Помогите понять, что происходит.

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 25 окт 2014, 15:41

[quote="Иннуариевна"]Чтобы ощутить Бога, нужно пожертвовать частью человеческого. Это могут быть слезы. Кто-то из форумчан когда-то написал, что слезы - это часть тела нашего.
Я тоже бывает плачу, когда музыка за душу берет, или в церкви, во время службы. Тоже после слез такое ощущение легкости на душе. ;-)[/quote]Ага, расстройство - тоже из этой оперы) Чистки часто идут через расстройство - принудительную жертву).
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

Оксана Д
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 25 окт 2014, 16:26

Не знаю, во время таких слез я совсем не чувствую какой-то боли или расстройства. Просто от полноты чувств иногда это происходит, и если у меня это пройдет, мне будет не хватать их :cry:

А, поняла какое расстройство :-)

NastyL
Ник: NastyL

Сообщение NastyL » 25 окт 2014, 20:09

[quote="Трулялюшка"]Привязанность существует не для того что-бы от неё отказываться а для того что-бы её(эту привязанность) преодолевать ,и преодолевая привязанность вы в Первую очередь честно говоря, приносите Создателю добровольную и сознательную жертву а это и есть наипервейший способ выразить Создателю нашу Любовь и усилить наше с Ним Единение..
Говоря проще, самый сильный аспект в познании Творца это человеческая Любовь и это-же самая максимально эффективная жертва. Но если вы от неё отказываетесь тогда как вы собираетесь Бога познавать?И чтол вы собираетесь ему жертвовать? Любите ,терпите,смиряйтесь и если надо страдайте и через страдания преодолевайте привязанность и учитесь любить вашего молодого человека и впервую очередь Творца в нём и Создателя. А то посмотрите отказалась я. Ваша душа и то понимает что вы глупость сморозили и плачет именно от вашей непонятной никому логики.
Жертва и Любовь это не раз отказалась и всё,это готовность идти до конца и жертвовать всем только периодами отстраняясь от любимого и только ради любви и Единства с Богом. Если ваш молодой человек уходит от вас то и отпускайте на здоровье а сами то зачем разрываете?! Правда все отношения соответственно в рамках заповедей иначе труба.

А как преодолевать привязанность, не поворачиваясь попой? Есть практические рекомендации, как быть в отношениях, но не быть привязанной? Я вот тоже боюсь последствий привязанности, и поэтому как только чувствую эту свою привязанность начинаю отдаляться, можно сказать поворачиваясь спиной, отключаю все контакты, и сама не звоню, а человек на другом конце в недоумении. Поэтому и непонятки в отношениях, мой бывший даже мне один раз сказал - тебя не поймешь -то иди сюда, то иди отсюда. А я вот боюсь боли от зависимых отношений, а как по другому их строить пока не понимаю.[/quote]

Вот если честно я поражаюсь... То есть я должна была страдать, когда человеку на меня наплевать? Ну и как бы я проработала все? Все равно в итоге бы расстались!! Я рада что вас молодой человек любит и он рядом остается и принимает вас, но вы поймите, что тут другая ситуация. Не нужно смотреть на проблему так однобоко.

Незнайка
Ник: Незнайка

Сообщение Незнайка » 25 окт 2014, 20:50

[quote="NastyL"][quote="Трулялюшка"]Привязанность существует не для того что-бы от неё отказываться а для того что-бы её(эту привязанность) преодолевать ,и преодолевая привязанность вы в Первую очередь честно говоря, приносите Создателю добровольную и сознательную жертву а это и есть наипервейший способ выразить Создателю нашу Любовь и усилить наше с Ним Единение..
Говоря проще, самый сильный аспект в познании Творца это человеческая Любовь и это-же самая максимально эффективная жертва. Но если вы от неё отказываетесь тогда как вы собираетесь Бога познавать?И чтол вы собираетесь ему жертвовать? Любите ,терпите,смиряйтесь и если надо страдайте и через страдания преодолевайте привязанность и учитесь любить вашего молодого человека и впервую очередь Творца в нём и Создателя. А то посмотрите отказалась я. Ваша душа и то понимает что вы глупость сморозили и плачет именно от вашей непонятной никому логики.
Жертва и Любовь это не раз отказалась и всё,это готовность идти до конца и жертвовать всем только периодами отстраняясь от любимого и только ради любви и Единства с Богом. Если ваш молодой человек уходит от вас то и отпускайте на здоровье а сами то зачем разрываете?! Правда все отношения соответственно в рамках заповедей иначе труба.

