Ребенок проявляет повышенный интерес к полоым органам

Обсуждаем вопросы воспитания.
Правила форума
Пух
Зарегистрированный участник
Ник: Пух

Сообщение Пух » 16 сен 2014, 18:03

[quote="Евгениячер"]
Я только сейчас начала принимать свою женскую природу. Всю жизнь мечтала быть мальчиком, мужчиной. Только после рождения сына почувствовала себя женщиной и матерью. Наверно, здесь-то собака и зарылась. Хотя моя мама - женщина до мозга костей. Даже не знаю, как параллель провести. :-(
Эмоциональный и тактильный контакт с дочерью есть. Единственно, что. Меня всегда тяготило отсутствие тактильного контакта с отцом. Он меня, наверно, лет с трех ни на колени не брал, ни по голове не гладил, а хотелось. Муж тоже с дочкой не нежничает. Может, в этом причина? Мы с дочкой друг с другом постоянно нежничаем и братика привлекаем. У нас есть и отдельные обнимашки-целовашки и втроем с братиком. А вот папа на эту тему не особо разбежался. Раньше подключала его всеми силами, а сейчас сил нет.[/quote]
У мужчин бывает непроизвольная эрекция ..так что мужа можно освободить от этой повинности. Им и так не легко, особенно если комнат мало и приходится просыпаться с детьми.

Когда мама приходит будить мальчика любого возраста, считаю снимать одеяло не этично.

Karina
Ник: Karina

Сообщение Karina » 16 сен 2014, 23:42

Может быть, вашей девочке нужно от вас чаще слышать, что вы её любите, и что она ваша любимая дочка? Может, она как настоящая женщина любит ушами? :ohh:
Мой папа тоже был не особо нежным, но не потому что был суровым, а потому что воспитание было такое: мужчины и нежность несовместимы. Но тем не менее, несмотря на все наши с ним разногласия и ссоры, я всегда чувствовала, что он внутри меня любит и принимает любую. Что и доказывал на протяжении всей жизни :cry:

Ф.Л.Ф
Ник: Ф.Л.Ф

Сообщение Ф.Л.Ф » 17 сен 2014, 10:46

Посмотрите фильм Ларса фон Триера "Нимфоманка" хотя бы 1-ю часть. Там главная героиня нимфоманка, занимается этим с 2-х лет и, кстати, называет свою мать холодной сукой.

Евгениячер
Ник: Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 17 сен 2014, 14:34

[quote="Karina"]Может быть, вашей девочке нужно от вас чаще слышать, что вы её любите, и что она ваша любимая дочка? Может, она как настоящая женщина любит ушами? hh:
Мой папа тоже был не особо нежным, но не потому что был суровым, а потому что воспитание было такое: мужчины и нежность несовместимы. Но тем не менее, несмотря на все наши с ним разногласия и ссоры, я всегда чувствовала, что он внутри меня любит и принимает любую. Что и доказывал на протяжении всей жизни [/quote]
На слова я тоже не скуплюсь. :-)))
А моего папу его мать, по его мнению, не любила. По крайней мере, внешне никак свою любовь не проявляла. А отец тем более, поэтому он (наш отец) к нам с братом нежностью особой тоже не пылал. Сейчас оглядываюсь назад, вижу, что любил и любит, наверно, но для меня любовь эта странная.

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 17 сен 2014, 14:45

Спасибо, Юль! Во многом с тобой согласна. Темы твои читаю, даже если не отвечаю, то потому что сказать нечего. Знаю, что много не дорабатываю. Знаешь, я поняла, что меня, помимо прочего, "заедает" в отношениях с мужем: у него, кроме меня и детей, никого нет, а он ведет себя так, будто вообще этого не ценит, и если я уйду, то его жизнь никак не изменится. Иногда мне даже "нимб давит", что я его такого несовершенного люблю и не бросаю, потому что кроме меня о нем позаботится некому.

Пух
Ник: Пух

Сообщение Пух » 17 сен 2014, 18:11

Лима, Спасибо на добром слове :red: :rose:

Евгениячер, может иногда спать вместе ? У меня получалось- кладу всех поперек дивана. Расстояние хорошее, каждому отдельное одеялко. Внизу пуфики, чтобы если кто сползет. Они(дети) чувствуют себя защищеными.

Никуда не уберешь "Нижние регистры". Они есть у всех.
Никогда не верю ни одной женщине, говорящей, что ей не нужен мужчина физически.
У детей- ай-яй-яй, потому ,что явно. А взрослые... Безотчетно садятся на край, протискиваются между, налегают на ...,задевают, одевают тесную одежду, оголяются, не носят белье.. и тыды.

