близкие уезжают в Нью Иорк,остаюсь один

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Ник: Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 22 окт 2014, 19:30

Добрый день всем.Совсем в расстроенных чувствах,близкие люди уезжают в америку,увозят ребенка,которым я собственно и жил.Пока на разведку..на месяц,два..как получится.Если пойдет останутся..если не пойдет вернутся.этот год что то совсем уж богат для меня на расстования,испытания.То что как жить то ..одному..это одна тема...хотел спросить у форумчан,мнение по поводу этой самой америки.У С Н Лазарева читал не однократно..что америка должна.если ничего не изменится.а судя по всему меняться там ничего не будет,скоро исчезнет..в смысле...в прямом ...или в переносном.Вообщем предсказаний разных много..Если кто сталкивался с этой темой-в смысле по поводу ближайшего будущего Америки напишите мне ,буду очень признателен.Сам пока не чувствую..случится там с этой Америкой что либо или нет..хотя что то подсказывает что не стоит этого делать...в смысле ехать туда пробовать жить.на мой взгляд.Дай Бог чтоб я ошибался люди там другие...пластмассовые какие то...сегодня сын прилетел из Бруклина на побывку...вообщем я в своем мнении только лишний раз убедился..насчет пластмассовости...

Фотиния
Ник: Фотиния

Сообщение Фотиния » 23 окт 2014, 07:01

Вас отрывают от близких силой, потому что Вы не можете их отпустить добровольно, зависите от них! Привязанность.. Неприятие судьбы..
Про Америку понятно что ее ждет.. Но если близкие туда поехали, наверное, не просто так. Попробуйте договориться с ними, приводя факты. Но роптать на судьбу не надо. Они могут не послушать Вас и остаться там жить, внутри это нужно принять, смириться. и мысленно привыкать жить одному.

Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 23 окт 2014, 08:13

[quote="Фотиния"]Вас отрывают от близких силой, потому что Вы не можете их отпустить добровольно, зависите от них! Привязанность.. Неприятие судьбы..
Про Америку понятно что ее ждет.. Но если близкие туда поехали, наверное, не просто так. Попробуйте договориться с ними, приводя факты. Но роптать на судьбу не надо. Они могут не послушать Вас и остаться там жить, внутри это нужно принять, смириться. и мысленно привыкать жить одному.[/quote] добрый день.спасибо конечно за совет!...мысленно привыкать..жить одному.вы когда нибудь жили ..одна?сомневаюсь.у нас очень принято...не испытав самому....но посоветовать-святое дело.думаю..еще раз убеждаюсь..для себя-не советовать того...что сам не проходил.как говорит С Н Лазарев ..за это можно и ответить..

Фотиния

Сообщение Фотиния » 23 окт 2014, 12:58

[quote="Ермаков Д В"][quote="Фотиния"]Вас отрывают от близких силой, потому что Вы не можете их отпустить добровольно, зависите от них! Привязанность.. Неприятие судьбы..
Про Америку понятно что ее ждет.. Но если близкие туда поехали, наверное, не просто так. Попробуйте договориться с ними, приводя факты. Но роптать на судьбу не надо. Они могут не послушать Вас и остаться там жить, внутри это нужно принять, смириться. и мысленно привыкать жить одному.[/quote] добрый день.спасибо конечно за совет!...мысленно привыкать..жить одному.вы когда нибудь жили ..одна?сомневаюсь.у нас очень принято...не испытав самому....но посоветовать-святое дело.думаю..еще раз убеждаюсь..для себя-не советовать того...что сам не проходил.как говорит С Н Лазарев ..за это можно и ответить..[/quote]
Дмитрий, Вы болезненно реагируете обидеть Вас не хотела, имею опыт жизни одной.
Советы редко даю, обдумав и примерив на себя, но Вы можете мой совет не принимать!

Фотиния

Сообщение Фотиния » 23 окт 2014, 13:10

.

Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 25 окт 2014, 22:26

[quote="Фотиния"][quote="Ермаков Д В"][quote="Фотиния"]Вас отрывают от близких силой, потому что Вы не можете их отпустить добровольно, зависите от них! Привязанность.. Неприятие судьбы..
Про Америку понятно что ее ждет.. Но если близкие туда поехали, наверное, не просто так. Попробуйте договориться с ними, приводя факты. Но роптать на судьбу не надо. Они могут не послушать Вас и остаться там жить, внутри это нужно принять, смириться. и мысленно привыкать жить одному.[/quote] добрый день.спасибо конечно за совет!...мысленно привыкать..жить одному.вы когда нибудь жили ..одна?сомневаюсь.у нас очень принято...не испытав самому....но посоветовать-святое дело.думаю..еще раз убеждаюсь..для себя-не советовать того...что сам не проходил.как говорит С Н Лазарев ..за это можно и ответить..[/quote]
Дмитрий, Вы болезненно реагируете обидеть Вас не хотела, имею опыт жизни одной.
Советы редко даю, обдумав и примерив на себя, но Вы можете мой совет не принимать! [/quote]Я так и понял..что могу не принимать..я обратился с просьбойююоб информации об Америке,а не о том что мне делать....вообще то.

Шарафеев Фарит Николаевич
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Сообщение Шарафеев Фарит Николаевич » 26 окт 2014, 06:45

Я ни конкретно про Ваш случай,а чисто по Лазареву про Америку.Внешне Америка выглядит замечательно.И работают там хорошо и всё остальное.Но вот внутреннее состояние не важное.И все эти предсказания имеют определённую цель и направленность.Это как-бы намёки на то что пора меняться.Надо уравновешивать наши устремления.Но человек если внешне имеет благополучие,то в основном менять ни чего не захочет.Результаты внешнего благополучия видны сразу,а внутреннее благополучие имеет стратегические цели и результаты своего поведения и последствий мы не можем увязать.

Значит Американцам меняться просто не получится,вот отсюда и не благополучные прогнозы.Но меняться всё равно придётся,и будет принудительный фактор.А принудительный фактор будет выглядеть не совсем приятным для тела и духа.Это и катаклизмы и возможно война,ну и вулкан,который может одним махом уничтожить всё внешнее благополучие.Бог отбирает у нас то,что мешает нашёй любви.И люди которые не могут самостоятельно меняться они собираются в том месте,где будут действовать принудительные факторы.Это как собрались в одном поезде или самолёте,которые совершили крушение.

Наше с Вами задача,не бояться или сопротивляться божественной воле,а стараться своим правильным внутренним состоянием,повлиять на своих близких,помочь им измениться добровольно,и тогда произойдёт чудо.Как то что человек который должен был погибнуть в крушении самолёта,вдруг ни с того не с сего не попал на этот борт.
Я учусь верить Богу.

Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 28 окт 2014, 21:46

[quote="Шарафеев Фарит Николаевич"]Я ни конкретно про Ваш случай,а чисто по Лазареву про Америку.Внешне Америка выглядит замечательно.И работают там хорошо и всё остальное.Но вот внутреннее состояние не важное.И все эти предсказания имеют определённую цель и направленность.Это как-бы намёки на то что пора меняться.Надо уравновешивать наши устремления.Но человек если внешне имеет благополучие,то в основном менять ни чего не захочет.Результаты внешнего благополучия видны сразу,а внутреннее благополучие имеет стратегические цели и результаты своего поведения и последствий мы не можем увязать.

Значит Американцам меняться просто не получится,вот отсюда и не благополучные прогнозы.Но меняться всё равно придётся,и будет принудительный фактор.А принудительный фактор будет выглядеть не совсем приятным для тела и духа.Это и катаклизмы и возможно война,ну и вулкан,который может одним махом уничтожить всё внешнее благополучие.Бог отбирает у нас то,что мешает нашёй любви.И люди которые не могут самостоятельно меняться они собираются в том месте,где будут действовать принудительные факторы.Это как собрались в одном поезде или самолёте,которые совершили крушение.

Наше с Вами задача,не бояться или сопротивляться божественной воле,а стараться своим правильным внутренним состоянием,повлиять на своих близких,помочь им измениться добровольно,и тогда произойдёт чудо.Как то что человек который должен был погибнуть в крушении самолёта,вдруг ни с того не с сего не попал на этот борт.[/quote] Вы правы.Не поспоришь и с тем что люди не случайно собираются в одном месте.Я пробовал говорить.не раз..меня не слышат.остается только одно.как вы сказали меняться самому...может успею..Спасибо большое за отклик.,он мне очень помог.

Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 28 окт 2014, 21:49

[quote="Фотиния"]Вас отрывают от близких силой, потому что Вы не можете их отпустить добровольно, зависите от них! Привязанность.. Неприятие судьбы..
Про Америку понятно что ее ждет.. Но если близкие туда поехали, наверное, не просто так. Попробуйте договориться с ними, приводя факты. Но роптать на судьбу не надо. Они могут не послушать Вас и остаться там жить, внутри это нужно принять, смириться. и мысленно привыкать жить одному.[/quote]к стати .не давно совсем у меня был разговор...что на ближайшее будущее..и мне место найдется,и найдется чем заняться.Но у меня если честно на постоянку жить в Нью Иорке душа не лежит.

Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 05 ноя 2014, 16:10

[quote="Ермаков Д В"][quote="Фотиния"]Вас отрывают от близких силой, потому что Вы не можете их отпустить добровольно, зависите от них! Привязанность.. Неприятие судьбы..
Про Америку понятно что ее ждет.. Но если близкие туда поехали, наверное, не просто так. Попробуйте договориться с ними, приводя факты. Но роптать на судьбу не надо. Они могут не послушать Вас и остаться там жить, внутри это нужно принять, смириться. и мысленно привыкать жить одному.[/quote]к стати .не давно совсем у меня был разговор...что на ближайшее будущее..и мне место найдется,и найдется чем заняться.Но у меня если честно на постоянку жить в Нью Иорке душа не лежит.[/quote]Мне написал Фарид Николаевич,высказал свое мнение об америке и о моей ситуации,..мне это очень помогло.Особенно те слова что просто так люди в одном месте не собираются..я даже как то успокоился ..и решил все принять...отпустить.Моя ли в том заслуга.совпадение....но ребенок остается в России.По крайней мере на будущее поездка конкретно отменена.Спасибо всем за участие!за добрые слова!

Фотиния

Сообщение Фотиния » 06 ноя 2014, 02:27

[quote="Ермаков Д В"][quote="Ермаков Д В"][quote="Фотиния"]Вас отрывают от близких силой, потому что Вы не можете их отпустить добровольно, зависите от них! Привязанность.. Неприятие судьбы..
Про Америку понятно что ее ждет.. Но если близкие туда поехали, наверное, не просто так. Попробуйте договориться с ними, приводя факты. Но роптать на судьбу не надо. Они могут не послушать Вас и остаться там жить, внутри это нужно принять, смириться. и мысленно привыкать жить одному.[/quote]к стати .не давно совсем у меня был разговор...что на ближайшее будущее..и мне место найдется,и найдется чем заняться.Но у меня если честно на постоянку жить в Нью Иорке душа не лежит.[/quote]Мне написал Фарид Николаевич,высказал свое мнение об америке и о моей ситуации,..мне это очень помогло.Особенно те слова что просто так люди в одном месте не собираются..я даже как то успокоился ..и решил все принять...отпустить.Моя ли в том заслуга.совпадение....но ребенок остается в России.По крайней мере на будущее поездка конкретно отменена.Спасибо всем за участие!за добрые слова![/quote]
Так это же хорошо, что Фарит Николаевич помог!
извините, если чем-то Вас обидела. :rose:
Рада за Вас, удачи

Ермаков Д В

Сообщение Ермаков Д В » 06 ноя 2014, 04:28

[quote="Фотиния"][quote="Ермаков Д В"][quote="Ермаков Д В"][quote="Фотиния"]Вас отрывают от близких силой, потому что Вы не можете их отпустить добровольно, зависите от них! Привязанность.. Неприятие судьбы..
Про Америку понятно что ее ждет.. Но если близкие туда поехали, наверное, не просто так. Попробуйте договориться с ними, приводя факты. Но роптать на судьбу не надо. Они могут не послушать Вас и остаться там жить, внутри это нужно принять, смириться. и мысленно привыкать жить одному.[/quote]к стати .не давно совсем у меня был разговор...что на ближайшее будущее..и мне место найдется,и найдется чем заняться.Но у меня если честно на постоянку жить в Нью Иорке душа не лежит.[/quote]Мне написал Фарид Николаевич,высказал свое мнение об америке и о моей ситуации,..мне это очень помогло.Особенно те слова что просто так люди в одном месте не собираются..я даже как то успокоился ..и решил все принять...отпустить.Моя ли в том заслуга.совпадение....но ребенок остается в России.По крайней мере на будущее поездка конкретно отменена.Спасибо всем за участие!за добрые слова![/quote]
Так это же хорошо, что Фарит Николаевич помог!
извините, если чем-то Вас обидела. :rose:
Рада за Вас, удачи [/quote] Спасибо!

Вернуться в «Взаимопомощь»