гомосэксуализм - самовоспитание

Обсуждаем вопросы воспитания.
Правила форума
Инчик
Зарегистрированный участник
Ник: Инчик

Сообщение Инчик » 10 авг 2014, 08:30

Здравствуйте С. Н. Лазарев!

Читаю Ваши книги и смотю видео как 15 лет! Большое и искренное Вам спасибо! Вы мне очень помогли в жизни, иначе меня бы наверно уже не было.

Немного расскажу о себе: Мене 30 лет, живу в германии уже как 20 лет (поэтому прошу прощение заранее за ошибки). У меня никогда небыло долгих отношений с мужчинами. Раньше хоть как то "выдерживала" 3-4 месяца, но мне часто становилось очень плохо, дохадило до рвоты. Это всегда было когда мой друг находился рядом, оссобенно к вечеру, ближе к ночи, становилось резко хужи, вплоть до рвоты. И когда я уединялась от него, мне сразу становилось легче. Я раньше вообще не понимала что со мной происходит, так как эта картина повторялась каждий раз, как я с кем либо начинала встречаться. Я даже не могла была себя зоставить (думая со временем пройдет), так как теряла вес на глазах от рвоты и не хотения есть. У меня теперь в принцыпе вообще нету каких либо отношений с мужчинами, так как устала от этих проблем, которые ведут к психическому расстройству. Кроме этого я не разу не была влюблена в мужской пол, зато в девушек очень часто влюблялась. Мне до сих пор тежело с этим смириться. Уже привыкла к мысле быть одной. Вот теперь такой вапрос, как мне воспитать себя, чтобы научиться любить мужчин? Я понимю что есть аггрессия к мужчинам, иначе этого бы не было. И что гомосэксуализм - это разврат! Стараюсь менятъся, многое улутшилось в жизни, но эту проблему не могу побороть.

Заранее спасибо за ответы! С уважением, Инна.

ТЮ-18
Ник: ТЮ-18

Сообщение ТЮ-18 » 10 авг 2014, 10:34

Инна, в одной из книг "Опыт выживания" было несколько писем от девушки с такими же проблемами и разъяснения Сергея Николаевича.

Сания
Ник: Сания

Сообщение Сания » 24 авг 2014, 14:43

[quote="ТЮ-18"]Инна, в одной из книг "Опыт выживания" было несколько писем от девушки с такими же проблемами и разъяснения Сергея Николаевича.[/quote] CHЛ пишет, что лесбиянство (в данном случае), как и гомосексуализм это следствие нехватки любви в душе. Начинать любить надо с себя. Посмотри в Личное Сообщение.
ТО,ЧТО МЫ ЕСТЬ, ЯВЛЯЕТСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ТОГО,ЧТО МЫ ДУМАЕМ.
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ИЛИ ДЕЙСТВУЕТ С ДУРНОЙ МЫСЛЮ,БОЛЬ ПОСТОЯННО ПРЕСЛЕДУЕТ ЕГО.
ЕСЛИ С ЧИСТОЙ МЫСЛЬЮ - СЧАСТЬЕ СЛЕДУЕТ ЗА НИМ,КАК ТЕНЬ.

Настоящее - это следствие прошлого и причина будущего.

Инчик

Сообщение Инчик » 31 авг 2014, 12:31

[quote="саниЯ"][quote="ТЮ-18"]Инна, в одной из книг "Опыт выживания" было несколько писем от девушки с такими же проблемами и разъяснения Сергея Николаевича.[/quote] CHЛ пишет, что лесбиянство (в данном случае), как и гомосексуализм это следствие нехватки любви в душе. Начинать любить надо с себя. Посмотри в Личное Сообщение.[/quote]

Спасибо за ответы! В какой иммено книге об этом написанно, можете сказать?

СНЛ также гаварил что нужно начинать любить всех людей и толька патом приходит любовь к себе. Стараюсь хотябы принимать всех такими какие есть, но прям всех любить не получается. В маём понимании сразу любить себя трудно, для начала нужно принимать себя такой какая есть, но в том числе и сексуальную ориентацию, а вот иммено с этим не получается и как я понимю не далжно получатся, так как это губит душу, вот и тупик.