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 17 сен 2014, 18:56

Спасибо, девочки! Юль, у меня муж и учиться ничему не хочет. Типа руки подавать. А бесит вот что. Мой отец больше всего любит мою маму, мы как-то так, по боку. А муж любит детей, а я опять-таки по боку. Может, я бы на это и забила, но меня без конца пилит мама, мол, он тебя не уважает, не боготворяет и т.п. И она постоянно все поступки моего мужа сравнивает с отцовыми, естественно, в пользу отца. Я уже перестала с ней делиться своими переживаниями, но она придирается к каждой мелочи. И муж частенько агрессивничает в адрес моих родителей (заочно). Это тоже напрягает.

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 17 сен 2014, 19:01

Пух, я сейчас сплю с младшим, дочка частенько ночью приходит, пристраивается с нами. Прошлой ночью пришла в 3 часа ночи, а мелкий развалился на всю кровать, она попыталась в ногах пристроится. И ей неудобно, и мне. Я ее пошла провожать на ее диван, прилегла с ней там, так до утра и продрыхли, благо мелкий меня не потерял. :-) А вообще люблю, когда холодно, между ними лежать под одеялом. Они тепленькие. М-м-м.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 19 сен 2014, 08:16

[quote="Евгениячер"]Дорогие друзья! Я некоторое время назад столкнулась с такой проблемой интимного характера. Дочка уже, наверно, год (с 2-2,5 лет) постоянно теребит свои половые органы. У нее там постоянно краснеет. Даже трудно сказать, она трогает, потому что там неприятные ощущения, или краснота появляется от того, что она трогает. Периодически смазываем или подмываем ромашечкой, но даже когда красноты нет, руки постоянно там. Извиняюсь за откровенность, но и у меня в детстве была подобная проблема, и мама с ума сходила, не знала, что с этим делать. Теперь вот моя очередь. Кто сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста, как Вы ее решили именно на бытовом плане.
По теории СНЛ я так понимаю, это снова тема вожделения. Никак она у нас не отрабатывается. Хотя неправда, я стала меньше есть, почти без деликатесов, и отношения с мужем стали очень редкими. Но тема явно не преодолена, так как у всех сопли нескончаемым потоком и вот такие проблемы с половой сферой у ребенка, у меня тоже не все гладко.
Заранее всем спасибо за ответы!!![/quote]

Вы плохо думали об отношениях людей в молодом возрасте.Снимите претензии к людям.Это приклеивает Вашу душу.

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 19 сен 2014, 17:30

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Евгениячер"]Дорогие друзья! Я некоторое время назад столкнулась с такой проблемой интимного характера. Дочка уже, наверно, год (с 2-2,5 лет) постоянно теребит свои половые органы. У нее там постоянно краснеет. Даже трудно сказать, она трогает, потому что там неприятные ощущения, или краснота появляется от того, что она трогает. Периодически смазываем или подмываем ромашечкой, но даже когда красноты нет, руки постоянно там. Извиняюсь за откровенность, но и у меня в детстве была подобная проблема, и мама с ума сходила, не знала, что с этим делать. Теперь вот моя очередь. Кто сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста, как Вы ее решили именно на бытовом плане.
По теории СНЛ я так понимаю, это снова тема вожделения. Никак она у нас не отрабатывается. Хотя неправда, я стала меньше есть, почти без деликатесов, и отношения с мужем стали очень редкими. Но тема явно не преодолена, так как у всех сопли нескончаемым потоком и вот такие проблемы с половой сферой у ребенка, у меня тоже не все гладко.

Вы плохо думали об отношениях людей в молодом возрасте.Снимите претензии к людям.Это приклеивает Вашу душу.[/quote]
Спасибо, Сергей Леонидович! Неожиданно. А отношения в смысле: я плохо думала о том, как люди ко мне относятся или об интимных отношениях людей? К чему моя душа приклеена?

Денис123
Ник: Денис123

Сообщение Денис123 » 19 сен 2014, 18:44

[quote="Евгениячер"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Евгениячер"]Дорогие друзья! Я некоторое время назад столкнулась с такой проблемой интимного характера. Дочка уже, наверно, год (с 2-2,5 лет) постоянно теребит свои половые органы. У нее там постоянно краснеет. Даже трудно сказать, она трогает, потому что там неприятные ощущения, или краснота появляется от того, что она трогает. Периодически смазываем или подмываем ромашечкой, но даже когда красноты нет, руки постоянно там. Извиняюсь за откровенность, но и у меня в детстве была подобная проблема, и мама с ума сходила, не знала, что с этим делать. Теперь вот моя очередь. Кто сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста, как Вы ее решили именно на бытовом плане.

Вы плохо думали об отношениях людей в молодом возрасте.Снимите претензии к людям.Это приклеивает Вашу душу.[/quote]
Спасибо, Сергей Леонидович! Неожиданно. А отношения в смысле: я плохо думала о том, как люди ко мне относятся или об интимных отношениях людей? К чему моя душа приклеена?[/quote]

к оголделой тактике! Которая в упор не видит отсутствие завтрашнего дня, которая разрастаясь как раковая опухоль не хочет замечать, что лучше бы у нее там уже всё отвалилось, чем бы вы продавались в рабство людям называя это красивыми словами "снять претензии к людям в плане идеалов", за которыми уже пустота, которая ничего не даёт.