А как преодолевать привязанность, не поворачиваясь попой? Есть практические рекомендации, как быть в отношениях, но не быть привязанной? Я вот тоже боюсь последствий привязанности, и поэтому как только чувствую эту свою привязанность начинаю отдаляться, можно сказать поворачиваясь спиной, отключаю все контакты, и сама не звоню, а человек на другом конце в недоумении. Поэтому и непонятки в отношениях, мой бывший даже мне один раз сказал - тебя не поймешь -то иди сюда, то иди отсюда. А я вот боюсь боли от зависимых отношений, а как по другому их строить пока не понимаю.[/quote]

Вот если честно я поражаюсь... То есть я должна была страдать, когда человеку на меня наплевать? Ну и как бы я проработала все? Все равно в итоге бы расстались!! Я рада что вас молодой человек любит и он рядом остается и принимает вас, но вы поймите, что тут другая ситуация. Не нужно смотреть на проблему так однобоко.[/quote]

Если у вас изначально сложились такие отношения и вас судьба развела то это говорит только о том что вы идеалистка ,вы гордячка и вы привязчивы. Увас начались отношения начала расти привязанность ,сами вы пока эту привязанность преодолеть не можете поэтому произошёл разрыв и не особо важно волею так-сказать судьбы или вашей неосознанной волей, который вашу привязанность поправил(отрвал вас от привязанности так-сказать). Если бы вы сами преодолели привязанность ваш молодой человек прилетел бы к вам или приехал и второй вопрос как. И именно об этом написано в одном из комментов.
А идеализм ваш и ваша гордыня прописаны в вашем первом коментарии,
я меняюсь он нет за что его любить то.
Так вы не его любите а свои представления о нём и он это чувствует и вам адекватно отвечает. Насколько любите настолько и он вас любит. И ошибок в этих делах не-бы-ва-ет. А с идеалами как работать и с гордыней это к С.Н и его Опыту выживания.

А слёзы ваши по делу абсолютно,душа плачет потому что пока вы идёте не за любовью а за гордостью.

Незнайка

Сообщение Незнайка » 25 окт 2014, 21:13

[quote="Трулялюшка"]Привязанность существует не для того что-бы от неё отказываться а для того что-бы её(эту привязанность) преодолевать ,и преодолевая привязанность вы в Первую очередь честно говоря, приносите Создателю добровольную и сознательную жертву а это и есть наипервейший способ выразить Создателю нашу Любовь и усилить наше с Ним Единение..
Жертва и Любовь это не раз отказалась и всё,это готовность идти до конца и жертвовать всем только периодами отстраняясь от любимого и только ради любви и Единства с Богом. Если ваш молодой человек уходит от вас то и отпускайте на здоровье а сами то зачем разрываете?! Правда все отношения соответственно в рамках заповедей иначе труба.[/quote]

Здесь как раз очень и очень сложно всё. Всё таки перейти от второй заповеди и опереться на первую это не фунт изюма съесть. Если у вас душа ожила и любовь к Богу на первое место вышла то процесс дистанцирования или сближения идёт довольно легко и на уровне чувства Хочу-не хочу, потому как Отношений с Богом мы хотим всегда и больше и больше а вот отношений с любимым человеком не всегда в силу его привязанности и в силу того что любовь к Богу всё таки абсолютно масштабная ценность и безграничная. Но это никак не отталкивание и не агрессия. Это отрешение,отстранение и уединение в пользу молитвы или общения с Богом с мягкими аргументами для второй половины. И обычно излишеств в таких сслучаях не бывает. Если-же душа слаба вас будет больше тянуть на общение с любимым но кареляция всё равно неизбежна только выглядеть она будет как временное ,частичное или длительное охлаждение отношений со стороны вашего молодого человека или вас самих.
Говоря проще. чувствуете охлаждение пора за работу,чувствуете как к вам поворачиваются спиной пора за работу ,чувствуете что разговоры не идут,пора. И пока не наберёте динамику собственного устремления к Создателю процесс кареляции будет слегка принудительным.