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 31 авг 2014, 13:24

[quote="Инчик"]
СНЛ также гаварил что нужно начинать любить всех людей и толька патом приходит любовь к себе. Стараюсь хотябы принимать всех такими какие есть, но прям всех любить не получается. В маём понимании сразу любить себя трудно, для начала нужно принимать себя такой какая есть, но в том числе и сексуальную ориентацию, а вот иммено с этим не получается и как я понимю не далжно получатся, так как это губит душу, вот и тупик.[/quote]

Думаю, что Кончита Вурст так не считает :cheese: ,
это ж Гейропа, вы именно это и получаете.

Денис123

Сообщение Денис123 » 31 авг 2014, 13:27

[quote="Инчик"]В маём понимании сразу любить себя трудно, для начала нужно принимать себя такой какая есть, но в том числе и сексуальную ориентацию, а вот иммено с этим не получается и как я понимю не далжно получатся, так как это губит душу, вот и тупик.[/quote]

а если посерьезнее, то это не тупик это постоянное ухудшение ситуации, а выход как известно через трубу, вам это там должно быть лучше всех известно.

NadyaN
Ник: NadyaN

Сообщение NadyaN » 31 авг 2014, 14:58

Сдерживайте свои инстинкты. Поститесь в экадаши, или хотя бы посидите на диете.

Продолжите предложение: "я не представляю свою жизнь без ..."

Без чашки кофе по утрам? Без друзей? Без любимой работы?
Без чего жить не можете, то и ограничьте.

Для начала это поможет. И обязательно просите помощи у Господа, искренне и горячо.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 01 сен 2014, 02:45

[quote="Инчик"] Вот теперь такой вапрос, как мне воспитать себя, чтобы научиться любить мужчин? Я понимю что есть аггрессия к мужчинам, иначе этого бы не было.

Попробуйте дружить с мужчинами без мыслей о сексе.

Инчик

Сообщение Инчик » 01 сен 2014, 17:50

[quote="NadyaN"]Сдерживайте свои инстинкты. Поститесь в экадаши, или хотя бы посидите на диете.

Продолжите предложение: "я не представляю свою жизнь без ..."

Без чашки кофе по утрам? Без друзей? Без любимой работы?
Без чего жить не можете, то и ограничьте.

Для начала это поможет. И обязательно просите помощи у Господа, искренне и горячо.[/quote]

большое спасибо!!!

Денис123

Сообщение Денис123 » 01 сен 2014, 18:00

Хотел было мимо пройти, но теперь точно не могу:

[quote="NadyaN"] И обязательно просите помощи у Господа, искренне и горячо.[/quote]

Люто - бешено!

NadyaN

Сообщение NadyaN » 01 сен 2014, 20:19

[quote="Денис123"]Хотел было мимо пройти, но теперь точно не могу:

[quote="NadyaN"] И обязательно просите помощи у Господа, искренне и горячо.[/quote]

Люто - бешено![/quote]

Денис, вы мне почему-то очень нравитесь

Не совсем поняла вашу мысль. Думаете, что я пишу про псевдорелигиозный экстаз, или выдавливание из себя пламенных чувств при молитве?

Денис123

Сообщение Денис123 » 02 сен 2014, 03:38

[quote="NadyaN"]

Не совсем поняла вашу мысль. Думаете, что я пишу про псевдорелигиозный экстаз, или выдавливание из себя пламенных чувств при молитве?[/quote]

ага, что-то вроде того. 8-/

NadyaN

Сообщение NadyaN » 02 сен 2014, 09:30

[quote="Денис123"][quote="NadyaN"]

Не совсем поняла вашу мысль. Думаете, что я пишу про псевдорелигиозный экстаз, или выдавливание из себя пламенных чувств при молитве?[/quote]

ага, что-то вроде того. 8-/[/quote]

Спасибо, что подметили. Пожалуй, звучит слишком наивно и экзальтированно, смысл действительно трудно уловить.

Поясню. Помощь высших сил я почувствовала тогда, когда просила помощи у Бога на грани отчаяния - поняла, что сильно навредила своим потомкам, и очень, очень раскаялась и захотела все изменить. То, как я молилась раньше, до этого - это было просто пустое сотрясание эфира, а в тот момент было ощущение, что душа резко вверх взлетела. Вроде бы Сергей Николаевич как-то говорил, что в такие моменты активизируются высшие структуры души, отвечающие за связь с Богом.
Потом, со временем, для искренней просьбы о помощи такая степень отчаяния уже не была нужна, стало проще.

