Нет допуска

Обсуждаем вопросы воспитания.
Правила форума
qwert
Зарегистрированный участник
Ник: qwert

Сообщение qwert » 21 май 2014, 12:03

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот собираю свою младшую дочь в первый класс. Все уперлось в допуск по мед. справке. В

садике писала отказ от прививок от всех. Мед. сестра всю дорогу на меня косилась. Но с ней мы в общем нашли общий язык. Она

подготовила все документы, но в поликлинике сказали, что на первое сентября ей будет только 6 лет 2 мес, а надо 6 лет 6 месяцев,

а главная загвоздка, что прививка в 6 лет на корь, краснуху, паратит ну просто жизненно необходима, это подсудное дело т. д. и т.

п., что ни какие приказы на нее не действуют и даже если был такой закон, то отменен. Я пошла в поликлинику хотела поговорить с

той женщиной, но она не каждый день на работе, теперь в пятницу она будет хочу ее умаслить, чтобы она подписала допуск без

прививки, но не уверена в этой бабуле. :cry:

Благодарна любым вашим отзывам.
Не родись красивой,а родись активной (с)

Елена М
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 21 май 2014, 12:47

может через людей подсказывают вам, что на следующий год дочь отдавать в школу?

Андрей Хмелев
Ник: Андрей Хмелев

Сообщение Андрей Хмелев » 21 май 2014, 13:02

Здравствуйте уважаемая qwerty,честное слово,так неловко называть Вас,ведь при рождении Ваши родители дали Вам нормальное имя,ну да ладно,так вот никто закон о прививках, а именно об отказе от оных не отменял и медперсонал об этом прекрасно знает,просто они ,наши драгоценные,врачи и медсестры материально заинтересованы в прививках,конкретно они за каждую прививку получают определенную сумму,поэтому они обязательно постараются Вас либо запугать,либо задавить ,короче любым способом вынудить сделать прививку,так что держитесь,впрочем я поступил проще,купил гражданский кодекс и проблемы исчезли,правда меня заставили написать отказную в мед карте ребёнка и больше проблем не возникало,чего и Вам желаю от всей души!

Андрей Хмелев

Сообщение Андрей Хмелев » 21 май 2014, 13:05

Леночка здравствуйте! Какая Вы Хорошенькая!!!! :kiss:

Елена М

Сообщение Елена М » 21 май 2014, 13:11

[quote="Андрей Хмелев"]Леночка здравствуйте! Какая Вы Хорошенькая!!!! :kiss:[/quote]

здравствуйте, Андрей! спасибо!

автор, я прочитала комментарий Андрея и могу согласится с ним. Просто моей дочери всегда ставили диагноз, что прививки нельзя. И школа спрашивала меня сама - даю согласие или нет. Я его не давала.

Андрей Хмелев

Сообщение Андрей Хмелев » 21 май 2014, 13:24

Леночка я желаю Вам ужин при свечах,и долгие задушевные беседы до утра и до всей жизни! :rose: :love: :ahhh:

qwert

Сообщение qwert » 21 май 2014, 14:17

[quote="Елена М"]может через людей подсказывают вам, что на следующий год дочь отдавать в школу?[/quote]

Благодарю Вас Елена за ответ. Дело в том, что следующий год, скорее всего, не изменит ситуацию с прививкой. :notunderstand:

qwert

Сообщение qwert » 21 май 2014, 14:26

[quote="Андрей Хмелев"]Здравствуйте уважаемая qwerty,честное слово,так неловко называть Вас,ведь при рождении Ваши родители дали Вам нормальное имя,ну да ладно,так вот никто закон о прививках, а именно об отказе от оных не отменял и медперсонал об этом прекрасно знает,просто они ,наши драгоценные,врачи и медсестры материально заинтересованы в прививках,конкретно они за каждую прививку получают определенную сумму,поэтому они обязательно постараются Вас либо запугать,либо задавить ,короче любым способом вынудить сделать прививку,так что держитесь,впрочем я поступил проще,купил гражданский кодекс и проблемы исчезли,правда меня заставили написать отказную в мед карте ребёнка и больше проблем не возникало,чего и Вам желаю от всей души![/quote]

Здравствуйте уважаемый Андрей, благодарю Вас за ответ. Спасибо за поддержку :handshake: . Отказы от прививок пишу везде, где требуется. Из-за прививок мы давно стоим на учете у ЛОРа, замучил отит, не давно отошли. Вот теперь решили на узком месте подловить нас. Сдаваться не хочу.

Андрей Хмелев

Сообщение Андрей Хмелев » 21 май 2014, 18:45

Уважаемая Автор,я не сказал самого главного,если Вы решили жить по ДК то необходимо неукоснительно следовать рекомендациям Сергея Николаевича,Библии ,а у Вас отит! Будьте внимательны! Проговаривайте вместе с мужем,если конечно он у Вас имеется,молитвы и пост обязательно,ребёнка можно не ограничивать,конечно же жить в обществе и исполнять заповеди,законы БОГА -сложно,но жизненно необходимо!!! Будьте предельно внимательны за собой,от этого зависит Ваше будущее,дети! Когда держишь на руках ребенка,а он в судорогах закатывает глаза,останавливается дыхание и сердце,а маленькое тельце холодеет кажется что сходишь с ума ,готов отдать всё и пожертвовать абсолютно всем,а они говорят ну ничего страшного это побочное,не дай Бог снова пережить такое!!! Удачи Вам!

Елена М

Сообщение Елена М » 21 май 2014, 20:44

[quote="Андрей Хмелев"]Леночка я желаю Вам ужин при свечах,и долгие задушевные беседы до утра и до всей жизни! :rose: :love: :ahhh:[/quote]

спасибо, Андрей, за приятные пожелания! Вы меня засмущали :red: , да и лучше в личку такое писать, чтобы автору тему не засорять...

