Агрессия к мужу, полное пренебрежение

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Sirius
Зарегистрированный участник
Ник: Sirius

Сообщение Sirius » 01 ноя 2014, 15:19

Marisha,

но, простите, женщину замуж пинками никто не толкает. Во-первых, каждый видит, с кем вступает в брак, и делает это добровольно. Во-вторых - никто никогда не знает, чего ожидать от другого человека. Так что же, рвать отношения, чуть что? А "чуть что" будет обязательно. Никому, или почти никому не даётся идеальных отношений. Не для того мы здесь, чтобы только сникерсы лопать.

Marisha
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 01 ноя 2014, 15:28

[quote="Sirius"]Marisha,

но, простите, женщину замуж пинками никто не толкает. Во-первых, каждый видит, с кем вступает в брак, и делает это добровольно. Во-вторых - никто никогда не знает, чего ожидать от другого человека. Так что же, рвать отношения, чуть что? А "чуть что" будет обязательно. Никому, или почти никому не даётся идеальных отношений. Не для того мы здесь, чтобы только сникерсы лопать.[/quote]Ох,не знаете Вы женских трудностей с выходом замуж!Я не говорила рвать отношения.Я говорила о том,что они (возможно!) обречены на взаимные мучения на всю жизнь,даже если она его,как Вы говорите,возлюбит.Вообще,если честно,мне это кажется немного идеалистично. Сириус,а Вы могли бы вот так возлюбить?

Marisha

Сообщение Marisha » 01 ноя 2014, 15:29

Я наверное смогла бы только если бы мы остались вдвоем на необитаемом острове :-)

Sirius

Сообщение Sirius » 01 ноя 2014, 16:07

Marisha,

если я скажу, что не просто мог бы, а делал так много раз с разными людьми (в том смысле, что - и в личных отношениях, и в дружеских, и в деловых) - это на что-нибудь повлияет?:)

А вообще вы, конечно, смотрите сами. Можно выдавить мужское начало из раздела и превратить его в девичник по мытью костей мужчинам. Я ни на чём не настаиваю. Кому нужно - тот услышит всё то, что нужно...:)

Marisha

Сообщение Marisha » 01 ноя 2014, 16:14

[quote="Sirius"]Marisha,

если я скажу, что не просто мог бы, а делал так много раз с разными людьми (в том смысле, что - и в личных отношениях, и в дружеских, и в деловых) - это на что-нибудь повлияет?:)

А вообще вы, конечно, смотрите сами. Можно выдавить мужское начало из раздела и превратить его в девичник по мытью костей мужчинам. Я ни на чём не настаиваю. Кому нужно - тот услышит всё то, что нужно...[/quote]А что это вы так обиделись?Я то как раз очень даже за мужской разговор! А мужчины не обижаются.Давайте по-деловому,я высказываю свое мнение без эмоций,а Вы свое-тоже без эмоций.
С разными людьми и с друзьями-это не считается. А смогли бы Вы возлюбить женщину,которая Вам не по сердцу?И прожить с ней всю жизнь в браке и любви?И не желать другую при том?Это вопрос чисто теоретический,я никого ни к чему не призываю.

Sirius

Сообщение Sirius » 01 ноя 2014, 16:17

Marisha,

я, если честно, и бровью не повёл - не знаю, почему вы решили, что я обиделся.
Но если вы "Давайте по-деловому" - вы на мой вопрос не ответили, и я на ваши отвечать не буду.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 ноя 2014, 16:21

Я отвечу.Только не поняла на какой вопрос? Повлияет или нет? Я ответила,что деловые и дружеские отношения-это другое,это легко.А вот интимные (как ни крути,муж и жена состоят в близких интимных отношениях,даже если у них нет секса)-это другое.Или еще какой-то был вопрос?Задавайте.

ТатьянаЧ
Ник: ТатьянаЧ

Сообщение ТатьянаЧ » 01 ноя 2014, 16:21

[quote="Sirius"]Marisha,

А вообще вы, конечно, смотрите сами. Можно выдавить мужское начало из раздела и превратить его в девичник по мытью костей мужчинам. Я ни на чём не настаиваю. Кому нужно - тот услышит всё то, что нужно...[/quote]

Sirius,пожалуйста, не уходите! Ваше мнение и мужской взгляд вообще мне очень важен. Я устала уже в собственной каше вариться. Мне именно мужское мнение и пинок нужны сейчас

Marisha

Сообщение Marisha » 01 ноя 2014, 16:22

[quote="ТатьянаЧ"][quote="Sirius"]Marisha,

А вообще вы, конечно, смотрите сами. Можно выдавить мужское начало из раздела и превратить его в девичник по мытью костей мужчинам. Я ни на чём не настаиваю. Кому нужно - тот услышит всё то, что нужно...[/quote]

Sirius,пожалуйста, не уходите! Ваше мнение и мужской взгляд вообще мне очень важен. Я устала уже в собственной каше вариться. Мне именно мужское мнение и пинок нужны сейчас[/quote]Да,я тоже обрадовалась мужчине. :cheese: Правда.

