Кривые молочные зубы

Обсуждаем вопросы воспитания.
Правила форума
VioLeta
Зарегистрированный участник
Ник: VioLeta

Сообщение VioLeta » 19 июн 2014, 09:51

У моей почти годовалой дочери растут молочные зубы как-то странно криво...честно говоря,с тем,что постоянные зубы могут расти вкривь-вкось, сталкивалась,но такого чуда,чтоб первые зубы ТАК росли никогда не видела...Зубы это желания...и что теперь думать-делать по поводу этой кривизны?Я имею в виду в свете ДК...эстетический момент меня мало волнует...Посоветуйте что-нибудь,продиагностируйте,пожалуйста,дорогие форумчане...
Кстати,у папы нашего последний молочный зуб-верхний правый клык-выпал в 41 год ....

Елена М
Ник: Елена М

Сообщение Елена М » 19 июн 2014, 13:23

[quote="vistemida"]У моей почти годовалой дочери растут молочные зубы как-то странно криво...честно говоря,с тем,что постоянные зубы могут расти вкривь-вкось, сталкивалась,но такого чуда,чтоб первые зубы ТАК росли никогда не видела...Зубы это желания...и что теперь думать-делать по поводу этой кривизны?Я имею в виду в свете ДК...эстетический момент меня мало волнует...Посоветуйте что-нибудь,продиагностируйте,пожалуйста,дорогие форумчане...
Кстати,у папы нашего последний молочный зуб-верхний правый клык-выпал в 41 год ....[/quote]

Хорошая тема, спасибо! Теперь мне стало понятно от чего в возрасте, когда молочные зубы выпадают, мне в основном их вырывали, т.к. на их место уже лезли коренные. Тема скорости исполнения желаний, наверное. Осталась до сих пор: делаю выводы поспешные и унываю иногда, когда не исполняется задуманное в "мое нужное время":)
А у вас получается по роду количество желаний большое, что зубки не умещаются, чтобы стоять ровно и вместе. Не замечали? У моего знакомого после 30 лет выравнивают зубы - нижний клык стоит ниже всего ряда, все зубы вкривь и вкось. Так он действительно страдает темой уныния - желаний очень много и они всегда меняются, не успевая исполнятся.

VioLeta

Сообщение VioLeta » 19 июн 2014, 14:15

Елена,ну так если бы не умещались,это бы хоть как-то объясняло ситуацию...а у неё ж их пока только всего четыре внизу и четыре вверху...и таким частоколом :notunderstand:
Желания по роду мужа да...есть такое...хочу хочу хочу...Вожделение огромное....А вообще они все любят,чтоб всё красиво было-может,это ещё лечат эти идеалы?

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 июн 2014, 14:50

[quote="Елена М"][quote="vistemida"]У моей почти годовалой дочери растут молочные зубы как-то странно криво...честно говоря,с тем,что постоянные зубы могут расти вкривь-вкось, сталкивалась,но такого чуда,чтоб первые зубы ТАК росли никогда не видела...Зубы это желания...и что теперь думать-делать по поводу этой кривизны?Я имею в виду в свете ДК...эстетический момент меня мало волнует...Посоветуйте что-нибудь,продиагностируйте,пожалуйста,дорогие форумчане...
Кстати,у папы нашего последний молочный зуб-верхний правый клык-выпал в 41 год ....[/quote]

Хорошая тема, спасибо! Теперь мне стало понятно от чего в возрасте, когда молочные зубы выпадают, мне в основном их вырывали, т.к. на их место уже лезли коренные. Тема скорости исполнения желаний, наверное. Осталась до сих пор: делаю выводы поспешные и унываю иногда, когда не исполняется задуманное в "мое нужное время":)
А у вас получается по роду количество желаний большое, что зубки не умещаются, чтобы стоять ровно и вместе. Не замечали? У моего знакомого после 30 лет выравнивают зубы - нижний клык стоит ниже всего ряда, все зубы вкривь и вкось. Так он действительно страдает темой уныния - желаний очень много и они всегда меняются, не успевая исполнятся.[/quote]

Елена,прошлое у Вас тормозит будущее,не хочет уступать место.То есть желания удержать прошлое.

