Мужчина послан судьбой или пока испытание?

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Лёлька
Зарегистрированный участник
Ник: Лёлька

Сообщение Лёлька » 02 ноя 2014, 19:59

Polina44 писал(а):Спасибо за советы) Благодарна, что откликнулись)
В том-то наверно и проблема, что ничего определенного ни душа ни интуиция не говорит. Вот наверно и пытаюсь по расчету.....сознанием..

когда я увидела первый раз своего мч, внутри в груди разлилось что то теплое, а когда подошел ближе, глянула в глаза и поняла, что это мой человек, а со всеми предыдущими мужчинами...сердце кричало....беги

ольга ромина
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 02 ноя 2014, 20:02

chukolga74 писал(а):
В том-то наверно и проблема, что ничего определенного ни душа ни интуиция не говорит. Вот наверно и пытаюсь по расчету.....сознанием..

когда я увидела первый раз своего мч, внутри в груди разлилось что то теплое, а когда подошел ближе, глянула в глаза и поняла, что это мой человек, а со всеми предыдущими мужчинами...сердце кричало....беги
Вот-вот :handshake:

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 02 ноя 2014, 20:04

Вот Торсунов,например,советует 3 месяца встречаться без интима.Я,хоть и не большая поклонница его,но думаю,это разумно.Куда торопиться?Ваше от Вас не уйдет,а чужое пусть себе ... идет.Еще такое высказывание есть:если сомневаешься не делай,если делаешь не сомневайся.

Galina44
Ник: Galina44

Сообщение Galina44 » 02 ноя 2014, 20:20

ольга ромина писал(а):
chukolga74 писал(а):

Вот-вот :handshake:
чуткое у вас сердце)))
Просто думаю, что у меня 2 года не было отношений с мужчинами, тут вроде появился и я начала ковыряться.... Понимаю, что спешить не нужно... И 2 года не срок, уже даже смирилась, что семьи и вобще может не быть... мне 29

Galina44

Сообщение Galina44 » 02 ноя 2014, 20:27

Liliya RU писал(а):Вот Торсунов,например,советует 3 месяца встречаться без интима.Я,хоть и не большая поклонница его,но думаю,это разумно.Куда торопиться?Ваше от Вас не уйдет,а чужое пусть себе ... идет.Еще такое высказывание есть:если сомневаешься не делай,если делаешь не сомневайся.
Спасибо за подсказку))) Даже не знаю как растянуть до такого срока, уже если через 2 недели такая проблема началась... Но и у него есть проблемы на этой почве, боится, что я его использую, погуляю, время хорошо проведу, а потом уйду от него.... И что такие безинтимные дружеские отношения у него уже есть - с матерью его ребенка, ну и еще видимо с какими-то женщинами... Говорит, что это мне надо повзрослеть, и это у меня какой-то пунктик насчет близости, вобщем не умею строить отношения

Лёлька

Сообщение Лёлька » 02 ноя 2014, 20:28

Мне 40, и три года не было отношений, агрессия была огромная...непринятие судьбы и отречение от любви...это наша нездоровая тенденция....я вообще, даже о семье не мечтаю, хочется, но не заработала))))
Полюби себя через Бога, молись и читай книги, станешь мягче, расслабишь внутреннее напряжение...это же здорово когда рядом сильное плечо, и детки появятся))

Иннуариевна
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 ноя 2014, 20:32

Polina44 писал(а):
Liliya RU писал(а):Вот Торсунов,например,советует 3 месяца встречаться без интима.Я,хоть и не большая поклонница его,но думаю,это разумно.Куда торопиться?Ваше от Вас не уйдет,а чужое пусть себе ... идет.Еще такое высказывание есть:если сомневаешься не делай,если делаешь не сомневайся.
Спасибо за подсказку))) Даже не знаю как растянуть до такого срока, уже если через 2 недели такая проблема началась... Но и у него есть проблемы на этой почве, боится, что я его использую, погуляю, время хорошо проведу, а потом уйду от него.... И что такие безинтимные дружеские отношения у него уже есть - с матерью его ребенка, ну и еще видимо с какими-то женщинами... Говорит, что это мне надо повзрослеть, и это у меня какой-то пунктик насчет близости, вобщем не умею строить отношения
А уметь строить отношения -это сразу постель? Нееееее....
Вы правильно не торопитесь. А то, что мало душой чувствуете, так это просто у вас маленький срок отношений - две недели. Вы только начали знакомиться душами. ;-)
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Galina44