Только не путайте пожалуйста то что вы сами добровольно отстраняетесь ради любви и Единения с Богом и то когда вы работаете после того как выросла привязанность у него и он вас начал отталкивать своей привязанностью.

NastyL

Сообщение NastyL » 26 окт 2014, 08:19

[quote="Щелкунчик"][quote="NastyL"][quote="Трулялюшка"]Привязанность существует не для того что-бы от неё отказываться а для того что-бы её(эту привязанность) преодолевать ,и преодолевая привязанность вы в Первую очередь честно говоря, приносите Создателю добровольную и сознательную жертву а это и есть наипервейший способ выразить Создателю нашу Любовь и усилить наше с Ним Единение..

Вот если честно я поражаюсь... То есть я должна была страдать, когда человеку на меня наплевать? Ну и как бы я проработала все? Все равно в итоге бы расстались!! Я рада что вас молодой человек любит и он рядом остается и принимает вас, но вы поймите, что тут другая ситуация. Не нужно смотреть на проблему так однобоко.[/quote]

Если у вас изначально сложились такие отношения и вас судьба развела то это говорит только о том что вы идеалистка ,вы гордячка и вы привязчивы. Увас начались отношения начала расти привязанность ,сами вы пока эту привязанность преодолеть не можете поэтому произошёл разрыв и не особо важно волею так-сказать судьбы или вашей неосознанной волей, который вашу привязанность поправил(отрвал вас от привязанности так-сказать). Если бы вы сами преодолели привязанность ваш молодой человек прилетел бы к вам или приехал и второй вопрос как. И именно об этом написано в одном из комментов.
А идеализм ваш и ваша гордыня прописаны в вашем первом коментарии,
я меняюсь он нет за что его любить то.
Так вы не его любите а свои представления о нём и он это чувствует и вам адекватно отвечает. Насколько любите настолько и он вас любит. И ошибок в этих делах не-бы-ва-ет. А с идеалами как работать и с гордыней это к С.Н и его Опыту выживания.

А слёзы ваши по делу абсолютно,душа плачет потому что пока вы идёте не за любовью а за гордостью.[/quote]

Про гордыню, горячку и идеализм я и не спорю - я с этим и борюсь в себе. Это во-первых. Во вторых. То что я уеду из того города было предопределено еще до знакомства с ним. То есть вы мне предлагаете сейчас бросить работу и обязанности, влезть в долги и возвращаться опять туда на непонятный срок и сидеть у него под домом прорабатывать привязанность??? Я про свое сообщение первое я уже пояснила - я написала так, что вы не поняли. Ну не так я выразилась. А вы цепляетесь.

NastyL

Сообщение NastyL » 26 окт 2014, 08:27

Уважаемый Щелкунчик.

Мне если честно неприятно с одной стороны читать ваши советы и тд - вы не знаете, и более того, даже не пытаетесь узнать ситуацию. Вы только стараетесь доказать мне как я глупа, слаба и тд. Я рада, что у вас все прекрасно в жизни, пусть у вас так и дальше будет. Но мне кажется иногда нудно вникать в суть того, что вы говорите. Вы же понятия не имеете даже, что случилось,чтобы мне указывать, что вот я такая трусиха взяла и убежала. Вы даже не знаете про мою работу над собой. Мне кажется это немного странным.

NastyL

Сообщение NastyL » 26 окт 2014, 08:46

Щелкунчик писал(а):

Только не путайте пожалуйста то что вы сами добровольно отстраняетесь ради любви и Единения с Богом и то когда вы работаете после того как выросла привязанность у него и он вас начал отталкивать своей привязанностью.
Ура!! Наконец-то прочитала что-то близкое. Вот одна из причин. Он начал считать меня своей собственностью. Что я ему что-то должна. Я до работы над собой настолько неуверенная была и не любила себя(а значит часть святого во мне), что ни смотря на это и привязывалась. Если бы я так осталась (ни знаю правда как), я бы не узнала ни про Лазарева, ни про его учения, ни другого!!!!!!!!!!!!! Толку бы мое присутствие ТАМ (рядом с ним) ну не было бы никакого!!!!!! Потому что я бы дальше губила себя!!! Я блин интуитивно чувствовала, что нужно вылазить!!! Я надеюсь, что такая трактовка более понятна??Или вы опять прицепитесь к этому первому сообщению???

