Болеет ребёнок!

Обсуждаем вопросы воспитания.
Правила форума
Сания
Зарегистрированный участник
Ник: Сания

Сообщение Сания » 18 авг 2014, 13:40

julyetochka писал(а):День добрый!Вот уже третий месяц болеет ребёнок,только пролечили ангину,начались проблемы с почками,только закончили пить лекарства-снова болеем,поднялся ацетон,рвота,температура,отказывается от еды.Ребёнку всего 2,6 года,сил нет кормить её лекарствами..Чем можно помочь,в чём может быть причина??Подскажите.
Надо не ребёнка травить лекарствами, а меняться самой, менять свой характер, мировоззрение. Без этого нет смысла чем-либо лечить/ся. Прочти или перечитай в 5-й (зелёной кн.) стр.31,37,40,53,72,75, 104, 120-121,123-127,145, 158,162,168,191,198-200,230,235. Выпуск 2004 г. и раньше, это для того, чтобы сходились номера страниц.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Евгениячер
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 18 авг 2014, 13:40

julyetochka писал(а):День добрый!Вот уже третий месяц болеет ребёнок,только пролечили ангину,начались проблемы с почками,только закончили пить лекарства-снова болеем,поднялся ацетон,рвота,температура,отказывается от еды.Ребёнку всего 2,6 года,сил нет кормить её лекарствами..Чем можно помочь,в чём может быть причина??Подскажите.
Вообще если неправильно лечить ангину, она может давать осложнение на сердце или на почки. Как вы лечились? В какой-то теме мы обсуждали ангины и аденоидиты, если вспомню, где, напишу. По-моему, болезни горла тормозят вожделение. Попробуйте отмаливать его у себя. Почки - это зависимость от жизни и желаний. Вам необходимо принять крах всего, всевозможные неприятности, болезни, смерть свою и всех, кто дорог, сохраняя любовь в душе. В первую очередь, попоститесь, сейчас как раз Успенский пост. И когда малыша засыпает, уединяйтесь, отстраняйтесь и принимайте. Кстати, не пытайтесь ребенка кормить. Попросит - давайте что-то диетическое, нет - не впихивайте. И поите, как можно больше. Сварите клюквенный морс и ромашковый чай, и давайте поочередно по 100 мл каждые полчаса. Можно и воду, но чуть подогретую до комнатной температуры. Если сама не пьет, выпаивайте с ложки. Вырвало - хорошо, как бы промывает от токсинов. Если будете выпаивать, за 10 дней любая болезнь пройдет.

Сания

Сообщение Сания » 18 авг 2014, 14:19

Евгениячер писал(а):
Вообще если неправильно лечить ангину, она может давать осложнение на сердце или на почки. Как вы лечились? В какой-то теме мы обсуждали ангины и аденоидиты, если вспомню, где, напишу. По-моему, болезни горла тормозят вожделение. Попробуйте отмаливать его у себя. Почки - это зависимость от жизни и желаний. Вам необходимо принять крах всего, всевозможные неприятности, болезни, смерть свою и всех, кто дорог, сохраняя любовь в душе. В первую очередь, попоститесь, сейчас как раз Успенский пост. И когда малыша засыпает, уединяйтесь, отстраняйтесь и принимайте. Кстати, не пытайтесь ребенка кормить. Попросит - давайте что-то диетическое, нет - не впихивайте. И поите, как можно больше. Сварите клюквенный морс и ромашковый чай, и давайте поочередно по 100 мл каждые полчаса. Можно и воду, но чуть подогретую до комнатной температуры. Если сама не пьет, выпаивайте с ложки. Вырвало - хорошо, как бы промывает от токсинов. Если будете выпаивать, за 10 дней любая болезнь пройдет.
Ребёнку по 100 млл. за раз, это много. Пусть пьёт по 1 ст.л. через 20 минут. Ангину (гнойную) своим детям, братишке, сестрёнке, племянникам и мн другим, я лечила дёгтем: Медицинский очищенный дёготь продаётся в аптеке. На 1 ч/д.л. тёплого молока накапать со спички детям 7 кап. дёгтя,( взрослым -10 кап.) и желательно запить молоком, хотя бы пол стакана. При непереносимости молока, можно запить водой. Даётся всего ОДИН раз и ангина не повторяется лет 17-20, так было в моей практике с 1967 года. за всё это время не помогло только двоим. Им помогло смазывание миндалин ОЧИЩЕННЫМ керосином (авиационным или профильтрованным через вату).
НО, РАБОТА НАД СОБОЙ, это в первую очередь, чтобы болезнь не перекидывать с одного органа на другой.

