Кривые молочные зубы

Обсуждаем вопросы воспитания.
Правила форума
VioLeta
Зарегистрированный участник
Ник: VioLeta

Сообщение VioLeta » 22 июн 2014, 09:47

Агата,нам не 8,нам уже год через месяц.... :lol: мы давно не кормимся мамой...

кстати,вспомнила,что да...муж со свекровью конкретно меня первые месяцы долбали с этим:покорми её,она наверное голодная...и с удовольствием пихали в неё смесь,которую она отрыгивала...но это было им неважно...у меня чуть не комплекс развился,что я ребёнка не кормлю...да,точно...было такое...потом приехала моя мама и пыталась всем объяснить,что она хочет спать-играть-на ручки...а не есть всё время...точно!!!!!!!!
Да и сейчас свекровь готова её кормить каждые полчаса...а книжки-игрушки...ой,да что она понимает...зачем это всё....
мне она конкретно до сих пор говорит:тебе что,ЖАЛКО РЕБЁНКА ПОКОРМИТЬ???Хорошо,доча умная,выплёвывает уже всё,что в неё против воли пихают....
А с кормлением да...а я и думаю,чё я так..по требованию...пацанов растила как спартанцев:каждые 3 часа,особенно первого так вообще всё по режиму...а тут... Да,проблему крика мы решали вечным кормлением...заедали...хмммммм

так,всё,пойду все игрушки попрячу...никаких развлечений больше...вожделенка малюсенькая 8-/

AGATA
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 22 июн 2014, 10:07

vistemida писал(а):Агата,нам не 8,нам уже год через месяц.... :lol: мы давно не кормимся мамой...

кстати,вспомнила,что да...муж со свекровью конкретно меня первые месяцы долбали с этим:покорми её,она наверное голодная...и с удовольствием пихали в неё смесь,которую она отрыгивала...но это было им неважно...у меня чуть не комплекс развился,что я ребёнка не кормлю...да,точно...было такое...потом приехала моя мама и пыталась всем объяснить,что она хочет спать-играть-на ручки...а не есть всё время...точно!!!!!!!!
Да и сейчас свекровь готова её кормить каждые полчаса...а книжки-игрушки...ой,да что она понимает...зачем это всё....
мне она конкретно до сих пор говорит:тебе что,ЖАЛКО РЕБЁНКА ПОКОРМИТЬ???Хорошо,доча умная,выплёвывает уже всё,что в неё против воли пихают....
А с кормлением да...а я и думаю,чё я так..по требованию...пацанов растила как спартанцев:каждые 3 часа,особенно первого так вообще всё по режиму...а тут... Да,проблему крика мы решали вечным кормлением...заедали...хмммммм

так,всё,пойду все игрушки попрячу...никаких развлечений больше...вожделенка малюсенькая 8-/
Комплексы растут быстро))) У меня свекровь по утверждению мужа за всю жизнь прочитала им одного чипполино. А с внуком она хочет быть самой лучшей и читает ему.... машу и медведя до 4 лет :wow: . Зато еда - это культ. Скоро дойдет до рукопашной :-) . В общем приходиться идти на конфликт со старшим поколением... Кто-то понимает, кто-то нет... Хочется поддержки, а тебя наоборот клюют да еще с таким видом, что они "все знают и умеют", а начинаешь разбираться - проблем море. Это просто такой тип людей.

Lerik
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 22 июн 2014, 11:21

vistemida писал(а):Lerik,что значит клыки в челюсть опускались??? :bug:
Виолетта, я наверное не совсем правильно выразилась, когда зубик с верней границы десны подходит к нижней, это самый болезненный процесс, еще до появления его снаружи

VioLeta

Сообщение VioLeta » 22 июн 2014, 20:28

Lerik писал(а):
Виолетта, я наверное не совсем правильно выразилась, когда зубик с верней границы десны подходит к нижней, это самый болезненный процесс, еще до появления его снаружи
да ну тебя...всё равно ничего не понятно :wow:

AGATA
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 23 июн 2014, 03:54

vistemida писал(а):
Lerik писал(а):
:-) Я тоже раз пять почитала... Может имеется ввиду сам процесс как вырастает зуб. Он типа сперва сидит глубоко, а потом начинает вылезать на поверхность и в это время у малышей чешутся зубки...

Lerik
Ник: Lerik

Сообщение Lerik » 23 июн 2014, 04:36

AGATA писал(а):
vistemida писал(а):
Lerik писал(а): Виолетта, я наверное не совсем правильно выразилась, когда зубик с верней границы десны подходит к нижней, это самый болезненный процесс, еще до появления его снаружи
:-) Я тоже раз пять почитала... Может имеется ввиду сам процесс как вырастает зуб. Он типа сперва сидит глубоко, а потом начинает вылезать на поверхность и в это время у малышей чешутся зубки...
:-) декрет сказывается...

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 23 июн 2014, 09:36

vistemida писал(а):
Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
vistemida писал(а):
Ещё про мужа момент интересный,что он молоко не пил до 7 лет...растила мама его на чаях и на водяных отварах всяких там каш...странно тоже..никогда про такое не слышала...он отказывался не только от материнского молока,но и от молока вообще... :notunderstand:

Вот еще что выходит.Чтобы не привязываться через молоко к проблемам рода,отстраниться и пойти своим путем.Наверное,подготовка к информации ДК.
Да,Сергей Леонидович,я тоже это так поняла...всё не просто так...он и всегда пытался идти своим путём...но мама не отпускает...мама на страже...в итоге-у мужа семья и первый ребёнок в 42 года...а у сестры в 41 ни ребёнка,ни семьи...но зато у каждого по собственному дому...
А какую программу дочь интересно несёт?Папиного рода или моего?

У ней больше пока личная карма.

Lena@
Ник: Lena@

Сообщение Lena@ » 23 июн 2014, 14:36

Lerik писал(а):
AGATA писал(а):
vistemida писал(а): да ну тебя...всё равно ничего не понятно :wow:
:-) декрет сказывается...
)))рассмеялась в голос...вот вы жжете)))!!!!

VioLeta

Сообщение VioLeta » 23 июн 2014, 20:17

Сергей Леонидович,спасибо за ответ :rose:

Лена...мы не жжём,мы скорее тупим :-)

Вернуться в «Воспитание»