болею в пост

Применяем систему С.Н. Лазарева в различных жизненных ситуациях.
Правила форума
Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 апр 2014, 10:38

томаз писал(а):в прошлом году в пост болела два раза, в марте гнойный гайморит( антибиотики и прочее) в апреле трахеит( антибиотики и прочее) В этом году ситуация повторяется с точностью до мулиметра! Сижу сейчас и думаю, что делать...к врачу не хочу идти, внутри кашель душит. лекарства конечно пью. Все ситуации принимаю как данные Богом, но как бороться с глубинными обидами или неконтролируемыми эмоциями.
А как Вы думаете, почему не можете до сих пор контролировать свои эмоции? Почему не получается?
Все,что происходит с нами мы творим сами.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 апр 2014, 10:50

томаз писал(а):сейчас у мужа с работой плохо, я свою з/плату отдаю за кредит , за квартиру, то се, и все! и вроде бы не голодаем, и вроде ходить есть в чем, и родители помогают, но нет, нет да и вылазиет типа обиды что-ли или злости на мужа. мозгами то я все понимаю! но вот с эмоциями не могу справиться. мои желания!!! я в пост себя кое в чем ограничиваю, муж нет. но в сексе все-же Боженька помогает частично принудительно по-поститься! У мужа сейчас проблемы с ушами! с левым особенно! наверное слышать меня не хочет! я знаю, что болею, из -за моих эмоций. чувствую , вижу, есть изменения в характере и в поведении , но что там глубинно.....
А за что на мужа обижаетесь? Что он не так делает?

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 апр 2014, 11:20

томаз писал(а):да многое не так! например , ему сказали год назад надо продувать ухо, то есть оно там сморщилось, надо дуть, это же не значит что надо целый год надувать в уши, у него уже рефлекс выработался, я его прошу, не надо, сосуд может в бошке лопнуть , а он дует, я злюсь, так как переживаю за него. с деньгами напряженка, ну и все в таком духе! что курит допустим на кухне! я тоже курю, но чтобы дым не шел в комнату к ребенку, курю в туалете , там вытяжка, а он продолжает курить на кухне! тоже злюсь.
Бросайте курить, сходите к врачу с этим ухом, полечитесь как надо, можно ведь не злиться, а проблемы решать.
А что в Вашем муже хорошего? Ведь есть...

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 апр 2014, 11:30

томаз писал(а):муж ухо лечит! пошел к врачу, прописали антибиотик, все делали как надо, два раза кровь сдавал, три раза был на приеме, вчера пришел, она говорит все, я обострение сняла, больше ко мне не приходи! вообщем пойдем к платному, в муже оооочень много хорошего!!! люблю его! суппер хозяин, суперр- отец!! суппер -муж!
А курить бросите? Вожделение.
Все начинается с изменений в привычках.

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 апр 2014, 12:31

томаз писал(а):курить, не знаю! когда забеременела бросила сразу, хотя курильщица со стажем , кормила три года ребенка не курила, но как закончила сразу закурила. люблю выпить! вино, в пост и в прошлом году и в этом отказалась!
Избавляйтесь от вожделения, начинайте с себя.
Вы себя любите?

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 апр 2014, 12:45

томаз писал(а):себя люблю наверное! да люблю! изабвляться от воджеления вы имеете в виду мои пристрастия? курение, вино и все такое?
У Вас еще есть и все такое?

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 апр 2014, 14:13

Томаз, Вы знаете у нас тут у каждого столько всего... Чего стыдиться-то?
Расскажите о себе?

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 апр 2014, 16:10

томаз писал(а):Мне 34 года, мужу 35, сыну 5 лет. До 27 лет болталась как ГОВНО в проруби, ни кому не нужная, есть что вспомнить!!! Бог берег! Любила женатого несколько лет, потом он умер, незадолго до смерти начала читать выдержки Лазарева, а как умер пошли книги! Они спасли! Через пол- года встретила мужа, стали жить с первого дня вместе, через месяц сделал предложение, а через 10 месяцев поженились. Думала бог ребенка не сразу даст, но дал! Думала не выношу, но выносила! Думала умру в родах, все подвоха ждала, за что же счастье такое! Не умерла! У меня всегда все под контролем! Я жесткая, напримеримая, реалистка! Книги и жизнь меняли, боженька помогал! Я за все переживаю, за здоровье близких, за родителей, ребенка, хотя маму учу, успокойся, хватит трепыхаться, все будет так как надо! Сверху виднее! Сама и горела и обворовывали и монтировкой по голове в подъезде получала, все было до мужа! От мамы много досталось по наследству! Раздражение есть, когда не по моему, я ведь все знаю, я ведь знаю как лучше! Муж 10 лет таксовал, и содержал в декрете, но что то сейчас плохо, ленится, потому что я за деньги зацепилась, начал искать работу, я - туда не ходи- лохотрон, туда тоже не ходи - там рабов ищут! Потом поняла , пусть сам обжигается, пошел, три недели отработал, обманули! Просто мне было его жалко и не хотелось чтобы он испытывал эти чувства через которые я проходила в плане обмана и разочарований, да и времени было жалко потерянного, деньги то не прибавлялись, но я стала больше зарабатывать! И опять все понятно! Сказал что понял какая у него хорошая работа и что будет стараться( такси ) ну и все в таком духе! Все понятно и ничего не понятно, что делать с эмоциями, многое с умела преодолеть и много еще не могу!
А Вы до сих пор жесткая непримеримая реалистка?

Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 09 апр 2014, 16:20

томаз писал(а):Меняюсь! Нет давно уже наступила на горло своей правоте и решила лучше теплый муж под боком чем я права! Но просачивается иногда, хочется же как лучше! Просто не всегда мягко получается сказать и подсказать, нравоучительные нотки прорываются.
А как лучше? И кому лучше?

Вернуться в «Взаимопомощь»