Сания

Сообщение Сания » 18 авг 2014, 14:20

повтор

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 19 авг 2014, 14:13

Вот спасибо девочкам, дали ссылочку на тему, где это обсуждалось: http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8910/P45/

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 19 авг 2014, 14:21

саниЯ писал(а): Ребёнку по 100 млл. за раз, это много. Пусть пьёт по 1 ст.л. через 20 минут. Ангину (гнойную) своим детям, братишке, сестрёнке, племянникам и мн другим, я лечила дёгтем: Медицинский очищенный дёготь продаётся в аптеке. На 1 ч/д.л. тёплого молока накапать со спички детям 7 кап. дёгтя,( взрослым -10 кап.) и желательно запить молоком, хотя бы пол стакана. При непереносимости молока, можно запить водой. Даётся всего ОДИН раз и ангина не повторяется лет 17-20, так было в моей практике с 1967 года. за всё это время не помогло только двоим. Им помогло смазывание миндалин ОЧИЩЕННЫМ керосином (авиационным или профильтрованным через вату).
НО, РАБОТА НАД СОБОЙ, это в первую очередь, чтобы болезнь не перекидывать с одного органа на другой.
Моей дочке 3 года, я ее выпаиваю по 100 мл с 1,5 лет. Ангиной переболели три месяца назад. Врач из неотложки сказал, чтобы не было осожнений на почки и сердце пить как можно больше. Стараться и ночью будить, выпаивать.
Насчет дегтя - это здорово, но я боюсь сама пробовать народные методы, а мама тоже этого ничего не знает, некому показать.
Про работу над собой - да, согласна. У меня самой плохо получается, но кое-какие успехи есть, дала выше советы по работе над собой исходя из собственного удачного опыта. Вы молодец, что умеете лечить без таблеток, для меня это беда. Мало того, что деток травим, еще и выкидываем за это море денег. Была бы рядышком старшая родственница, как Вы, избежали бы многих проблем. Но у каждого свой путь. :-)))

Сания

Сообщение Сания » 20 авг 2014, 03:31

Евгениячер писал(а): Моей дочке 3 года, я ее выпаиваю по 100 мл с 1,5 лет. Ангиной переболели три месяца назад. Врач из неотложки сказал, чтобы не было осожнений на почки и сердце пить как можно больше. Стараться и ночью будить, выпаивать.
Насчет дегтя - это здорово, но я боюсь сама пробовать народные методы, а мама тоже этого ничего не знает, некому показать.
Про работу над собой - да, согласна. У меня самой плохо получается, но кое-какие успехи есть, дала выше советы по работе над собой исходя из собственного удачного опыта. Вы молодец, что умеете лечить без таблеток, для меня это беда. Мало того, что деток травим, еще и выкидываем за это море денег. Была бы рядышком старшая родственница, как Вы, избежали бы многих проблем. Но у каждого свой путь. :-)))
Главное не надо бояться. Страх, это неверие в Бога, ТОГДА ЗАЧЕМ К НЕМУ ОБРАЩАТЬСЯ? 40 лет тому (как будто совсем недавно это было), как мне моя учительница дала дёготь и я дала его братишке при гнойной ангине с температурой 40 с гнойными пробками на миндалинах. Через пол часа он уже встал, поел. Ангины у него были очень часто, но после этого повторилась только через 17 лет и то быстро прошла. Больше не болел ангиной, сейчас он на пенсии. Т.ч. не бойся, это проверенно годами и на очень большом количестве людей, особенно, на детях.
Интересно, травить дитё лекарствами не боишься и не жалко его, а один раз дать более более безвредное и эффективное средство - страшно. Но это дело добровольное, т.ч. не навязываю, а только делюсь опытом. И, главное, конечно, это работа над собой!!!

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 20 авг 2014, 08:06

Спасибо Вам!

Вернуться в «Воспитание»