Сообщение Galina44 » 02 ноя 2014, 20:38

Иннуариевна писал(а):
Polina44 писал(а):
А уметь строить отношения -это сразу постель? Нееееее....
Вы правильно не торопитесь. А то, что мало душой чувствуете, так это просто у вас маленький срок отношений - две недели. Вы только начали знакомиться душами. ;-)
Ну вобще все было прилично, 2 дня, потом он пригласил меня в гости. Ну я и понеслась, завела тему про интим. Мы с ним разругались. он говорил, что "в гости" это не всегда "постель", хотя и не исключает. Он хотел просто мне показать как он живет, чтобы я имела представление с кем имею дело. Ну вот я не разобравшись, сразу на него наехала, ну а дальше больше, у меня же это больная тема.... ну а раз про ЭТО много говорим, то он видимо начинает много думать - и переходить к действиям.....
Вот и не пойму то ли я спровоцировала, то ли он не тот

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 ноя 2014, 20:43

Полина, он через два дня уже Вас в гости домой звал?

Лёлька

Сообщение Лёлька » 02 ноя 2014, 20:44

Сами посудите, если голодного тигра дразнить куском мяса, разве он его не съест...съест и дразнящего тоже....
конечно Ваша провокация, однозначно

Galina44

Сообщение Galina44 » 02 ноя 2014, 20:50

Иннуариевна писал(а):Полина, он через два дня уже Вас в гости домой звал?
Ну да написал "когда в гости приедешь?" Я сначала сделала вид что не заметила вопроса, он повторил. А потом...... если честно, я хотела с ним просто поругаться, вот и развила скандал, чтобы не встречаться, хотела с другим мужчиной эту неделю повстречаться, чтобы решить с кем остаться... но с тем не получилось... А тут конфликт разрешили, что гости - это просто гости, а тема интима осталась.....

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 ноя 2014, 20:58

Polina44 писал(а):
Ну да написал "когда в гости приедешь?" Я сначала сделала вид что не заметила вопроса, он повторил. А потом...... если честно, я хотела с ним просто поругаться, вот и развила скандал, чтобы не встречаться, хотела с другим мужчиной эту неделю повстречаться, чтобы решить с кем остаться... но с тем не получилось... А тут конфликт разрешили, что гости - это просто гости, а тема интима осталась.....
Вы по интернету познакомились?

ольга ромина
Ник: ольга ромина

Сообщение ольга ромина » 02 ноя 2014, 20:58

Позвал в гости - а там как получится.. Выкрутился нв тот момент очень по-женски: типа если ты думаешь, что я такой, а я вот не такой, я просто в гости позвал... Побоялся динамо и сам стал динамить...
А сейчас его заклинило на этом: все ж незаконченное действие...
Вообще вы с ним уже, похоже, на словах уже все переделали за эти 2 недели.

Galina44

Сообщение Galina44 » 02 ноя 2014, 21:01

Иннуариевна писал(а):
Polina44 писал(а):
Да по интернету.... чую, что такой результат и следовало ожидать)))))

Galina44

Сообщение Galina44 » 02 ноя 2014, 21:05

ольга ромина писал(а):Позвал в гости - а там как получится.. Выкрутился нв тот момент очень по-женски: типа если ты думаешь, что я такой, а я вот не такой, я просто в гости позвал... Побоялся динамо и сам стал динамить...
А сейчас его заклинило на этом: все ж незаконченное действие...
Вообще вы с ним уже, похоже, на словах уже все переделали за эти 2 недели.

да-да это точно, мы тоже над этим шутим, ничего не сделано, зато все обговорено))))
ну в гости я все-таки съездила, близости не было, но попытки склонить были. Что-то пока тут с вами рассуждаю и понимаю, что как-то не по семейному, явно не мой будущий муж...

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 ноя 2014, 21:09

Polina44 писал(а):
Иннуариевна писал(а):
Polina44 писал(а): Ну да написал "когда в гости приедешь?" Я сначала сделала вид что не заметила вопроса, он повторил. А потом...... если честно, я хотела с ним просто поругаться, вот и развила скандал, чтобы не встречаться, хотела с другим мужчиной эту неделю повстречаться, чтобы решить с кем остаться... но с тем не получилось... А тут конфликт разрешили, что гости - это просто гости, а тема интима осталась.....
Нет, я тут тоже тему создавала по "быстрым свиданиям", вот там.... чую, что такой результат и следовало ожидать)))))
Помню Вашу тему, читала. Я бы не то, что через два дня не пошла к нему в гости, я бы его под микроскопом рассматривала. И не один месяц. Я лично не доверяю таким знакомствам, а там смотрите, может и Ваша судьба. Кто знает?

