Искушение или шанс?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Криариа
Зарегистрированный участник
Ник: Криариа

Сообщение Криариа » 21 окт 2014, 14:01

Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня вроде бы банальная ситуация сложилась, глядя со стороны, но для меня она - очень значима. На протяжении последних двадцати лет моя жизнь постоянно пересекается с жизнью другого человека. После института я пришла работать в фирму, где он был в начальниках. Возникли чувства, но до банального служебного романа я не стала доводить (он женат, да и не представляла - как потом работать). Но искры проскакивали ого-го как... Потом фирма развалилась. Это были лихие 90-е... С работой была напряженка. Фирмы долго не существовали.И он не один раз устраивал меня на работу. Иногда к друзьям, иногда туда, где он сам "крутился". Мы и металлолом продавали, и первые Макинтоши из Америки возили. Но теперь мы были просто коллегами. Хотя я всегда чувствовала, что он хотел большего.Потом я ушла на другую работу,вышла замуж.живем с мужем четырнадцатый год, я мужа люблю, он меня тоже вроде )) до сих пор. Но,Детей нет. Медицинских проблем,которые не лечатся, у меня особенных не было, у мужа- похуже обстояли дела... Поэтому, зная систему ДК, все же делали две попытки ЭКО. Безрезультатно. Я бесконечно благодарна Сергею Николаевичу, читаю его книги с 96 года. Мой характер, отношение к жизни и людям за эти годы кардинально поменялись. Но какие-то серьезные пласты в душе я еще не смогла осилить. А тот человек не забывал поздравить меня с днем рождения, я всегда чувствовала, что если что-то серьезное у меня случится, он мне поможет, даже если мы не виделись несколько лет.Я чувствую большую теплоту к нему. Он именно мне звонил, когда узнал и был в растерянности, что в 48 лет снова станет отцом, его жене было 42 тогда. Он боялся,хватит ли сил поднять этого ребенка, у него тогда обнаружили диабет. Сейчас его дочке уже восемь лет, копия папы! Мы года четыре не виделись. А тут приезжает ко мне на работу сегодня,и его прорывает- он говорит о чувствах, о мечтах обо мне, о таких деталях наших отношений,что я уже и не помню. Меня тоже захлестывают эмоции, о которых за столько лет брака уже и забыла! И он настойчиво просит о встречах, да еще упомянул, что его жена в моем возрасте от него родила ребенка... Это искушение или,может быть, шанс появиться ребенку?

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 окт 2014, 14:09

Вы хотите от него ребенка?
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Криариа

Сообщение Криариа » 21 окт 2014, 14:12

Да, хочу

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 окт 2014, 14:13

[quote="Криа"]Да, хочу[/quote]

А как же муж?

zebralen
Ник: zebralen

Сообщение zebralen » 21 окт 2014, 14:13

искушение. пройдете- родите.

Криариа

Сообщение Криариа » 21 окт 2014, 14:16

Сейчас сижу, и слезы текут, почему-то...

Криариа

Сообщение Криариа » 21 окт 2014, 14:18

Я,наверно, сейчас ребенка хочу, даже от донорской спермы..

zebralen

Сообщение zebralen » 21 окт 2014, 14:22

да он уже на подходе, близко, рвется к вам. Вот вас и проверяют. Желайте, ждите. и любите. Вы же читали ДК? понимаете, что дети сами приходят к нам. И не одну жизнь формируются. Все взаимосвязано. И ваши высокие чувства не к мужу , тоже.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 окт 2014, 14:23

[quote="Криа"]Я,наверно, сейчас ребенка хочу, даже от донорской спермы..[/quote]
Нормальное женское желание - хотеть ребенка.
А с мужчинами Вашими как?
Что к ним испытываете?

Криариа

Сообщение Криариа » 21 окт 2014, 14:27

Мне кажется, что я их обоих сто лет знаю и обоих люблю.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 окт 2014, 14:30

[quote="Криа"]Мне кажется, что я их обоих сто лет знаю и обоих люблю.[/quote]
Интересное кино. ;-)
А от кого все-таки хотите ребенка? Если учесть, что и тот, и тот - здоровы.

Криариа

Сообщение Криариа » 21 окт 2014, 14:32

Я года два-три как-то уже смирилась с тем, что в этой жизни я детей не рожу, а тут эта ситуация опять все всколыхнула. Мы с мужем и сексом практически перестали заниматься - смысла то не стало..

