личины ювенальной юстиции

Обсуждаем вопросы воспитания.
Правила форума
Яна
Зарегистрированный участник
Ник: Яна

Сообщение Яна » 21 май 2013, 18:21

На самом деле я не чувствую в себе чего-то необычного, все само собой, лучше не рассказывать и это будет жертва Богу, я пока так еще не могу, делать тайные дела, но стремлюсь к этому. Все еще проговариваю где-нибудь, подтверждая сама себе что хорошая. Простите девчата, я стараюсь и уже вижу то, что нужно исправить...
По поводу Путина... не верю, есть многие внутренние моменты, которые настораживают... Но и здесь надеюсь на Бога...а сама делаю все, чтобы быть достойной нравственной власти, заботищейся о народе.

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 22 май 2013, 11:53

:exclaim: Jano444ka
Jano444ka писал(а):В.нашей.стране(России),уже.тоже.много.детей-сирот.при.работающих.родителях... так.что.опасность.существует.реальная...
Не употребляйте, пожалуйста, вместо пробелов между словами точки, не нарушайте правила написания в русском языке. Компьютеры распознают ваши абзацы из-за этих точек одним словом, в результате сбивается размер страницы.
У людей, имеющих мониторы небольшого размера, теряется возможность нормально читать страницы, на которых вы так пишете: до 1/3 каждого сообщения уходит за пределы видимости.
Выправлять за вами такие тексты долго, трудоёмко и вредно для зрения.
Надеюсь на понимание.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 22 май 2013, 18:56

serge, спасибо вам огромное!!!! У нас уже были первые весточки... нас прошлым летом вызывали рассказать об условиях нашего проживания. Моего мужа "плющило и колбасило" от всего происходящего... Притная женщина мотивировала все тем, что они выявляют социально неблагополучные семьи и "ведут" их потом... Я никого не хочу напугать, но мне очень много пришлось переосмыслить.... Я даже представляла, что Бог решил что детей у нас нужно отобрать, отпускала их внутренне, отдавала в руки Бога, молилась за них... ощущения, я вам скажу, жуткие...., но если правильно пройти, то можно многое понять.... Можно понять, что даже если ты потеряешь самое дорогое в жизни-это своего ребенка, то жить и в душе держать любовь к Богу возможно, доверять Ему... Я это почувствовала, сказать Что я тогда пережила, не сказать ничего....
Я готовлюсь морально не к отъему детей, а просто отрешаюсь от привязанностей, которые дают нам наши семьи, выстраиваю приоритеты... Может это и покажется кому-то странным. А в реале конечно буду идти до конца, буду вместе с мужем отстаивать свою семью и своих детей. Еще раз спасибо Сергей, сохраню ваш пост...

Jano444ka
Ник: Jano444ka

Сообщение Jano444ka » 22 май 2013, 20:01

Lana писал(а)::exclaim: Jano444ka
Jano444ka писал(а):В.нашей.стране(России),уже.тоже.много.детей-сирот.при.работающих.родителях...
так.что.опасность.существует.реальная...
Не употребляйте, пожалуйста, вместо пробелов между словами точки, не нарушайте правила написания в русском языке. Компьютеры распознают ваши абзацы из-за этих точек одним словом, в результате сбивается размер страницы.
У людей, имеющих мониторы небольшого размера, теряется возможность нормально читать страницы, на которых вы так пишете: до 1/3 каждого сообщения уходит за пределы видимости.
Надеюсь на понимание.
Прошу.прощения,но.я.не.настолько.тупая,а.другого.компа.нет...в.силу.определенных.
причин.пробел.не.работает....видимо.мне.надо.не.писать.....

Правка для выправления размера страницы

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 22 май 2013, 23:03

Jano444ka писал(а):
Lana писал(а)::exclaim: Jano444ka
Jano444ka писал(а):В.нашей.стране(России),уже.тоже.много.детей-сирот.
при.работающих.родителях... так.что.опасность.существует.реальная...
Надеюсь на понимание.
Прошу.прощения,но.я.не.настолько.тупая,а.другого.компа.нет...в.силу.определенных.
причин.пробел.не.работает....видимо.мне.надо.не.писать.....
Тогда сантиметров через 10 текста отбивайте красную строку. А то опять размер окна сбился. :)
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Л.Е.
Ник: Л.Е.