На форуме иногда пишут "покайтесь, и грехи будут прощены", вот так и выглядело моё покаяние, после которого мне свыше помогли чуть-чуть измениться к лучшему (чуть-чуть - в масштабе моей гордыни). Сама я так измениться не могла.

Денис123

Сообщение Денис123 » 02 сен 2014, 09:39

[quote="NadyaN"]

Спасибо, что подметили. Пожалуй, звучит слишком наивно и экзальтированно, смысл действительно трудно уловить.

Поясню. Помощь высших сил я почувствовала тогда, когда просила помощи у Бога на грани отчаяния - поняла, что сильно навредила своим потомкам, и очень, очень раскаялась и захотела все изменить. То, как я молилась раньше, до этого - это было просто пустое сотрясание эфира, а в тот момент было ощущение, что душа резко вверх взлетела. Вроде бы Сергей Николаевич как-то говорил, что в такие моменты активизируются высшие структуры души, отвечающие за связь с Богом.
Потом, со временем, для искренней просьбы о помощи такая степень отчаяния уже не была нужна, стало проще.

На форуме иногда пишут "покайтесь, и грехи будут прощены", вот так и выглядело моё покаяние, после которого мне свыше помогли чуть-чуть измениться к лучшему (чуть-чуть - в масштабе моей гордыни). Сама я так измениться не могла.[/quote]

это православная модель, где бог представлен в виде доброго дедушки, к которому нужно обращаться за леденцами, но к сожалению это 3-й класс, который не имеет смысла без первых. Это закон или 10 заповедей, то есть это значит что все мольбы о прощении бессмысленны до срока.
Ну и первый это языческий или закон джунглей где такие тезисы: кто сильнее тот и прав, всё для себя, выживает сильнейший - и на этом уровне как ни странно - всё правильно и он работает.
Получается в принципе это и есть целое, несовершенное целое, тело дух и душа.

Пух
Ник: Пух

Сообщение Пух » 02 сен 2014, 15:44

[quote="Инчик"]Здравствуйте С. Н. Лазарев!

Читаю Ваши книги и смотю видео как 15 лет! Большое и искренное Вам спасибо! Вы мне очень помогли в жизни, иначе меня бы наверно уже не было.

Немного расскажу о себе: Мене 30 лет, живу в германии уже как 20 лет (поэтому прошу прощение заранее за ошибки). У меня никогда небыло долгих отношений с мужчинами. Раньше хоть как то "выдерживала" 3-4 месяца, но мне часто становилось очень плохо, дохадило до рвоты. Это всегда было когда мой друг находился рядом, оссобенно к вечеру, ближе к ночи, становилось резко хужи, вплоть до рвоты. И когда я уединялась от него, мне сразу становилось легче. Я раньше вообще не понимала что со мной происходит, так как эта картина повторялась каждий раз, как я с кем либо начинала встречаться. Я даже не могла была себя зоставить (думая со временем пройдет), так как теряла вес на глазах от рвоты и не хотения есть. У меня теперь в принцыпе вообще нету каких либо отношений с мужчинами, так как устала от этих проблем, которые ведут к психическому расстройству. Кроме этого я не разу не была влюблена в мужской пол, зато в девушек очень часто влюблялась. Мне до сих пор тежело с этим смириться. Уже привыкла к мысле быть одной. Вот теперь такой вапрос, как мне воспитать себя, чтобы научиться любить мужчин? Я понимю что есть аггрессия к мужчинам, иначе этого бы не было. И что гомосэксуализм - это разврат! Стараюсь менятъся, многое улутшилось в жизни, но эту проблему не могу побороть.

Заранее спасибо за ответы! С уважением, Инна.[/quote]

В Германии 20 лет, значит на Первую Любовь пришелся период адаптации. Ну, да в кого же влюбляться, тут выживать нужно было!
Читаете на немецком? Ну, романы, Гете? Ницше?
Мне наша провизор рассказывала, когда жила с мужем в военной части в Германии, немки пачками прибегали к нашим солдатикам, забеременеть.
Неужели ни один немец не тронул Ваше сердце? Хоть их война покоцала, все таки есть наверное истинные арийцы?
В какой части Германии живете? Буржуйской? Или ГДР?

Elina Zwet
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 09 сен 2014, 19:56

Инна,

В семинаре 1996 года (в Питере, второй день) об этом в конце записи. Я сегодня ехала на поезде и смотрела этот семинар, сразу о вас подумала, что может пригодиться.

Вернуться в «Воспитание»