личины ювенальной юстиции

Обсуждаем вопросы воспитания.
Правила форума
nederland
Зарегистрированный участник
Ник: nederland

Сообщение nederland » 13 май 2013, 18:03

Cakan Inga писал(а):душои гармоничьная семя никогда не лишитса детеи ! Как над собои работать помочь и себе и своим детям все знают !
есть много случаев во всем мире когда детеи унижают, не заботатся никто о них и тд
думаю, каждии себя уважаюшии родитель будет уважать свое чадо-физические наказания это примитивныи способ воспитания.
Я жила в 2 х старнах в Еуропы. Много усилии надо преложить, чтоб пришла служба опеки и забрала бы детаи...
Любви !

Inga, гармоничная семья не лишится детей......только нам еще далеко до гармонии.......и СНЛ нас предупреждает буквально в каждом семинаре......

Vika
Ник: Vika

Сообщение Vika » 13 май 2013, 18:09

да, СН говорит - сейчас, как никогда, нам всем надо стремиться к гармонии, любви, учить детей заповеди соблюдать, самим не плошать...

Cakan Inga
Ник: Cakan Inga

Сообщение Cakan Inga » 13 май 2013, 18:12

вот и даваите стремитса... когда нас много-мы сила :)

nederland

Сообщение nederland » 13 май 2013, 18:16

Я так поняла, что во-первых "нужно знать врага в лицо"......вовремя среагировать если что......
Во-вторых, цепляться за последние остатки нравственности......

Catherine
Ник: Catherine

Сообщение Catherine » 13 май 2013, 18:57

Cakan Inga писал(а): Много усилии надо преложить, чтоб пришла служба опеки и забрала бы детаи...
А можно поподробней, что вы имеете в виду? Есть конкретные примеры противодействия органам опеки? поделитесь!

Catherine

Сообщение Catherine » 13 май 2013, 18:58

Cakan Inga писал(а): когда нас много-мы сила :)
Вот это верно! :) Только это нас и спасет, пусть даже таких темных и пещерных, по мнению продвинутого Запада :consent:

azlena
Ник: azlena

Сообщение azlena » 13 май 2013, 19:24

Vika писал(а):девочки, любая мать любит своих детей, не надо говорить глупости. Эта тема уже поднималась пару раз, то что написано в статье ужастно, но надо включать голову и не брать инфо за 100% правду. Если тема захватывает - надо искать дальше информацию, сверять с тем что говорят, люди живущие в этих странах, а не судить сразу так категорично, основываясь на словах и горьком опыте одного человека.
Да, эта тема была уже на сайте- было размещено видео. Похоже весь интернет уже пестрит этой историей с Ириной Бергсет. После просмотра видео я была в шоке, однако, было чувство, что она преувеличивает, поискала еще информацию об этой женщине и нашла форум русских норвежцев, там этой истории посвящено страниц 70, достаточно почитать первые и последние страницы и становится понятно, что Ирина очень много выдумывает в своих рассказах, и чем дальше, тем её больше несёт. Я бы не стала доверять именно этой женщине, она не адекватна. Мое мнение- она сама загнала себя в эту ловушку, и много в её словах лжи.
А по поводу ЮЮ, я думаю, в России в худшем варианте это не пройдёт, все таки сознательность и активность народа растёт, хотя в тихую уже кое-какие идеи продвинуты. Например, в школах учителя практически бесправны, дети пишут заявления на своих родителей в милицию, ну а "секспросвет" маячит с обложек в каждом киоске...

nederland

Сообщение nederland » 13 май 2013, 19:34

azlena писал(а):
Vika писал(а):девочки, любая мать любит своих детей, не надо говорить глупости. Эта тема уже поднималась пару раз, то что написано в статье ужастно, но надо включать голову и не брать инфо за 100% правду. Если тема захватывает - надо искать дальше информацию, сверять с тем что говорят, люди живущие в этих странах, а не судить сразу так категорично, основываясь на словах и горьком опыте одного человека.
Да, эта тема была уже на сайте- было размещено видео. Похоже весь интернет уже пестрит этой историей с Ириной Бергсет. После просмотра видео я была в шоке, однако, было чувство, что она преувеличивает, поискала еще информацию об этой женщине и нашла форум русских норвежцев, там этой истории посвящено страниц 70, достаточно почитать первые и последние страницы и становится понятно, что Ирина очень много выдумывает в своих рассказах, и чем дальше, тем её больше несёт. Я бы не стала доверять именно этой женщине, она не адекватна. Мое мнение- она сама загнала себя в эту ловушку, и много в её словах лжи.
А по поводу ЮЮ, я думаю, в России в худшем варианте это не пройдёт, все таки сознательность и активность народа растёт, хотя в тихую уже кое-какие идеи продвинуты. Например, в школах учителя практически бесправны, дети пишут заявления на своих родителей в милицию, ну а "секспросвет" маячит с обложек в каждом киоске...
[/color]
Azlena, ну хорошо, историю придумала она, но сына-то ей не вернули до сих пор? Это же невозможно придумать?
Плюс я помню как эту историю освещали в новостях....

