личины ювенальной юстиции

Обсуждаем вопросы воспитания.
Правила форума
nederland
Зарегистрированный участник
Ник: nederland

Сообщение nederland » 14 май 2013, 07:45

natalis писал(а):
azlena писал(а): "секспросвет" маячит с обложек в каждом киоске...
Я поняла, о каком "секспросвете" идёт речь! Это полуголые журнальные девицы на обложках! Это очень большая проблема!
[/color]
Если бы это девицы были! В Европе их место уже мужики заняли......обнимающиеся....

Catherine
Ник: Catherine

Сообщение Catherine » 14 май 2013, 07:47

natalis писал(а):
Я поняла, о каком "секспросвете" идёт речь! Это полуголые журнальные девицы на обложках! Это очень большая проблема!
Даже после краткого обшения с родителями , с мамой, если у нее верное направление, на детей этот глянец не повлияет

Catherine

Сообщение Catherine » 14 май 2013, 08:20

serge писал(а):Vika, извините, разумеется не собирался бросаться в вас, просто вспомнил и привел аналогию с действиями немцев на оккупированной территории в СССР.
С 1940 г. функции «Лебенсборна» расширились - организация приступила к открытию пунктов в захваченных странах Европы: 10 в Норвегии, 3 в Польше, 2 в Дании, по одному в Нидерландах, Франции и Люксембурге.
- В 1941 г. руководство Третьего рейха отдало приказ начать программу онемечивания славян, «Лебенсборну» предписывалось «изымать» в Польше, Чехии, Югославии, а с лета 1943 г. и в СССР малышей с арийской внешностью: со светлыми волосами и голубыми глазами. Их отбирали у родителей, иногда просто похищали на улице.
Герлинда Свиллен, пресс-секретарь ассоциации «Рождённые войной» (объединяющей тех, кто родился в Европе в 1939-1945 гг.), заявила в интервью «АиФ», что лично знает десятки случаев, когда русских и украинских детей похищали для приютов «Лебенсборна». «Если мать и отец сопротивлялись, эсэсовцы убивали их на глазах у ребёнка».
Фашизм, второе пришествие или всем в первый класс.
Учиться верить и любить.
Да, Серж, согласна с вами целиком и полностью. Второе пришествие фашизма, более утонченное и изощренное.

Vika
Ник: Vika

Сообщение Vika » 14 май 2013, 08:25

во времена фашизма даже в германии существовали люди, активно сопротивлявшиеся режиму! давайте вместе стараться не допустить этого, пустъ этот печальный опыт послужит хотя бы для этого!

natalis
Ник: natalis

Сообщение natalis » 14 май 2013, 09:18

nederland писал(а):
Vika писал(а):Нед, но в России есть... или нет??? я ж с ними говорю, россиянами... пусть восстанавливают свою нравственность не только тем, что ругают запад, в котором Бога нет....... Бог - Он ведь везде! И Он ставит людей в такие условия, забыли, зажрались - вот вам ТС - возвращайтесь! Это прямо как в притчe и Иове один в один

В России нравственность есть еще, поэтому они будут "бить фашистов"..... а мы помрем тихо :-)
"Мы" - это кто???

natalis

Сообщение natalis » 14 май 2013, 09:19

Catherine писал(а):
natalis писал(а):
Даже после краткого обшения с родителями , с мамой, если у нее верное направление, на детей этот глянец не повлияет
Согласна.

natalis

Сообщение natalis » 14 май 2013, 09:22

Есть арабская пословица: "То, что случилось один раз, может и не повториться. Но если что-то случилось дважды, то обязательно произойдёт ещё раз". Первая Мировая война, Вторая Мировая война... Страшно!!! :bug:

nederland

Сообщение nederland » 14 май 2013, 09:26

natalis писал(а):
nederland писал(а):
Vika писал(а):Нед, но в России есть... или нет??? я ж с ними говорю, россиянами... пусть восстанавливают свою нравственность не только тем, что ругают запад, в котором Бога нет....... Бог - Он ведь везде! И Он ставит людей в такие условия, забыли, зажрались - вот вам ТС - возвращайтесь! Это прямо как в притчe и Иове один в один

В России нравственность есть еще, поэтому они будут "бить фашистов"..... а мы помрем тихо :-)
"Мы" - это кто???
[/color]
Жители Европы :)

Vika

Сообщение Vika » 14 май 2013, 09:29

да не дам я тебе тихо помереть! :theoffensive:

nederland

Сообщение nederland » 14 май 2013, 09:32

Vika писал(а):да не дам я тебе тихо помереть! :theoffensive:

А делать-то что будем? На демонстрацию пойдем?

Мурли
Ник: Мурли

Сообщение Мурли » 14 май 2013, 09:33

Эмм, девочки, что-то вы уж совсем приуныли. Вы собираетесь жить вечно? Все умрем, все там будем. Как говорит СНЛ, уныние для женщины опаснее всего.

