Анекдот

Обсуждение действий администрации и модераторов только в этом разделе на конкретных примерах.
Правила форума
Спартанец
Зарегистрированный участник
Ник: Спартанец

Сообщение Спартанец » 12 июл 2013, 06:22

Прошу обосновать удаление анекдота.
Котик, модератор перемещено ваши посты.

Тема:
...

Новый адрес:
http://lazarev.org/ru/forums/viewreply/222287/

Спартанец

Сообщение Спартанец » 17 июл 2013, 13:25

С каких пор ппц стало матерным?

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 18 июл 2013, 06:39

Котик писал(а):С каких пор ппц стало матерным?
Ну попробуйте найти синоним этому слову)).
У меня раньше была забава на старом форуме. Правил сообщения, заменяя некоторые слова синонимами. И вроде бы смысл текста сохранялся, и речь оставалась благозвучной, да и у самого словарный запас пополнялся.

dimavdv
Ник: dimavdv

Сообщение dimavdv » 18 июл 2013, 08:41

dised писал(а):
Ну попробуйте найти синоним этому слову)).
У меня раньше была забава на старом форуме. Правил сообщения, заменяя некоторые слова синонимами. И вроде бы смысл текста сохранялся, и речь оставалась благозвучной, да и у самого словарный запас пополнялся.
Синоним к слову этому? За просто: обалдеть не встать - вот синоним на ту эмоциональную окраску, которую обозначает то слово.

Адамант
Ник: Адамант

Сообщение Адамант » 18 июл 2013, 09:18

Не, Котик, ппц- это ппц. Заменить, конечно можно чем угодно, но смысл потеряется. Модераторам здесь просто иногда заняться нечем, они и тренируются на чем попало.
Вы не обижайтесь, Дизед, пополнение словарного запаса- многим не помешает. Но здесь удаляются и более безобидные сообщения, и общение в темах, после чего весь смысл и мотивационная и эмоциональная окраска темы теряется, лил суть темы уходит вникуда и много чего еще. Можно, конечно, рассмотреть и поподробнее, но это так, навскидку.

dised
Ник: dised

Сообщение dised » 18 июл 2013, 23:51

Адамант писал(а):Модераторам здесь просто иногда заняться нечем, они и тренируются на чем попало.
Вы не обижайтесь, Дизед, пополнение словарного запаса- многим не помешает. Но здесь удаляются и более безобидные сообщения, и общение в темах, после чего весь смысл и мотивационная и эмоциональная окраска темы теряется, лил суть темы уходит вникуда и много чего еще. Можно, конечно, рассмотреть и поподробнее, но это так, навскидку.
Вы знаете...читаю сейчас разные лекции по аюрведе. Тема - энергетические потоки. Человек либо поднимает свою внутренню энергюю к верхним чакрам (удана-прана), либо опускает ее вниз (апана-прана).
От юмора сексуального характера, жаргона действительно сообщение приобретает некую эмоциональную окраску. Человек испытывает удовольствие. Или как говорил Кадет: "Такой драйв!". Но это все опускает нашу энергию вниз.
Искренее общение по душам, помощь и сочувствие другим поднимает энергию вверх. И человек тоже испытывает от этого удовольствие. Но гораздо более высокого порядка.
Здесь, мне кажется, реакция человека зависит от того, зачем он приходит на форум.
Сделать форум легкого общения очень просто. И на таком форуме будет кипеть энергия. Но это будет грубая энергия (драйв). И таких форумов и чатов очень много в инете.
Если чувствуешь, что подустал от местной напряженности общения, можно ведь расслабиться в другом месте, нет?

Адамант

Сообщение Адамант » 19 июл 2013, 06:36

dised писал(а):
Адамант писал(а):Модераторам здесь просто иногда заняться нечем, они и тренируются на чем попало.
нет?
не знаю, что тебе ответить, порыв поднять энергию и вообще приобщиться к этому вопросу, исчерпан предыдущим сообщением.) Все разные- пусть будет все и для тех. и для других). Лично по моим наблюдением я заметила, как из=-за неблагоприятной жестской энергетики и действий модераторов, уходили вполне приличные и достойные люди ....люди, которые для данного хостинга могли бы быть вполне полезными...

Адамант

Сообщение Адамант » 19 июл 2013, 06:48

Эдик, у меня даже ники где- то нескольких таких записаны. пообщаться хотела, но не удалось, к сожалению, не удалось...я очень ценю свое время , внимание. энергетические потоки и прочее...так же за сообщениями иногда читаю людей...

