Привязанность снова вышла наружу

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
VioLeta
Зарегистрированный участник
Ник: VioLeta

Сообщение VioLeta » 24 окт 2014, 07:20

Юля,а почему он с женой развёлся,если не секрет?Такой замечательный мужчина,такой отец заботливый...А потом вернулся к ней на 4 месяца..потом опять ушёл?Чем ОНА ему такая не такая?
И почему условия диктует-таки она?Он привёз детей домой и должен её ждать..пусть бы сама их от него и забрала...Она бегает на свидания,он сидит...В аптеку посылает,звонит когда хочет...
Унижает она его по полной,только пока не пойму что она в нём лечит этим...

Мазя
Ник: Мазя

Сообщение Мазя » 24 окт 2014, 08:01

[quote="VioLeta"]Юля,а почему он с женой развёлся,если не секрет?Такой замечательный мужчина,такой отец заботливый...А потом вернулся к ней на 4 месяца..потом опять ушёл?Чем ОНА ему такая не такая?
И почему условия диктует-таки она?Он привёз детей домой и должен её ждать..пусть бы сама их от него и забрала...Она бегает на свидания,он сидит...В аптеку посылает,звонит когда хочет...
Унижает она его по полной,только пока не пойму что она в нём лечит этим...[/quote]

И я не пойму! Он переживает за детей и чувствует свою вину пред ними, что с их мамой он жить больше не может и не хочет, а им приходится от этого страдать, а она понимая это пользуется этим по полной на всю катушку! Что и как я не знаю (он плохо о ней никогда не говорит), сказал что они оба пришли к мнению что лучше развестись, что много мелочей за 12 лет собрались воедино и вот результат. Вот таков его ответ и более глубоко я не копаю, не зачем я считаю!

Но о том что она его таким поведением и отношением просто опускает ниже плинтуса это факт и я это свое мнение ему озвучила, и если позволять это дальше, то она выйдет замуж и ещё мужа своего ему на шею повесит и будет он их обеспечивать...

Мурли
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 24 окт 2014, 09:54

Мазя, а как вариант, что этот мужчина вернется обратно к своей жене?
У моих знакомых были и такие варианты- мужик возвращается обратно к жене, но продолжает бегать к любимой женщине и кормить ее завтраками.

Мазя

Сообщение Мазя » 24 окт 2014, 10:00

[quote="Мурли"]Мазя, а как вариант, что этот мужчина вернется обратно к своей жене?
У моих знакомых были и такие варианты- мужик возвращается обратно к жене, но продолжает бегать к любимой женщине и кормить ее завтраками.[/quote]

Если он решит что для него это будет лучший вариант, что ему будет от этого спокойнее, то отпущу, уважая его решение, с любовью и благодарностью!!! Видение со стороны на все это он знает, мои чувства и эмоции при этом тоже знает, так что тут уже только ему решение принимать!!! Но меня в его жизни не будет однозначно))) Завтраки мы уже проходили-больше не хочется)))

Мурли

Сообщение Мурли » 24 окт 2014, 10:57

Удачи!
Желаю стойкости и уверенности в том, что все, что ни делается- к лучшему.

Мазя

Сообщение Мазя » 24 окт 2014, 10:59

[quote="Мурли"]Если он решит что для него это будет лучший вариант, что ему будет от этого спокойнее, то отпущу, уважая его решение, с любовью и благодарностью!!! Видение со стороны на все это он знает, мои чувства и эмоции при этом тоже знает, так что тут уже только ему решение принимать!!! Но меня в его жизни не будет однозначно))) Завтраки мы уже проходили-больше не хочется)))[/quote
Желаю стойкости и уверенности в том, что все, что ни делается- к лучшему.[/quote]

Спасибочки))) Вот именно так и рассуждаю! Рад дают-значит надо пройти, тем более что свою так сказать особенность привязанность я знаю))))

Мурли

Сообщение Мурли » 24 окт 2014, 11:02

Зато сколько новых родственников прибавится :-) . Правда, требующих больших затрат внимания и усилий.
Как там в притче про козу?

Мазя

Сообщение Мазя » 24 окт 2014, 11:04

[quote="Мурли"]Зато сколько новых родственников прибавится :-) . Правда, требующих больших затрат внимания и усилий.
Как там в притче про козу?[/quote]

Ммм, а что за притча я не знаю)))

Мурли

Сообщение Мурли » 24 окт 2014, 11:04

Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу…».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…

Мазя

Сообщение Мазя » 24 окт 2014, 11:07

[quote="Мурли"]Приходит еврей в синагогу.
— Ребе! Дай мне совет! Живу я с четырьмя детьми, с женой, с тещей, повернуться негде…
Как дальше жить?
Ребе спокойно говорит:
— Купи козу.
Совет раввина — закон, еврей пошел и таки купил козу.
Проходит некоторое время. Он опять приходит к раввину.
— Ребе, что ты наделал?! В комнатке у меня сумасшедший дом: дети на голове ходят, теща старая, больная, да тут еще и коза стоит — почти всю комнату занимает, блеет… Что делать, ребе?
— Продай козу.
— Ребе, я не понимаю: то «купи козу», то «продай козу…».
— Слушай меня: немедленно продай козу.
Проходит еще некоторое время. Этот же еврей опять приходит к раввину.
— Дорогой ребе! Как я тебе благодарен! Я и не знал, что я такой счастливый человек!…[/quote]