azlena
Ник: azlena

Сообщение azlena » 13 май 2013, 21:05

Azlena, ну хорошо, историю придумала она, но сына-то ей не вернули до сих пор? Это же невозможно придумать?
Плюс я помню как эту историю освещали в новостях....
Ну никто не говорит, что она абсолютно все придумала, а ребенка отдали не в детдом, а отцу, обвинения против него не доказаны кстати, и где здесь правда, а где ложь, только интуитивно можно понять. Если посмотреть несколько ее интервью, то найдется много несостыковок в ее рассказах, и история постепенно обрастает все новыми чудовищными подробностями. Почему то все склонны верить Ирине, наверное, потому что она своя- русская и педофилов все ненавидят, и детей жалко, только вот если предположить, что ее бывший муж все таки не педофил (ну вот только предположить, что он исключение такое из полчища педофилов, по словам Ирины, наводняющих Норвегию) , и его оболгали, то вполне объяснимо, почему детей у нее забрали. А в новостях тоже часто предвзято освещают события, с чьей то подачи и в определенных интересах, все мы заслушали только одну сторону, а второй даже оправдаться не дали, и все по умолчанию не верят.
Ну в общем, поймите, я ничего не утверждаю по поводу Бергсет, и ЮЮ, и тем более, педофилов не защищаю, и проблемы эти действительно страшны, просто я не верю именно в этом случае, вот и все.
В любом случае лжет Ирина или нет, история выглядит чудовищной, потому что дети страдают.

natalis
Ник: natalis

Сообщение natalis » 14 май 2013, 03:54

Мне тоже кажется - не надо думать-гадать, где Ирина приукрасила свою историю. Есть факт: ЮЮ - это зло! Отбирать детей у родителей - это зло! Пусть сторонники таких мер лицемерно говорят, что некоторые семьи неблагополучны, якобы, у них просто необходимо изъять детей, потому что там не условий... Всё это чушь. Надо думать, как ПОМОЧЬ, а не как изъять. А так, под личиной заботы о детях, можно вообще, в конце концов, протащить закон - якобы, для выращивания ребёнка нужен трёхэтажный особняк или пентхаус, и чтобы у ребёнка обязательно был личный водитель на лимузине и т.д. Не имеешь всего этого - не будешь растить детей. Так и получится, что детей будет иметь право растить только элита, а "остальное быдло" фактически стерилизуют. Это я, конечно, утрирую, но ведь развитие этого безумного мира предугадать трудно :wow: К тому же, должно настораживать всё, что укладывается в логику стратегии "золотого миллиарда"

Vika

Сообщение Vika » 14 май 2013, 05:22

Наталис, отбирать детей у родителей это плохо, никто не говорит что хорошо, но послушайте, в 100 раз, повторюсъ! - не отбирают, по крайней мере, без причин, письма, предварительных разговоров, успокойтесь! Как раз по этому поводу имеется постановление, что ребенку само-хорошо дома, какой-бы он не был, ЮЮ прилагается все, чтобы оставить конкретного ребенка (из неблагополучной семьи) дома, помогать надо родителям, их ведь никто не учит быть мамо й и папой, в этом проблема вся!!! Я уже писала, меняться надо нам, каждому - понимаете, не обвинять: они на Западе тааааакие плохие, мы таааакие хорошие, а знать что у России и Касахстана есть свои проблемы и начинать надо с них... каждому с себя.. каждому -воспитывать нравственность в себе, соблюдать заповеди, меняться, тогда не страшно будет! С ЮЮ в России по началу будут проблемы - почему? одна из них - отсутствие законопослушности, желание сделать правильно ,а не использовать "власть" на свое усмотрение... и тут я вижу - будет Россию бросать в кайности по началу...