VioLeta

Сообщение VioLeta » 19 июн 2014, 14:53

Сергей Леонидович,а про меня с дочерью? Ну или про мужа...

vita-ta
Ник: vita-ta

Сообщение vita-ta » 19 июн 2014, 15:02

Наш малыш ударился верхними зубками и они обломались...

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 июн 2014, 15:05

[quote="vistemida"]Сергей Леонидович,а про меня с дочерью? Ну или про мужа...[/quote]

У Вас тема идеалов в плане благополучия и желания благополучия.А у мужа зуб,правый клык выпал(молочный),а не вырос?

VioLeta

Сообщение VioLeta » 19 июн 2014, 15:10

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="vistemida"]Сергей Леонидович,а про меня с дочерью? Ну или про мужа...[/quote]

У Вас тема идеалов в плане благополучия и желания благополучия.А у мужа зуб,правый клык выпал(молочный),а не вырос?[/quote]

Это есть...уж если не благополучия,то хотя бы относительной стабильности да...хочется..
Так,с клыками сориентировалась-всё-таки он левый...нет,он не вырос...так и остался там,в десне...а молочный болтался-болтался и выпал...а настоящий из десны разрезали и вытащили...куда уж вырастать в 41-то год...так и ходит пока красавцем беззубым))))))что-то с прошлым?С желаниями в прошлом?

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 июн 2014, 15:20

[quote="vistemida"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="vistemida"]Сергей Леонидович,а про меня с дочерью? Ну или про мужа...[/quote]

У Вас тема идеалов в плане благополучия и желания благополучия.А у мужа зуб,правый клык выпал(молочный),а не вырос?[/quote]

Это есть...уж если не благополучия,то хотя бы относительной стабильности да...хочется..
Так,с клыками сориентировалась-всё-таки он левый...нет,он не вырос...так и остался там,в десне...а молочный болтался-болтался и выпал...а настоящий из десны разрезали и вытащили...куда уж вырастать в 41-то год...так и ходит пока красавцем беззубым))))))что-то с прошлым?С желаниями в прошлом?[/quote]

С мужем пока не полезу.Как-то интересно,почему ждать не стали,десну разрезали,с перспективой вставлять?

VioLeta

Сообщение VioLeta » 19 июн 2014, 15:36

так а чего ждать-то?Он там давно повернулся и не вылез бы точно-там ему места не было куда вылазить...а так да..удалил с перспективой вставлять

Ещё про мужа момент интересный,что он молоко не пил до 7 лет...растила мама его на чаях и на водяных отварах всяких там каш...странно тоже..никогда про такое не слышала...он отказывался не только от материнского молока,но и от молока вообще... :notunderstand:

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 июн 2014, 15:42

vistemida писал(а):так а чего ждать-то?Он там давно повернулся и не вылез бы точно-там ему места не было куда вылазить...а так да..удалил с перспективой вставлять

Ещё про мужа момент интересный,что он молоко не пил до 7 лет...растила мама его на чаях и на водяных отварах всяких там каш...странно тоже..никогда про такое не слышала...он отказывался не только от материнского молока,но и от молока вообще... :notunderstand:

Прямой текст идет:"Информацию не возьмешь".

VioLeta

Сообщение VioLeta » 19 июн 2014, 15:48

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
vistemida писал(а):так а чего ждать-то?Он там давно повернулся и не вылез бы точно-там ему места не было куда вылазить...а так да..удалил с перспективой вставлять

Ясно, что ничего не ясно,но спасибо и на этом :rose:

Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 июн 2014, 16:01

vistemida писал(а):

Сознание вот что крутит. Левый и правый клык больших размеров(вампиры ) ,при этом они неуязвимы.У них способности большие,чем у людей обычных.Если залипание происходит у души,то тело может лишиться клыка для спасения души.Если левый,молочный выпал,а другой не смог вылезти,значит с прошлого или по роду идет и не позволяют душе привязаться к неуязвимости,большим способностям после сорока одного года.