Liliya RU
Ник: Liliya RU

Сообщение Liliya RU » 02 ноя 2014, 21:10

Polina44 писал(а): Ну вобще все было прилично, 2 дня, потом он пригласил меня в гости. Ну я и понеслась, завела тему про интим. Мы с ним разругались. он говорил, что "в гости" это не всегда "постель", хотя и не исключает. Он хотел просто мне показать как он живет, чтобы я имела представление с кем имею дело. Ну вот я не разобравшись, сразу на него наехала, ну а дальше больше, у меня же это больная тема.... ну а раз про ЭТО много говорим, то он видимо начинает много думать - и переходить к действиям.....
А что,это так важно после двух дней знакомства как он живет?Естественно это была проба на интим:даст,не даст (пардон).Но не надо было так в открытую высказывать подозрения,как нибудь отшутится,отмазаться,отказаться.Ну да ладно.Я советую не торопиться,присматриваться.Если вам с ним кроме интима не о чем поговорить,это плохо.Интересно ли Вам с ним просто болтать ни о чем или о чем-то постороннем,фантазировать,шутить,смеяться?Мне кажется,если бы это было,Вы бы чувствовали себя влюбленной.А так это страх упустить свой шанс,не впрыгнуть в уходящий вагон,как будто другого не будет.Страх плохой советчик.Но естественно нужно слушать свои чувства,уважать себя.

Galina44

Сообщение Galina44 » 02 ноя 2014, 21:13

Иннуариевна,
"Помню Вашу тему, читала. Я бы не то, что через два дня не пошла к нему в гости, я бы его под микроскопом рассматривала. И не один месяц. Я лично не доверяю таким знакомствам, а там смотрите, может и Ваша судьба. Кто знает?"

да вот пытаюсь рассмотреть... не доверяете в каком плане, что ничего серьезного из этого не бывает?

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 02 ноя 2014, 21:16

Polina44 писал(а):Иннуариевна,
"Помню Вашу тему, читала. Я бы не то, что через два дня не пошла к нему в гости, я бы его под микроскопом рассматривала. И не один месяц. Я лично не доверяю таким знакомствам, а там смотрите, может и Ваша судьба. Кто знает?"

да вот пытаюсь рассмотреть... не доверяете в каком плане, что ничего серьезного из этого не бывает?
Не доверяю потому, что туда ходят мужчины определенного склада характера. Ну это на мой субъективный взгляд. Но исключения есть везде.

Galina44

Сообщение Galina44 » 02 ноя 2014, 21:19

Liliya RU писал(а):
Polina44 писал(а): Ну вобще все было прилично, 2 дня, потом он пригласил меня в гости. Ну я и понеслась, завела тему про интим. Мы с ним разругались. он говорил, что "в гости" это не всегда "постель", хотя и не исключает. Он хотел просто мне показать как он живет, чтобы я имела представление с кем имею дело. Ну вот я не разобравшись, сразу на него наехала, ну а дальше больше, у меня же это больная тема.... ну а раз про ЭТО много говорим, то он видимо начинает много думать - и переходить к действиям.....
А что,это так важно после двух дней знакомства как он живет?Естественно это была проба на интим:даст,не даст (пардон).Но не надо было так в открытую высказывать подозрения,как нибудь отшутится,отмазаться,отказаться.Ну да ладно.Я советую не торопиться,присматриваться.Если вам с ним кроме интима не о чем поговорить,это плохо.Интересно ли Вам с ним просто болтать ни о чем или о чем-то постороннем,фантазировать,шутить,смеяться?Мне кажется,если бы это было,Вы бы чувствовали себя влюбленной.А так это страх упустить свой шанс,не впрыгнуть в уходящий вагон,как будто другого не будет.Страх плохой советчик.Но естественно нужно слушать свои чувства,уважать себя.
А почему не надо было в открытую высказывать подозрения? Я конечно уже понимаю, что тут и с моей стороны, куча косяков, но хотя бы на будущее)))
Говорим много о чем, просто не замолкаем, каждый и о своей работе рассказывает и о жизни, и т.п. и т.п. хотя может мы просто словоохотливые такие)))
Да были моменты чувствовала себя влюбленной, пока эту тему не начинала... ну он и сам говорит что я все испортила, потушила весь огонь.... эх, ну теперь только до след раза с другим мужчиной наверно. Да тут и возраст его смущает...

Вернуться в «Взаимопомощь»