Catherine

Сообщение Catherine » 14 май 2013, 07:19

azlena писал(а):
Vika писал(а):девочки, любая мать любит своих детей,
Например, в школах учителя практически бесправны, дети пишут заявления на своих родителей в милицию, ну а "секспросвет" маячит с обложек в каждом киоске...
А вот это уже дело личной ответственности каждого. Продаются- ну что ж сделаешь пока? ( хотя я если честно пока в киосках не видела. Это точно не преувеличение?)
Если у вас есть такая инфа, что дети в массовом порядке пишут заявления- проявите гражданскую позицию , сообщите об этом в РВС.

Vika

Сообщение Vika » 14 май 2013, 07:20

серж, я надеюсь вы не в меня снежком запустили! я никого не агитирую, хорошо или плохо - не мне решать... тут речь о другом шла, без нравственности в каждом доме можно в воспитании таких делов наворотить, что никто не поможет... Запад по-тихоньку делает выводы -куда приводит вседозволенность - из собственного опыта... надеюсь в России найдутся умные люди не не будут слепо копиривать ошибки запада....вы превели какой-то отрывок от фонаря... О каком отрезки времени идет речь?

Vika

Сообщение Vika » 14 май 2013, 07:23

Catherine писал(а):
azlena писал(а):
Vika писал(а):девочки, любая мать любит своих детей,
Например, в школах учителя практически бесправны, дети пишут заявления на своих родителей в милицию, ну а "секспросвет" маячит с обложек в каждом киоске...
А вот это уже дело личной ответственности каждого. Продаются- ну что ж сделаешь пока? ( хотя я если честно пока в киосках не видела. Это точно не преувеличение?)
Если у вас есть такая инфа, что дети в массовом порядке пишут заявления- проявите гражданскую позицию , сообщите об этом в РВС.
как это вы процетировали ТО - ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛА???????
исправьте пожалуйста!

Catherine

Сообщение Catherine » 14 май 2013, 07:24

azlena писал(а):[quote="Vika"

Catherine

Сообщение Catherine » 14 май 2013, 07:27

Vika писал(а):
Catherine писал(а):
azlena писал(а): А вот это уже дело личной ответственности каждого. Продаются- ну что ж сделаешь пока? ( хотя я если честно пока в киосках не видела. Это точно не преувеличение?)
как это вы процетировали ТО - ЧЕГО Я НЕ ГОВОРИЛА???????
исправьте пожалуйста!
Сенсор с ума сходит, я с тел.пишу, поэтому неточность...
Я к Azlena обращалась

nederland

Сообщение nederland » 14 май 2013, 07:33

Vika писал(а):серж, я надеюсь вы не в меня снежком запустили! я никого не агитирую, хорошо или плохо - не мне решать... тут речь о другом шла, без нравственности в каждом доме можно в воспитании таких делов наворотить, что никто не поможет... Запад по-тихоньку делает выводы -куда приводит вседозволенность - из собственного опыта... надеюсь в России найдутся умные люди не не будут слепо копиривать ошибки запада....вы превели какой-то отрывок от фонаря... О каком отрезки времени идет речь?

Вика, вот об этом-то и речь идет......
Нравственность "находится" на уровне души......а понятие "душа" просто "отсутствует в файлах"....нет такого понятия на Западе....

Vika

Сообщение Vika » 14 май 2013, 07:39

Нед, но в России есть... или нет??? я ж с ними говорю, россиянами... пусть восстанавливают свою нравственность не только тем, что ругают запад, в котором Бога нет....... Бог - Он ведь везде! И Он ставит людей в такие условия, забыли, зажрались - вот вам ТС - возвращайтесь! Это прямо как в притчe o Иове один в один

natalis
Ник: natalis

Сообщение natalis » 14 май 2013, 07:41

azlena писал(а): "секспросвет" маячит с обложек в каждом киоске...
Я поняла, о каком "секспросвете" идёт речь! Это полуголые журнальные девицы на обложках! Это очень большая проблема!

nederland

Сообщение nederland » 14 май 2013, 07:44

Vika писал(а):Нед, но в России есть... или нет??? я ж с ними говорю, россиянами... пусть восстанавливают свою нравственность не только тем, что ругают запад, в котором Бога нет....... Бог - Он ведь везде! И Он ставит людей в такие условия, забыли, зажрались - вот вам ТС - возвращайтесь! Это прямо как в притчe и Иове один в один

В России нравственность есть еще, поэтому они будут "бить фашистов"..... а мы помрем тихо :-)

Вернуться в «Воспитание»