VioLeta

Сообщение VioLeta » 19 июн 2014, 16:36

vistemida писал(а):

Сознание вот что крутит. Левый и правый клык больших размеров(вампиры ) ,при этом они неуязвимы.У них способности большие,чем у людей обычных.Если залипание происходит у души,то тело может лишиться клыка для спасения души.Если левый,молочный выпал,а другой не смог вылезти,значит с прошлого или по роду идет и не позволяют душе привязаться к неуязвимости,большим способностям после сорока одного года.
Сергей Леонидович,это оооооочень интересная мысль...у мужа в семье о душе он думать начал единственный,когда со мной познакомился,и зуб действительно тогда и начал шататься резко сильно...а потом и выпал...а теперь его очень по всем зацепкам чистят...с помощью моих рассказов по темам ДК он справляется...хоть и не всё принимает...

Елена М

Сообщение Елена М » 19 июн 2014, 17:46

Елена М писал(а):
vistemida писал(а):У моей почти годовалой дочери растут молочные зубы как-то странно криво...честно говоря,с тем,что постоянные зубы могут расти вкривь-вкось, сталкивалась,но такого чуда,чтоб первые зубы ТАК росли никогда не видела...Зубы это желания...и что теперь думать-делать по поводу этой кривизны?Я имею в виду в свете ДК...эстетический момент меня мало волнует...Посоветуйте что-нибудь,продиагностируйте,пожалуйста,дорогие форумчане...
Кстати,у папы нашего последний молочный зуб-верхний правый клык-выпал в 41 год ....
А у вас получается по роду количество желаний большое, что зубки не умещаются, чтобы стоять ровно и вместе. Не замечали? У моего знакомого после 30 лет выравнивают зубы - нижний клык стоит ниже всего ряда, все зубы вкривь и вкось. Так он действительно страдает темой уныния - желаний очень много и они всегда меняются, не успевая исполнятся.

Елена,прошлое у Вас тормозит будущее,не хочет уступать место.То есть желания удержать прошлое.
Вот это точно подмечено. По всем пунктам жизненным так и есть. Зависаю в прошлом, долго не могу отпустить. Спасибо, Сергей Леонидович!

Елена М

Сообщение Елена М » 19 июн 2014, 17:50

vistemida писал(а):Елена,ну так если бы не умещались,это бы хоть как-то объясняло ситуацию...а у неё ж их пока только всего четыре внизу и четыре вверху...и таким частоколом :notunderstand:
Желания по роду мужа да...есть такое...хочу хочу хочу...Вожделение огромное....А вообще они все любят,чтоб всё красиво было-может,это ещё лечат эти идеалы?
vistemida, вот и Сергей Леонидович уже подсказал про зацепку за благополучие. У моего знакомого решили не вырывать этот клык, а вырвали зуб мудрости и теперь распрямляют зубы капами, чтобы клык поднялся... Тоже левый. Как интересно...

AGATA
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 19 июн 2014, 18:15

Ох уж эти зубки)))
У меня нижние боковые резцы пляшут и верхние центральные стоят уголком, а у сына сейчас молочные зубы и у него нижние центральные резцы тоже не в ряду, но не повернуты. Интересно - что это - наследственное что-то? Рот - вожделение?
Тоже интересный факт биографии. 2 старших брата и я разными методами ломали себе передние резцы(постоянные) в детском возрасте. Младшие сестры - нет. Что это?

Оксана Д
Ник: Оксана Д

Сообщение Оксана Д » 19 июн 2014, 18:59

А мой муж в детстве все передние молочные зубы выбил каруселью в садике. Зато сейчас все зубы ровненькие))

VioLeta

Сообщение VioLeta » 19 июн 2014, 20:58

Мне в личку написали,что кривизна зубов-это сексуальность повышенная...Так что да...вот и вожделение..и причём сексуальное :shoot:

AGATA
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 20 июн 2014, 02:22

Оксана Д писал(а):А мой муж в детстве все передние молочные зубы выбил каруселью в садике. Зато сейчас все зубы ровненькие))
:-) Это метод выравнивания зубов?

Вернуться в «Воспитание»