Мурли

Сообщение Мурли » 14 май 2013, 09:33

Vika

Сообщение Vika » 14 май 2013, 09:38

зачем? я ж говорю с себя начинать, телик не включать, детей своих с заповедями воспитывать, соседям помогать, пускай пример берут! пускай видят дети - крепкая семья - не реагировать на их критику со злобой... объяснять, если надо...

nederland

Сообщение nederland » 14 май 2013, 09:45

Мурли писал(а):Эмм, девочки, что-то вы уж совсем приуныли. Вы собираетесь жить вечно? Все умрем, все там будем. Как говорит СНЛ, уныние для женщины опаснее всего.

Мурли, да нет, не приуныли, у меня прям энергия через край и проявляется в виде словоблудия на форуме :-)
Умереть не боюсь я, наоборот, это слишком просто и легко :)
Но вот педофилия....зомбирование населения и разврат души.....ну не могу я успокоиться......
В семье я делаю все возможное, конечно, телевизор не включался уже более чем полгода...... но что значат эти жалкие потуги в масштабе Европы?
Ну действительно, уже страшно журнал в руки взять, что там еще мне приготовлено?

Мурли

Сообщение Мурли » 14 май 2013, 09:48

nederland, только молиться и меняться и заботиться о семье и друзьях. А там Бог управит.
У меня только один ребенок и больше я не могу иметь детей.
Так вот, в моем окружении 2 человека с поставленным врачами диагнозом "бесплодие" родили ребенка.
Причем книги СНЛ читаю только я.

Catherine

Сообщение Catherine » 14 май 2013, 09:51

Вот сейчас сидя у компов, с горячим сердцем и холодными мозгами запоминаем буквы: ЭР-ВЭ-ЭС. Даже в Европе , если не ошибаюсь, люди причастные к этому делу есть. Запоминаем, выходим на них, помогаем в чем можем. Это и будет самой эффективной тратой энергии. Усиливаем, так сказать, собой патриотическое крыло граждан России.

nederland

Сообщение nederland » 14 май 2013, 09:52

Мурли писал(а):nederland, только молиться и меняться и заботиться о семье и друзьях. А там Бог управит.
У меня только один ребенок и больше я не могу иметь детей.
Так вот, в моем окружении 2 человека с поставленным врачами диагнозом "бесплодие" родили ребенка.
Причем книги СНЛ читаю только я.

:rose: :handshake: :love:
Мы с вами!

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 14 май 2013, 12:42

Почитала....мы живем в страшное время, дорогие мои! Нужно собраться... не пониковать... если с человеком или семьей произошло такое горе-отобрали ребенка, то представляете ЧТО творится в душе у этих людей. Ведь ВСЕ что твориться в нашей жизни -это стимул на дальнейшее развитие, без ужасов отъема детей, педофилии, гомосексуализма и лисбиянства мы бы не подозревали о разложении нашего общества и постепенной деградации и умирания наших душ. Господь милостлив, и я уверенна, что Он попускает такие кошмары, чтобы мы очнулись!!!! Чтобы мы вернулись к любви и нравственности.
И не нужно паниковать, нужно себя менять и менять и еще раз менять! Помните СЛН говорил, что если человек живет с любовью в сердце, то сверху его будут поддерживать и он(человек) и его потомство будут жить! Я вижу на своем примере и на примере своего окружения-спасая свою душу, мы спасаем все вокруг!!!

Dos Aguas
Ник: Dos Aguas

Сообщение Dos Aguas » 14 май 2013, 14:27

Прочитала. В шоке. Есть некоторые несообразности, но даже если преположить, что хотя бы часть того, что говорит Ирина, - это правда, почему народ не бежит оттуда?? Почему русские не уезжают, я этого не понимаю.

azlena
Ник: azlena

Сообщение azlena » 14 май 2013, 18:35

А вот это уже дело личной ответственности каждого. Продаются- ну что ж сделаешь пока? ( хотя я если честно пока в киосках не видела. Это точно не преувеличение?)
Если у вас есть такая инфа, что дети в массовом порядке пишут заявления- проявите гражданскую позицию , сообщите об этом в РВС.
Catherine, я имела ввиду журналы с голыми телами, почти в любом ширпотребном журнальчике обязательно найдется тема про секс, хотя давно не читала их, может сейчас уже все не так? :notunderstand: Средства массовой информации все таки оказывают огромное влияние, и я по молодости на все это велась...Сейчас заметила что, в современных фильмах, сериалах, например ВВС постановки костюмированные люблю смотреть, обязательно введут героя либо гея, либо лесбиянку, ну типа обычное дело это.
А по поводу доноса на родителей, слава Богу о массовых случаях мне не известно, был случай в поселке, где живет моя мама, она учительница, один паренек отвязного поведения накатал заявление на родителей, думаю по России это не единственный случай, все эти идеи очень быстро подхватываются, потому что почва имеется. Ну а вообще я скорее оптимистично смотрю на ситуацию в России, верю, что все изменится, люди уже многие тянутся к вере, хотя и не верят, конечно, по-настоящему, но интуитивно стремятся в этом направлении, а как говорил Иоанн Златоуст, «Бог и намерения целует».

Вернуться в «Воспитание»