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 19 сен 2014, 19:48

Денис, Вы пишете слишком аллегорично даже для меня.

Kalinin Sergej Leonidovich
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Контактная информация:

Сообщение Kalinin Sergej Leonidovich » 20 сен 2014, 03:42

[quote="Евгениячер"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Евгениячер"]Дорогие друзья! Я некоторое время назад столкнулась с такой проблемой интимного характера. Дочка уже, наверно, год (с 2-2,5 лет) постоянно теребит свои половые органы. У нее там постоянно краснеет. Даже трудно сказать, она трогает, потому что там неприятные ощущения, или краснота появляется от того, что она трогает. Периодически смазываем или подмываем ромашечкой, но даже когда красноты нет, руки постоянно там. Извиняюсь за откровенность, но и у меня в детстве была подобная проблема, и мама с ума сходила, не знала, что с этим делать. Теперь вот моя очередь. Кто сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста, как Вы ее решили именно на бытовом плане.

Спасибо, Сергей Леонидович! Неожиданно. А отношения в смысле: я плохо думала о том, как люди ко мне относятся или об интимных отношениях людей? К чему моя душа приклеена?[/quote]

И то и другое,тема отношений,желаний.Нужно принимать любое поведение людей.А анализ их поведения,критический дает и гордыню и ревность.А это или голова или то,о чем написали.Ко всему лучше относиться легко,все временно,только Бог вечен.

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 20 сен 2014, 07:09

[quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Евгениячер"][quote="Kalinin Sergej Leonidovich"][quote="Евгениячер"]Дорогие друзья! Я некоторое время назад столкнулась с такой проблемой интимного характера. Дочка уже, наверно, год (с 2-2,5 лет) постоянно теребит свои половые органы. У нее там постоянно краснеет. Даже трудно сказать, она трогает, потому что там неприятные ощущения, или краснота появляется от того, что она трогает. Периодически смазываем или подмываем ромашечкой, но даже когда красноты нет, руки постоянно там. Извиняюсь за откровенность, но и у меня в детстве была подобная проблема, и мама с ума сходила, не знала, что с этим делать. Теперь вот моя очередь. Кто сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста, как Вы ее решили именно на бытовом плане.

И то и другое,тема отношений,желаний.Нужно принимать любое поведение людей.А анализ их поведения,критический дает и гордыню и ревность.А это или голова или то,о чем написали.Ко всему лучше относиться легко,все временно,только Бог вечен.[/quote]
Спасибо большое!

AGATA
Ник: AGATA

Сообщение AGATA » 20 сен 2014, 08:07

[quote="Евгениячер"]Дорогие друзья! Я некоторое время назад столкнулась с такой проблемой интимного характера. Дочка уже, наверно, год (с 2-2,5 лет) постоянно теребит свои половые органы. У нее там постоянно краснеет. Даже трудно сказать, она трогает, потому что там неприятные ощущения, или краснота появляется от того, что она трогает. Периодически смазываем или подмываем ромашечкой, но даже когда красноты нет, руки постоянно там. Извиняюсь за откровенность, но и у меня в детстве была подобная проблема, и мама с ума сходила, не знала, что с этим делать. Теперь вот моя очередь. Кто сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста, как Вы ее решили именно на бытовом плане.

Можно попробовать мыть руки подолгу каждый раз. Ругаться, мне кажется не стоит - может привести и к другим проблемам.
Мы так делали.

Евгениячер

Сообщение Евгениячер » 21 сен 2014, 12:23

[quote="AGATA"][quote="Евгениячер"]Дорогие друзья! Я некоторое время назад столкнулась с такой проблемой интимного характера. Дочка уже, наверно, год (с 2-2,5 лет) постоянно теребит свои половые органы. У нее там постоянно краснеет. Даже трудно сказать, она трогает, потому что там неприятные ощущения, или краснота появляется от того, что она трогает. Периодически смазываем или подмываем ромашечкой, но даже когда красноты нет, руки постоянно там. Извиняюсь за откровенность, но и у меня в детстве была подобная проблема, и мама с ума сходила, не знала, что с этим делать. Теперь вот моя очередь. Кто сталкивался с подобной проблемой, напишите, пожалуйста, как Вы ее решили именно на бытовом плане.

Можно попробовать мыть руки подолгу каждый раз. Ругаться, мне кажется не стоит - может привести и к другим проблемам.
Мы так делали.[/quote]
Хороший вариант-попробуем. Спасибо!

Вернуться в «Воспитание»