Ааааа да да да)))) Вот хотела я переехать с однушки в сталинке в трешку новую только после ремонта, но видимо я такая счастливая в этой однушке, чем в новой трешке при таких условиях))))))))))))))))))))

VioLeta

Сообщение VioLeta » 24 окт 2014, 11:44

[quote="Мазя"][quote="VioLeta"]Юля,а почему он с женой развёлся,если не секрет?Такой замечательный мужчина,такой отец заботливый...А потом вернулся к ней на 4 месяца..потом опять ушёл?Чем ОНА ему такая не такая?
Унижает она его по полной,только пока не пойму что она в нём лечит этим...[/quote]

И я не пойму! Он переживает за детей и чувствует свою вину пред ними, что с их мамой он жить больше не может и не хочет, а им приходится от этого страдать, а она понимая это пользуется этим по полной на всю катушку! Что и как я не знаю (он плохо о ней никогда не говорит), сказал что они оба пришли к мнению что лучше развестись, что много мелочей за 12 лет собрались воедино и вот результат. Вот таков его ответ и более глубоко я не копаю, не зачем я считаю!

Но о том что она его таким поведением и отношением просто опускает ниже плинтуса это факт и я это свое мнение ему озвучила, и если позволять это дальше, то она выйдет замуж и ещё мужа своего ему на шею повесит и будет он их обеспечивать...[/quote]

ну более глубоко или менее глубоко...но врага лучше знать в лицо...что это за мелочи такие?Кофе в постель не носила или носила не каждое утро?))))
В этих мелочах Вы и для себя и про себя многое бы узнали...
С чем человек может мириться,а с чем нет...понимаете меня?
Я тоже с мужем развелась при маленьких детях,но попросить его с ними посидеть при формулировке "пойду на свиданку сбегаю" никогда себе не позволяла....ну хоть из уважения к нему бы придумала что нибудь более весомое :notunderstand:

Мазя

Сообщение Мазя » 24 окт 2014, 12:14

[quote="VioLeta"][quote="Мазя"][quote="VioLeta"]Юля,а почему он с женой развёлся,если не секрет?Такой замечательный мужчина,такой отец заботливый...А потом вернулся к ней на 4 месяца..потом опять ушёл?Чем ОНА ему такая не такая?

Но о том что она его таким поведением и отношением просто опускает ниже плинтуса это факт и я это свое мнение ему озвучила, и если позволять это дальше, то она выйдет замуж и ещё мужа своего ему на шею повесит и будет он их обеспечивать...[/quote]

ну более глубоко или менее глубоко...но врага лучше знать в лицо...что это за мелочи такие?Кофе в постель не носила или носила не каждое утро?))))
В этих мелочах Вы и для себя и про себя многое бы узнали...
С чем человек может мириться,а с чем нет...понимаете меня?
Я тоже с мужем развелась при маленьких детях,но попросить его с ними посидеть при формулировке "пойду на свиданку сбегаю" никогда себе не позволяла....ну хоть из уважения к нему бы придумала что нибудь более весомое :notunderstand:[/quote]

Знаю о мелочах типа если дочки в 5 вечера не поели, когда она им накрывала на стол, то все больше кормить не буду и папа в 8 вечера после работы садится ужинать, а дитё стоит в слезах мол папа я кушать хочу, а мама орет нет нельзя мол надо было кушать когда я говорила. Папа заступается за дочь и сажает её с собой кушать, за что потом получает скандал и от неё и от тёщи в троекратном размере...И от старшей на любое действие звучит фраза, на которую я обратила внимание "надеюсь меня мама не поругает". Были мы на фотосессии все вместе с детьми и девочек красиво заплетали, так старшая в ужасе сидела и говорила "я думаю меня мама не поругает за то что я расплелась", на что её успокоила ну тебя же сейчас снова заплетут только ещё красивее.

VioLeta

Сообщение VioLeta » 25 окт 2014, 09:12

да уж....интересная мама...
как он только на неё детей бедных оставил..страшно представить,что она из них вырастит...из девочек...Во где контроль рулит...
А он у Вас часом не из слабых мужчин? :notunderstand:

Мазя

Сообщение Мазя » 26 окт 2014, 04:34

VioLeta писал(а):да уж....интересная мама...
как он только на неё детей бедных оставил..страшно представить,что она из них вырастит...из девочек...Во где контроль рулит...
А он у Вас часом не из слабых мужчин? :notunderstand:
Не знаю!!! Это ее дело как своих детей воспитывать! А вот решительности ему нет хватает в этом вопросе!

ТЮ-18
Ник: ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 26 окт 2014, 10:44

Мазя писал(а): Это ее дело как своих детей воспитывать!
Если у вас с ним будут общие дети, т.е. если Вы кармически с ним связаны, то это касается Вас лично напрямую.