Франческа Аня
Ник: Франческа Аня

Сообщение Франческа Аня » 19 июл 2013, 09:49

Адамант, ваше сообщение с анекдотом удалено.
Вам устное предупреждение, согласно п.3.19 и 3.13.
С уважением, Аня.

Спартанец

Сообщение Спартанец » 19 июл 2013, 10:03

dised писал(а):
Вы знаете...читаю сейчас разные лекции по аюрведе. Тема - энергетические потоки. Человек либо поднимает свою внутренню энергюю к верхним чакрам (удана-прана), либо опускает ее вниз (апана-прана).
От юмора сексуального характера, жаргона действительно сообщение приобретает некую эмоциональную окраску. Человек испытывает удовольствие. Или как говорил Кадет: "Такой драйв!". Но это все опускает нашу энергию вниз.
Искренее общение по душам, помощь и сочувствие другим поднимает энергию вверх. И человек тоже испытывает от этого удовольствие. Но гораздо более высокого порядка.
Здесь, мне кажется, реакция человека зависит от того, зачем он приходит на форум.
Сделать форум легкого общения очень просто. И на таком форуме будет кипеть энергия. Но это будет грубая энергия (драйв). И таких форумов и чатов очень много в инете.
Если чувствуешь, что подустал от местной напряженности общения, можно ведь расслабиться в другом месте, нет?
Ну все понесло в философию.. Анекдот хоть прочитайте(ссылка в первом посте). Он забавный.
не хотите восстанавливать, так и Бог с ним.
Мне казалось, что все запретные слова есть в словаре сайта, и замена происходит автоматически типа [слово удалено]

Мне вот показалось странным, что такой простенький добрый анекдот, удалили, за не матерное слово. :( жаль

Адамант

Сообщение Адамант » 19 июл 2013, 10:51

у меня ссылка не работает, можно анегдот продублировать здесь?

Lana
Ник: Lana

Сообщение Lana » 19 июл 2013, 12:33

Нет.
Мы все пришли в этот мир из Любви. Поэтому каждый человек изначально добр.

Адамант

Сообщение Адамант » 19 июл 2013, 12:46

Lana писал(а):Нет.

это я не Вас. это я Котика спрашивала.

Lana

Сообщение Lana » 19 июл 2013, 12:56

Без разницы, к кому обращались. Сюда то, что удалено модераторами, выкладывать нельзя. :) Познакомиться можете только через другие каналы связи, не используя форум. Или в Свободном общении, там пожалуйста.

Адамант

Сообщение Адамант » 19 июл 2013, 13:03

Вам что заняться нечем- скачите там. где я пишу?
Котик можешь написать мне "В контакты" Каравайкина Ирина

Lana

Сообщение Lana » 19 июл 2013, 13:17

Адамант писал(а):Вам что заняться нечем- скачите там. где я пишу?
Не грубите, дорогая Адамант, не грубите.
Я везде скачу, нигде не скроетесь, даже если будете скрываться. ;-) Шутка. :-)

Адамант

Сообщение Адамант » 19 июл 2013, 13:22

Lana писал(а):
Адамант писал(а):Вам что заняться нечем- скачите там. где я пишу?
Не грубите, дорогая Адамант, не грубите.
Я везде скачу, нигде не скроетесь, даже если будете скрываться. ;-) Шутка. :-)
Я скрываться не собираюсь, просто Вы в курсе. что я ВАс никак не воспринимаю и ваши "ухаживания" тоже.

Lana

Сообщение Lana » 19 июл 2013, 13:56

Адамант писал(а): Я скрываться не собираюсь, просто Вы в курсе. что я ВАс никак не воспринимаю и ваши "ухаживания" тоже.
Я читаю форум и реагирую на то, на что считаю необходимым, в том числе как модератор.
Котику теперь есть, куда к вам обращаться, не нарушая правила.
Вот и замечательно. :ohh:

Chinara
Ник: Chinara

Сообщение Chinara » 24 июл 2013, 11:36

ну что скажешь? действительно анекдот :-) Котик, не материтесь даже в анекдотах.обычно рассказывая такие анекдоты, проговариваешь про себя, но всем все понятно. вот и вы про себя. мы поймем ;-)

Спартанец

Сообщение Спартанец » 25 июл 2013, 07:08

Да, там анекдот что ребенок встал на ножки и пошел.
Видимо модераторы у нас очень стеснительные, легкое слово обозначающие объем чувств их в краску вгоняет :red:

Я бы не назвал это словом матом, поэтому эту тему и создал. Этого слова даже в списке запрещенных слов нет.

Вернуться в «Критика администрации и модераторов»