Незнайка

Сообщение Незнайка » 26 окт 2014, 15:59

[quote="NastyL"]Уважаемый Щелкунчик.

Мне если честно неприятно с одной стороны читать ваши советы и тд - вы не знаете, и более того, даже не пытаетесь узнать ситуацию. Вы только стараетесь доказать мне как я глупа, слаба и тд. Я рада, что у вас все прекрасно в жизни, пусть у вас так и дальше будет. Но мне кажется иногда нудно вникать в суть того, что вы говорите. Вы же понятия не имеете даже, что случилось,чтобы мне указывать, что вот я такая трусиха взяла и убежала. Вы даже не знаете про мою работу над собой. Мне кажется это немного странным.[/quote]

Настя я ни к чему не цепляюсь,более того могу сказать что вы довольно не глупы,что вы возможно весьма симпотичны и тем более вы скорее всего получаете высшее образование или уже получили.. . ,именно это и всё остальное как впрочем и ваша реакция на мои коментарии и говорят мне о вашей непреодолённой гордости и идеализме.
А по поводу моего выражения глупенькая, то это относиться не к жизни а к чувствам и пожалуй я перефразирую своё выражение ,у вас слабая динамика добровольного ,сознательного и непрерывного устремления к Создателю к Единению с Ним , непрерывному Ему уподоблению,так понятнее?. И конечно вы это преодолеете. Успехов вам.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 26 окт 2014, 16:46

[quote="NastyL"]Как-то попалась тема про девушку, которая плакала после секса с любимым мужчиной. Нашла там пару размышлений, подходящих под мою ситуацию, но я все еще в поисках ответов.
Суть моей проблемы в том, что я разорвала все отношения с человеком, которого люблю. Разорвала по нескольким причинам: огромное расстояние между нами и боязнь привязаться к нему. Становление на путь поиска себя произошло как раз после расставания. Было очень много вещей, которые я делала интуитивно и только когда начала изучать Лазарева и других людей,а также веды я поняла что все мои решения верны. Отступила немного от темы. Я к чему - сейчас понимаю, что разорвала отношения с молодым человеком из-за боязни привязаться к нему. Я люблю его. Я желаю ему счастья и молюсь за него. Но есть одно НО: каждый раз когда я вспоминаю о нем и начинаю осознавать свою любовь к нему и молиться, я начинаю плакать. Причем сильно. Но никаких ощущений обид, боли, каких-то спазмов нет. Обид нет, все проработано. Но вот эти слезы... Я не понимаю почему они. Я его уже так сказать потеряла - я от него отказалась осознанно и неосознанно. Я выбор сделала и приняла его. Так откуда эти слезы?И что они значат. Помогите пожалуйста.[/quote]

У нас в селе случай такой.Женщина работала по распределению детским врачом.С ней подружился учитель,тоже после института,ходили,гуляли,на качелях в парке качались.Время идет,а он не то не се.Одни прогулки на свежем воздухе.Время вышло,она отработала после института.Собралась уезжать.Он услышал,прибежал-за муж зовет.А она,ты чего долго думал?Но осталась,поженились.Все-таки ситуация так складывается,что раз не принял решения,значит что-то не готово.

NastyL

Сообщение NastyL » 27 окт 2014, 12:28

[quote="Щелкунчик"]

Настя я ни к чему не цепляюсь,более того могу сказать что вы довольно не глупы,что вы возможно весьма симпотичны и тем более вы скорее всего получаете высшее образование или уже получили.. . ,именно это и всё остальное как впрочем и ваша реакция на мои коментарии и говорят мне о вашей непреодолённой гордости и идеализме.
А по поводу моего выражения глупенькая, то это относиться не к жизни а к чувствам и пожалуй я перефразирую своё выражение ,у вас слабая динамика добровольного ,сознательного и непрерывного устремления к Создателю к Единению с Ним , непрерывному Ему уподоблению,так понятнее?. И конечно вы это преодолеете. Успехов вам.[/quote]

Москва не сразу строилась) Спасибо)

