Пол ребенка и наш характер

Обсуждаем вопросы воспитания.
Правила форума
Альфира
Зарегистрированный участник
Ник: Альфира

Сообщение Альфира » 22 сен 2014, 07:21

На днях неожиданно вспомнила эту тему и возник такой чувственный образ:если женщина смотрит на мужчину "сверху вниз" , то рождаются мальчики, а если " снизу верх", то девочки.

kydrash
Ник: kydrash

Сообщение kydrash » 22 сен 2014, 11:10

Alfira писал(а):На днях неожиданно вспомнила эту тему и возник такой чувственный образ:если женщина смотрит на мужчину "сверху вниз" , то рождаются мальчики, а если " снизу верх", то девочки.
Согласна! У меня четыре мальчика и я смотрю на мужа сверху вниз. И перед рождением мальчиков почти всю беременность унижение гордыни. И зная это всё НИКОГДА у меня не получалось подчиниться ему. Как бы я этого сильно не хотела всё равно справится с собой не могла. А муж мечтал всегда о девочке! Чувство правоты не покидает меня, уже самой надоело.

Яна
Ник: Яна

Сообщение Яна » 22 сен 2014, 16:29

...

Svet-Lana
Ник: Svet-Lana

Сообщение Svet-Lana » 22 сен 2014, 18:35

Помню вроде СНЛ говорил, что если муж "пилит" жену то рождаются девочки , если жена мужа , то мальчики.

kydrash
Ник: kydrash

Сообщение kydrash » 22 сен 2014, 18:35

Яна писал(а):...

Яночка Ваше многоточие это наверное как раз мой случай :consent: я так же в недоумении от самой себя 8-/

Eva2012
Ник: Eva2012

Сообщение Eva2012 » 23 сен 2014, 11:10

А по-моему, никак это не взаимосвязано. Всё изначально определено свыше, и хоть ты тресни, меняй свой характер - если душа хочет быть М или Ж, она и будет - либо М, либо Ж.
Есть такое понятие как данность. Это есть и всё, и не надо искать везде причинно-следственные связи. Так рехнуться можно.

Хотя если есть люди, разбирающиеся в этой теории, то есть ли объяснение тому, что в семьях после появления многих мальчиков, последней появляется девочка? И наоборот?

Понятно, что должен быть какой-то резонанс между энергетикой родителей и их детей. Но он никак не будет переноситься на пол. Пол - это вообще понятие земное. Душа не имеет пола изначально. Зачем всё к телу сводить? Вот выбираю я, надеть брюки или платье. Я это делаю, исходя из того, собираюсь ли лезть по горам или танцевать на вечеринке. То же тело=одежда.
Имхо, слишком запариваться теорией тоже не надо.

Вернуться в «Воспитание»