Сообщение Л.Е. » 23 май 2013, 03:42

приняли закон.глупый конечно.теперь любой сосед,учитель и т. д может доносить куда надо.боже когда же кончить нет никакой свободы

mariposa
Ник: mariposa

Сообщение mariposa » 29 май 2013, 19:40

Медленно, но верно соцпатронат в Москве уже превратился в частный бизнес. http://annatubten.livejournal.com/230351.html

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 30 май 2013, 06:44

Внимательно читала пост serge, у меня даже внутри все задрожало,...старалась уложить все в голове! Но это просто катастрофа, раз такое возможно и в нашей стране!!!
Люди, неужели это нормально, когда такое возможно не то, что осуществить, а просто придумать???

Потом перечитала пост Яны, постаралась все воспроизвести, по полочкам пока все не уложилось, но Яне огромное спасибо за стойкость мысли, в том числе!

Одно можно сказать уверенно: НА ВСЕ ВОЛЯ БОГА!!!
Ольга

R_OSa
Модератор
Ник: R_OSa

Сообщение R_OSa » 31 май 2013, 08:12

serge писал(а):«Я, например, не так давно был резким противником того, чтобы народу раздавали огнестрельное оружие. Потому что, зная широту русской души, понимаю, что будет пальба. Но в свете новых изменений, что наше государство встраивается в европейский процесс и что здесь у нас будут отнимать детей, то неплохо бы, когда придут отнимать детей, дома иметь пистолет» Протоиерей Дмитрий Смирнов
Трудно не согласиться...
Ольга

ууууу
Ник: ууууу

Сообщение ууууу » 12 фев 2014, 15:55

azlena писал(а):
Vika писал(а): Я бы не стала доверять именно этой женщине, она не адекватна. Мое мнение- она сама загнала себя в эту ловушку, и много в её словах лжи.
..
А я бы не стала доверять Вам!!!

ууууу
Ник: ууууу

Сообщение ууууу » 12 фев 2014, 15:58

ууууу писал(а):
azlena писал(а):
Vika писал(а): Я бы не стала доверять именно этой женщине, она не адекватна. Мое мнение- она сама загнала себя в эту ловушку, и много в её словах лжи.
..
А я бы не стала доверять Вам!!! азлене злолене

Jano444ka
Ник: Jano444ka

Сообщение Jano444ka » 29 апр 2014, 15:35

Вот решила перечитать и вернуться к обсуждению.
За это время была возможность посмотреть"как оно работает"...грустно...
"Оно "работает и детей отбирают по причине... бедности родителей. Или ,чтобы приструнить кого..
Но есть и светлые моменты :в противовес образовались родительские сообщества,которые помогают друг другу и попавшим в беду и юрпомощью и вещами и всякими другими способами.
Ирина Бергсет,с которой началась эта тема,и которой я безоговорочно поверила(о чем не жалею) проводит огромную работу,за рубежом женщины тоже стали объединяться и тоже помогают вызволять деток из лап юю..
Теперь эти ужасные подробности известны всем и женщины имеют возможность подумать куда и зачем они едут..
В школах(у нас) почти развалили образование ,в ВУЗах -тоже, все держится только на добросовестных учителях(их не так и много), да на родителях..
Прорвемся)))

Astra-polyaris
Ник: Astra-polyaris

Сообщение Astra-polyaris » 17 окт 2014, 06:06

Как натыкаюсь на эту тему, не могу справиться с чувствами, вернее настроить их на верный лад.

Спасибо больше Яне за посты и проделанную работу! :rose: читаешь и легче становится, понимаешь к чему стремиться.

С этой темой очень много пластов у меня повылезало. Вылезла тема управления, что чужие люди будут управлять твоей жизнью, вмешиваться в нее. Слушала Сергея Николаевича про облики гордыни, поняла, что "хочу сама управлять судьбой", а тут через ЮЮ ограничивают. Родилась фраза "всем управляет Бог".

Вернуться в «Воспитание»