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 26 окт 2014, 12:29

Мазя писал(а): Знаю о мелочах типа если дочки в 5 вечера не поели, когда она им накрывала на стол, то все больше кормить не буду и папа в 8 вечера после работы садится ужинать, а дитё стоит в слезах мол папа я кушать хочу, а мама орет нет нельзя мол надо было кушать когда я говорила. Папа заступается за дочь и сажает её с собой кушать, за что потом получает скандал и от неё и от тёщи в троекратном размере...И от старшей на любое действие звучит фраза, на которую я обратила внимание "надеюсь меня мама не поругает". Были мы на фотосессии все вместе с детьми и девочек красиво заплетали, так старшая в ужасе сидела и говорила "я думаю меня мама не поругает за то что я расплелась", на что её успокоила ну тебя же сейчас снова заплетут только ещё красивее.
Женщина жесткая,живет сознанием.Он,как ее диалектическая противоположность,скорее всего,мягкий,с уклоном в вожделение.Чтобы у нее хотя бы шанс был начать жить душей,чтоб она хоть через боль зашевелилась,он ей должен дать хорошую встряску в виде разрушения семьи.Да еще у них не благоприятный фактор,что с ее родителями жили.Там,видать,по роду все жестят.Одному Богу,конечно,известно как там все будет.Как вариант,ей могут дать более сильного мужчину,чем она сама.Может так она почувствует себя слабой и беззащитной.

Мазя

Сообщение Мазя » 26 окт 2014, 16:03

Liliya RU писал(а):
Мазя писал(а): Знаю о мелочах типа если дочки в 5 вечера не поели, когда она им накрывала на стол, то все больше кормить не буду и папа в 8 вечера после работы садится ужинать, а дитё стоит в слезах мол папа я кушать хочу, а мама орет нет нельзя мол надо было кушать когда я говорила. Папа заступается за дочь и сажает её с собой кушать, за что потом получает скандал и от неё и от тёщи в троекратном размере...И от старшей на любое действие звучит фраза, на которую я обратила внимание "надеюсь меня мама не поругает". Были мы на фотосессии все вместе с детьми и девочек красиво заплетали, так старшая в ужасе сидела и говорила "я думаю меня мама не поругает за то что я расплелась", на что её успокоила ну тебя же сейчас снова заплетут только ещё красивее.
Женщина жесткая,живет сознанием.Он,как ее диалектическая противоположность,скорее всего,мягкий,с уклоном в вожделение.Чтобы у нее хотя бы шанс был начать жить душей,чтоб она хоть через боль зашевелилась,он ей должен дать хорошую встряску в виде разрушения семьи.Да еще у них не благоприятный фактор,что с ее родителями жили.Там,видать,по роду все жестят.Одному Богу,конечно,известно как там все будет.Как вариант,ей могут дать более сильного мужчину,чем она сама.Может так она почувствует себя слабой и беззащитной.
Если судить по словам ЛЧ то мама там вообще Сталин в юбке.

Мазя

Сообщение Мазя » 27 окт 2014, 09:32

Вот и отменен наш переезд!!! Уже который раз ЛЧ очень извиняется что так вышло, вздыхает...

Тут дочка заболела-сильный кашель и тем-ра 39, ждем врача...

Еще вчера днем видела сон, в котором мы втроем (я, дочь и ЛЧ) на природе, красивая поляна такая, у нас все разложено для пикника. И тут начинает быстро темнеть, я говорю надо бы собираться, а он меня успокаивает мол успеем. На небо выходит огромная луна, мне немного жутко. Стоим с ЛЧ у дерева, а оно среди этой зеленой поляны стоит голое как зимой без листьев. Я ЛЧ обнимаю, он поворачивается ко мне и я вижу как его лицо искажается как в ужастиках когда человек превращается в оборотня и на лице кровь. Я с испугом спрашиваю что это такое что случилось, а он вытер рукой кровь и говорит мол до все хорошо и я проснулась.

Что это подсказка того что мой лч не такой как кажется или как хочет казаться? или он хотел что то изменить, но пошел на попятую, так как до конца превращение в оборотня не прошло?

Мазя

Сообщение Мазя » 27 окт 2014, 17:42

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
Мазя писал(а):

Хотели счастья.Стало темнеть,быстро темнеть.Состояние Вашей души.Кровь на лице,хотели породниться.Вытер-пока не получится.А то,что стал превращаться,то ведь что-то должен при этом поломать человеческое.
Вот в самую точку! Лечит лечит меня по полной программе))) и поломать мою привязанность.....

Спасибо огромное Вам Сергей Леонидович!!!

Пожалуйста!

Мазя

Сообщение Мазя » 29 окт 2014, 12:35

Теренова Юлия писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):Юлия,а у Вашего мужчины когда День рождения?
31января 1972, а у меня 8 марта 1978)

!978-1972=6,разница шесть лет говорит об отношениях,в которых много привязанности к земным удовольствиям и которые нужно будет преодолевать.
Сергей Леонидович, а о чем говорит разница в возрасте между супругами равная 11?

Вернуться в «Взаимопомощь»