Привязанность снова вышла наружу

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
CHDV
Зарегистрированный участник
Ник: CHDV

Сообщение CHDV » 29 окт 2014, 21:05

Юля, Вы аватарку выбрали.. по желанию?
:)
Подкова обычно - символ укрепления чел.счастья..
А у Вас - поклонение лч (привязчивость).. , который является всегда источником чел.счастья..

Как у Вас.. в глубине души.. в чувствах.. есть ощущения, что Божественное выходит на первое место постепенно?

Мазя
Зарегистрированный участник
Ник: Мазя

Сообщение Мазя » 30 окт 2014, 05:56

CHDV писал(а):Юля, Вы аватарку выбрали.. по желанию?
:)
Подкова обычно - символ укрепления чел.счастья..
А у Вас - поклонение лч (привязчивость).. , который является всегда источником чел.счастья..

Как у Вас.. в глубине души.. в чувствах.. есть ощущения, что Божественное выходит на первое место постепенно?
Аватарка пришла сама изнутри))) сначала появился образ солнца в руках, а потом вдруг подкова. И мысли были о счастье внутри, чтобы душа пела и улыбалась не зависимо от внешних обстоятельств.
Привязчивость конечно не побороть в один миг, но если раньше при расставании с лч я билась в истериках, то сейчас мысль о том что лч может вернуться в прежнюю семью вызывает среднее такое огорчение и в тоже время некой легкости внутри как будто груз упал. И внутри понимание того что жизнь продолжается и руки не опускаютсяи хочется творить (я увлекаюсь вышивкой) и проснувшись сегодня мне хочется что то делать заняться работой, в общем двигаться что ли , а не лежать потерянной, как это происходило раньше. Наверное это и есть постепенный выход наружу Божественного)))

Вернуться в «Взаимопомощь»