражданском браке. После неудачного опыта не получается встретить любимого челловека

Ванькин Сергей Николаевич
Ник: Ванькин Сергей Николаевич

Сообщение Ванькин Сергей Николаевич » 19 окт 2014, 16:42

Когда женщина говорит о любви, трудно догадаться что именно она имеет в виду. Моя жена тоже молодо выглядит, тоже нет детей. ( почему зная, решить не могу).
И очень нравиться пожилым дятькам. Они цветы дарят и делают комплименты, они в восторге от нее.
Лично я абсолютно нормально к этому отношусь, они стесняются как мальчишки. Разве это плохо? Моя супруга пробуждает в них что-то. А проблемы безбожия общества СССР конечно малость извратили высокие чувства людей, но старички не виноваты в этом.
Мне бы ваши проблемы, ох я и повеселился-бы, никого при этом не унижая.
Их пошлость можно воспитать, это не трудно.

Alla.Va
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 19 окт 2014, 18:15

[quote="fedjav"]Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Ко мне проявляют нездоровый интерес мужчины преклонного возраста. Вот уже 10-тый год работаю под руководством начальника, которому больше 70 лет. Очень уважаемый человек, с одной стороны всегда помогает по работе и в жизни, а с другой - деспот и при этом постоянно пристает и ведет пошлые разговоры. Уйти с работы возможности нет, поскольку сильно завишу от жилья (на работе его предоставили). Много раз порывалась уйти. но судьба всегда возвращала обратно. Недавно поселился по соседству дедушка, так он тоже постоянно делает комплименты, проявляет ярко выраженный сексуальный интерес. Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать. Таких примеров можно привести очень много. Друзья смеются, что это сказывается многолетнее общение с начальником)) Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))Может, у кого-то похожая проблема)[/quote]Извините, конечно, но первой мыслью было: это вам знаки, что вы не готовы к материнству - поэтому внимание к вам именно со стороны пожилых (= бесплодных уже мужчин). Как насчет соотношения: готовность отдавать - готовность потреблять? Я бы на вашем месте попыталась себе честно ответить на этот вопрос.
ИМХО, конечно.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

fedjav

Сообщение fedjav » 19 окт 2014, 18:23

[quote="Alla.Va"][quote="fedjav"]Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Ко мне проявляют нездоровый интерес мужчины преклонного возраста. Вот уже 10-тый год работаю под руководством начальника, которому больше 70 лет. Очень уважаемый человек, с одной стороны всегда помогает по работе и в жизни, а с другой - деспот и при этом постоянно пристает и ведет пошлые разговоры. Уйти с работы возможности нет, поскольку сильно завишу от жилья (на работе его предоставили). Много раз порывалась уйти. но судьба всегда возвращала обратно. Недавно поселился по соседству дедушка, так он тоже постоянно делает комплименты, проявляет ярко выраженный сексуальный интерес. Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать. Таких примеров можно привести очень много. Друзья смеются, что это сказывается многолетнее общение с начальником)) Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))Может, у кого-то похожая проблема)[/quote]Извините, конечно, но первой мыслью было: это вам знаки, что вы не готовы к материнству - поэтому внимание к вам именно со стороны пожилых (= бесплодных уже мужчин). Как насчет соотношения: готовность отдавать - готовность потреблять? Я бы на вашем месте попыталась себе честно ответить на этот вопрос.
ИМХО, конечно.[/quote]

Наверное, Вы правы. Тоже посещали такие мысли

Ванькин Сергей Николаевич
Ник: Ванькин Сергей Николаевич

Сообщение Ванькин Сергей Николаевич » 19 окт 2014, 18:55

[quote="fedjav"][quote="Alla.Va"][quote="fedjav"]Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Ко мне проявляют нездоровый интерес мужчины преклонного возраста. Вот уже 10-тый год работаю под руководством начальника, которому больше 70 лет. Очень уважаемый человек, с одной стороны всегда помогает по работе и в жизни, а с другой - деспот и при этом постоянно пристает и ведет пошлые разговоры. Уйти с работы возможности нет, поскольку сильно завишу от жилья (на работе его предоставили). Много раз порывалась уйти. но судьба всегда возвращала обратно. Недавно поселился по соседству дедушка, так он тоже постоянно делает комплименты, проявляет ярко выраженный сексуальный интерес. Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать. Таких примеров можно привести очень много. Друзья смеются, что это сказывается многолетнее общение с начальником)) Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))Может, у кого-то похожая проблема)[/quote]Извините, конечно, но первой мыслью было: это вам знаки, что вы не готовы к материнству - поэтому внимание к вам именно со стороны пожилых (= бесплодных уже мужчин). Как насчет соотношения: готовность отдавать - готовность потреблять? Я бы на вашем месте попыталась себе честно ответить на этот вопрос.
ИМХО, конечно.[/quote]

Наверное, Вы правы. Тоже посещали такие мысли[/quote]
По мне так, логика конечно некая проскальзывает, но бред полный. Хотя у меня никто и не спрашивал конечно. Система С.Н. не настолько примитивна.