NastyL

Сообщение NastyL » 27 окт 2014, 12:30

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="NastyL"]Как-то попалась тема про девушку, которая плакала после секса с любимым мужчиной. Нашла там пару размышлений, подходящих под мою ситуацию, но я все еще в поисках ответов.
Суть моей проблемы в том, что я разорвала все отношения с человеком, которого люблю. Разорвала по нескольким причинам: огромное расстояние между нами и боязнь привязаться к нему. Становление на путь поиска себя произошло как раз после расставания. Было очень много вещей, которые я делала интуитивно и только когда начала изучать Лазарева и других людей,а также веды я поняла что все мои решения верны. Отступила немного от темы. Я к чему - сейчас понимаю, что разорвала отношения с молодым человеком из-за боязни привязаться к нему. Я люблю его. Я желаю ему счастья и молюсь за него. Но есть одно НО: каждый раз когда я вспоминаю о нем и начинаю осознавать свою любовь к нему и молиться, я начинаю плакать. Причем сильно. Но никаких ощущений обид, боли, каких-то спазмов нет. Обид нет, все проработано. Но вот эти слезы... Я не понимаю почему они. Я его уже так сказать потеряла - я от него отказалась осознанно и неосознанно. Я выбор сделала и приняла его. Так откуда эти слезы?И что они значат. Помогите пожалуйста.[/quote]

У нас в селе случай такой.Женщина работала по распределению детским врачом.С ней подружился учитель,тоже после института,ходили,гуляли,на качелях в парке качались.Время идет,а он не то не се.Одни прогулки на свежем воздухе.Время вышло,она отработала после института.Собралась уезжать.Он услышал,прибежал-за муж зовет.А она,ты чего долго думал?Но осталась,поженились.Все-таки ситуация так складывается,что раз не принял решения,значит что-то не готово.[/quote]

Ну значит не судьба)

dashaber2006
Ник: dashaber2006

Сообщение dashaber2006 » 30 окт 2014, 09:26

Скажите, а как сейчас у вас обстоят дела в личной жизни?? Может вы плачите, потому что он вызвал у вас яркие чувства??Даже шкала влюбленности и привязанности бывает разная... Может быть вы еще не встретили человека, который затмит всех и вся??

Получается, что вы его встретили как раз для того, чтобы осознать какие-то вещи и встать на верный путь...он был как элемент пазла...

И еще вопрос: вы где-то писали, что вы поняли свое предназначение...это быть женщиной.
Но ведь вы душа в первую очередь, а тело это лишь наш скафандр, чтобы мы могли жить на Земле. И душа -она бесполая... Что вы об этом думаете?))

NastyL

Сообщение NastyL » 30 окт 2014, 10:06

[quote="dashaber2006"]Скажите, а как сейчас у вас обстоят дела в личной жизни?? Может вы плачите, потому что он вызвал у вас яркие чувства??Даже шкала влюбленности и привязанности бывает разная... Может быть вы еще не встретили человека, который затмит всех и вся??

Получается, что вы его встретили как раз для того, чтобы осознать какие-то вещи и встать на верный путь...он был как элемент пазла...

И еще вопрос: вы где-то писали, что вы поняли свое предназначение...это быть женщиной.
Но ведь вы душа в первую очередь, а тело это лишь наш скафандр, чтобы мы могли жить на Земле. И душа -она бесполая... Что вы об этом думаете?))[/quote]

На данный момент я свободна и к каким-либо отношениям пока не готова. А насчет предназначения. А вы не задумывались насчет того,что в нашем мире все делится на два пола (практически все) - на мужское и женское. Верно, что душа бесполая,в ней сочетается две энергии - и женская,и мужская. Но ведь не зря же две противоположности. Причем у каждой свое предназначение и своя энергетика. Женщина отдает энергетику,потому что ее вырабатывает,а мужчина получает,потому что вырабатывать ее сам не может (это не лично мое,это написано во многих источниках =)))). Я считаю, что если в этой жизни родились женщиной, то нужно проявить в себе все женские качества, проработать все свое предназначение. Если мужчиной-то мужское. Это все для развития. Значит в прошлой жизни этого не хватало. Но это сугубо мое мнение =)

dashaber2006

Сообщение dashaber2006 » 30 окт 2014, 10:16

А в нашем мире все делится на две противоположности)) инь янь))
Добро и зло)) белое и черное)) хотя все деление относительно...
Я задумывалась над многими вещами...)) и начинала думать с ведических знаний.