Криариа

Сообщение Криариа » 21 окт 2014, 14:39

[quote="Иннуариевна"][quote="Криа"]Мне кажется, что я их обоих сто лет знаю и обоих люблю.[/quote]
Интересное кино. ;-)
А от кого все-таки хотите ребенка? Если учесть, что и тот, и тот - здоровы.[/quote]
Ну, конечно, я бы хотела мужу родить и от мужа. У него нет детей, он на пять лет меня младше. Я ему даже говорила, еще несколько лет назад, чтобы уходил и пробовал строить новые отношения, детей заводить

zebralen

Сообщение zebralen » 21 окт 2014, 14:41

[quote="Криа"]Я года два-три как-то уже смирилась с тем, что в этой жизни я детей не рожу, а тут эта ситуация опять все всколыхнула. Мы с мужем и сексом практически перестали заниматься - смысла то не стало..[/quote]

Значит срочно начать заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребенок , значит, стоит уже практически на входе, а они смысла не видят

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 окт 2014, 14:42

[quote="Криа"][quote="Иннуариевна"][quote="Криа"]Мне кажется, что я их обоих сто лет знаю и обоих люблю.[/quote]
Интересное кино. ;-)
А от кого все-таки хотите ребенка? Если учесть, что и тот, и тот - здоровы.[/quote]
Ну, конечно, я бы хотела мужу родить и от мужа. У него нет детей, он на пять лет меня младше. Я ему даже говорила, еще несколько лет назад, чтобы уходил и пробовал строить новые отношения, детей заводить[/quote]
А он что говорит?

Криариа

Сообщение Криариа » 21 окт 2014, 14:48

[quote="zebralen"][quote="Криа"]Я года два-три как-то уже смирилась с тем, что в этой жизни я детей не рожу, а тут эта ситуация опять все всколыхнула. Мы с мужем и сексом практически перестали заниматься - смысла то не стало..[/quote]

Значит срочно начать заниматься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ребенок , значит, стоит уже практически на входе, а они смысла не видят [/quote]
Ваши бы слова, да... У мужа несколько лет назад уже было очень нехорошо с анализами. Да и с преодолением критических ситуаций у него не очень было (я писала в своей первой теме)

Криариа

Сообщение Криариа » 21 окт 2014, 14:53

[quote="Иннуариевна"][quote="Криа"][quote="Иннуариевна"][quote="Криа"]Мне кажется, что я их обоих сто лет знаю и обоих люблю.[/quote]
Интересное кино. ;-)
Ну, конечно, я бы хотела мужу родить и от мужа. У него нет детей, он на пять лет меня младше. Я ему даже говорила, еще несколько лет назад, чтобы уходил и пробовал строить новые отношения, детей заводить[/quote]
А он что говорит?[/quote]
Говорит, что любит, будем стариться вместе, говорит- вот выплатим ипотеку и усыновим. Мы уже собирали несколько лет назад документы на усыновление, но по жилищным проблемам нам отказали

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 окт 2014, 14:55

Криа, повезло Вам с мужем.
А Вы готовы с ним стариться вместе и усыновить малыша?

Криариа

Сообщение Криариа » 21 окт 2014, 15:03

Но, я знаю, что муж- не очень опытен и уверен в себе в отношениях с женским полом, ему было 23, когда мы встретились. Может это его останавливает, чтобы уйти? Кстати, и второй мужчина, добившийся в жизни не малого, в отношениях с женщинами испытывал много комплексов с юности. И он корил себя сегодня за нерешительность со мной, что столько лет мечтал, но не смог добиться, чего хотел. Может поэтому и чувства такие остались ко мне, добьется - и успокоится?

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 21 окт 2014, 15:05

[quote="Криа"]Но, я знаю, что муж- не очень опытен и уверен в себе в отношениях с женским полом, ему было 23, когда мы встретились. Может это его останавливает, чтобы уйти? Кстати, и второй мужчина, добившийся в жизни не малого, в отношениях с женщинами испытывал много комплексов с юности. И он корил себя сегодня за нерешительность со мной, что столько лет мечтал, но не смог добиться, чего хотел. Может поэтому и чувства такие остались ко мне, добьется - и успокоится?[/quote]
Может и так...
А Вы бы хотели, чтобы он Вас добивался?

Вернуться в «Взаимопомощь»