Sirius
Ник: Sirius

Сообщение Sirius » 19 окт 2014, 20:54

fedjav,

а гражданский брак почему не сложился, по вашему мнению? возможно ли восстановить отношения с этим человеком?

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 окт 2014, 03:14

[quote="Alla.Va"][quote="fedjav"]Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Ко мне проявляют нездоровый интерес мужчины преклонного возраста. Вот уже 10-тый год работаю под руководством начальника, которому больше 70 лет. Очень уважаемый человек, с одной стороны всегда помогает по работе и в жизни, а с другой - деспот и при этом постоянно пристает и ведет пошлые разговоры. Уйти с работы возможности нет, поскольку сильно завишу от жилья (на работе его предоставили). Много раз порывалась уйти. но судьба всегда возвращала обратно. Недавно поселился по соседству дедушка, так он тоже постоянно делает комплименты, проявляет ярко выраженный сексуальный интерес. Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать. Таких примеров можно привести очень много. Друзья смеются, что это сказывается многолетнее общение с начальником)) Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))Может, у кого-то похожая проблема)[/quote]Извините, конечно, но первой мыслью было: это вам знаки, что вы не готовы к материнству - поэтому внимание к вам именно со стороны пожилых (= бесплодных уже мужчин). Как насчет соотношения: готовность отдавать - готовность потреблять? Я бы на вашем месте попыталась себе честно ответить на этот вопрос.
ИМХО, конечно.[/quote]

Очень понравилось,очень точное попадание.Снайперский выстрел в проблему.

fedjav

Сообщение fedjav » 20 окт 2014, 20:30

[quote="Sirius"]fedjav,

а гражданский брак почему не сложился, по вашему мнению? возможно ли восстановить отношения с этим человеком?[/quote]

Да у нас больная любовь была, дико ревновали друг друга, изводили до истерик. У него характер деспотичный очень и сам по себе жестокий человек. На таких всегда и тянуло по подобию отца. Разошлись по его инициативе, ушел к другой со словами, что лучше будет с нелюбимой, зато нервы целые. Только сейчас. когда читаю книги и смотрю семинары Сергея Николаевича понимаю, сколько дров наломала)))

fedjav

Сообщение fedjav » 20 окт 2014, 20:44

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Alla.Va"][quote="fedjav"]Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разобраться в проблеме. Ко мне проявляют нездоровый интерес мужчины преклонного возраста. Вот уже 10-тый год работаю под руководством начальника, которому больше 70 лет. Очень уважаемый человек, с одной стороны всегда помогает по работе и в жизни, а с другой - деспот и при этом постоянно пристает и ведет пошлые разговоры. Уйти с работы возможности нет, поскольку сильно завишу от жилья (на работе его предоставили). Много раз порывалась уйти. но судьба всегда возвращала обратно. Недавно поселился по соседству дедушка, так он тоже постоянно делает комплименты, проявляет ярко выраженный сексуальный интерес. Когда еду в транспорте, ловлю часто взгляды дедушек, при этом они могут пошло облизываться и подмигивать. Таких примеров можно привести очень много. Друзья смеются, что это сказывается многолетнее общение с начальником)) Мне 29 лет, но выгляжу на 20, по телосложению худая, маленького роста. В общем. выгляжу как девочка) Может, это просто типаж старых мужчин?)))Может, у кого-то похожая проблема)[/quote]Извините, конечно, но первой мыслью было: это вам знаки, что вы не готовы к материнству - поэтому внимание к вам именно со стороны пожилых (= бесплодных уже мужчин). Как насчет соотношения: готовность отдавать - готовность потреблять? Я бы на вашем месте попыталась себе честно ответить на этот вопрос.
ИМХО, конечно.[/quote]

Очень понравилось,очень точное попадание.Снайперский выстрел в проблему.[/quote]

Да, когда прочитала, сразу возникло ощущение, что это оно. что так дела и обстоят на самом деле

raduga
Ник: raduga

Сообщение raduga » 21 окт 2014, 13:55

Дорогая автор, то, что Вы описали, есть результат вожделения и привязчивости. У меня тоже в жизни такое было (я замужем, есть дочь) и ненавязчиво, и навязчиво, это поднимает настроение, самооценку, хочется пофлиртовать. Именно в это время у меня прошел цистит, который меня изматывал до отупения. Я уже потом связала одно с другим, вожделение, которое сидело глубоко и которое было заблокировано циститом, вышло наружу, потом начались серьезные испытания искушением, тоже до отупения. С Божьей помощью я удержала себя, сейчас благодарю вселенную за испытания, за помощь, за возможность знакомства с трудами Сергея Николаевича. Так что будьте бдительны, не заиграйтесь скоро возможно и серьезное испытание подойдет. Не пройдем мы, тем же путем пойдут наши дети.

юлия вредная
Ник: юлия вредная

Сообщение юлия вредная » 23 окт 2014, 23:02

Alla.Va, спасибо! Додуматься до простого оказалось сложнее всего)))))))

Вернуться в «Взаимопомощь»