Я и сейчас считаю, что мы приходим на Землю, чтобы испытать эмоции. Эмоции делают нас теми кем мы должны стать. Пришла сюда, чтобы развивать в себе качества души. Такие как доброта, верность и тд.
Ну а в чем конкретно мое предназначение... У меня есть догадки, но нет уверенности.

NastyL

Сообщение NastyL » 30 окт 2014, 10:25

[quote="dashaber2006"]А в нашем мире все делится на две противоположности)) инь янь))
Добро и зло)) белое и черное)) хотя все деление относительно...
Я задумывалась над многими вещами...)) и начинала думать с ведических знаний.

Я и сейчас считаю, что мы приходим на Землю, чтобы испытать эмоции. Эмоции делают нас теми кем мы должны стать. Пришла сюда, чтобы развивать в себе качества души. Такие как доброта, верность и тд.
Ну а в чем конкретно мое предназначение... У меня есть догадки, но нет уверенности.[/quote]

Эм, скажем так - я сама только пошла по этой дорожке))) Всегда была пацанкой. Лично я о понятиях женственности и предназначении давно знала интуитивно, но как-то смутно. Вообще по жизни как-то меня интуиция ведет. Мои внутренние знания подтвердили веды. Много еще узнала из изучений об инь-ян энергетики)) Главное,что поняла-любить себя и не цепляться за внешность. Для женщины конечно внешность немаловажна,ой как немаловажна. Но что будет, когда ее не станет? Крах. А любовь в себе - это даже когда внешность у тебя ну никак не вписывается в общепринятые каноны красоты, но внутреннее состояние женственно и уверенно.И удовлетворительно и счастливо)) Буду рада, если меня дополнят))

ТЮ-18
Ник: ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 30 окт 2014, 10:27

[quote="NastyL"]
Женщина отдает энергетику,потому что ее вырабатывает,а мужчина получает,потому что вырабатывать ее сам не может (это не лично мое,это написано во многих источниках =)))).[/quote]

В каких конкретно источниках такое написано?
Может быть, Вы неточно цитируете?
Это ведь программа гибели цивилизации.

dashaber2006

Сообщение dashaber2006 » 30 окт 2014, 11:22

Я думаю, что речь идет о том, что женщина дает энергия для мужчины))) она вдохновляет его))
Это пишут буквально везде))
Хотя мой мужчина не согласен с этим. Говорит, что заставляют идти вперед внутренние амбиции, стержень...а женщина только поддерживает мужчину.

NastyL

Сообщение NastyL » 30 окт 2014, 13:31

[quote="ТЮ-18"][quote="NastyL"]
Женщина отдает энергетику,потому что ее вырабатывает,а мужчина получает,потому что вырабатывать ее сам не может (это не лично мое,это написано во многих источниках =)))).[/quote]

Это ведь программа гибели цивилизации.[/quote]

Боже,я просто не знаю как написать так, чтобы все поняли СУТЬ, а не цеплялись к словам.)))

[quote="dashaber2006"]Я думаю, что речь идет о том, что женщина дает энергия для мужчины))) она вдохновляет его))
Это пишут буквально везде))
Хотя мой мужчина не согласен с этим. Говорит, что заставляют идти вперед внутренние амбиции, стержень...а женщина только поддерживает мужчину.[/quote]

Ну да,я имела в виду это. Просто уже расписывать не стала. спасибо вам.Даша, что выразили это точнее))) Женщина всегда вдохновляет, это ее обязанность - сына вдохновляет мать(если она правильно его воспитывает и общается с ним), потом его вдохновляет жена (если она правильно это делает). Круговорот. Ну не может женщина без мужчины,а мужчина без женщины. Если может,значит деградирует. Всегда рядом с мужчиной, который добивается в жизни многого и развивается, есть женщина которая его вдохновляет. Пусть это не жена, значит либо мама,либо сестра и тд, но есть ЖЕНЩИНА рядом, которая его вдохновляет, то есть дарит именно ту энергию на фоне которой и образуются амбиции.)))Вот. Но это опять же мое сугубо личное мнение.

NastyL

Сообщение NastyL » 30 окт 2014, 13:33

[quote="ТЮ-18"][quote="NastyL"]

Это ведь программа гибели цивилизации.[/quote]

А почему гибели? Я вот немного не поняла... Объясните пожалуйста.

Вернуться в «Взаимопомощь»