Андрей Хмелев

Сообщение Андрей Хмелев » 21 май 2014, 21:01

Прошу прощения увлёкся немного! В личку стесняюсь,да и большинство женщин,не замужних,не желают общаться без перспективы дальнейших отношений,но если Вы решили стать прекрасным исключением я готов сдвинуть горы! :lol: :heart:

qwert

Сообщение qwert » 22 май 2014, 07:28

Раньше в моих темах люди начинали сориться с друг другом, на ровном месте, а теперь можно сказать подружились . Это конечно приятнее :rose: :cheese:

Елена М

Сообщение Елена М » 22 май 2014, 07:34

[quote="qwert"]Раньше в моих темах люди начинали сориться с друг другом, на ровном месте, а теперь можно сказать подружились . Это конечно приятнее :rose: :cheese:[/quote]

я вчера подумала о том, что наша дружба с Андреем очень хороший фон в вашей теме :rose: спасибо за такую обстановку!

Лёка
Ник: Лёка

Сообщение Лёка » 22 май 2014, 12:30

[quote="Андрей Хмелев"]да и большинство женщин,не замужних,не желают общаться без перспективы дальнейших отношений,[/quote]
и это проблема - не умеют просто дружить с мужчинами, хотя этому нужно учиться
Никаких претензий.

qwert

Сообщение qwert » 22 май 2014, 13:11

[quote="Андрей Хмелев"]Будьте предельно внимательны за собой,от этого зависит Ваше будущее,дети! Когда держишь на руках ребенка,а он в судорогах закатывает глаза,останавливается дыхание и сердце,а маленькое тельце холодеет кажется что сходишь с ума ,готов отдать всё и пожертвовать абсолютно всем,а они говорят ну ничего страшного это побочное,не дай Бог снова пережить такое!!! Удачи Вам![/quote]

Андрей, пожалуйста, скажите Вы сталкивались с последствиями прививки или речь идет только обо мне.

Андрей Хмелев

Сообщение Андрей Хмелев » 22 май 2014, 13:50

Дорогая qwert,то о чем написал пережил вместе с ,теперь уже бывшей ,женой. Причём вначале мы действительно доверяли врачам,но с появлением на свет наших детей,хотя вера начала таять ещё до родов,во время беременности,врач гинеколог назначила много всяких препаратов,витаминов и т.д. и с этими назначениями на руках моя жена зашла в гости к моей Маме, а у неё в этот момент находилась её подруга которая по роду деятельности занималась оптовой поставкой медикаментов для аптек и увидев назначения врача она сразу определила какие препараты можно употреблять беременным,а какие категорически противопоказаны,сказать что мы были в шоке ,значит ничего не сказать,на вопрос ЗАЧЕМ ВРАЧАМ ЭТО НАДО она спокойно сказала ЭТО БИЗНЕС. Так что дело спасения утопающих дело рук самих утопающих! А людям верить нужно и даже врачам,но как говориться доверяй но проверяй,то есть всё равно необходимо работать над собой,своим отношением к миру,к себе ,короче по Д.К. а иначе у нас не родились бы на свет Божий пять сыночков и лапочка дочка которой уже 19 и не даёт скучать нам,а с сыновьями намного проще!
С любовью!

qwert

Сообщение qwert » 22 май 2014, 16:01

Благодарю за ответ,Андрей. Когда заболел мой сын, для лечения кишечника нам назначили кучу лекарств- целую авоську. Что то докупить я зашла в другую аптеку. Там взрослая женщина аптекарь посмотрела рецепт- целый доклад- и сказала, что в советское время запрещалось назначать внутрь прием более 3-х препаратов одновременно, а теперь этого вообще не придерживаются. Такие времена настали.

qwert

Сообщение qwert » 22 май 2014, 16:24

Пока дочь ходила в сад, я предполагала, что раньше чем ей исполниться 7 лет в школу не отдам, но тут узнаю, что первый класс набирает в школе, что рядом, учительница, которая давно работает в начальной школе, сама по натуре как массовик затейник, имеет высшее образование, хорошо знает свое дело.

Родители, чьи дети у нее проучились очень довольны тем как она их подготовила. Считаю очень важным ребенку встретить хорошего учителя. Думаю, что мы с ней спелись бы в воспитании и развитии ребенка.

К ней много желающих, пришлось договариваться.

Если бабуля в поликлинике упрется со своим допуском, не знаю, что делать. Будет очень досадно.

Андрей Хмелев

Сообщение Андрей Хмелев » 22 май 2014, 16:30

Постарайтесь без химии,сейчас даже врачи рекомендуют лечиться травами,кореньями тем более в инете можно найти любую информацию,а лучше молитва и воздержание очень помогает,когда меня с грыжей межпозвоночной прихватило,меня две сестрички пытались на третий этаж поликлиники поднять,а на костылях еле еле,а вес 98 как их жалко было,так неделю ничего не ел и не пил,в место воды капельницы два раза в день и молитва,а канал Сергея Николаевича в ютубе сильно помог! Вот ведь ЧЕЛОВЕЧИЩЕ горит как пламень,любой имеющий зрение и самое главное желание видеть то что есть,суть вещей получает поддержку и помощь!
С любовью!

Любавина Татьяна
Ник: Любавина Татьяна

Сообщение Любавина Татьяна » 22 май 2014, 17:09

Какой допуск? Вы забираете из садика мед карту и несёте её в школу. Всё!

Кстати, мои оба и в садики и в школы без прививок поступали без проблем. Оформлен отказ по форме - нет вопросов ни в поликлинике, ни в школе-садике. Да, пытаются мозги промывать, но я так тихонечко молчу-киваю и всё.

Вернуться в «Воспитание»