Sirius

Сообщение Sirius » 01 ноя 2014, 16:26

Marisha,

да, вопрос именно этот, и вы на него не ответили - да или нет. Если да - то как, если нет - то почему. Поскольку личные отношения я тоже упомянул - думаю, в вопросе не было ничего непонятного.

ТатьянаЧ,

если я уйду из темы или с форума - я всё равно с удовольствием общаюсь с теми, кто сам хочет этого. Вы всегда можете написать мне в личку, и я отвечу:)

Лёлька
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 01 ноя 2014, 16:26

[quote="ТатьянаЧ"][quote="Sirius"]Marisha,

Sirius,пожалуйста, не уходите! Ваше мнение и мужской взгляд вообще мне очень важен. Я устала уже в собственной каше вариться. Мне именно мужское мнение и пинок нужны сейчас[/quote]

я согласна,Сириус, раскладывает по полочкам доходчиво объясняет, он не агрессивен, его комментарии всегда приятно читать и откликается если обратишься за помощью....а Мариша)))))немного провокаторша)))

Marisha

Сообщение Marisha » 01 ноя 2014, 16:27

Давайте только чесно. Я вот призналась честно,что если мужчина мне не интересен,скучен,зануда,алкоголик и депрессивная личность,то я наверное смогу его возлюбить...но только если мы будем последние люди на земле :consent: Но я смогу.Но зачем?

Marisha

Сообщение Marisha » 01 ноя 2014, 16:28

Нет,то есть, если последние-то понятно зачем.Да,я смогу. :consent:

Marisha

Сообщение Marisha » 01 ноя 2014, 16:31

[quote="chukolga74"][quote="ТатьянаЧ"][quote="Sirius"]Marisha,

Sirius,пожалуйста, не уходите! Ваше мнение и мужской взгляд вообще мне очень важен. Я устала уже в собственной каше вариться. Мне именно мужское мнение и пинок нужны сейчас[/quote]

я согласна,Сириус, раскладывает по полочкам доходчиво объясняет, он не агрессивен, его комментарии всегда приятно читать и откликается если обратишься за помощью....а Мариша)))))немного провокаторша)))[/quote]Чтоб не скучно.Нет,он не агрессивен.Поэтому я его и спрашиваю.

Marisha

Сообщение Marisha » 01 ноя 2014, 16:33

[quote="Sirius"]Marisha,

да, вопрос именно этот, и вы на него не ответили - да или нет. Если да - то как, если нет - то почему. Поскольку личные отношения я тоже упомянул - думаю, в вопросе не было ничего непонятного.
[/quote]Личные-это с женой или просто с девушкой?Вот что не понятно.

Лёлька

Сообщение Лёлька » 01 ноя 2014, 16:35

[quote="Marisha"][quote="chukolga74"][quote="ТатьянаЧ"][quote="Sirius"]Marisha,

я согласна,Сириус, раскладывает по полочкам доходчиво объясняет, он не агрессивен, его комментарии всегда приятно читать и откликается если обратишься за помощью....а Мариша)))))немного провокаторша)))[/quote]Чтоб не скучно.Нет,он не агрессивен.Поэтому я его и спрашиваю.[/quote]

простите, что напрямую Вам не написала, но пальчики в рот не клади)))) это неплохо, тем более когда человек добродушный))

Sirius

Сообщение Sirius » 01 ноя 2014, 16:37

Marisha,
Личные-это с женой или просто с девушкой?Вот что не понятно.
пока не ответите, я на ваши вопросы не отвечаю.
я смогу. Но зачем?
да вот... Не знааааю зачем... Но вот Христос грит, что это надо. С этим вопросом - к нему!:)
Зачем, спрашиваете?... Тогда скажите. Кому нужны люди, которые никого не любят и не могут любить? Кто захочет с ними иметь дело или строить семью, да и просто общаться?

Marisha

Сообщение Marisha » 01 ноя 2014, 16:42

Отчего же никого?Очень даже кого.Но не всякого.

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 01 ноя 2014, 16:42

Мариша, я выходила замуж без любви. Это называется по расчету, только не материальному, а человеческому. Он меня очень любил, очень хотел со мной семью. И я сдалась. Я пошла за внутренним ощущением и не жалею ни одной минуты, прожитой с ним. И сейчас смотрю на него и думаю, неужели он мой муж, как мне повезло. Ведь я привязчивая, если бы замуж выходила по любви, пропала бы. А любовь моя выросла из благодарности моему мужу и конечно Богу.
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Лёлька

Сообщение Лёлька » 01 ноя 2014, 16:52

[quote="Marisha"]Отчего же никого?Очень даже кого.Но не всякого.[/quote]

а представляете, влюбитесь в какого нибудь кривенького, и всё....разум не помощник, все представления о чувственности полетят в тар тарары)))

Вернуться в «Взаимопомощь»